Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 23:48   #701
САВА+Барбариска
Местный

САВА+Барбариска стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Игорь_kiev Посмотреть сообщение
Холодно пока... да и скорее всего не то что холодно...а слякотно...
Нет, ну я вообще-то правда пошутила!!!
Старый 26.03.2010, 23:56   #702
Игорь_kiev
Пользователь

Игорь_kiev стоит на развилке
Отправить сообщение для Игорь_kiev с помощью ICQ
Игорь_kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 02:37   #703
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
Оля, мы занимаемся по воскресеньям на 12.00, занятие проходит в лесу в районе Беличей. Если ехать по проспекту Победы в сторону Житомира, после автостанции "Дачная" есть 1-й пешеходный мост, вот там недалеко от моста мы и занимаемся, там видно и машины припаркованные и нас сможете разглядеть. Инструктор Евгений Орлов, если нужно могу сбросить его телефон Я думаю, он поможет справиться с проблемой без строгача.
Инн, Найкуха все прочитал, теперь точно знает, где и когда можно будет Ярочку стырять, у парня серьезные намерения, ты же видела!?
Попросит кого-нибудь тебя отвлечь и усе...... дело сделано.....
Цитата:
Сообщение от Ольга Головко Посмотреть сообщение
Нет, ну я вообще-то правда пошутила!!!
Дошутилась, Оль.....

Наш сайт http://merri-empire.jimdo.com/
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 09:48   #704
InnaV
Местный

InnaV стоит на развилке
Цитата:
Вот мы Вам летом компашку составим... у нас дача (чуть дальше) рядом с санат. Перемога...
Классно Будем ждать

Цитата:
Иннусь, а Ярочка не тянет? Вы ведь давно уже занимаететсь. И в это воскресенье тоже будет занятие??? Там же вроде праздник - вербное воскресенье...
Оль, не тянет (а если начинает тянуть, то получает рывок), на поводке ходить умеет, но если узреет другую собаку, может потянуть, но уже не так сильно и активно Но и за такое потягивание тоже сразу рывок В это воскресенье инструктор говорил, что будет занятие
Старый 27.03.2010, 10:02   #705
InnaV
Местный

InnaV стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Инн, Найкуха все прочитал, теперь точно знает, где и когда можно будет Ярочку стырять, у парня серьезные намерения, ты же видела!?
Ради такого красатуна я и сама отвлекусь, пусть тырит Яру, только ненадолго
Старый 27.03.2010, 15:28   #706
Игорь_kiev
Пользователь

Цитата:
Дошутилась, Оль.....
Старый 31.03.2010, 17:46   #707
САВА+Барбариска
Местный

Слушайте, я не заглядывала в свою темку, а тут такие елы-палы!!! Прям ваще!!! Ани тут меж собой обчаются, а хозяйка включила автопилот и ни о чем не догадывается... Да...дела...Как говорит Танюша (Вегина) - шо будем робыть?
Старый 31.03.2010, 17:48   #708
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:
Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
Ради такого красатуна я и сама отвлекусь, пусть тырит Яру, только ненадолго
Эти уже тут про лабронепинг договорились, причем какой-то "ненадолго" - не знаю такого варианта!
Старый 31.03.2010, 17:49   #709
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:
Этот, типа юморист и не догадывается, что мы как нагрянем к нему с мясом и с собаками, так его жена не тока собачку, а и его самого переименует!!!
Старый 31.03.2010, 17:54   #710
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:

Дошутилась, Оль.....
Анют, ну ты, как всегда, зришь в корень и усе понимаешь, как большая!!! Кто шутил? Все было серьезно, но ты видишь - пришлось задний ход отрабатывать...На улице, понимаешь, уже лето, а им, вишь ли "сыро"...
Старый 31.03.2010, 18:06   #711
Игорь_kiev
Пользователь

Цитата:
На улице, понимаешь, уже лето, а им, вишь ли "сыро"...
...у нас карантин аж до 1 МАЯ!!!

