Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 15:05   #1941
Мария_Баффи
Местный

Мария_Баффи стоит на развилке
Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью Skype™
Все видели заставку "Разбитое стекло"? А у меня с сегодняшнего дня оригинал такой стоит. Баффи постаралась - помощница. Принесла телефон
Название: DSC_0089.jpg
Просмотров: 382

Размер: 33.3 Кб

Так что, друзья, я пока без телефона и номеров к сожалению на неделю, быть может больше/меньше.
Мария_Баффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:30   #1942
Lori
Пользователь

Lori стоит на развилке
Вот это да, Баффи настоящий дизайнер!!!Мама, нечего ты не понимаешь,девочка старалась!!!

Хэппа живет здесь http://retriever.net.ua/showthread.php?t=17531
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:37   #1943
Мария_Баффи
Местный

Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью ICQ Отправить сообщение для Мария_Баффи с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Вот это да, Баффи настоящий дизайнер!!!Мама, нечего ты не понимаешь,девочка старалась!!!
Ой, как раз я таки поняла.. даже слова не сказала ей, про себя матюкнулась... А муж бы не понял, и упустил бы потом Баффи с 5-го этажа...
Поэтому для него версия - я сама его упустила... на кафель...

А крышку успела поменять, благо, что запасная была
Старый 24.10.2013, 15:47   #1944
Бонитка
Местный

Бонитка стоит на развилке
Да уж! Маш, ну собаки - они ж как дети... Все шкоды делают не специально, а случайно.... Но телефончик жалко...
Старый 24.10.2013, 16:22   #1945
Lucky Star
Начинающий

Lucky Star стоит на развилке
Вот это да Жестко она об него зубки поточила Решила, маме нужон новый телефонУ нас в дытынстве такое (ну почти) было, слышу, тихо за дверью, думаю шо-то шкода моя притихла, выглядываю, а он стоит с недоумением глядит на меня, а изо рта Нокия моя торчит. Я давай ловить-отбирать, а он понял, что важную кетю ухватил и бежаааать! Слава Богу таких последствий,как у тебя,Мариш, не было

Бубочка Лакки приглашает в гости http://retriever.net.ua/showthread.p...008#post728008
Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:44   #1946
Yulya&Dora
Местный

Yulya&Dora стоит на развилке
Отправить сообщение для Yulya&Dora с помощью Skype™
Ну Баффка дает...
да,Маша...хорошая заставочка...вот значит Баффке не нравился красивый телефон мамын! захотела новый!
ну ничего хорошо что все живы и здоровы!!!
Yulya&Dora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:13   #1947
Мария_Баффи
Местный

Цитата:
Сообщение от Бонитка Посмотреть сообщение
Да уж! Маш, ну собаки - они ж как дети... Все шкоды делают не специально, а случайно.... Но телефончик жалко...

Аллочка, да так и есть. Просто муж это не поймет, поэтому вынуждена была соврать. Виновница чувствует, что что-то не так. Тычит мокрой моськой мне под руку

Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Вот это да Жестко она об него зубки поточила Решила, маме нужон новый телефонУ нас в дытынстве такое (ну почти) было, слышу, тихо за дверью, думаю шо-то шкода моя притихла, выглядываю, а он стоит с недоумением глядит на меня, а изо рта Нокия моя торчит. Я давай ловить-отбирать, а он понял, что важную кетю ухватил и бежаааать! Слава Богу таких последствий,как у тебя,Мариш, не было
Мама еще за этот полгода должна, а ты говоришь, что новый нужен
А мы дома постоянно пульты носим, мамы телефон. Но у мамы маленький, в её пачке помещается, а мой "мини", как муж говорит только зубами прихватила и явилась красавица ))

Цитата:
Сообщение от Yulya&Dora Посмотреть сообщение
Ну Баффка дает...
да,Маша...хорошая заставочка...вот значит Баффке не нравился красивый телефон мамын! захотела новый!
ну ничего хорошо что все живы и здоровы!!!
да, все живы и здоровы! теперь понимаю значение выражение - меньше знаешь, крепче спишь
А вот собственно виновница

Название: Копия DSC_0055.jpg
Просмотров: 215

Размер: 32.9 Кб
Старый 24.10.2013, 23:18   #1948
SIDNEY(Симба)
Местный

SIDNEY(Симба) стоит на развилке
Отправить сообщение для SIDNEY(Симба) с помощью Skype™
Баффи так повзрослела! Взгяд умудреный опытом Красивенький портретик получился у вас , Машуня.
Телефончик конечно жалко, но тут ругать не за что... дите со всей присущей ей любовью старалось

наш домик здесь http://retriever.net.ua/showthread.php?t=12743
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека,—это взгляд собаки.
SIDNEY(Симба) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:53   #1949
Пепси
Местный

Пепси стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Мария_Баффи Посмотреть сообщение
Все видели заставку "Разбитое стекло"? А у меня с сегодняшнего дня оригинал такой стоит. Баффи постаралась - помощница. Принесла телефон
Вложение 109501

Так что, друзья, я пока без телефона и номеров к сожалению на неделю, быть может больше/меньше.
Девочка хотела с подружками пообщаться!
Старый 25.10.2013, 10:29   #1950
Plaisir
Пользователь

Plaisir стоит на развилке
Есть кристаллы от Сваровски, а у вас эксклюзивные дизайнерские трещины от Баффи
у нее на морде читается гордость за проделанную работу
Plaisir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:10   #1951
Бонитка
Местный

Какая девочка красивая! Ну как можно сердится на такую невинную мосю....))) Маш , мне это знакомо... У нас если бы папа знал про все шкоды собак... прибил бы и меня и их....))))))))))))))
Старый 25.10.2013, 14:27   #1952
Мария_Баффи
Местный

