Вернуться   Ретриверы Украины > Наши питомцы > Жизнь и успехи наших детей
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 12:35   #1
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Стрелка Дети Эммы и Гриши. папа Гриша, Юный вице-Чемпион Европы и мама Эмма, Чемпион 7стран

А я вот хочу поделиться пока что маленькой, но радостной новостью.
Долго думая, выбирая и пересматривая достойнейших кобелей мы искали пупу для наших будущих деток. Казалось бы, что в этом такого, кобелей же море бегает, а вот именно того, самого-самого, который хорошо подходил для нашей Эммы пришлось и поискать.
Много моментов, нюансов, но выбор был сделан не только нами, но и судьбой, которая тоже внесла свои коррективы в наши планы. Как я заметила, высшим силам не стоит противоречить, а то и вовсе планы могут поломаться.
Так вот, наша радостная новость заключается в том, что моя родная, дорогая и обожаемая девочка Эммочка беременна
и мы ожидаем от нее деток к 14му февраля!

Оба родителя свободны от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов - HD-A ED-0
(подтверждено международными сертификатами)

Папа: Ch Thevenet Pep’s Team (импорт Испания)
(Remington Ringmaster х Thevenet Vanidad Mnstica)

Титулы
Юный вице-Чемпион Европы!!!
Чемпион Молдавии
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион России

6xCAC, 3xBOB, CACIB, 3хR.CACIB, 7xJCAC, 3xJBOB

Мама: Multi Ch Tramin Lovestory
(Guess Folke Filbyter x Multi Ch. Tramin Cherry Music)

Тесты на отсутствие прогрессивной атрофии сетчатки - Глаза чистые (2012)
Титулы:
Мульти Чемпион
Гранд Чемпион Молдавии
Чемпион Украины 2009
Чемпион Украины 2010
Чемпион Украины 2011
Чемпион Молдавии
Чемпион Болгарии
Чемпион Грузии
Чемпион Белоруссии
Чемпион России
Чемпион Черногория
Юный Чемпион Украины
Македония r.CAC
Международный рабочий диплом "По розыску и подаче битой птицы"
Сертификат с 81 баллом по «Собака в городе 2»

23xCAC, 7xR.CAC, 9xBOS, 2хR.CACIB, 3xBOB, BIG-1, BIG-3,BIS-3, 3xJ.CAC

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:37   #2
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Наш папа не только красивый Шоу-мен, но еще и умничка.
Прожив у меня неделю, он очаровал меня своей внимательностью, ненавязчивостью, пониманием. Казалось бы, собака первый раз меня видит, а за день мы нашли с ним общий язык и понимал меня замечательно, куда я туда и он. Спать ложусь он еще рядом, глаза открываю он уже рядом. Потрясающий пес!

Мама Эмма зарекомендовала себя как замечательная собака со всех сторон!
Выводя на любой рубеж и ставя перед нею задачу, моя королева всегда его преодолевала с отличными результатами.
Она Шоу собака, которая заходя в ринг практически всегда его покоряла.
Так же умница-разумница показавшая свою способности к обучаемости сначала сдав послушание, а потом рабочие качества заработав диплом по птице.
Подарив нам 2 помета своего продолжения. Эмма препотентная мать передающая себя в детях как внешне, так и способностями. Щенки выросли в красивых, мощных собак, легко обучаемые. Те, кто попробовал свои силы на выставках получали не только первые места, но и становились чемпионами Украины и разных стран.

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692

Последний раз редактировалось FOX; 14.01.2013 в 12:49.
Старый 14.01.2013, 12:57   #3
tatty
Местный

tatty стоит на развилке
Отправить сообщение для tatty с помощью ICQ
Юль , спасибо за комплименты Гришки, я аж прослезилась))))))
Я так понимаю Эмма у тебя любитель дарить деток на праздники , в прошлый раз были детки на Юмарину, а теперь на день Влюбленных!!!!!!!!!

Щенки лабрадора , тел 0978734488 Татьяна
tatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:10   #4
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Та Гришка классный мужик, а главное удобный и коммуникабельный. Зову идет, отпускаю гулять, бежит, все время в поле зрения, с собаками дружелюбен и игрив. Короче душа компании при общей тусне и замечательный собеседник по душам.

