Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 10:34   #1341
Криста&Мира
Местный

Криста&Мира стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Виктория и Ясон Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Были вчера у врача. Ранки на ушке замечательно заживают, на шее два прокуса тоже. А вот на шее еще один прокус открытый. Получили в попку укольчик. Еще через три дня показаться. Но думаю что все будет хорошо. Будем еще обрабатывать и все заживет.
Когда заходили в клинику, Яс принюхиваться стал и наотрез идти отказался. А когда уже зашли, поняли причину - в кабинете Брюня (тот кто нас куснул) был. Так его жалко было, когда на каталке его вывозили под наркозом в манипуляционную! Такой богатырь и без движения. Думали ему устюк в носик попал, но врач ничего не нашла, может аллергия на пыльцу. Пока очередь свою ждали, я к Брюне заходила, чуть не разревелась. Человек хоть сказать может, что и где болит, а манюськи наши ведь не могут. Потом мы Нине (хозяйке Брюнечки) позвонили - все нормально. Яськин только Нину забоялся - Брюней пахнет. Ну ничего, пацаны человеческие тоже дерутся. Будем надеятся, что Яськин теперь может осторожнее станет. Не будет к взрослым лезть играться.
Ну хоть новости хорошие
Сюньку поцемай от нас,пусть скорее все заживает

Верность и преданность… К сожалению, собаки знают oб этом намного больше, чем люди.
Криста&Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:53   #1342
Виктория и Ясон
Местный

Виктория и Ясон стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Криста&Мира Посмотреть сообщение
Ну хоть новости хорошие
Сюньку поцемай от нас,пусть скорее все заживает
Кристиночка, Сюндрик наверное скоро убегать от меня будет - зацеманый весь. Когда ранки ему обрабатываю - терпит, а потом руки лижет. А мне от этого реветь охота, ему ведь больно, а он мне руки лижет.
Недавно у нас проишествие было. Вот той хозяйке по бошке настучать желание так и не прошло. Шли с прогулки с Камусей, а навстречу шарпей на поводке. Как оказалось ошейник у него наверное для декорации на шее - собака просто вывернулась из него очень легко. И без лая и рыка в атаку на Ясона. Яську я за спину прятала, а ногами отмахивалась от шарпея. Хозяечка - дурында хотбы пыталась своего придуря словить, стояла в стороне. Люся оттащила быстренько Камусю в сторону. А мы вот так и прыгали. минуты две. Руку себе растянула, когда Ясика за себя прятала. Шарпей отстал только после того как я ему в живот и в нос ногой достала. Блин, гад такой! И жалко его бить было, но свой манюсик мне дороже. А хозяйка потом его словила и гладить по головке начала. Тырки хорошей за такое дать нужно было! Люся правильно сказала - похвалила пса за нападение, и дальше такое будет. Потом конечно смешно было, Люся говорила - ты так ногами отмахивалась. А время как будто в замедленной съемке проходило. Шарпей когда выворачиваться из ошейника начал (хозяйка ведь могла его за шкуряку ухватить), я Сюньку сразу за спину спрятала. Потом еще эту сладкую парочку стречали - шарпею даже шлейку дополнительно одели. Мы теперь останавливаемся и ждем, когда они пройдут. Потому так сами они никого не пропускают. И этот пес на других теперь все время швыряется. Ну есть же у нас правила выгула собак на улице? Почему мы наших на поводках водим по улице, а даже стафов без намордников и поводков водят? У них зубов нет или хозяин может быть так уверен, что его собаку не спровоцирует что-то? Да и не нравится людям (я вполне понимаю) когда стаф просто подойдет понюхать.
Виктория и Ясон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:08   #1343
Криста&Мира
Местный

