Вернуться   Ретриверы Украины > Наши питомцы > Племенная деятельность
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 21:21   #101
Aurum Spirit
Местный

Aurum Spirit стоит на развилке
Отправить сообщение для Aurum Spirit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Вы что там белины обьелись,из всех ваших предложений в личку я что должен выбрать вас именно мы остановились на другом пользавателе! с любого вашего обьявления можно сделать то что вы сделали с Катей и у вас ники и кто вы ни кто не знает может вы любовница Катиниго мужа
http://vk.com/photo20254420_247531800 Катя Воронкова
http://vk.com/photo93071527_282463415 Катя Воронкова И ПРИВЯЗАТЬ ИХ СТРАНИЦУ РАЗ ПЛЮНУТЬ. БАБЫ ВЫ НЕ ЛЮДИ ВЫ СТЕРВЫ ЗЛЫЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!
АДМИН-ВЫ ХОТЬ ВИДЕТЕ ЧТО У ВАС ТВОРЯТ ЭТИ ТВАРИ СМОНТИРОВАЛИ И ЧЕЛОВЕКА ОПОЗОРИЛИ .
вольт, вы обозвали такими словами модератора, а он видит и знает тут больше вашего
По правилам всех форумов спорить с админами и модераторами нельзя. И тем более оскорблять других людей в такой грубой форме. За такое банят надолго.
Мужчиной тут и не пахнет, влез в разборку, без понятия о ком речь и почему, но всунуться нужно.
Старый 09.05.2012, 22:10   #102
Ната и Дана
Местный

Ната и Дана стоит на развилке
Отправить сообщение для Ната и Дана с помощью ICQ
ой........хотела тихо и спокойно прочитывать тему........НО не получается. ПИПЕЦ полнейший....... согласна кстати с Леной Lorelay(откорректировать нужно)
К админам....Люба, вы меня простите конечно,а что конкректно полезного в этой блаженной теме есть,кроме оскорблений и прочего?что полезного? вам разве приятно принимать на свою голову от хрен знает кого оскорбления? вы этого заслужили? толку ведь нет .........может стоит закрыыть тему и на этом доступ желчи перекрыть каким то хамам?????
С праздником всех дорогих форумчан!!!!!! Наши прадеды воевали за мир-прежде всего!!!!!!!!!!!!так давайте жить в МИРЕ!!!!!!!и оставаться людьми!!!!!!!!
Старый 10.05.2012, 08:04   #103
Maya
Местный

Maya стоит на развилке
Отправить сообщение для Maya с помощью ICQ Отправить сообщение для Maya с помощью Skype™
Я думаю Люба только потому тему не закрывает и терпит все это что в конце концов хочет добиться хоть какого то отклика со стороны ГУ на этот беспредел. На форуме ксу тему закрыли. Те кто должен отреагировать и предпринять меры - бесдействуют
Старый 10.05.2012, 09:07   #104
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Ната и Дана, тема держится потому что Люба хочет услышать нормальные объяснения от руководителя секции Solga ответы на заданные вопросы, на каком основании идет торговля документами на собак, почему она закрывает глаза на такое, почему идет бездействие, а Solga только уходит от ответов, льет словарную воду и пускает пыть в глаза!
из прошлого поста Solga, кучи букв я так и не поняла, что она хотела толком сказать....

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:24   #105
Alita
Пользователь

Alita стоит на развилке
Отправить сообщение для Alita с помощью Skype™
Печально все это читать. Есть спрос, есть предложение. От разговоров на форумах ничего не изменится, к тому же функционеры и ГУ КСУ их и не читают.
Получается, что приличные и красивые собаки с хорошей родословной в нашей стране мало кому нужны.
Сначала потенциальные желающие иметь породистую собаку кругом пишут пожелания "нам как можно дешевле (подразумевая, что лучше всего, даром), можно без документов", а потом без особых проблем прикупают комплект документов и гордятся собой.

FOX, по-моему, продажа документов- это позор не для породы, а для руководителей породы, поменявших приоритеты своей работы. К ПОРОДЕ и к ПОРОДИСТЫМ СОБАКАМ эти бумажки отношения не имеют.

