Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 07:55   #41
Айрон
Пользователь

Айрон стоит на развилке
Окрас у вашей девочки потрясающий!!! Такой насыщенный рыжий редко встретишь! Красавица! Наш Айрон тоже любил спать под кроватью, потом просто не смог под нее влезть. Пару дней засовывал туда голову и спал так. Потом перешел на свой матрасик. К вам просьба! Фоток побольше!!!
Старый 09.07.2009, 10:35   #42
Nasaka
Местный

Nasaka стоит на развилке
Отправить сообщение для Nasaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Головко Посмотреть сообщение
Nasaka! Кокос - это полное имя, или производное от какого-то другого? Оч необычное, забавное и какое-то располагающее имя! Кто придумал так назвать ребесика? Да, БасьКервильчик наш неугомонный...Вот так мы носимся практически регулярно по вечерам, даже после прогулки. Исключением могут быть только вечера, когда мы гуляем с нашим другом спаниэльчиком Ричардом. Они так выматываются вдвоем, что тогда мы приходим и падаем без задних лап.
Оль, любимка у нас Атосик, но дома практически все называют его Кокосиком)))) Вот так и родилось у нас второе имя

есть щенки от Робби))) тел: +380675048224
Nasaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:55   #43
Мэла
Местный

Мэла стоит на развилке
Цитата:
Завтра ровно два месяца, как наш антикризис - дог БасьКервилька живет вместе с нами! Вот наша эволюция на лицо.
Поздравляем с маленьким праздничком! Название: dr[1].gif
Просмотров: 542

Размер: 33.3 Кб Пусть Заползень-Выползень живет с вами долго-долго!! Фото очень понравились, особенно та, где юная леди гордо вытянула шейку.
Мэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:00   #44
Любовь Ковтуцкая
Местный

Любовь Ковтуцкая стоит на развилке
Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью ICQ Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью Skype™
Цитата:
Завтра ровно два месяца, как наш антикризис - дог БасьКервилька живет вместе с нами! Вот наша эволюция на лицо.
Красотища неописуемая!!!!!
Эволюция пошла правильным путем - Бася превращается в принцессу!!! И надо же было так правильно придумать название - Заползень - Выползень - более точного названия не придумаешь! Мы такие же!
Любовь Ковтуцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:24   #45
svsa
Пользователь

svsa стоит на развилке
Отправить сообщение для svsa с помощью ICQ
Какая необычная девчушечка!!!!!! И как это я прозявила вчера Вашу темку????

Мы Светлана и СемМи (в простонародье просто Семен).... мы из Днепропетровска... целуем манюнечку в мокренький носик!!!!! Очень рады с Вами познакомиться!!!!

Рыжик - просто загляденье!!!!!! Невозможно оторваться от фоток!!!!!!

А на счет фотографий ... попробуйте просто уменьшить размер фоток до мини-вэб!!!!тогда они становятся в рядочек сами по себе....

Ждем новых фоток.....
Старый 09.07.2009, 15:03   #46
Лена&Челси
Заблокирован

Лена&Челси стоит на развилке
Ах какая лисааа! Оленька и БасьКервилька, с новосельем в своей "конурке"! Ну как же вас не заметить и не ответить! Рады такой новой подружУньке!!
А по "компьютерному чайнику" - это вы за мной будете!! Я первая, а потом долго никого нет, а потом вы!!
Лена&Челси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:42   #47
Дюшес
Местный

Дюшес стоит на развилке
Привет Ольга ! Бася, привет! Приятно познакомиться с такой веселой хозяйкой и таким милым и солнечным " бешеным кабачком"! (Бася, не переживай! Ты теперь не кабачок, а прекрасная золотая принцесса!)

(Я.Л.Вишневский)
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:16   #48
Lyollka
Местный

Lyollka стоит на развилке
Отправить сообщение для Lyollka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyollka с помощью Skype™
Ай!! Какие вы красивые!! Окрас просто бомба! Оч понравились фото и под диваном, и на диване!!! Большой привет вам от Оли и дружественная лапа от Оскара!! Выкладывайте еще фото!! Очень интересно!!