А Эмма да, любит приурочить

Старый 14.01.2013, 13:14   #5
fid
Местный

fid стоит на развилке
Девочки, поздравляю будущих бабушек ))), но темка пока переносится в раздел "Племенная деятельность", а после рождения щенков, свистите, перенесем в темку "У нас щенки"
Старый 14.01.2013, 13:23   #6
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Люба, ок!

Старый 14.01.2013, 13:29   #7
черепашка :)
Местный

черепашка :) стоит на развилке

очень понравилось данное фото папки малышей!
красивая пара.
Старый 29.01.2013, 15:43   #8
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
А я хочу поделиться маленькими новостями
Начиная с 5й недели животик Эммы рос быстрее чем на дрожжах! В каждый наступающий день, он становился все больше и больше, что меня очень пугало. Но слава Богу, животик сейчас растет не так быстро, зато появилось новое чудо, это легкое шевеление. Детки последние несколько дней начали двигаться, на ощупь не ощутимо, но зато видно как стенки животика двигаются будь-то легкая волна проходит по глади воды.
А сегодня я ощутила первые мощные толчки ))) Хоть их было и несколько, но это было так приятно ощущать и понимать, что это растет маленькая жизнь.
Как же это чудесно!

Старый 30.01.2013, 22:39   #9
Elena&Elegia
Местный

Elena&Elegia стоит на развилке
Здравствуйте! Юля, я всегда восхищаюсь вашими малышами, особенно мне понравились малыши от Семы, во многом именно из-за них я и остановила свой выбор на нем как на папе для наших малышей, но сегодня зайдя на сландо и увидев ваше объявление у меня осталось какое-то неприятное ощущение от его заголовка. Может не стоит рекламируя своих малышей принижать чужих, ведь для всех других заводчиков свои щенки тоже всегда самые самые. Удачи вам и вашим малышам.
Elena&Elegia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:27   #10
Salandatterra
Местный

Salandatterra стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Elena&Elegia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Юля, я всегда восхищаюсь вашими малышами, особенно мне понравились малыши от Семы, во многом именно из-за них я и остановила свой выбор на нем как на папе для наших малышей, но сегодня зайдя на сландо и увидев ваше объявление у меня осталось какое-то неприятное ощущение от его заголовка. Может не стоит рекламируя своих малышей принижать чужих, ведь для всех других заводчиков свои щенки тоже всегда самые самые. Удачи вам и вашим малышам.
Так распишите и Вы свой( будующий) помет так как он этого достоин , что Вам мешает! С личными ....пишите в личку , зачем сорить в теме.

"Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант"
сайт питомника SALANDATTERRA
www.salandatterra-kennel.narod.ru
Salandatterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:30   #11
Salandatterra
Местный

Salandatterra стоит на развилке
Юляша, потрясающая родительская пара!
Все обязательно срастется и будет так как ты задумала!
Эммочке крепкого здоровья!

"Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант"
сайт питомника SALANDATTERRA
www.salandatterra-kennel.narod.ru
Salandatterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:17   #12
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Salandatterra Посмотреть сообщение
Так распишите и Вы свой( будующий) помет так как он этого достоин , что Вам мешает! С личными ....пишите в личку , зачем сорить в теме.
Аллочка, спасибо

Елена, да, мои детки самые-самые лучшие, что для меня, что для их будущих хозяев и то, что они для кого-то создают конкуренцию и мешают своим существованием, ну тут уж извините.
Я не приписываю ничего лишнего как делают некоторые, не копирую чужих объявлений, не стягиваю чужих фото для своей рекламы, и ничего не скрываю, думаю своей головой и готова к открытому общению и разъяснению любого вопроса.