Пишу второй раз! Первый раз почему-то не сохранилось

Цитата:
Сообщение от SIDNEY(Симба) Посмотреть сообщение
Баффи так повзрослела! Взгяд умудреный опытом Красивенький портретик получился у вас , Машуня.
Телефончик конечно жалко, но тут ругать не за что... дите со всей присущей ей любовью старалось
Ирочка, взгляд мудрый, потому что мама вкусняшку потом даст! А так ребенок еще. Вчера Арчика видели - бегает без поводка, спокойный такой. Моя же на 5-метровой рулетке летает, как сидорова коза

Цитата:
Сообщение от Пепси Посмотреть сообщение
Девочка хотела с подружками пообщаться!
Леночка, ну да - мама скотина ребенка на выставки не возит, на испытания тоже! Хотела пожаловаться

Цитата:
Сообщение от Plaisir Посмотреть сообщение
Есть кристаллы от Сваровски, а у вас эксклюзивные дизайнерские трещины от Баффи
у нее на морде читается гордость за проделанную работу
Все желающие обращайтесь! Займет от силы пару минут. Просто взять в пасть, пройтись и выплюнуть

Цитата:
Какая девочка красивая! Ну как можно сердится на такую невинную мосю....))) Маш , мне это знакомо... У нас если бы папа знал про все шкоды собак... прибил бы и меня и их....))))))))))))))
Я ж не сержусь ))Просто обидно за телефон. Ему всего несколько месяцев...
Старый 25.10.2013, 14:32   #1953
Мария_Баффи
Местный

Несколько утренних вчерашних зарисовок.
Название: Копия DSC_0060.jpg
Просмотров: 177

Размер: 67.0 Кб
Рожицу скорчила
Название: Копия DSC_0061.jpg
Просмотров: 173

Размер: 34.7 Кб
В листве
Название: Копия DSC_0075.jpg
Просмотров: 171

Размер: 57.8 Кб
немного фотошопа
Название: ОбработкаDSC_0047.jpg
Просмотров: 167

Размер: 57.2 Кб
Старый 25.10.2013, 14:41   #1954
Zarina12
Начинающий

Zarina12 стоит на развилке
Привет Маша и Баффи!! У вас очень красивая девчушка А кстати мы София и Заря Будем знакомы! Заходите в гости
Старый 10.11.2013, 07:49   #1955
Мария_Баффи
Местный

Помните фильм " Хочу в тюрьму" фразу, когда мужика сбила машина и оказался после этого дома у девушки "Ни хрена себе за хлебушкой сходил" У меня было вчера утром приблизительно то же...

Вышла по магазинам, в районе базара ковыляет дворняжечка. задняя лапа одна за другую завернута и фраза женщины "Надо ей что-то обезбаливающее уколоть!" Понимаю, что речь идет о собаке... Иду на обратном пути, она уже лежит на асфальте, скулит, вокруг неё люди... Подхожу - что да как? Сбила машина... ппц... кровотечения нет (Слава Богу!) уже лучше. Приносит женщина шприц с уколами - дали в аптеке. Кто будет колоть? делаю укол обезбаливающий, начинаю звонить в приют - не берут трубку. Стоят таксисты - никто не хочет её везти. Парень какой-то вынес одеяло ей, кто принес воды. Воду так не пьет, только с моей руки. На одеяло не можем перенести, вызжит. Потом она села, я быстро накинула одеяло на неё, завернула и подняла. Чувствую, что с лапами действительно что-то не так - она плачет просто, я её под попу взяла. Тут согласился 1 человек довести нас до ветеринарки. Сели в машину (а это моей крестной муж). Поехали.

В ветеренарке. Нас посмотрели - кровотечения нет, лапы целы, сделали укол. Это девочка, приблизительно месяцев 7-8 (зубы только поменялись). Привезли её обратно. Домой не могу взять - муж не пустит. У парня того - мама, бабушка и 2 кошки - тоже целый аресенал, блин. В общем положили её за его домом, там солнышко, травка, деревья. Есть отказалась, но я подошла, а она хвостом махает -уже узнала. Пришла через несколько часов - нет её... Ходила искала, так и не нашла. Сейчас пойдем с Баффи еще раз, может найду
Старый 10.11.2013, 12:10   #1956
Бонитка
Местный

Да уж, история... Я думаю у собы просто шок был травматический... иль ушиб.... А потом отлежалась и ушла... Дай Бог , что б с ней всё было хорошо!
Старый 10.11.2013, 12:56   #1957
Yulya&Dora
Местный

Yulya&Dora стоит на развилке
Отправить сообщение для Yulya&Dora с помощью Skype™
это точно...сходила на базар...очень хорошо что есть такие люди,как ты Маша,и те которые питались этой собаньке бедной помочь!!! Может просто шок...Надеемся что с ней всё будет хорошо!!!)
Yulya&Dora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:22   #1958
Мария_Баффи
Местный

Цитата:
Да уж, история... Я думаю у собы просто шок был травматический... иль ушиб.... А потом отлежалась и ушла... Дай Бог , что б с ней всё было хорошо!
Цитата:
Сообщение от Yulya&Dora Посмотреть сообщение
это точно...сходила на базар...очень хорошо что есть такие люди,как ты Маша,и те которые питались этой собаньке бедной помочь!!! Может просто шок...Надеемся что с ней всё будет хорошо!!!)
Да вот надеюсь, что действительно ей лучше, сердце не на месте сутки уже (( Есть же собаки, которым когда плохо они прячутся и уходят, вот за это и боюсь.
Ответ