Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 17:01   #21
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Найк - любимец всей семьи (кроме кошки и попугая - они в ШОКЕ!!! особенно кошка). Даже бабушка, от которой мы ожидали очень неординарную реакцию и та от него балдеет , но его невозможно не любить, он чудо лабренок!!! Вот он:

это знакомство с кошкой...

вот так мы улыбаемся

ходили рыбок смотреть

а это мы деловые, нам разрешили на диване посидеть

вот такие смирненькие и главное - на месте, мы бываем крайне редко

но в целом - замечательный, веселый и очень ласковый ребенок...
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:13   #22
Таня24
Местный

Таня24 стоит на развилке
Отправить сообщение для Таня24 с помощью Skype™
Малыш у вас класнюююююючий!!!!!!Фото с кисей представляете как ему интересно, что это за пушистый зверь, который постоянно на него шипит У нас Афоня вообще первые 3 дня ни с кем не общался, потом Вегушку обижал, потом она его, а вот теперь играют вместе !!!!!
Таня24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:22   #23
Osten Herz
Местный

Osten Herz стоит на развилке
Анечка, я смотрю Найк освоился , видно что любите и балуете малыша! Очень рада что он попал в такие заботливые ручки!!!
Osten Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:25   #24
Osten Herz
Местный

Tanya24.83, у меня почему-то Ваша фоточка не открывается!?
Старый 11.09.2009, 18:55   #25
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Я не знаю чем кончится конфликт кошка-лабрик!? Она у нас девочка очень своенравная, шипит и лапами машет , даже как-то меня прицарапнула, за что и получила сразу , и не смотря на то, что слово "нельзя" понимает лучше любой собаки, страх побороть свой видимо не может и сопротивляется всеми фибрами своей кошачьей души... Я решила больше не вмешиваться в их конфронтацию, только иногда котейке помогаю пробраться через баррикаду в виде лежащего на пороге Найка.... Очень надеюсь, что когда-нибудь они помирятся...
А попугай пока на домашнем аресте сидит и из клетки его никто не выпускает , т.к. позавчера он накупался ( а попугаи когда мокрые - летать не могут) и он спокойненько приземлился на пол, и тут-то Найк и приглядел новый "мячик", который к тому же еще и сам катается и прихватнул его, хорошо я была рядом и успела выхватить бедного перепуганного Яшу ... Вот такое вот семейство....

Да, Яночка, очень любим, спасибо тебе за него...
Старый 12.09.2009, 00:11   #26
Таня24
Местный

Таня24 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Osten Herz Посмотреть сообщение
Tanya24.83, у меня почему-то Ваша фоточка не открывается!?
Osten Herz, а какая именно не открывается????? Зайдите к нам в темку, там много фоток http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4061
Старый 12.09.2009, 00:17   #27
Таня24
Местный

Таня24 стоит на развилке
Ann, вы не переживайте, они сами разберутся!!!!! На каждую своенравную котейку найдется свой любящий лабрадор !!!!! У нас Афоня не сразу, но понял, что теперь он будет жить не один, конечно такая новость у него не вызвала радости, но выбора не было!!!!!
Старый 12.09.2009, 00:27   #28
Zhanna
Начинающий

Zhanna стоит на развилке
Отправить сообщение для Zhanna с помощью ICQ Отправить сообщение для Zhanna с помощью Skype™
Привет, Найк и Аня. Мы Жанна и Харт. Ваш малыш очень симпатичный. Хартюша у нас 3 недели и за это время пострадал диван, 3 пары туфлей, обои в коридоре, школьный дневник...так что готовтесь! Желаем вам много терпения и радостных взаимоотношений.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:26   #29
Lyollka
Местный

Lyollka стоит на развилке
Отправить сообщение для Lyollka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyollka с помощью Skype™
Приветик Анечка и Найк!!! Мы Оля и Оскар! Очень рады знакомству!!!

Очень хороший у вас мальчик!!! А с кошкой думаю подружатся, просто нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу!! Радуйте нас новыми фотографиями!! Будем очень ждать!
Lyollka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:27   #30
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Спасибо Жанна , но все уже началось.... Он у нас всего шесть дней и до вчерашнего дня все было относительно спокойно и все было цело..... Но вчера он умудрился погрызть зарядное устройство к телефону( оно все покареженное, но на удивление - работает!!!), а сегодня утром наушники........, так что все только начинается....
Я его пытаюсь приучить ходить в туалет в коробку в коридоре, и после того как он сделает свои дела я его всегда туда отношу. Так он теперь, я так понимаю, чтобы угодить мне , как только сходит где-нибудь идет и садится в эту коробку с гордым видом, мол видишь какой я у тебя молодец...
Старый 12.09.2009, 09:33   #31
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Привет Оля и Оскар, мы тоже рады знакомству.. . Не знаю когда они подружатся... Я боюсь, чтобы она ему глаза не выцарапала, очень уж она яростно лапами машет , а он еще и гавкать на нее повадился, за то что она с ним не хочет играться... Я их и дома-то одних оставлять боюсь
Старый 12.09.2009, 14:23   #32
Zhanna
Начинающий

