Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Фестиваль "Ретриверы Украины"
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 12:33   #1
fid
Местный

fid стоит на развилке
Куда бы я поехала (поехал), на фестиваль "Ретриверы Украины"?

В теме http://retriever.net.ua/showthread.php?t=12729&page=17 было предложено обсудить где бы форумчане хотели провести свой Ретривер-Фест.

Обращаю внимание, что Вы можете проголосовать несколько раз. Но все таки оставляйте свой голос, нажимая только те места проведения, где все таки реально Вы сможете участвовать, хотя окончательно еще не определились

Последний раз редактировалось fid; 09.04.2012 в 15:02.
fid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:39   #2
Рики
Пользователь

Рики стоит на развилке
Проголосовала

Последний раз редактировалось Рики; 09.04.2012 в 17:49.
Рики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:45   #3
Юля_Аліса
Местный

Юля_Аліса стоит на развилке
Отправить сообщение для Юля_Аліса с помощью ICQ Отправить сообщение для Юля_Аліса с помощью Skype™
Юля, на цій же сторінці трошки вище є опитування із списком.
Старый 09.04.2012, 18:16   #4
Рики
Пользователь

Рики стоит на развилке
Спасибо я уже увидела
Старый 09.04.2012, 18:18   #5
Мэла
Местный

Мэла стоит на развилке
В Карпатах на мой взгляд лучше проводить зимой, летом народ едет на юга и вряд ли еще и фестиваль осилит финансово и по времени.
Мэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:00   #6
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Отправить сообщение для ДАРРА с помощью ICQ
А мне кажется, что стоит для начала провести опрос в каких регионах будут активисты организовать этот самый фестиваль. Ато народ сейчас ломанется весь на Карпаты (ну к примеру), а желающих организовывать его будет раз- два и обчелся, или вовсе не окажется.
Старый 09.04.2012, 20:31   #7
Nataly&Goldendog
Местный

Nataly&Goldendog стоит на развилке
Отправить сообщение для Nataly&Goldendog с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ДАРРА Посмотреть сообщение
А мне кажется, что стоит для начала провести опрос в каких регионах будут активисты организовать этот самый фестиваль. Ато народ сейчас ломанется весь на Карпаты (ну к примеру), а желающих организовывать его будет раз- два и обчелся, или вовсе не окажется.
точно.

Золото не то, что блестит, а то, что бегает, виляет хвостом и просто любит вас за то, что вы есть!
Nataly&Goldendog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:07   #8
Мэла
Местный

Мэла стоит на развилке
Цитата:
Пока что народ ломится в Киев. Я даже и не сомневаюсь, что перевес будет в этом регионе.
Мэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:22   #9
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Мэла Посмотреть сообщение
Пока что народ ломится в Киев. Я даже и не сомневаюсь, что перевес будет в этом регионе.
Ну чего? вон Одесса пока отстает всего на 1 голос.

Хочу высказать свое мнение, если можно. Я бы в Одессу в конце октября - начале ноября не поехала бы... что за радость ехать в холодную пору в город, где есть море??? Я померзнуть могу и в Киеве.

И не надо мне рассказывать про тепло в это время - это не то тепло, когда я смогу одеть дитя в шорты, себя в купальник и собаку в ничего - пойти намокнуть в соленой воде всей семьей! Конечно, можно собраться в ноябре единомышленниками у костра да пожарить сосисок, потравить байки наши собаченские и т.д., но сидеть и тоскливо поглядывать в это время в сторону моря - вы меня простите... собаки то покупаются, а как же я??? 2-3 раза за год ехать к морю - ну пока не зарабатываю я столько.
Кроме этого, я как и многие форумчане поехала бы с семьей, и к примеру мой муж с сыном не в особом восторге были бы от круглосуточного "собачатничества", они бы с радостью в песке порылись или в водичке, пока мама байки травит возле сосисок...