Цитата:
Кристиночка, Сюндрик наверное скоро убегать от меня будет - зацеманый весь. Когда ранки ему обрабатываю - терпит, а потом руки лижет. А мне от этого реветь охота, ему ведь больно, а он мне руки лижет.
Недавно у нас проишествие было. Вот той хозяйке по бошке настучать желание так и не прошло. Шли с прогулки с Камусей, а навстречу шарпей на поводке. Как оказалось ошейник у него наверное для декорации на шее - собака просто вывернулась из него очень легко. И без лая и рыка в атаку на Ясона. Яську я за спину прятала, а ногами отмахивалась от шарпея. Хозяечка - дурында хотбы пыталась своего придуря словить, стояла в стороне. Люся оттащила быстренько Камусю в сторону. А мы вот так и прыгали. минуты две. Руку себе растянула, когда Ясика за себя прятала. Шарпей отстал только после того как я ему в живот и в нос ногой достала. Блин, гад такой! И жалко его бить было, но свой манюсик мне дороже. А хозяйка потом его словила и гладить по головке начала. Тырки хорошей за такое дать нужно было! Люся правильно сказала - похвалила пса за нападение, и дальше такое будет. Потом конечно смешно было, Люся говорила - ты так ногами отмахивалась. А время как будто в замедленной съемке проходило. Шарпей когда выворачиваться из ошейника начал (хозяйка ведь могла его за шкуряку ухватить), я Сюньку сразу за спину спрятала. Потом еще эту сладкую парочку стречали - шарпею даже шлейку дополнительно одели. Мы теперь останавливаемся и ждем, когда они пройдут. Потому так сами они никого не пропускают. И этот пес на других теперь все время швыряется. Ну есть же у нас правила выгула собак на улице? Почему мы наших на поводках водим по улице, а даже стафов без намордников и поводков водят? У них зубов нет или хозяин может быть так уверен, что его собаку не спровоцирует что-то? Да и не нравится людям (я вполне понимаю) когда стаф просто подойдет понюхать.
Яська понимает,что мамка только лучшее для него делает,и лечение хоть и болезненное,но нужное для него
Я бы той хУзяйке высказала как минимум,что о ней и её звере думаю
Вообще шар-пеи очень агрессивные,сами себе на уме
Даже наша подружка шар-пейка не особо с Миркой играется,только рычит и иногда предупреждает гавкомтак что я чуть понимаю эту породу шар-пея даже когда гладишь,у них недовольное выражение морды.

Верность и преданность… К сожалению, собаки знают oб этом намного больше, чем люди.
Старый 10.06.2011, 11:20   #1344
Виктория и Ясон
Местный

Цитата:
Яська понимает,что мамка только лучшее для него делает,и лечение хоть и болезненное,но нужное для него
Я бы той хУзяйке высказала как минимум,что о ней и её звере думаю
Вообще шар-пеи очень агрессивные,сами себе на уме
Даже наша подружка шар-пейка не особо с Миркой играется,только рычит и иногда предупреждает гавкомтак что я чуть понимаю эту породу шар-пея даже когда гладишь,у них недовольное выражение морды.
Кристин, нам злюки до этого особо не попадались. Вот Яськин и думает наверное что все добрые. Один раз даже решила проучить Яса. Гуляли, а навстречу нам овчарка девочка (она не кусается, а только облаивает). Люся мне посоветовала Яську отпустить к овчарке. Хозяина овчарки предупредили, что на Яськина нужно немножко полаять, что бы не ко всем лез с поцелуями.Только отпустила с поводка, мой дурындык к овчарке на всех парах - мадам, я вас сейчас зацелую. А она на него как залает, да еще давай его отганять в поле. Ну тут мы сразу вспомнили, где мама, где "рядом". Он прям опешил - я с поцелуями, а меня облаяли. Насмеялись! Теперь отбежит поздороваться со знакомыми собаками (девчата у нас одни), и обратно возвращается - мам, я тут.
Старый 10.06.2011, 11:27   #1345
Криста&Мира
Местный

Цитата:
Кристин, нам злюки до этого особо не попадались. Вот Яськин и думает наверное что все добрые. Один раз даже решила проучить Яса. Гуляли, а навстречу нам овчарка девочка (она не кусается, а только облаивает). Люся мне посоветовала Яську отпустить к овчарке. Хозяина овчарки предупредили, что на Яськина нужно немножко полаять, что бы не ко всем лез с поцелуями.Только отпустила с поводка, мой дурындык к овчарке на всех парах - мадам, я вас сейчас зацелую. А она на него как залает, да еще давай его отганять в поле. Ну тут мы сразу вспомнили, где мама, где "рядом". Он прям опешил - я с поцелуями, а меня облаяли. Насмеялись! Теперь отбежит поздороваться со знакомыми собаками (девчата у нас одни), и обратно возвращается - мам, я тут.
ну мамка выдумщица,обломала Яську
Зато теперь шелковый парниша будет
У нас недавно ситуация была,вышла с Миркой пройтись,и возле одного из дворов гуляла овчарка(девочка) видно,что молодая,так Мирка её увидела и давай укать,типа будем с тобой дружитьа та хвост поджала и во дворе спряталасьМирун опешено на меня смотрит, и не поймет что произошло