Alita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:12   #106
fid
Местный

fid стоит на развилке
Сделала другую видео-ссылку
на кого выходит скандальное объявление о продаже документов
, так как выложив предыдущую, получилось сделала упор на другого человека, ник и ссылки которого фигурировали на скане видео. По его просьбе сделала другое видео

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Нажать ФОТО, чтобы посмотреть видео
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Название: видео заставка.jpg
Просмотров: 696

Размер: 28.6 Кб

Вот вставлю скрины тех страниц, которые уже успела удалить Низовец.

Они были скопированы, до выкладывания в этой теме ссылок, после чего моментально были удалены.
Узнаете про какой помет объявление???
Страница пользователя, на которую привело скандальное сообщение о продаже документов
Название: Объявление низовец объяввления.jpg
Просмотров: 685

Размер: 39.4 Кб

А здесь помет, на который попросили дать дополнительную информацию по питомнику.
Рекламируется.... обратите внимание, с каким телефонным номером....
Название: Объявление низовец.jpg
Просмотров: 673

Размер: 41.0 Кб

И сравните с этим телефоном!!!!
Название: Телефон Низовец.jpg
Просмотров: 673

Размер: 47.8 Кб

Последний раз редактировалось fid; 11.05.2012 в 00:17.
fid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:17   #107
fid
Местный

fid стоит на развилке
И еще
Да девочки, я жду извинений по данному эпизоду пользователя Solga, которая как она заявляла
Цитата:
Сообщение от Solga Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Так уж исторически сложилось, что я числюсь руководителем секции лабрадоров и золотистых ретриверов Донецкого областного племенного центра собаководства....
Сегодня мне официально заявили, что в Донецком КСУ руководителя секции лабрадоров и золотистых ретриверов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Есть общественные помощники: Танцюра и Степанникова. На сколько я понимаю Вы и являетесь общественным помощником в КСУ, а не Руководителем секции... И просьба в дальнейшем использовать в общественном месте, коим является наш форум, фактическое,название Вашей должности в данной организации...

И не вводите в заблуждение пользователей форума. Здесь говорим о КСУ, а Вы про какой то центр областного племенного собаководства у Вас в Донецке, не известно никому и к какой организации он принадлежит. Ведь все по Вашему объявлению поняли, что Вы и являетесь этим руководителем секции ...... в отделении КСУ.

Не буду писать Вашими фразами про "морозитесь" и т.д. Не буду писать вам в ответ никаких гадостей..
Я жду от вас публичных извинений, исходя из всех фактов выложенных в данной теме
Старый 10.05.2012, 20:37   #108
fid
Местный

fid стоит на развилке
А на счет вольта , то не стоит обращать внимание... Это или муж, теперь ведь Низовец никто не предложит щенков в добрые руки или знакомые.

Раньше она просила, а теперь будут появляться и вольты, и др желающие "дармовщины", чтобы на "шарика" собаку взять... Ведь у них все поставлено на поток...

Но документы продавать - это было Вашей самой большой ошибкой.

Обращаюсь и к Низовец Екатерине и к ее мужу - оставьте наш сайт в покое!!
Поститесь на Сладно, емаркетах и "осчастливливайте", тех, которые не слушают умных советов форумчан...