Вобщем, я конечно ЗА Одессу больше чем Карпаты в летнее или сентябрьское время, но если же сроки и места понятия неизменные, то тогда Киев и Карпаты...
Старый 09.04.2012, 22:42   #10
Нюшаник
Местный

Нюшаник стоит на развилке
Отправить сообщение для Нюшаник с помощью ICQ
Цитата:
Любаша, спокойно) Программа готова уже к 1 апрельскому фесту в Одессе ( несостоявшемуся). Готова воплотить ее в любом городе Советского Союза ( извините, устарела с понятиями). Дело только за местом проведения! А здесь вступают в работу местные товарищи. В Карпатах уже ведется работа В южном регионе мы можем договориться с базой в Коблево, которая ( в смысле база) ,кстати, не зациклена на количестве проживающих... Это на случай, если опять в Одессе не наберется кворум.
Теперь о Киеве. Я ,конечно, понимаю форумчан, которые мечтают попасть на экскурсию в столицу) У меня лично обратное желание - под любым предлогом из нее свалить хоть на несколько дней. На выставку мы готовы отдать кучу денег и поехать в любой угол мира, а фест почему-то ассоциируется с простой тусовкой, на которую жалко денег. Может пора ломать эти стереотипы?
Место и время проведения планируется в соответствии с удешевлением сия действа: Карпаты дешевле летом, юг - в некурортный сезон.
Есть предложение дополнить опрос еще одним пунктом : Ваши предложения по месту и времени ( здесь могут отписываться только люди с конкретным своим предложением по базе). Может у нас на форуме есть скрытые олигархические олигархи, готовые предложить для всех виллу на Канарах и просто стесняются об этом сказать
Люди добрые, давайте не стесняться своих организаторских способностей! " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." - это не про нас!

Последний раз редактировалось Нюшаник; 09.04.2012 в 22:57.
Нюшаник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:19   #11
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Нюшаник Посмотреть сообщение
Любаша, спокойно) Программа готова уже к 1 апрельскому фесту в Одессе ( несостоявшемуся). Готова воплотить ее в любом городе Советского Союза ( извините, устарела с понятиями). Дело только за местом проведения! А здесь вступают в работу местные товарищи. В Карпатах уже ведется работа В южном регионе Аня Варич предложила свои услуги по договоренности с базой в Коблево, которая ( в смысле база) ,кстати, не зациклена на количестве проживающих... Это на случай, если опять в Одессе не наберется кворум.
Это очень хорошо, даже великолепно!!! Особенно выделенное...

Цитата:
Место и время проведения планируется в соответствии с удешевлением сия действа: Карпаты дешевле летом, юг - в некурортный сезон.
Вот тут хотелось бы вставить свои 5 коп. - удешевление - это очень хорошо, особенно в сегодняшнее не самое чудесное время, но всё-таки мне кажется, что лучше заплатить на пару десятков грн. больше за проживание в сутки и иметь возможность всем окунуться в море и понежиться под солнышком, чем потратить деньги на дорогу, проживание - пропитание, сэкономить 100 грн, зато померзнуть на бережку и порадоваться как чудесно наши собаки в воде поплескались!!!
Старый 09.04.2012, 23:24   #12
arina
Модератор

arina стоит на развилке
Люб,особенно выделенное не актуально,т.к Ира не знала кто договаривался в Коблево и это не проблема там договорится

Люб,мы фестивали для чего проводим? Для получения знаний и приятного общения в кругу себе подобных,а не для валяния на пляже в купальнике.

