Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 17:42   #1001
Любовь Ковтуцкая
Местный

Любовь Ковтуцкая стоит на развилке
Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью ICQ Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tompolka Посмотреть сообщение
Люба, так я ждала твоего звонка! Я же твой номер не знаю! А тебе свой написала.
Могла конечно связаться через форум как-то, но не все было так, как мы планировали. Мы приехали только 31-го вечером, а 3-го уже уехали - погода никак не хотела исправляться.
Но это все ерунда, приедем еще не раз, обязательно! И встретимся.
Сижу на работе после отпускных дней, потом еще и успели поболеть с малой на пару. Все вижу, все слышу, а отвечать не успеваю... Так что в вашей норке вечером отпишусь, там такое!...
Томочка вот я растяпа! Я Ире с Мелони отписалась давала номер телефона! и решила что и тебе тоже! А я постеснялась звонить! сказали мол тебе что будем ехать позвоним - вот и ждала - сидела сейчас пересматривала сообщения - а там такого и нет где я номер тебе отсылала! Так что это мне пенять надо!!! Но действительно - наверное будет время когда отпуск у вас или у нас будет не на несколько дней а на побольше!!! вот тогда мы оторвемся по полной!!!!!!
Любовь Ковтуцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:44   #1002
Tompolka
Местный

Tompolka стоит на развилке
Отправить сообщение для Tompolka с помощью ICQ
Что сделаешь, значит так надо было!
Если подумать, то у вас дни были загруженные, все-таки 1 сентября, а потом свадьба у близких родственников. А у нас- сплошная неопределенность - когда едем, на сколько. В день приезда погода была такая, что думали вообще утром 1/09 - назад.
Ничего - догоним!

Дети Патрика - 0504477940, Тамара.
Tompolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:26   #1003
marshall
Местный

marshall стоит на развилке
Отправить сообщение для marshall с помощью ICQ
Томочка! Какие новости! Вот, что я в теме *Выставки* нашла -
Цитата:
Интермедиа/Intermedia
190.Akkord Memsunshine UKU.0009993 р.САС, отлично
Wafn.29.03.08.Полищук Т.Р.,Винница
o.Konan Do Sol D'arena
м.Madam Mlechny Put’,Минова Е.М.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Уррра!!! Патрик - молодчинка!

Также видела, что и сестренка ваша Айрис САС получила - Мемсаншайники в ударе! Молодцы!
Лене поздравления также!
Старый 13.09.2009, 23:37   #1004
Tompolka
Местный

Нина, спасибо! Мы первый раз в интермедии. Каких то особых чувств выставка не вызвала, даже не знаю почему? Может потому что собак могло быть больше, но понимаю, что в эти выходные выставок было много. Зато как никогда получилось воочию увидеть тех, с кем так часто общаемся на форуме! И Таня (хоть и без Атосика с Наташей, оказывается с оплатой нестыковка ), "Юля и Алиса" - наш составитель календаря , Ирочка (Колор сайт), Лена (Елена и Лайма) - девочки, очень рада была знакомству! Спасибо всем за советы, за пожелания удачи!
Таня - ринговку сменю немедленно, обещаю! Ну как я такого юного хендлера могу не послушать! Танюша, ты как всегда, ты делаешь то, что умеешь делать прекрасно!
Ира (Колор Сайт) - с сегодняшнего дня корректируем питание, набираем вес и т.д. Чтобы к Винницкому САСИБУ как огурчики! Т.е. кабачечки...
Я вижу, что Патрик изменился. Он еще вырос, вытянулся. Я и не заметила когда! А движения сейчас у него предостаточно. Вот и не доглядела. А может и растут как дети - то круглеют, то вытягиваются.
Все недочеты мои, личные. А Патрик - молодец! Порадовал меня. Он понимает, слушает, ему все это в радость. Мужик!

Последний раз редактировалось Tompolka; 13.09.2009 в 23:54.
Старый 13.09.2009, 23:41   #1005
Tompolka
Местный

Ой, чуть не забыла!.. Айрис!
Чесное слово уже привыкла. Почти каждая выставка - САС, выставка - САС... Красавица-девочка! Поздравляем и искренне рады. Как и всегда.
Ой, опять чуть не забыла... И хендлер у Айрис как всегда на высоте! Лена, прошу Лене так и передать.

