Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 12:27   #2301
Nadin&Dream
Местный

Nadin&Dream стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
В нашем парке осень оооочень красивая, почти все деревья кленовые. Мы каждый день ходим с Френком наслаждаться этой красотой. Сидим на бревнышке, каждый думает о своем, правда Френк периодически поворачивает голову и смотрит на меня, а во взгляде " мама, правда классно". Классно, очень классно. А в вашем парке патруль гоняет по вечерам людей с собаками. Мы успели убежать в позапрошлое воскресенье, вместе с лабродевочкой Норой, палевого цвета. Просто патруль задержался возле двух хасок, а мы свернули быстро на главную. Правда было очень много людей, может поэтому все было так серьезно. Зато столько собачек повстречали. Френк был в ударе. Все их хозяева его хвалили, говорили, что он красивый. А для Френка слово красавец, второе имя, он сразу идет целоваться. Вот так хозяин двух маленьких собачек, присел и давай Френка хвалить, тот его и лизнул по полной программе, по серьезному, парень даже оторопел, но потом смеялись все.
Не знаю, як на вихідні, бо вихідні ми проводимо на дачі, а в будні ніхто і ніяких претензій нам не висуває, гуляємо спокійненько. Я уже писала, що з патрульними ми чемненько вітаємося, Дрімчик ще й часом поривається понюхатися з їх вівчаркою, але я стараюся контролювати і все у нас гуд... А прогулянки у вихідні мене налякали ще півтора роки тому і ми прикупили для цих цілей дачку.
Зате зараз, у зв'язку з переводом годинника, ранкові прогулянки, одне задовалення, - так світло. Приходьте, будемо раді побачитися.

чекаємо:http://retriever.net.ua/showthread.php?t=12415
Nadin&Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:04   #2302
Жозефина
Местный

Жозефина стоит на развилке
Прошло много времени и вот заглянула в темку и так на душе тепло стало. Опять прожила заново детство, юность моего Френка, такой смешнючий. Теперь он красавец мужчина. Умный, серьезный, мой самый-самый.

Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 09:58   #2303
Oksanushka
Местный

Oksanushka стоит на развилке
Жозефина, очень приятно видеть Френка! Красивенный парень!!! С возрастом они становятся все краше и краше. Здоровья вам и поцелуй в носик шоколадинку.

наш домик тут http://retriever.net.ua/showthread.php?t=7330
Oksanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:51   #2304
Жозефина
Местный

Жозефина стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Oksanushka Посмотреть сообщение
Жозефина, очень приятно видеть Френка! Красивенный парень!!! С возрастом они становятся все краше и краше. Здоровья вам и поцелуй в носик шоколадинку.
Спасибо! Френк у меня самая целовательная собака в округе. Добряк, еще тот. Но если надо, может постоять за себя.
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:56   #2305
Лена&Челси
Заблокирован

Лена&Челси стоит на развилке
Очень приятно видеть вас снова, старых обитателей форума! Какие собаки роскошные стали! Красивый Фрэнк, ууух кобеляка! Фёдорович, одним словом! Не болейте!
Лена&Челси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