Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Движение помощи ретриверам > Аукционы
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 10:44   #1
Ната и Дана
Местный

Ната и Дана стоит на развилке
Отправить сообщение для Ната и Дана с помощью ICQ
Радость лот №32. подвеска для цветов,фруктов

давно не предлагались товары в помощь ретриверам, хотелось бы немного поднять тему аукционов....
ПОДВЕСКА ИЗ ДЕРЕВА для цветов,фруктов....скорее всего дачный вариант.. (тяжеловатая вещица,очень крепкая,можно покрыть марилочкой при желании)
СОСТАВ: дерево сосна.
СТАРТОВАЯ ЦЕНА: 150грн
минимальный шаг 5 грн.
окончание аукциона 30,08,2013
Доставка по Украине - Новой Почтой за счет покупателя.
Условия получения денег - на карточный счет Благотворительного фонда помощи ретриверам.

Старый 09.08.2013, 23:33   #2
Ната и Дана
Местный

лот снят с аукциона
Старый 09.08.2013, 23:48   #3
Лина-Лина
Местный

Лина-Лина стоит на развилке
а жаль. только сегодня говорила с мамой о этом лоте в деревню для моей любимой бабушки... ей как раз нужна такая подвеска под петуньи

если еще есть возможнсть то 160.

мои телефоны))095—818—16—96; 098—286—39—28; 093—123—58—17. Лина))
Лина-Лина вне форума  
Старый 09.08.2013, 23:56   #4
Ната и Дана
Местный

Цитата:
Сообщение от Лина-Лина Посмотреть сообщение
а жаль. только сегодня говорила с мамой о этом лоте в деревню для моей любимой бабушки... ей как раз нужна такая подвеска под петуньи

если еще есть возможнсть то 160.
отлично ВОЗОБНОВЛЯЕМ
160 ГРН это уже поддержка штанишков в фонд помощи ретриверам. спасибо,Линусь.
Старый 31.08.2013, 12:55   #5
Ната и Дана
Местный

АУКЦИОН ЗАКОНЧЕН. Подвеска отправляется к Лине. СУММА 160 ГРН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ФОНД ПОМОЩИ РЕТРИВЕРАМ.Лина, жду от тебя координаты куда отправлять посылку ну и конечно же оплату по карте
440пять 88пять0 096пять 7948 Полищук Тамара Ростиславовна
на сумму 160 грн.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Старый 02.09.2013, 10:38   #6
Tompolka
Местный

Tompolka стоит на развилке
Отправить сообщение для Tompolka с помощью ICQ
Девочки, 1/09 на карточку фонда поступила сумма 165,00 грн. Возможно, это оплата за лот?...
Отпишитесь, пожалуйста.

Дети Патрика - 0504477940, Тамара.
Tompolka вне форума  
Старый 02.09.2013, 10:59   #7
Ната и Дана
Местный

Цитата:
Сообщение от Tompolka Посмотреть сообщение
Девочки, 1/09 на карточку фонда поступила сумма 165,00 грн. Возможно, это оплата за лот?...
Отпишитесь, пожалуйста.
Да Томочка. Это за лот. Тему закрываем
Старый 02.09.2013, 11:14   #8
Tompolka
Местный

Всем спасибо!

Tompolka вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:21   #9
Vesta&Карат
Местный

Vesta&Карат стоит на развилке
Отправить сообщение для Vesta&Карат с помощью Skype™
Наташ, получатель твоего лота говорит, что еще не получил его.
Можешь прояснить ситуацию?

Vesta&Карат вне форума  
Старый 21.11.2013, 12:17   #10
Tompolka
Местный

Поскольку с 1/09 до сегодняшнего дня прошли все мыслимые и немыслимые сроки для отправки лота победителю аукциона, принято решение вернуть сумму за лот Лина-Лина.
Да, подвеска до сих пор не отправлена... Будем считать этот факт досадным недоразумением?..

Лина, приносим вам свои извинения! Сообщите, пожалуйста, номер карты для возврата денег.

Добрые дела таким образом не делают!!!

Tompolka вне форума  
Старый 21.11.2013, 14:27   #11
Лина-Лина
Местный

При всем моем уважении давайте мы не будем тратить деньги за перевод денег туда сюда - Вы мне на карту а я обратно Вам на карту - это же не игра в пинг понг)))
Так как я в первую очередь руководствовалась именно тем что деньги попадут для помощи собакам, то и сейчас я не хочу что либо менять)

Так как мы уже выяснили что это было просто недоразумение, то мое желание и решение нашей семьи -
Есть те малыши которым эти деньги помогут хоть пусть на день, час, минуту побыть счастливыми и забыть тот ужас который они испытали от предательства, то деньги должны остаться именно им) Как и было задумано в самом начале.

Надеемся вы отнесетесь с пониманием к нашему решению))) которое было озвученное в том числе и в личке когда встал вопрос в первый раз по этому лоту.

