Вернуться   Ретриверы Украины > Статьи > Новости
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 23:09   #21
LavishSoul
Местный

LavishSoul стоит на развилке
Отправить сообщение для LavishSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для LavishSoul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marusya
Ужасно обидно, просто ужасно!!! Андрей, очень радует. что хоть что-то осталось!
Люди, человеки, чего вы обвиняете или голословно утверждаете то, что нельзя доказать? Зачем вы набрасываетесь на человека, которому это, по сути, нафиг не надо? (форум взламывать т.е.)
Блин, все взрослые люди...
Оставьте Эльфа в покое, не нравится вам его политика, его идеи - не реагируйте. Но это не даёт вам никакого права обвинять его во всех смертных грехах.
ИМХО
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
LavishSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:14   #22
GoldenFinder
Начинающий

GoldenFinder стоит на развилке
Отправить сообщение для GoldenFinder с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenFinder с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marusya
.....
Люди, человеки, чего вы обвиняете или голословно утверждаете то, что нельзя доказать? Зачем вы набрасываетесь на человека, которому это, по сути, нафиг не надо? (форум взламывать т.е.)
Блин, все взрослые люди...
Оставьте Эльфа в покое, не нравится вам его политика, его идеи - не реагируйте. Но это не даёт вам никакого права обвинять его во всех смертных грехах.
ИМХО
Его впрямую никто не обвиняет. Но предположения высказываются. А вычислить взломщика иногда удается, может и появятся доказательства.
В таких делах всегда смотрят кто был максимально обижен или кому это выгодно. Кроме сказочного персонажа последнее время никого не обижали. Да и разнесли в пух и прах именно его идею. В пропавших 15 страницах было много информации по прочтении которой врядли кто-либо захотел бы связываться с этим молодым человеком. Налицо имеем два совпадающих мотива у одного и того же пользователя, плюс соответствующие возможности совершить подобную пакость. Никаких обвинений, ничего личного. Но как версию произошедшего предположить весьма логично. ИМХО
Старый 19.11.2007, 23:16   #23
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Отправить сообщение для Andrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey с помощью Skype™
Да, никого мы банить не будем, да и мне не верится, что Эльф пошел бы на это! Не в его это интересах! Не так ли, Евгений?
Но вот, дошла до меня информация, что не один наш форум пострадал... Кто что знает об этом?
Старый 19.11.2007, 23:17   #24
varan
Местный

varan стоит на развилке
Отправить сообщение для varan с помощью ICQ Отправить сообщение для varan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NIGHTSINGLE
Ребята, если у кого-то из вас была подписка на темы, и есть возможность и время нам помочь - милости просим!
Ой как обидно! а я только в пятницу все удалила но фотками что смогу помогу
varan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:19   #25
arina
Модератор

arina стоит на развилке
я тоже удалила только за сегодня есть про клуб и парочка про испытания в Одессе.:-(((
Старый 19.11.2007, 23:20   #26
LAMBERTA
Местный

LAMBERTA стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от GoldenFinder
Его впрямую никто не обвиняет. Но предположения высказываются. А вычислить взломщика иногда удается, может и появятся доказательства.
В таких делах всегда смотрят кто был максимально обижен или кому это выгодно. Кроме сказочного персонажа последнее время никого не обижали. Да и разнесли в пух и прах именно его идею. В пропавших 15 страницах было много информации по прочтении которой врядли кто-либо захотел бы связываться с этим молодым человеком. Налицо имеем два совпадающих мотива у одного и того же пользователя, плюс соответствующие возможности совершить подобную пакость. Никаких обвинений, ничего личного. Но как версию произошедшего предположить весьма логично. ИМХО
+100
А Вы в следственных органах часом не работали.Как-то все так красиво написали!Даже читать приятно!
LAMBERTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:22   #27
Elf
Начинающий

Elf стоит на развилке
Отправить сообщение для Elf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrey
Да, никого мы банить не будем, да и мне не верится, что Эльф пошел бы на это! Не в его это интересах! Не так ли, Евгений?
Но вот, дошла до меня информация, что не один наш форум пострадал... Кто что знает об этом?
Да, в моих интересах донести информацию до всех обитателей сего виртуального сообщества. И аж никак не мешать его работе.
Про остальные форумы я не владею информацией, да и про этот узнал из Ваших уст, Светлана. Конечно, я понимаю, резкие высказывания были спровоцированы нервным перенапряжением.
Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:24   #28
Aurum Spirit
Местный

Aurum Spirit стоит на развилке
Отправить сообщение для Aurum Spirit с помощью Skype™
Цитата:
. В пропавших 15 страницах было много информации по прочтении которой врядли кто-либо захотел бы связываться с этим молодым человеком. Налицо имеем два совпадающих мотива у одного и того же пользователя, плюс соответствующие возможности совершить подобную пакость. Никаких обвинений, ничего личного. Но как версию произошедшего предположить весьма логично. ИМХО
Такие совпадения! +100!
Старый 19.11.2007, 23:26   #29
Elf
Начинающий

Elf стоит на развилке
Отправить сообщение для Elf с помощью ICQ
Цитата:
Как предположение - логично. Не понятна лишь мотивация. Тем более я себя обиженным не считаю. И проигравшим тоже. И считаю, что по прочтении данной информации разумный человек сделал бы правильные выводы. У каждого они свои.
Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:27   #30
Aurum Spirit
Местный

Aurum Spirit стоит на развилке
Отправить сообщение для Aurum Spirit с помощью Skype™
Если нужны будут какие-то фотографии по выставкам, Андрей , Света , пишите, если будете восстанавливать темы, что-то я себе скидывала, буду разбирать.
Старый 19.11.2007, 23:39   #31
GoldenFinder
Начинающий

