Вернуться   Ретриверы Украины > Статьи > Новости
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 13:24   #41
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от IPICKA Посмотреть сообщение
Виктория! А какая у вас мечта???
Открыть гостинницу для собак. С ветеринарным кабинетом, груммингом и дрессплощадкой.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:37   #42
Беня
Модератор

Беня стоит на развилке
Отправить сообщение для Беня с помощью ICQ Отправить сообщение для Беня с помощью Skype™
Никита, еще раз-УДАЧИ.

Для общего развития, и иза за любви к животным, я, так и быть, возьму на себя труд, и повешу фотографии гостиницы такой, какой она должна быть. Если она называется гостиница, а не передержка. Тоже путаница в терминологии, да?
Заодно по фоткам видно, что такое вольер, а что такое загон.

Старый 19.06.2009, 13:43   #43
Vesta&Карат
Местный

Vesta&Карат стоит на развилке
Отправить сообщение для Vesta&Карат с помощью Skype™
Ребята, вопросы вполне приемлимые, и не нужно в них видеть негатив. Вы предлагаете услуги, а люди, что вполне логично, хотят услышать максимум о практических условиях проживания и уходе. Не игрушек же вам будут оставлять, а любимых собак.
Молодцы, что занялись этим делом и пусть у вас все получится, но услуги - это сфера бизнеса, а в бизнесе отношения постороены не на доверии, а на конкретных фактах(желательно закрепленных договором), это то, где нужно думать не сердцем, а разумом. Так что сумейте без обид ответить потенциальным клиентам даже самые каверзные вопросы

Кстати, по поводу "абсолютно уравновешенных собаках". Собаки - они всегда остаются собаками. И даже ретриверы могут не поделить, суку, территорию и т.д. И что самое интересное, объяснить по какому критерию они выбирают "недруга" а по какому "друга" не всегда понятна. И уравновешенность тут не при чем

Цитата:
А нащет территория то я с вами несогласин. Какая можит быть охрана территории если кобель впервые в жизни ее видет.
Элементарная! Он ее увидел и соперник ее увидел - и что они сделают для того, чтобы закрепить территорию?

Последний раз редактировалось Vesta&Карат; 19.06.2009 в 13:50.
Vesta&Карат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:44   #44
Аннита
Местный

Аннита стоит на развилке
Беня, отличные фото!
Никита !!!, Мне кажется, что очень даже реально воплотить в жизнь последнее фото. Это как раз то, о чём Вы, Никита, говорите - жизнь на свежем воздухе и никаких междуусобиц между собаками.
И главное, обратите внимание на забор. Поверьте, деревянный забор - это не такая уж сложная преграда для зубов, лап и когтей. Если Вы обтянете его металл. сеткой - это будет надёжнее.
Старый 19.06.2009, 13:46   #45
Беня
Модератор

Беня стоит на развилке
Отправить сообщение для Беня с помощью ICQ Отправить сообщение для Беня с помощью Skype™
Фото из гостиницы "Хорс", Москва. Не такое уж и зарубежье, к слову.
Старый 19.06.2009, 13:46   #46
Никита!!!
Местный

Никита!!! стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Беня Посмотреть сообщение
Никита, еще раз-УДАЧИ.

Для общего развития, и иза за любви к животным, я, так и быть, возьму на себя труд, и повешу фотографии гостиницы такой, какой она должна быть. Если она называется гостиница, а не передержка. Тоже путаница в терминологии, да?
Заодно по фоткам видно, что такое вольер, а что такое загон.

