Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Интернет магазин Собака-Барабака (Всё для ретриверов)
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 09:29   #41
Zveroboy
Начинающий

Zveroboy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот именно... по некоторым. И то, на копейки...
А мы ведь только открылись. Многие поставщики пока еще не дают нам самые хорошие оптовые цены. Так что потенциал у нас есть!
...с копеек и суммы набегают...вовсе не навязываю свое мнение!...каждый сам вправе выбирать... Был поставлен конкретный вопрос - я дал конкретный ответ
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:12   #42
NIGHTSINGLE
Заблокирован

NIGHTSINGLE стоит на развилке
Отправить сообщение для NIGHTSINGLE с помощью ICQ
Ребята, во первых обсуждение цен к теме не относится (читайте название темы), во в-торых, раз уж зашел об этом спор, то могу однозначно ответить, что в магазине "Все для ретриверов" однозначно выйдет дешевле, учтите скидки для форумчан, учтите накопительные скидки, да и вобще мы всегда пойдем на встречу нашим форумчанам, ведь ретриверы это не просто собаки, или мимолетное увлечение, это- стиль жизни, это большой круг общения, это новые друзья А сотрудничество с друзьями и с "коллегами по породе" лично для меня всегда приятнее, добрее и теплее
NIGHTSINGLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:26   #43
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Отправить сообщение для Andrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
...с копеек и суммы набегают...
Вот именно. И по большинству позиций в нашем магазине копейки набегают в пользу покупателя.
А тема действительно не о том. И Ваши посты похожи на антирекламу нашего магазина и на рекламу другого... Что наталкивает на мысль, что Вы имеете какое то отношение к тому интернет магазину.
Старый 21.09.2009, 11:37   #44
NIGHTSINGLE
Заблокирован

NIGHTSINGLE стоит на развилке
Отправить сообщение для NIGHTSINGLE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
я б не рискнула такие таблетки давать! Не внушают они доверия и принцип их действия в организме собаки не понятен! Пусть лучше собака воняет со всех мест, чем пичкать таблетками!
Вы просто не знакомы с принципом действия этих таблеток. На самом деле никакого вреда они не наносят организму, а даже наоборот! Усиливаюи иммунитет, благотворно влияют на пищеварительную систему, плюс еще борятся с запахом. НО! следует помнить, что они не имеют контрацептивного действия. Каниновская серия "Дог Стоп" это драже и спрей, максимальный эффект достигается при применении этих двух средств в комплексе
Вот короткая аннотация:
Цитата:
Дог стоп нейтрализует специфические запахи течной суки, предотвращая нежелательные приставания кобелей. Дог стоп так же прекрасно нейтрализует неприятные запахи из пасти и от шерсти.
Пахучие вещества, которые во время течки через мочу выделяет сука, привлекают кобелей. Она буквально окутана «пахучим облаком» и оставляет четкие следы, которые воспринимаются кобелями. Дог стоп помогает решить эту проблему уже в начале течки.
Dog-Stop-Forte
Дог стоп форте

Драже для приема внутрь. Каждое драже содержит 20 мг хлорофилла. Хлорофилл – зеленый пигмент растений, богатый магнием, азотом, витамином К.
Ученые обнаружили способность хлорофилла повышать уровень кислорода в организме, ускорять азотистый обмен, улучшать работу кишечника, удалять неприятный запах изо рта и от тела, выводить из организма токсины и, ускоряя фагоцитоз, стимулировать иммунную систему. Хлорофилл способствует детоксикации организма и обладает мощным дезодорирующим эффектом, нейтрализуя все запахи.
При использовании Дог Стоп форте нормальное протекание течки у суки не нарушается, она готова к вязке. Если собаку нужно вязать, за 1-2 дня следует прекратить давать Дог стоп форте, чтобы восстановился привлекающий кобелей запах.
Дог стоп форте можно давать не только сукам в период течки, он также может применяться и для кобелей, т.к. прекрасно нейтрализует неприятные запахи из пасти и от шерсти.