Старый 31.01.2013, 14:22   #13
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Salandatterra Посмотреть сообщение
Юляша, потрясающая родительская пара!
Все обязательно срастется и будет так как ты задумала!
Эммочке крепкого здоровья!
Спасибо, дорогая!
Да, о паре я долго думала, но судьба сама расставила все точки над i.
Эммочку берегу, мамочка получает все самое лучшее, я с нею 23часа в сутки, у неё сейчас куча лежаночек, чтобы она могла комфортно себя чувствовать и быть при мне, а я в свою очередь могла за нею наблюдать и помогать!

Старый 31.01.2013, 14:47   #14
Elena&Elegia
Местный

Elena&Elegia стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
Елена, да, мои детки самые-самые лучшие, что для меня, что для их будущих хозяев и то, что они для кого-то создают конкуренцию и мешают своим существованием, ну тут уж извините.
Да дело не в конкуренции, я лично очень рада, что рождаются щенки улучшающие породу, просто получается по объявлению, что только ваши щенки Настоящие голдены.
Elena&Elegia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:59   #15
Мария_Баффи
Местный

Мария_Баффи стоит на развилке
Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью Skype™
Юлия, очень понравился папка Гриша и мама Эмма! Красивый выбор!
Теперь будем частые гости на Вашей страничке, и будем ждать деток в светлый праздник Дня Влюбленных!!!
Мария_Баффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:12   #16
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Да, Елена, я предлагаю людям Настоящих щенков золотистого ретривера!
Как Вы можете видеть в разных объявлениях на Сландо, все так мило и красиво, щенки еще под мамкой, только родились, а они уже шоу класса, хотя мама/папа даже не знают, что такое выставки. Как красиво пишут, что от родителей чемпионов, а у мамы оч.хор. Щенки от родителей из альтернотивы, у которых только Богу известна чистота родословной. Щенки от матерей с 0й родословной. А как красиво приписываются родителям титулы которые ничего не значат или не существуют. Я уже молчу о экстерьере некоторых представителей.

А объявления и его называние я могу аргументировать: у щенков родословная КСУ-FCI, предков можно проследить, они известны не только шоу-карьерой, но и замечательные племенные собаки. Я рада получить родословную нашего папы в комбинации с маминой. Мама Эмма уже успела зарекомендовать себя 2мя прошлыми пометами и уровнем щенков, что из-за границы заводчики захотели получить собак. Эмма и на выставках неплохо выставлялась подтверждая свою породность. 4-5 колена родители и предки проверены по глазам и суставам, все Ok!
Эмины дети которым уже 3года и 1год имеют породный темперамент и породную психику. А с их достижениями можно ознакомиться на нашем сайте.
Все озвученное я могу подтвердить подлинными дипломами и сертификатами!

Старый 31.01.2013, 18:22   #17
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Мария_Баффи Посмотреть сообщение
Юлия, очень понравился папка Гриша и мама Эмма! Красивый выбор!
Теперь будем частые гости на Вашей страничке, и будем ждать деток в светлый праздник Дня Влюбленных!!!
Спасибо Мариночка. Но я думаю Эммочка и в этот раз внесет коррективы в дату рождения. Молочные пакеты у неё уже начинают наполнятся, сегодня молочко пошло немного, так что я предполагаю, а уже сама там решит когда пора

Старый 11.02.2013, 22:55   #18
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Наша мамочка готовится к родам. Из дома на прогулку быстренько бежит, все свои дела сделала и домой на пуфик. Вся такая деловая колбаса, носиком крутит, то буду, то не буду. Мы во круг нее бегает на подносе носим а она пани сама не знает чего хочет. Но ей сейчас в её положении можно и мы не против

А это наша пампушка пока еще пока так так выглядит. На фото плохо передалось её внешнее состояние, она более круглее

Старый 11.02.2013, 23:03   #19
Стихия
Местный

Стихия стоит на развилке
Отправить сообщение для Стихия с помощью Skype™
Ого)) Куда ж круглее то?

У вас намечается веселая ночка?
Старый 11.02.2013, 23:08   #20
tatty
Местный

tatty стоит на развилке
Отправить сообщение для tatty с помощью ICQ
Эмма, очень красивая когда беременная))))
По моему в этот раз она еще круглее)))))

Щенки лабрадора , тел 0978734488 Татьяна
tatty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