Старый 13.09.2009, 23:42   #1006
Nasaka
Местный

Nasaka стоит на развилке
Отправить сообщение для Nasaka с помощью Skype™
Цитата:
Нина, спасибо! Мы первый раз в интермедии. Каких то особых чувств выставка не вызвала, даже не знаю почему? Может потому что собак могло быть больше, но понимаю, что в эти выходные выставок было много. Зато как никогда получилось воочию увидеть тех, с кем так часто общаемся на форуме! И Таня (хоть и без Атосика с Наташей, оказывается с оплатой нестыковка ), "Юля и Алиса" - наш составитель календаря , Ирочка (Колор сайт), Лена (Елена и Лайма) - девочки, очень рада была знакомству! Спасибо всем за советы, за пожелания удачи!
Таня - ринговку сменю немедленно, бещаю! Ну как я такого юного хендлера могу не послушать! Танюша, ты как всегда, ты делаешь то, что умеешь делать прекрасно!
Ира (Колор Сайт) - с сегодняшнего дня корректируем питание, набираем вес и т.д. Чтобы к Винницкому САСИБУ как огурчики! Т.е. кабачечки...
Я вижу, что Патрик изменился. Он еще вырос, вытянулся. Я и не заметила когда! А движения сейчас у него предостаточно. Вот и не доглядела. А может и растут как дети - то круглеют, то вытягиваются.
Все недочеты мои, личные. А Патрик - молодец! Порадовал меня. Он понимает, слушает, ему все это в радость. Мужик!
Томочка поздравляем Вас с Р.САС!!! Очень хотели приехать, но вот такая фигня случилась...

есть щенки от Робби))) тел: +380675048224
Nasaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 23:52   #1007
Tompolka
Местный

Цитата:
Сообщение от Nasaka Посмотреть сообщение
Томочка поздравляем Вас с Р.САС!!! Очень хотели приехать, но вот такая фигня случилась...
Спасибо, Наташа! Не самый плохой результат, но мы же бойцы, так что будем добиваться большего!
Ерунда какая-то полная с вашими проплатами! Найдут наверное, но поздновато. Не расстраивайтесь. Это они должны жалеть, что Атос не украсил своим присутствием эту выставку. Ведь уровень собак-участников это и есть рейтинг самого мероприятия? Не так ли?

Старый 13.09.2009, 23:54   #1008
Nasaka
Местный

Nasaka стоит на развилке
Отправить сообщение для Nasaka с помощью Skype™
Цитата:
Спасибо, Наташа! Не самый плохой результат, но мы же бойцы, так что будем добиваться большего!
Ерунда какая-то полная с вашими проплатами! Найдут наверное, но поздновато. Не расстраивайтесь. Это они должны жалеть, что Атос не украсил своим присутствием эту выставку. Ведь уровень собак-участников это и есть рейтинг самого мероприятия? Не так ли?
да, шилопопик бы дал жару как всегда перед рингами)))

есть щенки от Робби))) тел: +380675048224
Nasaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:31   #1009
MEMSUNSHINE
Местный

MEMSUNSHINE стоит на развилке
Отправить сообщение для MEMSUNSHINE с помощью ICQ
Цитата:
Ой, чуть не забыла!.. Айрис!
Чесное слово уже привыкла. Почти каждая выставка - САС, выставка - САС... Красавица-девочка! Поздравляем и искренне рады. Как и всегда.
Ой, опять чуть не забыла... И хендлер у Айрис как всегда на высоте! Лена, прошу Лене так и передать.
Спасибо Томочка за поздравления, Лене все передам. Они с Ириской , как получат САС, Ириска-ничего, а папик в состоянии эйфории пребывают! Очень любит он своих девочек (Марго и Айрис).
А Патрик еще свое возьмет! Море много сил у него забрло. Совсем не лишний вес сбросил. Перед выставкой! (Жаль!...) Главное, что лабрадоры могут быстро восстановиться! А еще родной лес и озеро - бысто прийдет в норму!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось MEMSUNSHINE; 14.09.2009 в 01:03.
MEMSUNSHINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:42   #1010
Tompolka
Местный