Последний раз редактировалось fid; 10.05.2012 в 21:09.
Старый 10.05.2012, 21:59   #109
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Отправить сообщение для Solga с помощью Skype™
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Персонально: добрый вечер, модератор!
Хотелось бы обратиться теплее по имени, но такой информации, извините, не нашла.
После Вашего переноса тем «смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой…»
1. Конечно мне, как человеку, имеющему высшее инженерно-педагогическое образование, имеющему квалификацию преподавателя специальностей электроэнергетики, нужно было бы сначала досчитать хотя бы до десяти, успокоиться и только потом что-то писать, а лучше не писать вообще. Если помните, разговор у нас был о том, что помет от Рэя рекламировала хозяйка Рэя, я и Катя. Почему к этому помету прицепили продажу документов? Давайте уж темы разграничивать. Ссылку в закрытой теме дали неоткрывающуюся. Пересмотрели все темы, пока нашли, в чем же дело. А «морозитесь» - касалось той же темы, которая была двое суток заблокирована уже после того, как хозяйка Рэя внесла все уточнения (благодаря Вам пришлось в чужой теме). И направление обсуждения было совсем уж не о документах, а о том, почему рекламируется помет не самим заводчиком.
2. А должность у меня только одна – ведущий инженер проектного института «Донгипрошахт». Занимаюсь автоматизацией технологических комплексов поверхности. И собаки для меня – релакс после напряженного трудового дня. А о том, что «должность» в клубе общественная и денег за нее не платят, я уже писала, когда форумские сплетницы размножили пасквиль Танцюры, который очень хотел такую должность иметь.
А Катю я защищала только от нападок за подачу объявлений не на свой помет. Сама побывала в такой шкуре, когда переворачивается все с ног на голову, когда добро превращается в зло. Я писала о том, что просила Катю помочь чернобыльцу, и она не отказала, не имея никакой материальной выгоды от этого. Но Вы опять все смешали.
Еще я люблю заниматься фотографией, и не делю мир на "только белое" и "только черное". Даже черный имеет тысячи оттенков. Что уж говорить о сером, тем более - о цвете.
3. Донецкий областной племенной центр – ведущая организация КСУ в Донецкой области, все остальные территориальные клубы подчинены ему. Директор клуба – международный эксперт Хижняк Виталий Николаевич, бухгалтер – Людмила Сергеевна. Они и актируют сейчас пометы. Третья официальная должность – компьютерщик Владимир Даниленко, набирающий каталоги на все донецкие выставки. И все. Руководители секций – на общественных началах.
Моя первая голденледи Баффи была дочерью самой первой голденши, завезенной в Украину Крис Бью Дези Кристиан, которая, в свою очередь, была дочерью самой первой золотистой ретриверши Кристины Принцессы Канзаса, завезенной из Америки в Москву Алексеем Суровым. Все развитие этой породы прошло на моих глазах. И лабрадорше моей старшей 13 лет. Поэтому по многим вопросам люди и сами обращаются ко мне, и клуб ко мне направляет.
Solga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 23:47   #110
fid
Местный

fid стоит на развилке
Как всегда, Вы написали простыни, уводящие тему от конкретной цели данной темы.

Ни один Ваш довод про Низовец, считаю не убедительным, так как ее действия подрывают все усилия порядочных заводчиков.
ИСТИНА - ДОКУМЕНТЫ КСУ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬСЯ!!!.
И нечего ее защищать.

И еще Ранее была рассмотрена тема http://retriever.net.ua/showthread.php?t=10248 - Вы в главной действующей роли.
Тогда все доводы, не сталкиваясь с Вами лично, никто ничего не мог сказать ... кто прав кто виноват...
Для чего я подняла тему Вот цитата из первого сообщения
Цитата:
Осторожно,перекупщица!(
Вот такая заява поступила на сайте
http://trainingdogs.at.ua/publ/vnima...hhica/1-1-0-22

.......Она любит представлятся ведущим инженером,руководителем породы........
Не знаю какая доля правды была в том сообщении по остальным фактам, , но могу судить о том, что данная информация оказалась на 100% верной.
Так как на нашем форуме, Вы выложили ложную информацию введя форумчан в заблуждение
Цитата:
Всем добрый вечер!
Так уж исторически сложилось, что я числюсь руководителем секции лабрадоров и золотистых ретриверов Донецкого областного племенного центра собаководства....
Зачем писать здесь ЭТО???????????????? Для чего Вам этот пафос???!!! Нам Вы то одно говорите, тут же другое... что у Вас только одна работа... СМЫСЛ???? вашего руководства породой?????? Зачем это вранье????

Поэтому, видать и в остальном, может быть доля правды...................

Последний раз редактировалось fid; 11.05.2012 в 00:00.
Старый 10.05.2012, 23:52   #111
fid
Местный

fid стоит на развилке
И еще я требую публичных извинений, за Ваши, даже не найду слов, как сказать, ведь надо еще уметь написать ТАКОЕ....
Ближе всего название - помои