Старый 10.06.2011, 11:36   #1346
Виктория и Ясон
Местный

Цитата:
ну мамка выдумщица,обломала Яську
Зато теперь шелковый парниша будет
У нас недавно ситуация была,вышла с Миркой пройтись,и возле одного из дворов гуляла овчарка(девочка) видно,что молодая,так Мирка её увидела и давай укать,типа будем с тобой дружитьа та хвост поджала и во дворе спряталасьМирун опешено на меня смотрит, и не поймет что произошло
Ну до шелкового нам еще ой как далеко! Но, мозгов прибавилось конечно. Прогулки у нас сейчас никакие. Пока ранка открытая, боюсь что бы не попало ничего. Да и жарюка такая. Утром рано в пять, полшестого на полчасика всего выходим, в обед в тенечке еще полчасика, ну и вечером столько. А обычно утром, в обед (в тенечке воздухом дышим) и вечером от часа до двух гуляем. Видно и ему самому не особо гулепенить хочется (один же, без подружки), сделает свои дела и домой.
Старый 10.06.2011, 14:42   #1347
Криста&Мира
Местный

Цитата:
Ну до шелкового нам еще ой как далеко! Но, мозгов прибавилось конечно. Прогулки у нас сейчас никакие. Пока ранка открытая, боюсь что бы не попало ничего. Да и жарюка такая. Утром рано в пять, полшестого на полчасика всего выходим, в обед в тенечке еще полчасика, ну и вечером столько. А обычно утром, в обед (в тенечке воздухом дышим) и вечером от часа до двух гуляем. Видно и ему самому не особо гулепенить хочется (один же, без подружки), сделает свои дела и домой.
Скоро все заживет,и он вернется к своей прежней жизни и прогулкам с друзяками

Старый 27.06.2011, 23:00   #1348
ganussi
Местный

ganussi стоит на развилке
Отправить сообщение для ganussi с помощью Skype™
Викульчик и Ясончик, сколько у вас тут новостей Дружочку нашему приветик и поцелуи))))
Я в среду уже получаю электрошокер, т.к. приехала ротвейлерша в соседний дом, которая на нас напала в прошлом году. Я поняла, что на неё ультразвуковой отпугиватель собак врятли подействует, на такую-то махину
Ещё случай был, идём, гуляем, впереди опять же с ротвейлером, бабка, хозяйка, машет рукой, чтобы мы уходили, меня это возмутило, но пришлось отступить. Но теперь будет другой случай!
Мы тоже всегда на поводке, только в проверенных местах отпускаю, т.к. неадекватных хозяев с собаками пруд пруди, особенно, с опасными, королями себя почувствовали
Вам желаю больше на таких никогда не попадать
ganussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:29   #1349
Блейз
Местный

Блейз стоит на развилке
Где вы пропали?как в вас дела?
Блейз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:35   #1350
ganussi
Местный

ganussi стоит на развилке
Отправить сообщение для ganussi с помощью Skype™
Вместе с сеструхой с форума пропали(((
ganussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:05   #1351
виктория500
Местный

виктория500 стоит на развилке
Отправить сообщение для виктория500 с помощью ICQ Отправить сообщение для виктория500 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ganussi Посмотреть сообщение

заходите в нашу темку http://retriever.net.ua/showthread.p...38349#poststop
виктория500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:11   #1352
Gardenia
Местный

Gardenia стоит на развилке
Цитата:
А может они вместе отдыхать поехали?
Старый 22.07.2011, 16:48   #1353
Криста&Мира
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от виктория500 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gardenia Посмотреть сообщение
А может они вместе отдыхать поехали?
Приветик девчоночки
Были временные трудности с выходом в инет
Теперь буду наверстовать упущенное время
И будем ждать новостей от братика

Старый 05.02.2012, 14:23   #1354
Вика и Сем
Новичок

Вика и Сем стоит на развилке
Радость

Привет Криста и Мира
Давайте знакомиться
мы Ваши братишки
Вика и Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:39   #1355
Криста&Мира
Местный

Цитата:
Сообщение от Вика и Сем Посмотреть сообщение
Привет Криста и Мира
Давайте знакомиться
мы Ваши братишки
Приветики нашему братишке
Только это темка вашего братика Ясона
А наша темка http://retriever.net.ua/showthread.php?t=8674
Очень рады новому братику

Старый 06.02.2016, 12:53   #1356
Rhodos
Новичок

Rhodos стоит на развилке
Привет,
будем рады с Вами познакомиться.

Мы Ваши родственники - Ясон наш братик

Последний раз редактировалось Rhodos; 06.02.2016 в 12:59.
Rhodos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