Лена, я просто в шоке от того, что мальчик худоват! Наоборот, всегда боялась, что перекармливаю! Я лучше больше дам ему, чем меньше. И он это знает. Когда успел, подлец?! Поэтому для меня сейчас результат на втором плане. Может действительно период такой? И сам изменился, и мордень еще крупнее стала ( а еще хитрее и наглее )... Не успел округлиться?
Ладно, это не проблема, это временные недочеты. Мы уже работаем над устранением! Описание хорошее, без замечаний.

Старый 14.09.2009, 00:48   #1011
MEMSUNSHINE
Местный

Цитата:
Сообщение от marshall Посмотреть сообщение
Томочка! Какие новости! Вот, что я в теме *Выставки* нашла -

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Уррра!!! Патрик - молодчинка!

Также видела, что и сестренка ваша Айрис САС получила - Мемсаншайники в ударе! Молодцы!
Лене поздравления также!
Ниночка, спасибо за поздравления! Патрик, действительно, умничка ! Я обожаю его! У Тамары и Патрика много общего. Они веселые, красивые, всех любят, жизнерадостные, добрющие (слов нет!), очень надежные! О таких родителях для своих четверолапых внучат можно только мечтать!!!!!!!!!!!
Томочка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!
Старый 14.09.2009, 00:58   #1012
MEMSUNSHINE
Местный

Цитата:
Лена, я просто в шоке от того, что мальчик худоват! Наоборот, всегда боялась, что перекармливаю! Я лучше больше дам ему, чем меньше. И он это знает. Когда успел, подлец?! Поэтому для меня сейчас результат на втором плане. Может действительно период такой? И сам изменился, и мордень еще крупнее стала ( а еще хитрее и наглее )... Не успел округлиться?
Ладно, это не проблема, это временные недочеты. Мы уже работаем над устранением! Описание хорошее, без замечаний.
...и мордень еще крупнее стала ... -100%. Все ремя вспоминаю "бедный череп" Дай Бог здоровья тому эксперту!!!!!!!!!!!!!!!!
Голову-то ничем не испортить!!!
Тома, я на страничке, посвященной Житомирской выставке выложила фотки. Правда, немного, но Патрикос, по-моему, там не плохо получился.
Старый 14.09.2009, 08:48   #1013
Мэла
Местный

Мэла стоит на развилке
Девочки, Томочка, Ленчик, поздравляем с замечательными результатами Ваших деток, Патрикоса и Айрис! Умнички! А Патрик, наверное, как все дети вытягиваются за лето. И сЫночка тоже подтянулся за лето, да еще и в Черном море наплавался. Вот мамка и не заметила, как ребенок подрос. Пусть растут здоровенькими и успешными, мясо нарастет.
А поправиться легче, чем похудеть, знаем по собственному опыту .Название: 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195[1].gif
Просмотров: 332

Размер: 6.9 Кб Название: 9882e968f30ec2b202a65aaa5f4a0622[1].gif
Просмотров: 391

Размер: 29.6 Кб

Последний раз редактировалось Мэла; 14.09.2009 в 08:56.
Мэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:27   #1014
Tompolka
Местный

Цитата:
Сообщение от MElena Посмотреть сообщение
Ниночка, спасибо за поздравления! Патрик, действительно, умничка ! Я обожаю его! У Тамары и Патрика много общего. Они веселые, красивые, всех любят, жизнерадостные, добрющие (слов нет!), очень надежные! О таких родителях для своих четверолапых внучат можно только мечтать!!!!!!!!!!!
Томочка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!
Лена, я вся в краске... То что Патрик такой, эт я уверена! Но меня нельзя так хвалить...
Вспомнилось: "Я раньше чего такой злой был? Потому что у меня (перефразируем) собаки не было!!!" А Патрик - это мое и все тут.
А еще у меня таких заводчиков не было! Которые так легко и просто втянули нас всей семьей в такую бурную кинологическую жизнь.
И теперь мы без этого никуда! Как мы раньше жили?...
Так что дай вам Бог здоровья и возможность еще не раз испытать счастье иметь в доме бутузистых лабропупсиков.
И пусть они познакомят вас со многими хорошими людьми!
А нам надо кушать, работать и готовиться к более удачным выходам в ринг!!!

