Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 13:41   #1
САВА+Барбариска
Местный

САВА+Барбариска стоит на развилке
"Барбара Киевская - рыжий лабрадор!"

Не прошло и нескольких месяцев и мне удалось таки создать свою темку!!! Тяжело быть однако компьютерным чайником - и чаю не напьешься и в компьютере - баран! Но я совсем не об этом! Мы с нашей лабродевочкой Барбарой (Барбариской, Басей) тоже хотим стать членами вашей заемечательной ретривер-тусовки. Приехала наша Баська в Киев из Днепропетровска, где родились и ее мама и папа, в смысле мы, ну и ее собачьи родители кстати тоже!! Такая рыжая она была одна в помете. И я еще раз убедилась, что если ты хочешь взять щенка - где-то есть именно ТВОЯ собака! До того, как нам нашли Баську, у нас из-под носа "уплыл" не один щенок!!! Да и по фото в Баськином помете мы выбрали совсем другого щена. Я придумала имя, но когда мои дети поехали забирать его, стали нам звонить и говорить, что нашему придуманному имени соответствует совсем другая девочка и наша младшая Катруся, которой мы доверили выбор, выбрала Баську! И это была именно она - МОЯ собака!!!
Ну теперь немножко фоток, а потом еще поговорим...
Такой к нам Баська приехала, это первый день дома в Киеве, мы такие спокойные, так чинно скромненько лежим...Ох, это был агитпункт!!! Чтоб сразу обратно не отправили! Ох, думала Бася, я им еще покажу, что такое лабрадорский темперамент!!!
Название: Barbara_1.jpg
Просмотров: 5356

Размер: 42.3 Кб Название: Barbara_2.jpg
Просмотров: 5359

Размер: 41.1 Кб

Название: Barbara_17.jpg
Просмотров: 5339

Размер: 64.7 Кб

Название: Barbara_8.jpg
Просмотров: 6907

Размер: 44.6 Кб Название: Barbara_4.jpg
Просмотров: 5257

Размер: 25.0 Кб

Название: Barbara_6.jpg
Просмотров: 5270

Размер: 35.4 Кб

Последний раз редактировалось САВА+Барбариска; 21.03.2011 в 05:37.
САВА+Барбариска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:46   #2
Любовь Ковтуцкая
Местный

Любовь Ковтуцкая стоит на развилке
Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью ICQ Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью Skype™
Приветствуем! Шикарная рыжулька Бася - мы видели вас в других темках мельком! Обожаем рыжиков - сами с рыжиной и не только Пират! Ждем рассказов!
Любовь Ковтуцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:49   #3
САВА+Барбариска
Местный

Давайте дружить!

Фотографии не в линеечку разместить не получилось, пардон, хотя кто-то уже такой вопрос задавал, как размещать фото вертикально, его умные люди учили, я об этом читала и честно пыталась следовать учению, но...увы, извините, учитель, ученица видимо туповата! Техника и я - две вещи не совместные!!! Не получается подписывать фотки...И не разместилась фотка, про которую писала...Щас попробую еще раз ее разместить. Это самая первая ее фотка дома в Киеве.
Название: Barbara.jpg
Просмотров: 5433

Размер: 42.4 Кб

Последний раз редактировалось fid; 11.12.2010 в 21:27.
Старый 08.07.2009, 13:50   #4
LAMBERTA
Местный

LAMBERTA стоит на развилке
Добро пожаловать! от вашей рыжей красотки балдю... Ну а что без родословной....так не это самое главное.Главное здоровье и Ваша огромная любовь к этому чуду.Очень редко встречала такой насыщенный окрас.Прям "red fox"Я как понимаю,эта барышня еще та шкода?
Paccказывайте о себе и выкладывайте побольше фоток.
Мы -лабры-Берта,Вета,Маня,Шерлок и берны-Алиса и Кира.Ну а так же я,их хозяйка Лена.

Mascot Skif Labradors
LAMBERTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:55   #5
САВА+Барбариска
Местный

Давайте дружить!