Рекомендации по применению:
Собакам мелких пород (до 5 кг) и кошкам – 1 драже в день.
Собакам средних пород (от 5 до 20 кг) - по 1 драже 2-3 раза в день.
Собакам крупных пород (свыше 20 кг) - 4-6 драже ежедневно.
При неприятном запахе из пасти или от шерсти собакам и кошкам – по 1-2 драже ежедневно.

Dog-Stop Spray
Дог стоп спрей

Эффективно защищает суку в период течки от нежелательных приставаний кобелей.
Дог Стоп спрей быстро купирует и перекрывает запах, исходящий от суки во время течки.

Состав: эфирное масло, изобернилацетат, эвкалиптовое масло, парафин, изопропиловый спирт.

Рекомендации по применению: перед прогулкой, во время выставок, в присутствии кобелей обработать спреем задние части тела собаки, внутренние стороны бедер и основание хвоста со всех сторон. После появления первых признаков течки нужно применять Дог Стоп спрей ежедневно утром и вечером, а также по мере необходимости. Не распылять в глаза или в нос собаке. Необходимо применять во время всего периода течки.

Наилучшая возможная защита для Вашей суки достигается при применении Дог стоп форте драже внутрь и наружной обработке Дог стоп спреем.

Последний раз редактировалось NIGHTSINGLE; 21.09.2009 в 11:42.
NIGHTSINGLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:14   #45
Zveroboy
Начинающий

Восклицание

Цитата:
Вот именно. И по большинству позиций в нашем магазине копейки набегают в пользу покупателя.
А тема действительно не о том. И Ваши посты похожи на антирекламу нашего магазина и на рекламу другого... Что наталкивает на мысль, что Вы имеете какое то отношение к тому интернет магазину.
Уважаемый Андрей! Я очень далек от рекламного бизнеса и далек от торговли товарами зоологического направления. Поэтому, в данном случае, высказываюсь как среднестатистический обыватель. Еще раз повторюсь, я дал ответ на конкретный вопрос (вопрос прозвучал от участников форума). А Вам, Андрей, не нужно искать "черную кошку"...просто изучайте рынок и работайте... Только не обижайтесь, ради Бога
Старый 21.09.2009, 14:57   #46
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Отправить сообщение для Andrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey с помощью Skype™
Цитата:
Всем добрый день!...что-то цены в этом магазине кусаются...
В чем вопрос? и где ответ?
И какое это отношение имеет к данной теме?
Старый 21.09.2009, 15:32   #47
Zveroboy
Начинающий

Цитата:
В чем вопрос? и где ответ?
И какое это отношение имеет к данной теме?
мне кажется...да нет, я сейчас просто уверен! Я зря потратил свое и Ваше время, пытаюсь пояснить свою позицию Я дико извиняюсь...
Старый 21.09.2009, 16:05   #48
Gazhalka
Местный

Gazhalka стоит на развилке
Отправить сообщение для Gazhalka с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazhalka с помощью Skype™
Цитата:
мне кажется...да нет, я сейчас просто уверен! Я зря потратил свое и Ваше время, пытаюсь пояснить свою позицию Я дико извиняюсь...
Андрей, мне кажется, что Zveroboy хотел сказать, что цены в интернет-магазине аналогичны или чуть выше (по некоторым категориям), чем в других интернет-магазинах. На самом деле так оно и есть. Но Zveroboy не знал, что для форумчан предоставляются скидки на продукцию в интернет-магазине, пока Света об этом не написала.