Спасибо большое за фотки. Но как вы замените собак там держат к заключённых все собаки в железных клетках и это для них большой стресс ( собаку все время лежала на удобном деване и была в центре внимания а тут ее закрыли в клетке) и я не думаю что 25 собакам владельцы данной гостиницы будут уделять внимания Каждой собаке. А я сниму буду каждый день гулять в лесу и купаться в речке!!! И буду просто любить а ни смотреть на них как на деньги!!
Старый 19.06.2009, 13:48   #47
Яна & Ко
Местный

Яна & Ко стоит на развилке
Отправить сообщение для Яна & Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vesta&Карат Посмотреть сообщение
Ребята, вопросы вполне приемлимые, и не нужно в них видеть негатив. Вы предлагаете услуги, а люди, что вполне логично, хотят услышать максимум о практических условиях проживания и уходе. Не игрушек же вам будут оставлять, а любимых собак.
Молодцы, что занялись этим делом и пусть у вас все получится, но услуги - это сфера бизнеса, а в бизнесе отношения постороены не на доверии, а на конкретных фактах(желательно закрепленных договором), это то, где нужно думать не сердцем, а разумом. Так что сумейте без обид ответить потенциальным клиентам даже самые каверзные вопросы

Кстати, по поводу "абсолютно уравновешенных собаках". Собаки - они всегда остаются собаками. И даже ретриверы могут не поделить, суку, территорию и т.д. И что самое интересное, объяснить по какому критерию они выбирают "недруга" а по какому "друга" не всегда понятна. И уравновешенность тут не при чем
Точнее не скажешь.

Асе 11 лет и 9 месяцев
Моррису 7 лет и 11 месяцев
Рону 5 лет и 4 месяца
Кастиэлю 1 год
Яна & Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:49   #48
Polina_Sky_Lu_and_Angel
Местный

Аватар для Polina_Sky_Lu_and_Angel

Polina_Sky_Lu_and_Angel стоит на развилке
Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью MSN Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Никита!!! Посмотреть сообщение
и я не думаю что 25 собакам владельцы данной гостиницы будут уделять внимания Каждой собаке.
именно так это и происходит. выгул для каждой отдельной собаки. это называется безопасность, самое главное для хозяина, который оставляет свою собаку (получить обратно в руки тоже, что отдал).
Polina_Sky_Lu_and_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:50   #49
Танюха
Местный

Танюха стоит на развилке
Отправить сообщение для Танюха с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Polina_Sky_Lu_and_Angel Посмотреть сообщение
николаев... случайность? даст Бог.
Полина ты знаешь ситуацию полностью которая произошла?! Нет!
Так зачем тогда сыпать соль на рану???!

http://www.petsinform.com/kondratieva
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:51   #50
Беня
Модератор

Беня стоит на развилке
Какой стресс, Никита, вы о чем? Вот еще один показатель незнания теории, к сожалению, и ограниченного опыта.
И всем, да, 25 собакам в данной гостинице уделяется внимание. Потому что штат работников там большой и опыта, знаний достаточно. И именно потому, что уделяется внимание каждой собаке, народ пользуется услугами этой гостинницы
Старый 19.06.2009, 13:51   #51
Яна & Ко
Местный

Яна & Ко стоит на развилке
Отправить сообщение для Яна & Ко с помощью ICQ
Цитата:
Спасибо большое за фотки. Но как вы замените собак там держат к заключённых все собаки в железных клетках и это для них большой стресс и я не думаю что 25 собакам владельцы данной гостиницы будут уделять внимания Каждой собаке. А я сниму буду каждый день гулять в лесу и купаться в речке!!! И буду просто любить а ни смотреть на них как на деньги!!
После этого поста, ухожу из этой темы, потому что дальнейшую беседу с вами считаю пустой тратой времени. В вас говорит юношеский максимализм и это вполне нормально в вашем возрасте, главное , чтобы этот период у вас не затянулся надолго. Удачи.

Асе 11 лет и 9 месяцев
Моррису 7 лет и 11 месяцев
Рону 5 лет и 4 месяца
Кастиэлю 1 год
Яна & Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:52   #52
Аннита
Местный