По поводу походов в туалет ответила вам в другой темке, надеюсь поможет!!!
Lyollka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:49   #49
САВА+Барбариска
Местный

САВА+Барбариска стоит на развилке
Ой сколько нам писем нападало, Баська, приходи помагай отвечать!!! Нет, кабачок пообедал, помучал папу любимой свинкой и пристроился на послеобеденный сон возле мамы, высунув нос на солнышко. Попробуем ответить всем по порядку.
Айрон, очень рады познакомиться! Фотки, как только будут, обязательно выложим! Я тоже брожу из темки в темку, насмотреться на фотки лабриков и голдиков не возможно! Это собаки, от которых просто зашкаливает положительная энергетика! Оторваться от них не возможно! И красивые все в чем-то похоже и каждая собака по-своему! Нет, порода обалденная, лучшей нет!!!!
Старый 09.07.2009, 16:54   #50
САВА+Барбариска
Местный

Nasaka! Атос, какое классное имя - супер! Похож по характеру на благородного Атоса из Трех мушкетеров? Говорят же, как вы яхту назовете...Вот интрересно, если б мы Баську назвали какой-нито Мямлей, она бы стала поспокойней?!?! Ох, думаю...врядли...
Старый 09.07.2009, 17:00   #51
САВА+Барбариска
Местный

Мэла! Спасибо за поздравления! 14 будем отмечать 5 месяцев нашей красотке - вот это будет настоящий праздник! 3 месяца мы отметили тем, что научились делать свои дела только в одном месте и только на тряпочку, може 5 месяцев отметим тем, что наконец "окропим улицу желтеньким???"
Старый 09.07.2009, 17:05   #52
САВА+Барбариска
Местный

Люба и Пиратик! Вы от нас не сильно далеко ушли по возрасту, вот мы и похожи названием породы - вечерний заползень и утренний выползень! Интересно кто скорее из них жопку свою под кровать всунуть не сможет? Вроде по статусу нам положено, но мы все-таки чуточку младше!!! Как только застрянете - сообчайте, приедем доставать!!!
Старый 09.07.2009, 17:07   #53
САВА+Барбариска
Местный

svsa, здравствуйте, Семина мама!!! Как это вы не из Одессы, а с нашей "малой" родины, из родного Днепропетровска?! Рады безмерно с вами познакомиться! Мы вас давно читаем и знаем, вы нам тоже очень нравитесь!!!
Старый 09.07.2009, 17:17   #54
САВА+Барбариска
Местный

Лена&Челси! А вам ваще жутко рады! Вам написали самой первой, как только зарегистрировались на форуме и вы нам ответили - спасибо огромное!!!!! Насчет чайников можно было, конечно, поспорить, но я вам уступаю, так и быть!!! А Бася Барбадосовна, вы абсолютно правы, лиса еще та! Такая шкодная хитрюга и сразу такую мордашку невинную скорчит - ну не сможешь ты ее даже поругать!!!
Старый 09.07.2009, 17:18   #55
Михаил
Модератор

Михаил стоит на развилке
Ух,… ну падкий я на рыжих бестий (Баськей)… Суперский окрас у настоящей рыжей лабробестии. Добавим, очень дружелюбной бестии.
Да уж,… антикризисная порода – это порода ретривер, однозначно. И через немалое время, Вы всё также, каждый день будете подмечать что-то совершенно новое в вашей собаке. Совершенно новое, но абсолютно – положительное и позитивное.
Целуем в рыжий носик, черно-белое одесское братство ЛаброГолденов))).
Старый 09.07.2009, 17:18   #56
Лена&Челси
Заблокирован