Если я ничего не путаю, то на многую продукцию существует рекомендованная цена, ниже которой просто нельзя опуститься. Вот многие интернет-магазины и создают свои программы лояльности (бонусные программы), чтобы цены были попривлекательнее для постоянных покупателей.
Gazhalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:26   #49
Zveroboy
Начинающий

Gazhalka, спасибо за понимание!!!...а то у меня промельнула мысль, что новичков тут не любят... (пытаюсь пошутить)
Старый 21.09.2009, 16:49   #50
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Gazhalka Посмотреть сообщение
Андрей, мне кажется, что Zveroboy хотел сказать, что цены в интернет-магазине аналогичны или чуть выше (по некоторым категориям), чем в других интернет-магазинах. На самом деле так оно и есть. Но Zveroboy не знал, что для форумчан предоставляются скидки на продукцию в интернет-магазине, пока Света об этом не написала.

Если я ничего не путаю, то на многую продукцию существует рекомендованная цена, ниже которой просто нельзя опуститься. Вот многие интернет-магазины и создают свои программы лояльности (бонусные программы), чтобы цены были попривлекательнее для постоянных покупателей.
На счет рекомендованных цен, это правда. Многие поставщики требуют соблюдения ценовой политики. А в последнее время всё больше и больше появляется "доброжелателей", и нам периодически звонят дистрибьюторы: "мол поступил сигнал, что у вас цены ниже чем должны быть..." В общем приходится подгонять... Но мы всё компенсируем скидками!

Тем не менее, тема действительно не о ценах
Старый 21.09.2009, 16:53   #51
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Цитата:
Gazhalka, спасибо за понимание!!!...а то у меня промельнула мысль, что новичков тут не любят... (пытаюсь пошутить)
Новички обычно приходят, рассказывают о себе, своих питомцах...
Находят много новых друзей!
А сходу критиковать - не самый лучший способ подружиться.
Старый 21.09.2009, 18:12   #52
Zveroboy
Начинающий

Цитата:
Новички обычно приходят, рассказывают о себе, своих питомцах...
Находят много новых друзей!
А сходу критиковать - не самый лучший способ подружиться.
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=5046 Андрей, это для ВАС, если ВАМ это интересно...Если человек говорит, что где-то есть дешевле - разве это критика???...но если у ВАС есть скидки для участников форума, но не все об этом знают, разве я в этом виноват??? Я не считаю возможным ВАС поучать, но нужно же быть терпимее к людям. Есть восточная пословица: "Кто меня хвалит-тот враг мой. Кто критикует-мой учитель". Хотя, Андрей, если Вы так болезнено реагируете...Боюсь Вы опять это воспримете, как обиду или будете меня обвинять в каких-то грехах или плохом воспитании. Честно говоря не думал, что из-за такой мелочи... Ощущение, что я перед Вами оправдываюсь...Я думаю не за что!!!
Старый 21.09.2009, 19:01   #53
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
просто критиковать и поучать рассказывая, что и как все умеют, на это много ума не нужно, а сделать что-то путнее и так чтобы оно еще и работало, начинают отнекиваться и увиливать.
так что пользуйтесь тем что есть, а если это вас не устраивает можно воспользоватья другим представителем. рынок как говориться - большой!

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 02:08   #54
Джетта и Марина
Начинающий

Джетта и Марина стоит на развилке
скажите, а корм Хилс будет в обозримом будущем или нет? а то смотря по списку , не нашла...
Джетта и Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:16   #55
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Джетта и Марина Посмотреть сообщение
скажите, а корм Хилс будет в обозримом будущем или нет? а то смотря по списку , не нашла...
Да конечно. Просто пока руки не дошли. Постараемся добавить на этой неделе.
Старый 23.09.2009, 11:15   #56
Wind of Albion
Местный

Wind of Albion стоит на развилке
Zveroboy,я заказала корм в этом магазине,он мне обошелся на 80грн.дешевле,чем везде,хотя на сайте магазина цена стоит немного дороже,чем,ну..хотя бы на Зоотоварах.А дешевле вышло,потому что действует скидка для форумчан.Чему я очень рада!Если Вас интересует какой-то конкретный товар,напишите Свете или Андрею в личку и Вам скажут цену со скидкой.Удачных Вам покупок!