Аннита стоит на развилке
Цитата:
Спасибо большое за фотки. Но как вы замените собак там держат к заключённых все собаки в железных клетках и это для них большой стресс и я не думаю что 25 собакам владельцы данной гостиницы будут уделять внимания Каждой собаке. А я сниму буду каждый день гулять в лесу и купаться в речке!!! И буду просто любить а ни смотреть на них как на деньги!!
Любовь, любовью - это конечно замечательно. А вот слушаться они, эти чужие собаки, Вас будут?
О каком стрессе Вы говорите? Если уж так рассуждать, то просто то, что собаку оставят в незнакомом чужом месте, с еще парочкой чужих собачек и любящим, но абсолютно чужим человеком - это тоже будет стрессом. или Вы так не думаете?
Старый 19.06.2009, 13:53   #53
Polina_Sky_Lu_and_Angel
Местный

Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью MSN Отправить сообщение для Polina_Sky_Lu_and_Angel с помощью Skype™
кто вспомнит, никита, о вашей любви, когда на одной из таких прогулок собачка случаем убежит? (я ж не думаю, что купаться она будет на поводке ). или еще того хуже... это - бизнес, и думать тут стоит трезво.
Старый 19.06.2009, 13:55   #54
Никита!!!
Местный

Цитата:
Сообщение от Аннита Посмотреть сообщение
Беня, отличные фото!
Никита !!!, Мне кажется, что очень даже реально воплотить в жизнь последнее фото. Это как раз то, о чём Вы, Никита, говорите - жизнь на свежем воздухе и никаких междуусобиц между собаками.
И главное, обратите внимание на забор. Поверьте, деревянный забор - это не такая уж сложная преграда для зубов, лап и когтей. Если Вы обтянете его металл. сеткой - это будет надёжнее.
Моя старшая девочка на даче сетку как вы говорите прогрызала!!!!
А деревянный забор забетонирован и выдерживает мой вес. ( сам проверил)
Старый 19.06.2009, 13:56   #55
Никита!!!
Местный

Цитата:
кто вспомнит, никита, о вашей любви, когда на одной из таких прогулок собачка случаем убежит? (я ж не думаю, что купаться она будет на поводке ). или еще того хуже... это - бизнес, и думать тут стоит трезво.
А рулетка для чего создана???????????????
Старый 19.06.2009, 13:57   #56
Polina_Sky_Lu_and_Angel
Местный

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Полина ты знаешь ситуацию полностью которая произошла?! Нет!
Так зачем тогда сыпать соль на рану???!
тань, я знаю факты, сказанные тобою же. поэтому я и написала слово "случайность". соль на рану... ты знаешь, после случившегося меня бы месяц точно не было не среди форума, врядле по телефону и уж врядле было бы до поздравлений в темах. не осуждаю, ваше право, пишу лишь о личных ощущениях.
Старый 19.06.2009, 13:59   #57
Танюха
Местный

Танюха стоит на развилке
сколько негатива, фу

мне кажеться что нечего сейчас писать, пустая трата времени.
мне непонятно кому вы что хотите доказать?!

время всё покажет.

а тебе Никита, я советую думать побольше прежде чем что-то писать.

Старый 19.06.2009, 14:00   #58
Polina_Sky_Lu_and_Angel
Местный

Цитата:
А рулетка для чего создана???????????????
это - ретривер, собака вольная, какая рулетка? если уж зашел разговор о невероятной любви к постояльцам, то, можно ли считать, что собака будет абсолютно счастлива, если она сможет плавать лишь на опред., короткое расстояние, ибо дальше ей не позволит рулетка? я, честно, не могу себе представить купание 3-4 собак (ваша цифра), одновременно, на рулетках честно, извините.
Старый 19.06.2009, 14:02   #59
Танюха
Местный

Танюха стоит на развилке
Цитата:
тань, я знаю факты, сказанные тобою же. поэтому я и написала слово "случайность". соль на рану... ты знаешь, после случившегося меня бы месяц точно не было не среди форума, врядле по телефону и уж врядле было бы до поздравлений в темах. не осуждаю, ваше право, пишу лишь о личных ощущениях.
мною же?!
я с тобой по этому поводу вообще не общалась.

Старый 19.06.2009, 14:02   #60
Polina_Sky_Lu_and_Angel
Местный

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
мною же?!
я с тобой по этому поводу вообще не общалась.
ты кому то - они мне. мир тесен.
Ответ