Последний раз редактировалось Игорь_kiev; 31.03.2010 в 18:16.
Старый 31.03.2010, 18:10   #712
Лиса
Местный

Лиса стоит на развилке
Отправить сообщение для Лиса с помощью Skype™
Цитата:
А я думала только я такая "несчастная"!!! Причем, мы уже практически справились с "тягловой" силой, зимой, в гололед слушалась, а тут весной вдруг снесло башню напрочь!!! Темперамент наш итак весь Виноградарь знает, все окрестные песы и собы, но с приходом весны ваще что-то страшное началось!!! А весим-то небось уже 45 кг!!! Сегодня мы с ней всю утреннюю прогулку боролись - кто кого, поранила мне поводком руки, но понятное дело, что никуда она не смылась от меня и шла на коротком поводке там, где надо было, но чего это мне стоило!!! Конечно, это никуда не годится...А обращаться к той же Бене, думается уже поздновато...Вот и пришла мысль о строгаче. Она вообще-то у меня понятливая и достаточно послушная девочка, во всяком случае с помощью намордника "пылесосенье" уличное мы победили! Может и "тягловый" эффект победим с помощью строгача?!
Оля,поделитесь опытом! А то наша барышня два последних дня,как стала её отпускать с поводка(зимой был снег,пылесосить было нечего,последний месяц не отпускала,была течка),так она как с голодного края,соскучилась, ё моё ! Я в шоке!!!Первый раз взяла какуюто гадость,я её позвала,пришла отдала,я ей взамен вкусняшку.А потом, Фрося решила,что гадость лучше, и на команды ноль эмоций! Нашла пару перьев чайки с кожицей и слопала ! Мерзавка такая!!!
Старый 31.03.2010, 18:52   #713
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Оля,поделитесь опытом! А то наша барышня два последних дня,как стала её отпускать с поводка(зимой был снег,пылесосить было нечего,последний месяц не отпускала,была течка),так она как с голодного края,соскучилась, ё моё ! Я в шоке!!!Первый раз взяла какуюто гадость,я её позвала,пришла отдала,я ей взамен вкусняшку.А потом, Фрося решила,что гадость лучше, и на команды ноль эмоций! Нашла пару перьев чайки с кожицей и слопала ! Мерзавка такая!!!
Та аналогичный случай был и с нами...только мы после поедания, даже не знаю чего, долго лечились...Тут же, как только начали лечиться, еще еле-еле на капельницы ходили, я купила простой намордник из черной плотной такой ткани типа плащевки что ли, одевала при выходе из дома, снимать не давала (она его об землю снимать пыталась) и снимала только когда отпускала и мы в мячик играли (бросали-приносили). Если что-то нюхала и даже в наморднике пыталась полизать или схватить - наказывала за ухо, пинала по морде. И так мы гуляли 2 месяца до снега!!! Потом когда сняли, если на снегу что-то (вдруг таки) находила, кричала "плюнь!" - действовало, выплевывала...Первое время брала с собой намордник и если была замечена, что чего-то не выплевывала - получи опять намордник. Так она сообразила постепенно и теперь ттт, но, правда, я гуляю с ней на длинном поводке и отпускаю только если играем с дружбайками, или если бегаем за мячиком, или за палочкой - она получается занята не до поедания. А если просто ходим, то слежу постоянно и то "плюнь", то "фу" - это весь мой прогулочный лексикон!!!
Старый 31.03.2010, 18:56   #714
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:

...у нас карантин аж до 1 МАЯ!!!
Не расстраивайтесь, карантин все равно когда-нибудь кончится...А, кстати, почему такой большой - целый месяц??? Мы тоже вышли гулять только в 4 месяца, но у нас были поздние прививки, поскольку мы Баську взяли в 3 месяца и без прививок...
Старый 31.03.2010, 19:12   #715
Лиса
Местный

Лиса стоит на развилке
Отправить сообщение для Лиса с помощью Skype™
Цитата:
Та аналогичный случай был и с нами...только мы после поедания, даже не знаю чего, долго лечились...Тут же, как только начали лечиться, еще еле-еле на капельницы ходили, я купила простой намордник из черной плотной такой ткани типа плащевки что ли, одевала при выходе из дома, снимать не давала (она его об землю снимать пыталась) и снимала только когда отпускала и мы в мячик играли (бросали-приносили). Если что-то нюхала и даже в наморднике пыталась полизать или схватить - наказывала за ухо, пинала по морде. И так мы гуляли 2 месяца до снега!!! Потом когда сняли, если на снегу что-то (вдруг таки) находила, кричала "плюнь!" - действовало, выплевывала...Первое время брала с собой намордник и если была замечена, что чего-то не выплевывала - получи опять намордник. Так она сообразила постепенно и теперь ттт, но, правда, я гуляю с ней на длинном поводке и отпускаю только если играем с дружбайками, или если бегаем за мячиком, или за палочкой - она получается занята не до поедания. А если просто ходим, то слежу постоянно и то "плюнь", то "фу" - это весь мой прогулочный лексикон!!!
Спасибо,нужно и нам попробовать! Завтра, вперёд за намордником!!!
Старый 31.03.2010, 22:25   #716
Игорь_kiev
Пользователь