Zhanna стоит на развилке
Отправить сообщение для Zhanna с помощью ICQ Отправить сообщение для Zhanna с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Спасибо Жанна , но все уже началось.... Он у нас всего шесть дней и до вчерашнего дня все было относительно спокойно и все было цело..... Но вчера он умудрился погрызть зарядное устройство к телефону( оно все покареженное, но на удивление - работает!!!), а сегодня утром наушники........, так что все только начинается....
Я его пытаюсь приучить ходить в туалет в коробку в коридоре, и после того как он сделает свои дела я его всегда туда отношу. Так он теперь, я так понимаю, чтобы угодить мне , как только сходит где-нибудь идет и садится в эту коробку с гордым видом, мол видишь какой я у тебя молодец...
Если он все-таки сходит в коробку, тут же дайте ему что-нибудь вкусненькое и он скоро поймет за что хвалите вы его. . Хотя мы без всяких коробок просто приходим к луже с тряпкой. А вообще стараюсь его выводить раза 4 в день.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:52   #33
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Да, про вкусненькое знаю. Но он пока ни разу не сходил в коробку... А выгуливаться будем только через неделю (карантин после второй прививки....)
Старый 12.09.2009, 17:49   #34
Lyollka
Местный

Lyollka стоит на развилке
Отправить сообщение для Lyollka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyollka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Привет Оля и Оскар, мы тоже рады знакомству.. . Не знаю когда они подружатся... Я боюсь, чтобы она ему глаза не выцарапала, очень уж она яростно лапами машет , а он еще и гавкать на нее повадился, за то что она с ним не хочет играться... Я их и дома-то одних оставлять боюсь
Это пройдет, просто им нужно привыкнуть! Пройти так сказать период адаптации, держитесь!!
Lyollka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 00:17   #35
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Спасибо за поддержку... Держимся как можем...
Мы сегодня купили Найку поводок и ошейник и новые тарелки и даже маленькую косточку из жил (попробовать) и он теперь как-будто очень серьезный и солидный Собакевич, в отношении котейки на полном игноре....
А когда я ему налила от щедрости душевной почти полную мисочку воды (2,8л), он почему-то решил, что это мини-бассейн и если бы мог, то залез бы туда целиком.... столько щенячей радости и восторга я не видела никогда . Стоило отлучится на несколько минут, он всю эту воду растащил в радиусе двух-трех метров от эпицентра купания и уж катался по мокрому полу на чем только мог и на чем получалось.... , а когда я появилась с тряпкой..... вобщем у меня от смеха даже не получилось сосредоточиться, не то чтобы как-то там его пожурить.... давно я так не смеялась....

вот собственно сказать и мы, и как-будто это вовсе не мы пару часов назад на этом же месте ходили на "ушах" и "бровях", что в принципе заметно по внешнему виду ребенка

а это мы с косточкой разбираемся

ну а тут мы порядочные....

а на этой фотографии мы можем наблюдать на заднем плане все ту же порядочную собачку, а на переднем достаточно четко видно, что перед нами "контра переодетая".....

Старый 13.09.2009, 09:35   #36
Анна Лабрадоровна
Пользователь

Анна Лабрадоровна стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Osten Herz Посмотреть сообщение
Анечка, прийдет время и малыш обязательно будет слушаться!!!
Вот Ваш папочка!!!

Приятно познакомится, Анечка и сладкий лабрик!!!!! а папанька у вас крут!!!!

Ждем в гости на своей страничке!!

http://retriever.net.ua/showthread.php?t=5256
Анна Лабрадоровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:49   #37
Darina)
Местный

Darina) стоит на развилке
Отправить сообщение для Darina) с помощью ICQ Отправить сообщение для Darina) с помощью Skype™
Привет-привет) ваш Найк просто милашка)) рады с вами познакомится))) Даша и мой мальчик Терри)
Darina) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:05   #38
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Спасибо Анна Лабрадоровна, отчество-то у вас какое..... прям слух ласкает.....
Даша, мы тоже очень рады знакомству...
Старый 13.09.2009, 23:52   #39
Darina)
Местный

Darina) стоит на развилке
Отправить сообщение для Darina) с помощью ICQ Отправить сообщение для Darina) с помощью Skype™
Вам уже целых 2 прививки сделали? А во сколько тогда первую?)

Darina) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:37   #40
Osten Herz
Местный

Анечка, фотки супер!!! Вобщем Вам достался босяк конкретный...Дом крушит как хочет...Держитесь как можете!!!
Ответ

Метки
вязки, лабрадор донецк, палевые и черные щенки, щенки лабрадора, черный кобель лабрадора