Ой, нам уже даже ответили! Спасибо, Любаша и Пиратик! Мы вас знаем по форуму, потому как читаем всех давно, но общались только с Леной и Челси, а также Танюшей и Вегой! Вы нам очень нравитесь! Жаль, что вы живете не в Киеве - гуляли бы вместе! Баська жутко любит компанию и дружить лезет ко всем без разбора! Но не все хотят с нами дружить, мы жутко темпераментные, флегмы сразу ретируются от нашего буйного темперамента, таксы нас бояться, хотя мы всех любим и никого не обижаем. Но наверное мы для них великоваты...
Старый 08.07.2009, 14:00   #6
САВА+Барбариска
Местный

Давайте дружить!

Спасибо, Леночка! А мы все пытались "засветиться", пока я не научилась тему создавать, а на нас никто внимания не обращал, я уж подумала, что нас не примут...Кстати берны имеется в виду бернский зененхунд? Жутко мне нравится эта порода тоже, я выбирала на ком остановиться когда захотела взять собаню, но она сильно шерстяная, а муж у меня аллергик, и я побоялась такую брать! Потому, что отдавать потом собаку для меня не приемлемо ни в каком случае!!!
Старый 08.07.2009, 14:04   #7
Любовь Ковтуцкая
Местный

Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью ICQ Отправить сообщение для Любовь Ковтуцкая с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Головко Посмотреть сообщение
Ой, нам уже даже ответили! Спасибо, Любаша и Пиратик! Мы вас знаем по форуму, потому как читаем всех давно, но общались только с Леной и Челси, а также Танюшей и Вегой! Вы нам очень нравитесь! Жаль, что вы живете не в Киеве - гуляли бы вместе! Баська жутко любит компанию и дружить лезет ко всем без разбора! Но не все хотят с нами дружить, мы жутко темпераментные, флегмы сразу ретируются от нашего буйного темперамента, таксы нас бояться, хотя мы всех любим и никого не обижаем. Но наверное мы для них великоваты...
А мы тоже ко всем лезем - вот как чуть подросли так совсем обнаглели - теперь нас даже овчарки взрослые не пугают и даже когда их толпа - мы всех заводим и носимся как угорелые по стадиону - все через нас спотыкаются и кувыркаются - это очень весело, конечно потом все злятся что упали - но нас это радует, а вот когда расчитываться приходится - мы че!, а мы ниче! - сами бегом падаем - лапы к верху задираем - маленькие мы и лежачего не бьют! А те стоят над ним и гавкают - мол де поднимайся - но не тут то было - хитрые мы! А к маленьким собачкам я теперь не пускаю - давит он их, им больно! Я заперщаю Пирату в такие игры играть!
Старый 08.07.2009, 14:11   #8
tatty
Местный

tatty стоит на развилке
Отправить сообщение для tatty с помощью ICQ
Ух, ты какая рыжуля, обалденый цвет))
А помоему в Днепропетровске есть один питомник , который разводит именно такого цвета лабрадоров.

Щенки лабрадора , тел 0978734488 Татьяна
tatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:22   #9
САВА+Барбариска
Местный

Еще немного фоток.

Значит взяли мы щена почти в 3 месяца. Кстати, Барбосина родилась 14 февраля, а я 13 -го февраля!!!!! Как говорится - no coments! Без прививок, потому, что собирались -то брать другого щенка, его и привили к отдаче. Но может и лучше, потому, что там прививали не гоняя глистов! Мы сделали все путем - прогнали глистов, сделали прививку, выдержали карантин и получилось, что вышли гулять уже почти в 4 месяца! И вот скоро нам уже пять, а мы - экологически чистая собака! Мы не загрязняем окружающую среду, и хоть гуляем бывало и по три часа к ряду, "пис-пис" всегда несем домой, в крайнем случае могем чето серьезное сделать на улице...Как с этим бороться, пока не знаю, но почитала, что через это проходили многие и решила пока не дергаться и не нервничать по этому поводу.
Название: Barbara_11.jpg
Просмотров: 5078