ПОСТ ВНИЗУ

Цитата:
У нас тут что, одни писатели? Где это вы вычитали, что это мой помет? От меня - фотосессия и реклама по просьбе хозяина суки Куксы Александра. Катю и других тоже слезно просили помочь.
Мать помета Diana (Rikki Martin Renommee D*Or x Skarlet Gold Time). Папа Рэй. Хозяйка Рэя дала ссылку на свой сайт. Помет у Александра первый и последний, питомник не оформлял. Фотография Александра с Дианой есть в темке. Александр - одинокий пожилой человек, чернобылец, сейчас находится на лечении. Не то что интернета, а и компьютера у него нет. И почему это вас так коробит дружба донецких ретриверовладельцев? Редко я бываю на форуме, да и другие пользователи покидают сайт один за другим, решая обойтись без вас, говоря: "Семь лет мак не родил - и голода не было". Атмосфера очень недоброжелательная, тотальная слежка. Да таким, как Катя в Донецке, Юлия Зимовец в Киеве памятник при жизни нужно поставить за их помощь в нахождении семьи для малышей! А Вам кот Катин помешал, и пендюрный тойчик!!!!!!!!!!!!!!! Вам то какое дело до кота и рыбок в аквариуме? Это же надо было пробить Катины объявления! Вот уж ущербные люди без личной жизни! Да вы настолько безнравственные, что говорить с вами о христианском милосердии и помощи ближнему - как перед свиньями бисером вышивать.
О чем Вы печетесь - чтобы у каждого щенка был любящий хозяин, или чтобы к Кате пять копеек не прилипли? Да Катя еще ничего и не берет. Но у вас же в глазах – доллары, вам не понять. Основание: вы буквально набрасываетесь на людей, которые дешевле отдают щенков, сбивая вам цену, рассказываете, чем же их кормить надо было. Да может, и лучше вашего кормили, витаминили, кислородили. А жадные – они во всем жадные и завистливые.
Старый 11.05.2012, 01:17   #112
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Да вы сами себя хоть слышите? Вернее, читаете то, что написали? Мне, которой приходится выстраивать логические схемы, с вами трудно общаться. Вам и ДОПЦ - не КСУ, и общественный помощник по направлению - непонятно кто в вашем представлении. Не знаю, кто и какими словами вам что сказал, я знаю только то и в тех формулировках, каких говорят мне. И никакого разногласия и ввода в заблуждение в этом не вижу.
Ну, давайте, вперед за Танцюрой! Хозяева Энжика Танцюру уже выпроводили за его паскудный характер. Теперь вы скажите еще, что для меня дочь - чужая, обследуйте наши квартиры в Донецке и Питере. Что вам еще интересно, что там еще он плел из зависти, что у меня даже у щенков есть своя квартира, а он слоняется «где ночька застанет». Так кто на что учился. Я всю жизнь работаю, а не живу по принципу, как он: «Хочу много денег. Работу не предлагать»

А посему, решила вести себя по Пушкину:
"Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца."

И что я в этой темке о документах делаю? Тема была совсем другая. Сказала только, что просила Катю и других людей (их объявления вы хоть не пробили, хоть в их жизнь не лезли, и за то спасибо) помочь пристроить щенков пожилого человека без интернета и здоровья, так в беду попала.
Да и вообще…
Старый 11.05.2012, 09:26   #113
Maya
Местный

Maya стоит на развилке
Отправить сообщение для Maya с помощью ICQ Отправить сообщение для Maya с помощью Skype™
Solga - представтесь пожалуйста и напишите как называется Ваш питомник. Тогда можно будет уточнить ваше положение в донецком клубе. На сегодня ни Вас ни Низовец - Руководство клуба не признает.
Здесь, на породном форуме все заводчики знают друг друга в лицо, по фамилии по именам собак.....

Вас запомнили по скандалам.

"Мне, которой приходится выстраивать логические схемы, с вами трудно общаться" - А Вы не общайтесь с ними

Я знаю Любу как очень порядочного человека и мне неприятно что на нее вылито столько грязи за попытку выяснить правду про продажу документов.