Лина-Лина вне форума  
Старый 21.11.2013, 14:51   #12
Tompolka
Местный

Лина, все вас прекрасно понимают. Все, что происходит в этом разделе (ярмарки, аукционы, благотворительные взносы....) так или иначе связаны с благородным порывом души. Не желания приобретения красивых и нужных вещей здесь главенствуют. Тот, кто выставляет лот, тоже не о заработках думает. Ведь правда?.. Своего рода игра, но она должа быть честной! Согласитесь?..
Я думаю, что если бы не было этого лота, вы бы и так нашли способ поддержать наших подопечных в их нелегких историях. Спасибо вам сердечное за это! И еще раз приносим свои извинения...

Еще раз благодарю Лину за достойный выход из создавшейся ситуации, и за поддержку Фонда!

Последний раз редактировалось Tompolka; 21.11.2013 в 14:54.
Tompolka вне форума  
Старый 22.11.2013, 07:47   #13
Ната и Дана
Местный

МНОГОУВАЖАЕМАЯ Тамара, ваше красноречие как всегда трогает до глубины души,особенно Ваши смайлики.
Поясню ситуацию........ На момент лота, мой аккуант заблокировали ХОТЯ ОПРОВЕРЖЕНИЯ, ЧТО НЕ С МОЕГО АЙ ПИ АДРЕСА отправлялись сообщения так и не поступили. Да Бог с ним..... Мне не интересен весь сыр сбор ..... Уже привыкли к грязи и склокам. НА этот форум я не захожу, и не смотрю, кто и что пишет.Спасибо Оле Головко и Маше, что написали о лоте мне на другом ресурсе.
Адреса Лины я почему то не вижу не в личке, ни где.
Помимо грязных оскорблений( ТОМА),которые вы так любите поддерживать,не зная ситуации, у меня есть мои личные проблемы и дела,поважнее вашего форума. Более ответственные и серьезные, работа, семья,дети и собаки.
Если Лина адекватный человек, могла мне позвонить,зная что на форуме я заблокирована.
И на счет ДОБРЫХ дел и вашего смайла, видимо мало я их сделала....Хотя, от добра-добра не ищут. Сколько хорошего не делай- все равно добра не видно.........ХОРОШИЕ учителя здесь попались, научили многому. И за это спасибо.

ЛИНА, позвони мне или напиши свой адрес. В субботу я отправлю корзину.И приношу свои извинения за задержку .

Хотелось бы дополнить.. я не от кого не прячусь. На ФБ, в одноклассниках, в контакте я есть. и при желании, можно было связаться. мир не крутится вокруг ретриверов Украины. Да и телефон мой есть у многих,только позвонить было в лом кое кому, ведь лучше найти повод для дискуссий ,для трепа и для грязи. Давно не о чем поговорить видимо было.

Последний раз редактировалось Ната и Дана; 22.11.2013 в 08:36.
Ната и Дана вне форума  
Старый 22.11.2013, 08:55   #14
Tompolka
Местный

Наташа... Не надо меня так "много уважать".
Если ты не совсем понимаешь, то подскажу - этот раздел не для разных "речий", а по делу. И в этом разделе не принято рассуждать о личных отношениях, проблемах в жизни, учителях и учениках, смайликах, кому что болит и т.д. Здесь раздел о благотворительности. А все остальное - прошу в личку, вконтакт, в одноклассники, на ФБ, номер телефона я тоже не изменила...
В этой теме фразы:
Цитата:
ЛИНА, позвони мне или напиши свой адрес. В субботу я отправлю корзину.И приношу свои извинения за задержку .
было бы вполне достаточно!
Тем более, что прежде чем отписаться здесь, тебе звонили участники Движения. Внятного ответа получено не было... Движение помощи ретриверам - это не лично я, это огромное сообщество людей. Не они должны были тебя искать. А ты их. Раз уж ты еще раз взялась помочь... Ценим твой труд, твои стремления, благодарны за помощь! Но и ответственность возлагается... Поэтому тем более непонятен твой пост в таком тоне!...

Надеюсь, здесь конфликт исчерпан. Все, что недочерпано - прошу по указанным выше средствам интеренет-общения!

Tompolka вне форума  
Старый 22.11.2013, 09:00   #15
Ната и Дана
Местный

" тебе звонили участники Движения"
прошу уточнить кто конкретно и когда мне звонил? С полной уверенностью отвечаю- НИКТО мне не звонил. Только сегодня прочитала от Оли и Маши сообщение в одноклассниках по поводу лота.

И искать меня не нужно, а нужен всего лишь АДРЕС, которого у меня нет,куда отправить корзину. Всю личку перелопатила- адреса нет. Так простите, кому-куда-чего??????