Цитата:
А, кстати, почему такой большой - целый месяц??? ...
Наш ветеренар рекомендовал так выдержать... Я ей верю...
Старый 31.03.2010, 22:51   #717
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:
Наш ветеренар рекомендовал так выдержать... Я ей верю...
Вообще-то учитывая кучу заразы на улице против маленького беззащитного щеночка, то чем дольше, тем лучше - это правда! А если хороший ветеринар, конечно надо к нему прислушиваться, причем обязательно! Мы на улицу вышли первый раз аж в середине июня, а привезли ее к нам 9 мая. Боже, лифта мы боялись, колясок с детками боялись, велосипедов, мячиков - всего боялись, а страх у нас проявляется в виде громкого лая, причем приличным басом и это сохранилось до сих пор, теперь мы просто гораздо реже боимся!!! Вот мы помучались с этим громким грозным лаем!!! Пенек увидели большой - гав-гав-гав, подвела, показала, что пенек не страшный, пошли дальше...и так со всеми пугающими предметами, пока не адаптировалась!!!
Старый 31.03.2010, 23:10   #718
Жозефина
Местный

Жозефина стоит на развилке
Ох уж эти "вкусняшки" на земле. Френк почти не подбирает. Но вот большие куски обязательно должен мордой толкнуть, а потом на меня посмотреть. Наверное проверяет мою бдительность. А команду плюнь хорошо выполняет. Плюнет так, чтобы отлетело хорошо. А вдруг повезёт ещё раз подобрать.
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:40   #719
САВА+Барбариска
Местный

Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Ох уж эти "вкусняшки" на земле. Френк почти не подбирает. Но вот большие куски обязательно должен мордой толкнуть, а потом на меня посмотреть. Наверное проверяет мою бдительность. А команду плюнь хорошо выполняет. Плюнет так, чтобы отлетело хорошо. А вдруг повезёт ещё раз подобрать.
Мы зимой гуляли в одном и том же месте, там лежала кость, которую нам не разрешали даже нюхать, мы это знали и каждый раз шли конкретно к этому месту, чтобы показать маме, что мы знаем - тут лежит кость, но мы послушные и мы ее не трогаем!!! Мне надоело без конца "бдеть" за этой костью и я ее перекинула через забор, после этого мы стали приводить маму на это место и мордой показывать - вон, мама, лежит за забором та кость, которую мне нельзя даже нюхать, но я знаю где она лежит...Вообще, если научишься понимать, что эти лаброморды тебе "сигнализируют" - обхохотаться можно, как они нас хорошо изучили и какие они умные!!!
Старый 01.04.2010, 01:06   #720
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Цитата:
Слушайте, я не заглядывала в свою темку, а тут такие елы-палы!!! Прям ваще!!! Ани тут меж собой обчаются, а хозяйка включила автопилот и ни о чем не догадывается... Да...дела...Как говорит Танюша (Вегина) - шо будем робыть?
Ну так шож вы, мамо, темку свою забросили??? Расхлебывать теперича придется....
Цитата:
Эти уже тут про лабронепинг договорились, причем какой-то "ненадолго" - не знаю такого варианта!
Оля, никакой это не лабронепинг, воровать не я буду, а Найкуша хочет галантно, увести понравившуюся ему барышню, а Инна, наивно полагает, что не надолго.... А если деткам понравится!? Во и останутся у нас жить, Инна с Толиком будут приезжать проведывать.....
Цитата:
Анют, ну ты, как всегда, зришь в корень и усе понимаешь, как большая!!! Кто шутил? Все было серьезно, но ты видишь - пришлось задний ход отрабатывать...На улице, понимаешь, уже лето, а им, вишь ли "сыро"...
Ну так бери мясо и вперед, пусть потом по-рассказывают про холодно и слякотно.... Я представляю эту картину........ люди сидят на даче, тут стук в калитку и нате вам пожалуйста.....!
Шашлык заказывали?
Уплачено!!!

Наш сайт http://merri-empire.jimdo.com/
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