А Вы, как породник, то же могли бы помочь узнать что это был за помет, на который сделали подложные доки, если только вы сами не принимали в этом участие

Последний раз редактировалось Maya; 11.05.2012 в 09:45.
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:16   #114
fid
Местный

fid стоит на развилке
Цитата:
Да вы сами себя хоть слышите? Вернее, читаете то, что написали? Мне, которой приходится выстраивать логические схемы, с вами трудно общаться. Вам и ДОПЦ - не КСУ, и общественный помощник по направлению - непонятно кто в вашем представлении. Не знаю, кто и какими словами вам что сказал, я знаю только то и в тех формулировках, каких говорят мне. И никакого разногласия и ввода в заблуждение в этом не вижу.
Ну, давайте, вперед за Танцюрой! Хозяева Энжика Танцюру уже выпроводили за его паскудный характер. Теперь вы скажите еще, что для меня дочь - чужая, обследуйте наши квартиры в Донецке и Питере. Что вам еще интересно, что там еще он плел из зависти, что у меня даже у щенков есть своя квартира, а он слоняется «где ночька застанет». Так кто на что учился. Я всю жизнь работаю, а не живу по принципу, как он: «Хочу много денег. Работу не предлагать»

А посему, решила вести себя по Пушкину:
"Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца."

И что я в этой темке о документах делаю? Тема была совсем другая. Сказала только, что просила Катю и других людей (их объявления вы хоть не пробили, хоть в их жизнь не лезли, и за то спасибо) помочь пристроить щенков пожилого человека без интернета и здоровья, так в беду попала.
Да и вообще…
На счет, не оспаривай глупца... Это наверно к Вам. Вам 101 раз говоришь, и Вы никак не хотите, с самого начала посмотреть ссылки, которые были даны Низовец для комментирования, так как она опять начала "племенную деятельность", не прокомментировав эту тему, про продажу документов.
Почему то все увидели то что и хотели сказать в этой теме, а Вы только то, что хотите видеть Вы.
В Донецком клубе, мне ОФИЦИАЛЬНО ответили, что Вы не являетесь руководителем секции... И что Вы говорите , по данному вопросу, теперь не имеет значения.

А о Низовец или Воронковой, никто не слышал. В каком отделении она зарегистрирована? Хотелось бы с руководством ее клуба пообщаться, и узнать их отношение к данному инциденту.
А пробивались объявления чтобы точно показать кто продает у нас документы КСУ, а Вы видите между строчек, вместо того как пройти по ссылкам и почитать ВНИМАТЕЛЬНО..

Сколько вы ни пишите, так и нет извинений, что вам ни говори.... Вашими же словами ...как свиньям метать бисер .... писать что либо вам, в этой теме, вы только видите то, что хотите видеть.....
И до сих пор, читая Ваши простыни, так и не увидела, Ваше отношение именно к этому факту - ПРОДАЖЕ ДОКУМЕНТОВ КСУ!!!!!!!!!!!!!!!!.
Старый 19.05.2012, 23:34   #115
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от fid Посмотреть сообщение
до сих пор не увидела, Ваше отношение именно к этому факту - ПРОДАЖЕ ДОКУМЕНТОВ КСУ!!!!!!!!!!!!!!!!.
Здравствуйте, форумчане, здравствуйте, Люба и всем не болеть!
Ну что за вопрос? Какое же может быть отношение?
ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА! Это аксиома (положение, не требующее доказательства). Это нужно знать, как Отче Наш. И хорошо, что такая тема поднята, чтобы и другим неповадно было. Только одного в толк не могу взять – откуда народ знает столько способов получения лишних документов, если сам в этом не участвовал? Никогда и подумать не могла, что подобное явление такое масштабное. Ведь документы выдаются щенкам проклейменным. Жалко, что за дальнейшей судьбой помета (и документов) следят только энтузиасты и «Роял Канин».
С Катериной мы познакомились года два с половиной назад, когда ее прислали ко мне для подбора племенной пары ее голденше. Повязали тоже с Рэем. Щеночки были хорошие, но на все Катины объявления были даны комментарии Танцюры, что щенки беспородные, покупать нужно только у него, только он один работает честно. Как всегда, куражился, что может пакостить безнаказанно, потому что нигде официально не трудоустроен, не прописан, вроде есть человек, вроде его и нет, никто к нему закон о клевете и оскорблении не применит.
Я не собираюсь никого в таком вопросе защищать, ни на кого стрелки переводить. Мои посты были в другой теме, этого вопроса никак не касались, получилась неразбериха.
Ну а Катя не создает впечатления самоубийцы, у которой «хватило ума» подобным торговать. Не надо быть великим мыслителем, чтобы не понимать, какой резонанс у породников это вызовет. Да и просто у людей, далеких от кинологии. Это все равно, что осквернить святая святых. Каждый подумает: «Ох, и ничего себе!!»
Стоит Катерина на учете в Куйбышевском территориальном отделении «Акор». Рассказала Яне, директору этого клуба о том, что делается в сети вокруг Катиного имени. Первое, что Яна сказала, что клуб к этому не имеет никакого отношения, так как щенячки выписываются предоставленным на актировку щенкам, а что происходит потом – клуб уследить не может. Добавила, что на Катю это не похоже.
Катерина не признается в содеянном, утверждает, что ее подставили.
Я не в инквизиции работаю, ведьм на костре не сжигаю. В детородном возрасте у Кати собаки, взятые в аренду. Наказывать ее – это наказать людей, которые доверили своих собак.
Думаю, прочтя эту тему, каждый уяснил – чтобы спать спокойно, нужно жить с чистой совестью.
Старый 20.05.2012, 16:38   #116
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Цитата:
Здравствуйте, форумчане, здравствуйте, Люба и всем не болеть!
Чего и вам желаю!