Лена&Челси стоит на развилке
Ольга, сейчас прочитала ваше "горе" с тряпочкой. Отвечу тут у вас.
Вы обратите внимание после каких событий Баська присаживается прудить. Это обычно после сна, еды, активного бешенства поскакучего. Старайтесь этот манёвр опередить, схватив в "охапку" и на улицу. Походить 128 кругов, если надо, и свалиться от радости, если ЭТО случилось. Хвалить, и играть, и угощать!! И так бегать частенько, раз 5-8 в день. Скоро интервалы сильно увеличатся и дойдёт до 3-4 раз. С месяцев 6-7 они учатся терпеть. Главное, что б она поняла ради чего терпит!!! Что вы сейчас её поведёте гулять!
С кучами проще! Их должно быть 2-3 в день. Так что ловите их утром, после сна, в обед-после еды, ну и если повезёт, то счастье "привалит" и вечером!! На улице быть долгенько, до "победы"!! Не спешите домой.
Спасибо, что "чайника" уступили!
Лена&Челси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:20   #57
САВА+Барбариска
Местный

Дюшесик!!! Оч, при оч приятно!!! Мы так всем рады - вы себе не представляете!!! А теплые слова про нашего ребесика - это таааакой бальзам на мамину душу, просто крылья вырастают от удовольствия!!! Спасибочки!!!!!
Старый 09.07.2009, 17:24   #58
САВА+Барбариска
Местный

Lyollka! Привет, теска! Оскар, жмем вашу мужественную лапу! Мы мальчиков так полюбляем!!! Правда мы и к девочкам лезем играться, мы вообще жутко общительные и любвеобильные, но мальчики...вне конкурса!!!
Старый 09.07.2009, 17:33   #59
САВА+Барбариска
Местный

Михаил! Спасибо! У нас в роду все женщины блондинки, а эта получилась рыжая! Причем мы ее именно за этот редкосный цвет и выбрали, она одна такая была! А потом сколько не смотрела фоток лабров - нет таких, как мы! Я уж начала волноваться, мы даже нашли таблицу промеров лабрадорчиков, всю промеряли нашу Басятину - полностью совпадает со всеми размерами по возрасту. И вдруг нахожу тему - "красота рыжих ретриверов"! И, о счастье и радость, там все такие, как мы!!!! Сколько было радости, вы не представляете!!!
Старый 09.07.2009, 17:55   #60
САВА+Барбариска
Местный

[QUOTE=Лена&Челси;148246]Ольга, сейчас прочитала ваше "горе" с тряпочкой. Отвечу тут у вас.
Ох, Ленчик, если б все было так просто! В охапку ее уже не схватишь - мы весим 20 кг!!! При этом что она делает, если я ее пытаюсь опередить и бегом одеваюсь, чтоб ее вывести, она даже уже в поводке бежит на тряпочку - мол мама, подожди, мне надо пописять перед улицей!!! Тащить же ее не будешь уже писяющую?! А у нас 11 этаж, лифт дождаться, добежать до травки...не получается! "Походить 128 кругов" - однажды гуляли 3 часа безостановочно, она уже отказывалась идти, садилась, а потом ложилась на асфальт, пришлось идти домой и мы тут же все радостно сделали на тряпочку!!! 5-8 раз в день у меня, конечно, бегать не получается, тут моя вина, но если она все успевает сделать дома - зачем бежать 5-8 раз? Она ж уже ничего не сделает! Замкнутый круг! А кучек мы делаем больше 2-3 в день! Это плохо? Мы на натуралке, витамины СА-37. Стул всегда (ттт) нормальной консистенции и цвета, но делаем мы его в день раз 5-6!!! Пробовала кормить меньшими порциями, но она тогда не выдерживает интервал между кормлениями и голодная постоянно. Но с кучами, как раз иногда получается поймать и добиться их на улице, а вот пис-пис - это редчайший случай и не закрепляется эффект, хотя и хвалим, как ненормальные и вкусняшками закармливаем! Не доходит пока до нас, а ругать и наказывать я не хочу - за что ее наказывать, если она просто не понимает чего от нее хотят? Може это меня как раз наказывать надо, а не ее, что не могу ребенку объяснить доходчиво!!!