Старый 14.09.2009, 11:32   #1015
Tompolka
Местный

Цитата:
Сообщение от MElena Посмотреть сообщение
...и мордень еще крупнее стала ... -100%. Все время вспоминаю "бедный череп" Дай Бог здоровья тому эксперту!!!!!!!!!!!!!!!!
Голову-то ничем не испортить!!!
Тома, я на страничке, посвященной Житомирской выставке выложила фотки. Правда, немного, но Патрикос, по-моему, там не плохо получился.
Да уж!... У нас еще хвост такой же "бедный" есть. Как он его не заметил? А еще разные другие части тела...
Шутник, однако! Правда за наши деньги.

Последний раз редактировалось Tompolka; 14.09.2009 в 11:40.
Старый 14.09.2009, 11:59   #1016
Tompolka
Местный

Цитата:
Сообщение от Мэла Посмотреть сообщение
Девочки, Томочка, Ленчик, поздравляем с замечательными результатами Ваших деток, Патрикоса и Айрис! Умнички! А Патрик, наверное, как все дети вытягиваются за лето. И сЫночка тоже подтянулся за лето, да еще и в Черном море наплавался. Вот мамка и не заметила, как ребенок подрос. Пусть растут здоровенькими и успешными, мясо нарастет.
А поправиться легче, чем похудеть, знаем по собственному опыту .Вложение 26306 Вложение 26307
Ирочка, спасибо! СЫночка перешел в промежуточный клас. Надо мужать!
Зато как приятно, когда люди беспокоятся о твоем любимце! "Томочка, ой худоват..." Да мы же только по сайту знакомы, а такое искреннее, неравнодушное отношение! Не как к конкуренту в рингах, а витает общее на всех - "собачники". Не те, которые "собачатся" иногда так, что даже встрявать не хочется. А те, которые по духу близкие люди. Чесное слово, стоило песику похудеть, чтобы почувствовать, что это не просто так - "знакомые по сайту"!

Старый 14.09.2009, 12:13   #1017
Любовь Ковтуцкая
Местный

Любовь Ковтуцкая стоит на развилке
Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью ICQ Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью Skype™
Привет! Ой пока мы по морям по океянам, а тут уже опять куча новых событий! и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! А вес мне кажется Патрику не так сложно нагнать будет! вот мы худеем и пока особо не видно - похудеть для лабра мне кажется сложнее!!! Куды апетит -то затолкать???
Любовь Ковтуцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:25   #1018
Tompolka
Местный

Спасибо, Люба!
А мне кажется мы уже немного "исправились"... Шучу, конечно! Загоняли ребятенка. Я то думаю, что это он такой шустрый стал?...

Старый 14.09.2009, 12:35   #1019
MEMSUNSHINE
Местный

Цитата:
Сообщение от Мэла Посмотреть сообщение
А поправиться легче, чем похудеть, знаем по собственному опыту .Вложение 26306 Вложение 26307
Ирочка, спасибо за поздравления! Детки наши молодцы, вчера оба старались. Послушнички были.
Старый 14.09.2009, 13:24   #1020
Дюшес
Местный

Дюшес стоит на развилке
Томочка, Леночка, ПАТРИК, с достойным результатом вас! МОЛОДЦЫ!
А то,что мужчинка худощав - делает честь его хозяевам! (А каким еще должен быть и человеческий пацан в 17 лет?) Раскормить лабра дело нехитрое, а вот дать нагрузку такую, что бы собака была в рабочей кондиции и жирок в мышцы переплавала - не каждый может!( Так что и по этому пункту вы тоже молодцы!)

(Я.Л.Вишневский)
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вязка лабрадора, лабрадор винница, лабрадор-ретривер, палевый лабрадор, щенки лабрадора