Последний раз редактировалось Ната и Дана; 22.11.2013 в 09:02.
Ната и Дана вне форума  
Старый 22.11.2013, 11:59   #16
Лина-Лина
Местный

я высылала свой адрес еще 1.09..... но если в этом есть необходимость, я продублирую его и в теме. если бы не зашла бы в тему оказалось бы что теперь я скрываюсь наверное...
Мой адрес
НП2
г.Симферополь.
Коваленко Елена
+380958181696

ПыСы. я звонила вам и много раз. и у вас есть тоже мой номер телефона, и в подписи тоже мои номера...
Я не хочу скандала. и вы были не заблокированы когда скидывался мой адрес и уведомлении что оплата была проведена, и было общение в личке, да и после того вы тоже были уже разблокированы. я не хочу сейчас не о чем писать и тем более говорить.. у всех свои проблемы и дела. Я это понимаю... и сразу предполагала что будут очередные разборки.
А так - ДР бабушки уже прошло, подарок для нее был сделан другой, и не один. и теперь уже как в том анекдоте - уже не кто и не куда не спешит и не чего не ждет...

ПыСы2 - а теперь такое ощущение что это я виновата в том что мне не пришел лот.

Лина-Лина вне форума  
Старый 22.11.2013, 12:09   #17
Ната и Дана
Местный

Лина, не будем доводить до смешного- куда был отправлен адрес? У меня личка вся в полном комплекте- не чистилась 100 лет. Адреса нет.сообщения от тебя есть,кроме твоего адреса. Разборки никто не устраивает.
И ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОЛНОЙ ИДИОТКОЙ , как кто то решил меня тут выставить- я отправила не один лот, не одну посылку людям, ВСЕ до единого получили. И свечи, и розетки и многое другое....... или я снова тут пошутить решила?так пусть напишут, кто не получил от меня посылку? Кого я так сказать "кинула"?

Если корзина бабушке уже не нужна, вышли мне свои реквизиты, я отправлю деньги. пусть эта сумма будет от меня в фонд ретриверов,ради Бога. мне не жаль.
Зарекалась 100 раз не заходить на этот форум,да пришлось. к великому сожалению.
Всего доброго.
Старый 22.11.2013, 12:12   #18
eNka
Местный

eNka скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для eNka с помощью ICQ
Наташ, я так не люблю махания шашкой наголо Я тебе звонила и писала в одноклассниках о лоте-корзинке еще 14 ноября. Порылась в журнале телефона - звонок 14.11.2013 вечером. Ты мне сказала,что ок,всё вышлешь. Чего теперь шумишь? Высылай поскорее подвеску с виноградом,яблоками и бутылкой в знак "прости затрымку" и закроем тему и лот.
Старый 22.11.2013, 12:17   #19
Ната и Дана
Местный

Цитата:
Сообщение от eNka Посмотреть сообщение
Наташ, я так не люблю махания шашкой наголо Я тебе звонила и писала в одноклассниках о лоте-корзинке еще 14 ноября. Порылась в журнале телефона - звонок 14.11.2013 вечером. Ты мне сказала,что ок,всё вышлешь. Чего теперь шумишь? Высылай поскорее подвеску с виноградом,яблоками и бутылкой в знак "прости затрымку" и закроем тему и лот.
Наташа,значит адрес не нашла. Ты же не думаешь,что я такая идиотка,чтобы саму себя выставить в идиотском свете.А искать и вызванивать времени не было,так как навалилось всего и сразу, и ты об этом знаешь. А если у Лины есть мой номер- могла позвонить. Просто кое кому захотелось кое чего,вот и решил громко о себе напомнить.
Вот за что я этот форум и " люблю" очень очень......за его "жителей" которым подавай свежую кровь и мясо. Ничего не решается спокойно и корректно. Все через жопу.
Старый 22.11.2013, 12:37   #20
Лина-Лина
Местный

дабы меня не обвиняли в чем либо - вот скрин моего личного сообщения от 01.09 о том что я оплатила 165 грн и там же мой адрес указан.
К оплате было 165, я скинула 165 с учетом вдруг с карты снимут % за вхождение денег.
2 сентября был вопрос о том чьи это 165 грн. и был ответ (не мой - я готовилась к выставкам и описанию + потом попала в больницу) о том что это было за лот оплата.

Мои номера всех телефонов в подписи, только последние пару дней у меня поменялся номер лайфа. остальные те же.
Я звонила и не один раз, в том числе и что бы просто узнать как дела. телефон не отвечал.
Я спросила о лоте в личке и не вынося в тему. предвидя что будет скандал которого я не хотела. Итог сегодня 22.11 и я чувствую себя виновной что в том что
1. я не получила лота
2. я не дала свой адрес
3. я не звонила и не сообщала своего адреса и ушла в подполье.

Я уже выше озвучивала что деньги возвращать не надо. И свои пусть маленькие шаги в благотворительности я не афиширую на страницах форума - а просто когда есть возможность я что-то делаю и все.

На этом простите, но я не хочу больше быть виновницей развивающегося скандала и тем более быть виновной в том что нет моих адресов или моих телефонов.....

Лина-Лина вне форума  
Закрытая тема