Отправить сообщение для GoldenFinder с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenFinder с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LAMBERTA
+100
А Вы в следственных органах часом не работали.Как-то все так красиво написали!Даже читать приятно!
работал, правда не в следственных и достаточно давно. Но там хорошо учили тогда.
Старый 19.11.2007, 23:41   #32
GoldenFinder
Начинающий

Андрей, а куда письма отослать которые у меня за последние сутки сохранились?
Старый 19.11.2007, 23:47   #33
Marusya
Начинающий

Marusya стоит на развилке
Отправить сообщение для Marusya с помощью ICQ
GoldenFinder, знаете, чтоб предполагать такое, надо хотя бы попытаться понять психологию человека. Абсолютно не в его интересах было это делать, даже несмотря на то количество страниц, где его идеи отвергались и отвергались очень грубо. Вы думаете, на него это повлияет? Аж никак. Человек задумал что-то - он это попытается сделать. Обожжётся один раз, попробует ещё раз.
Главное, что ваши предположения безосновательны.
А вы, Lamberta, на той странице говорите, что тот, кто это сделал - урод и тут же подписываете под это Эльфа.
Уж извините меня, не могу понять этой ниокуда взявшейся ненависти. Тоже ничего личного.
Старый 19.11.2007, 23:49   #34
arina
Модератор

arina стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Marusya
GoldenFinder, знаете, чтоб предполагать такое, надо хотя бы попытаться понять психологию человека. Абсолютно не в его интересах было это делать, даже несмотря на то количество страниц, где его идеи отвергались и отвергались очень грубо. Вы думаете, на него это повлияет? Аж никак. Человек задумал что-то - он это попытается сделать. Обожжётся один раз, попробует ещё раз.
А вы, Lamberta, на той странице говорите, что тот, кто это сделал - урод и тут же подписываете под это Эльфа.
Уж извините меня, не могу понять этой ниокуда взявшейся ненависти. Тоже ничего личного.
Давайте не будем больше спорить. У Вас есть результаты испытаний в Одессе помогите их востановить. пожалуйста
Старый 19.11.2007, 23:51   #35
Andrey
Админ

Andrey стоит на развилке
Отправить сообщение для Andrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey с помощью Skype™
Если есть что полезное, шлите сюда: sveta@novoazovsk.net
Только желательно с ником автора.
Света будет разгребать потихоньку, а я уж помогу...
Старый 19.11.2007, 23:57   #36
GoldenFinder
Начинающий

Цитата:
Сообщение от Marusya
.....
Я как раз и рассуждал исключительно с психологической точки зрения. И то, что на него не повлияли 15 страниц достаточно справедливой критики (с моей точки зрения) и то, как он ушел из темы, как раз весьма симптоматично. Позвольте мне остаться на своей точке зрения. А беспочвенны мои рассуждения или нет, время покажет.
P.S. Вам не кажется, что выделенная мною фраза - это про грабли и, скажем так, не совсем адекватного человека?
Старый 20.11.2007, 00:11   #37
LAMBERTA
Местный

LAMBERTA стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Marusya
По-моему,в том же самом посте я написала,что если не так -извините!И к сему господину во множественном числе не обращалась.Абсолютно с Вами согласна-не пойманый -не вор,но у нас же демократия!Это так-к слову.А вообще-то полемику на эту тему пора прекращать.Давайте лучше поможем Андрею и Свете.
LAMBERTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:17   #38
Marusya
Начинающий

Marusya стоит на развилке
Отправить сообщение для Marusya с помощью ICQ
Может это и грабли, но ничего не достигается без ошибок. Как правило, перед большим успехом надо пережить множество неудач и научиться сопротивляться внешним факторам.
Идея у этого человека хорошая - может не в том контексте, в котором он её предложил, но всё же. А критика должна быть здоровая, это моя точка зрения.
Ладно, сейчас не об этом и точно не в этой теме.
NIGHTSINGLE, Света, сейчас буду пытаться вам помочь в восстановлении темы испытаний в Одессе. Я думаю, Оксана (Альтаир) тоже сможет многим помочь!
Старый 20.11.2007, 05:04   #39
NIGHTSINGLE
Заблокирован

NIGHTSINGLE стоит на развилке
Отправить сообщение для NIGHTSINGLE с помощью ICQ
Друзья! Я восстановила много тем, до 1 ноября, остальное буду доделывать завтра, т. к. сил не осталось.Огорчает то, что не каждое сообщение в теме приходило на мой мейл, поэтому все немного рваное, просматривайте свои старые сообщения, если кому есть что добавить - пишите, а главное - просмотрите темы в разделе "Разрешите представиться" многие фотографии помещались туда через вложения, они, к сожалению исчезли, разместите их снова, если есть возможность.
Вашу почту я обязательно обработаю, но тоже завтра, (вернее уже сегодня).
Прорвемся!!!
NIGHTSINGLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 06:20   #40
Maya
Местный

Maya стоит на развилке
Отправить сообщение для Maya с помощью ICQ Отправить сообщение для Maya с помощью Skype™
Андрей и Света, не расстраивайтесь, такое случается, это же инет. Я думаю мы все поможем, вот сейчас найду и выложу фотки с темы фоторепортаж с прогулки, мне каж. эта тема всем пришлась по душе. Я сама столько информации потеряла в свое время и столько еще впереди, но это потому, что я плохой юзер .
Может, то что форум взломали - это признак его высокого рейтинга, тогда внимание к нему взломщиков, можно оценить как комплимент.
А в последней теме, на 15 страницах, кот. оказалась утеряной - главной мыслью было то, что Вам следует подумать об организации Ретривер-клуба, виртуально он почти создан. И у Вас очень хорошо получается что то создавать.
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