Цитата:
Ну что за вопрос? Какое же может быть отношение?
ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА! Это аксиома (положение, не требующее доказательства). Это нужно знать, как Отче Наш. И хорошо, что такая тема поднята, чтобы и другим неповадно было.
Что за бред и многословие??! Вы хоть перечитывайте свои посты после написания и желательно не раз, а эток 3-4, чтобы сами смысл уловили написанного, а то бред сивой кобылы...
Вам бы в политику... там любят тех, кто много говорит не о чем... были бы популярны

Цитата:
Только одного в толк не могу взять – откуда народ знает столько способов получения лишних документов, если сам в этом не участвовал?
так вот из таких тем и узнаем...
объявлений, как как подает Низовец или Воронкова кто она там будет в реале...

Цитата:
Никогда и подумать не могла, что подобное явление такое масштабное.
А что масштабное? я как посмотрю вы продвинуты в этом вопросе если много знаете подстав с документами...

Цитата:
Ведь документы выдаются щенкам проклейменным. Жалко, что за дальнейшей судьбой помета (и документов) следят только энтузиасты и «Роял Канин».
хорошо что хоть энтузиасты следят и породники которым важна порода, а не выручка с коммерческий % с продажи щенков и документов!
Кстати, а при чем тут Роял Канин, они что при актировке присутствуют, документы выписывают? или это очередная попытка пустить пыль в глаза и/или отвести тему в сторону?!!

Цитата:
С Катериной мы познакомились года два с половиной назад, когда ее прислали ко мне для подбора племенной пары ее голденше. Повязали тоже с Рэем. Щеночки были хорошие, но на все Катины объявления были даны комментарии Танцюры, что щенки беспородные, покупать нужно только у него, только он один работает честно. Как всегда, куражился, что может пакостить безнаказанно, потому что нигде официально не трудоустроен, не прописан, вроде есть человек, вроде его и нет, никто к нему закон о клевете и оскорблении не применит.
Когда вы с Катей познакомились мы поняли ,а зачем было сюда еще и Танцюру приплетать? опять поговорить нет о чем? так тут целая тем о вас, Кате и куче вранья идущей с вашей стороны, давай хоть это разгребем и расставим все течки над i.
Не нужно переводить тему на Танцюру!

Цитата:
Ну а Катя не создает впечатления самоубийцы, у которой «хватило ума» подобным торговать. Не надо быть великим мыслителем, чтобы не понимать, какой резонанс у породников это вызовет. Да и просто у людей, далеких от кинологии. Это все равно, что осквернить святая святых. Каждый подумает: «Ох, и ничего себе!!»
Вы бы сняли розовые очки с глаз или нам не одевали так как факты говорят о обратном, Катя нечиста и торгует документами!!!
Тут уже и 3ти классник поймет который умеет складывать 2+2, что, где и как!
Или вы хотите сказать что это всемирный заговор против Кати, что кто-то хочет подставить Катю таким образом? только не нужно хвататься за такое предположение и выдавать его в дальнейшем за действительность!!!