хочешь загарать милости просим летом в гости на любую базу без собаки
Старый 09.04.2012, 23:27   #13
Лена&Челси
Заблокирован

Лена&Челси стоит на развилке
Летом такое количество собак на пляже- равно экологической катастрофе! Пансионат закроют сразу к чертям!!!
Лена&Челси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:28   #14
arina
Модератор

arina стоит на развилке
я сама лично была против феста в Коблево из-за погодных условий и как-же я потом удивилась-никто на погоду особо и не смотрел,люди получали удовольствие от просто прогулки по берегу моря,наблюдением за стихией морской,за тем как купаются собаки и детки были,и в песке ковырялись
Старый 09.04.2012, 23:31   #15
varan
Местный

varan стоит на развилке
Отправить сообщение для varan с помощью ICQ Отправить сообщение для varan с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:
В южном регионе Аня Варич предложила свои услуги по договоренности с базой в Коблево, которая ( в смысле база) ,кстати, не зациклена на количестве проживающих
Это очень хорошо, даже великолепно!!! Особенно выделенное...
Люб, не знаю, откуда ты это про меня взяла, первый раз об этом слышу, я могу предложить что-либо исключительно в Киеве
varan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:37   #16
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Ира, ты по поводу выделенного не правильно меня поняла, но не в этом суть. Я акцент на зацикленности хотела сделать... ладно, это такое...

Я не прошу организовывать фест летом, но его можно провести в сентябре, к примеру. Я в принципе вообще ничего не прошу, я как бы высказываю свою точку зрения по этому поводу. Летом я не отдыхаю без собак, езжу на море с ними, не в июле - августе, но выбираю теплое время... Думаю многие так же ездят с собаками к морю!

Не думаю, что все участники феста будут двое - трое суток постоянно приклееные друг к другу ходить, кто-то влево, кто-то вправо между мероприятиями.

Вобщем, всё-равно решать общественности... но на мой взгляд если уже ехать к морю, то хоть ноги в него помачать...
Старый 09.04.2012, 23:39   #17
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от varan Посмотреть сообщение
Люб, не знаю, откуда ты это про меня взяла, первый раз об этом слышу, я могу предложить что-либо исключительно в Киеве
Аня!!! Это не Я!!! Это я процитировала пост Ирины Нюшаник (смотрите чуть выше)!!! Я тут чай сижу пью тихо и про море мечтаю....
Старый 09.04.2012, 23:41   #18
arina
Модератор

arina стоит на развилке
Цитата:
Ира, ты по поводу выделенного не правильно меня поняла, но не в этом суть. Я акцент на зацикленности хотела сделать... ладно, это такое...

Я не прошу организовывать фест летом, но его можно провести в сентябре, к примеру. Я в принципе вообще ничего не прошу, я как бы высказываю свою точку зрения по этому поводу. Летом я не отдыхаю без собак, езжу на море с ними, не в июле - августе, но выбираю теплое время... Думаю многие так же ездят с собаками к морю!

Не думаю, что все участники феста будут двое - трое суток постоянно приклееные друг к другу ходить, кто-то влево, кто-то вправо между мероприятиями.

Вобщем, всё-равно решать общественности... но на мой взгляд если уже ехать к морю, то хоть ноги в него помачать...
не я одна тебя не так поняла

я тебе ванну с морской водой налью и нагрею,купайси там хоть 3 дня

те кто на семинары не ходил,гуляли по берегу и собирали рапаны

в сентябре вода уже холодная
Старый 09.04.2012, 23:45   #19
ДАРРА
Местный

ДАРРА стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
не я одна тебя не так поняла
Я так чувствую, что сейчас меня все, включая саму Аню ногами забуцают за лжесвидетельство!!!

Я свои 5 коп. вставила, высказала свое виденье ситуации.. на этом разрешите откланяться и ждать мнение остальных желающих пофестивалить...
Старый 09.04.2012, 23:47   #20
arina
Модератор

arina стоит на развилке
Цитата:
Я так чувствую, что сейчас меня все, включая саму Аню ногами забуцают за лжесвидетельство!!!

Я свои 5 коп. вставила, высказала свое виденье ситуации.. на этом разрешите откланяться и ждать мнение остальных желающих пофестивалить...
не дождешься

Люб,давай размышлять реально-летом у моря базу,где пустят с собакми не найти от Одессы до Керчи
Первые числа сентября отпадают,т.к у многих школьники
Конец сентября фест в Киеве
и конец сентября от конца октября не сильно отличается в Одессе

вот и выбирайте