Наш сайт http://albionn.jimdo.com/
Wind of Albion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:27   #57
marshall
Местный

marshall стоит на развилке
Отправить сообщение для marshall с помощью ICQ
Ребят, ну чё вы спорите? Колхоз - дело добровольное.
И темка ваще не о ценах.
Старый 23.09.2009, 17:48   #58
Zveroboy
Начинающий

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Zveroboy,я заказала корм в этом магазине,он мне обошелся на 80грн.дешевле,чем везде,хотя на сайте магазина цена стоит немного дороже,чем,ну..хотя бы на Зоотоварах.А дешевле вышло,потому что действует скидка для форумчан.Чему я очень рада!Если Вас интересует какой-то конкретный товар,напишите Свете или Андрею в личку и Вам скажут цену со скидкой.Удачных Вам покупок!
Спасибо, большое за совет! Я обязательно им воспользуюсь...на самом деле я против ребят ничего не имею! Мое высказывание получило такое развитие...мне совсем не этого хотелось! Насколько я понимаю, на этом форуме собрались люди, которых объединяет любовь к нашим четвероногим друзьям, а мы ищем во всем негатив... Знаете когда у нас появился наш Ник (Зверобой) это было для меня потрясением, в хорошем смысле! Мне кажется людям есть чему поучиться у собак. Они нас любят за то, что мы просто есть! А не за то, что мы им можем дать какие-то блага!
Старый 07.10.2009, 13:41   #59
IPICKA
Местный

IPICKA стоит на развилке
Отправить сообщение для IPICKA с помощью ICQ Отправить сообщение для IPICKA с помощью Skype™
Хочу эту книжку!!!!

Нашла в интернете суперсую книжку (но к сожалению только в Российских интернет-магазинах).
Название: big.jpg
Просмотров: 595

Размер: 25.0 Кб
Автор: Нидхэм Бобби
Издательство: Ниола-пресс
Жанр: Собаки
Год выпуска: 2009
Страниц: 128 (Мелованная)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 428 г
Размеры: 261x204x11 мм

Поделки для домашних любимцев. Собаки.
Книга предлагает 50 проектов поделок для домашних питомцев - собак, которые вы с легкостью выполните благодаря пошаговым описаниям и красочным иллюстрациям. Коврики и сумки, ошейники и поводки, игрушки, теплая и нарядная одежда, рецепты лакомств и даже мебель - здесь есть все, чем вы сможете побаловать своих четвероногих любимцев.

Название: big2.jpg
Просмотров: 580

Размер: 23.5 Кб
Автор: Кьюзик Доун
Издательство: Ниола-пресс
Жанр: Кошки
Год выпуска: 2008
Страниц: 128 (Мелованная)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 428 г
Размеры: 260x205x10 мм

Поделки для домашних любимцев: кошки.
Нет более домашнего существа, чем кошка. Не случайно ее считают символом уюта и комфорта. Ничто так не успокаивает наши нервы и не убаюкивает, как ее мягкое урчание под рукой хозяина. Порадуйте вашу киску приготовленными своими руками лакомствами, игрушками и другими аксессуарами, сделайте для нее мягкий диванчик или коврик - и взамен вы увидите ее благодарный доверчивый взгляд. А одеяла и настенные панно, выполненные в технике пэчворк, веселая аппликация на одежде с изображением кошки, порадуют ваших детей. Все изделия, представленные в книге, ярко проиллюстрированы и сопровождаются пошаговыми описаниями. Нигде больше вы не отыщете столько простых, очаровательных и изобретательных способов, благодаря которым любители кошек могут произвести впечатление на этих царственных животных, обитающих в их домах.
IPICKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:24   #60
Ховрашок
Местный

Ховрашок стоит на развилке
Отправить сообщение для Ховрашок с помощью Skype™
Добрий вечір всім.
Дуже хотілося б придбати спеціальну шлею для возіння санок. Чула про таку, але навіть не уявляю як вона повинна виглядати і де можна її купити???
Може хтось щось підскаже?
Ховрашок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