Цитата:
Стоит Катерина на учете в Куйбышевском территориальном отделении «Акор». Рассказала Яне, директору этого клуба о том, что делается в сети вокруг Катиного имени. Первое, что Яна сказала, что клуб к этому не имеет никакого отношения, так как щенячки выписываются предоставленным на актировку щенкам, а что происходит потом – клуб уследить не может. Добавила, что на Катю это не похоже.
Интересно, а чтобы еще клуб мог сказать? признаться, что в сговоре с Катей? слышали поговорку: "в тихом болоте черти водятся"? А может Катя на актировку привозит левых щенков?

Цитата:
Катерина не признается в содеянном, утверждает, что ее подставили.

Цитата:
Я не в инквизиции работаю, ведьм на костре не сжигаю. В детородном возрасте у Кати собаки, взятые в аренду. Наказывать ее – это наказать людей, которые доверили своих собак.
Думаю, прочтя эту тему, каждый уяснил – чтобы спать спокойно, нужно жить с чистой совестью.
Господи ты Боже пом!
давайте Катеньку простим, пальчиком пожурим за содеянное (когда все подкреплено фактами) и пусть дальше клепает Господи прости, непонятно что, разворачивает коммерцию продажи документов!

Вот после таких тем и появляются люди которые покупают непонятно что без документов на причке где им рассказывают, что за копейку канарейку, а за дополнительную плату документы!

И что, что у Кати собаки в детородном возрасте взятые в аренду? Очень жаль, что люди доверили своих собак и повелись на сладкие песни!

Я считаю, что собранную информацию нужно правильно задокументировать и отправить в конфликтную комиссию ГУ КСУ для дальнейшего разбирательства и наказания члена КСУ за подпольную работу. Штрафом, отстранением от племенной деятельности её и её собак, за подставу документов можно и исключить!
Такая наглость не должна сойти с рук просто публичным разбирательством! ИМХО!

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:06   #117
Аня и Элька
Начинающий

Аня и Элька стоит на развилке
Я тоже состояла в Куйбышевском территориальном отделении «Акор» и когда у меня были щенки их смотрела только хозяйка кобеля и на основании моих и ее слов выписывались щенячки, клеймо ставила только одному щенку его и привозила в клуб. Одному щенку не хотели!!! выписывать щенячку из-за недокуса и уже в 2.5 мес недокус исчез и щенка по моему настоянию дописали в книгу!!! и выписали щенячку, на тот момент в книге оставалось еще несколько пустых строк.
Никого не обвиняю просто вспомнилось.
Старый 04.06.2012, 13:02   #118
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от FOX Посмотреть сообщение

Кстати, а при чем тут Роял Канин, они что при актировке присутствуют, документы выписывают?
Те, кто кормит "Royal Canin" понимают, почему я эту фирму вспомнила. У них есть программа для питомников, корма предоставляются со скидкой, щенкам дают подарки, но за это заводчик обязан написать отчет, куда уехали щенки. Продавцам корма нужны новые покупатели.

А в связи с тем, что в новой форме щенячки отсутствует возвратная форма, которую раньше заводчики сдавали в клуб после устройства помета, судьбу щенков клубу отследить очень тяжело. Хозяев всех своих протеже я буквально за руку сдаю бухгалтеру клуба, чтобы по дороге они не попали в клуб другой системы да и вообще не пропали из вида
Вот и получается, что продавцы корма больше знают о том, где щенки, чем родное КСУ
Старый 04.06.2012, 13:21   #119
MILEND'S
Новичок

MILEND'S стоит на развилке
Цитата:
А в связи с тем, что в новой форме щенячки отсутствует возвратная форма, которую раньше заводчики сдавали в клуб после устройства помета, судьбу щенков клубу отследить очень тяжело. Хозяев всех своих протеже я буквально за руку сдаю бухгалтеру клуба, чтобы по дороге они не попали в клуб другой системы да и вообще не пропали из вида
Вот и получается, что продавцы корма больше знают о том, где щенки, чем родное КСУ
Ух-ты, какой прЭкрасный повод "ничегонеделанья"
У Вас, видимо не принято вести "Общепометную карту" со всеми координатами новых владельцев? М-дя,... спасибо тогда - донецкому Роял Канин, они так точно думают больше.
Старый 04.06.2012, 17:10   #120
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Поделитесь опытом, пожалуйста. Наш директор говорит, что обязан отправить племенной пакет (вместе с общепометной картой) в Киев в течение 10 дней после актировки. За это время большинство малышей еще не нашли будущих владельцев.
Ответ