Размер: 25.7 Кб

Название: Barbara_20.jpg
Просмотров: 5154

Размер: 87.7 Кб

Название: Barbara_24.jpg
Просмотров: 5095

Размер: 76.3 Кб

Название: Barbara_25.jpg
Просмотров: 5041

Размер: 46.0 Кб

Название: Barbara_26.jpg
Просмотров: 5086

Размер: 84.9 Кб

Последний раз редактировалось fid; 11.12.2010 в 21:27.
Старый 08.07.2009, 14:31   #10
tatty
Местный

tatty стоит на развилке
Обалденная девочка , кабаська будет еще та))
Вот блин разведенцы , без родословной и еще и глисты не гонять собаке

Старый 08.07.2009, 14:39   #11
САВА+Барбариска
Местный

Да, Любаша, я тоже к маленьким не пускаю, потому как мы достаточно жирненький кабачок, одним весом придавить и повредить можем! Дома мы ее зовем еще бешенный кабачок, потому, что когда у нас начинаются бисюсики, как я это называю - трымайся кто может! Вот есть фотка, где мы носимся с мячиком, так это через всю квартиру, с перепрыжкой через порог на лоджию (удлиняем таким образом маршрут!), потом обратно через всю квартиру (благо 74 м2 общей площади!) и скачок через двуспальную кровать, или скоростное пролезание под кроватью и обратно...Это надо видеть! Все в это время замирают в стороне с поднятыми руками, передвижение по квартире временно преостановлено, пока бешенный кабачок не плюхнется без сил отдыхать и отхэкиваться!!!

Название: Barbara_15a.jpg
Просмотров: 5068

Размер: 68.6 Кб

Последний раз редактировалось fid; 11.12.2010 в 21:28.
Старый 08.07.2009, 14:42   #12
Таня24
Местный

Таня24 стоит на развилке
Отправить сообщение для Таня24 с помощью Skype™
Ну наконец-то!!!!! Ваша темка появилась!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
АГА, мама стала Басю на кровать пускать??????????
Таня24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:42   #13
Мэла
Местный

Мэла стоит на развилке
Оленька и Барбариска, привет! Очень симпатичная Ваша Рыжулька. Нас зовут Мелони (или Маня) и Ирина. Рады знакомству. Вы умница, что все делаете как положено, это залог будущего здоровья Вашего чада.
Мэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:43   #14
Любовь Ковтуцкая
Местный

Да это фото просто супер! Мне очень нравится! Хоть в журнал отправляй!
Старый 08.07.2009, 14:45   #15
Nasaka
Местный

Nasaka стоит на развилке
Отправить сообщение для Nasaka с помощью Skype™
Очень, очень приятно с Вами познакомиться!!!
ой, барышня Ваша нас просто покорила))) Красивая такая, а окрас вообще-супер!!!Замечательная, лабромалышка!
А ещё мы увидели у Вас таксика-рассказывайте кто такой (такая), так как таксуны у нас с Атосиком лучшие друзья

есть щенки от Робби))) тел: +380675048224
Nasaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:57   #16
САВА+Барбариска
Местный

tatty, спасибо им уже за то, что честно сказали, что не гоняли! Они по крайней мере обо всем честно предупреждали и продавали недорого. Кстати, щенки хорошие! Баська приехала не вонючая, чистенькая, с чистенькими ушками, подстриженными когтиками. Там еще до сих пор завис один братик, жалко, что его никто еще никак не заберет! Немного сильновато лезла шерсть у нее по началу и перхоть была. Но буквально в течении месяца, что она находилась у нас - шерсть лезть перестала, перхоти нет и мы блестящие, толстые кабачки! Да, единственное, что немного омрачило Баськино щастливое существование - это где-то через месяц после того, как мы ее взяли, я неожиданно попала в больницу. И толи прозевали ее без меня и она спала на сквозняке, но мы подхватили цистит. Но хватились сразу, и сразу начали лечить, через неделю я выписалась, она меня встречала еще приболевшая, буквально на следующий день собаку было не узнать - выздоровела моментально! Может у нас с ней связь энергетическая??? Сейчас еще долечиваемся пол-палой и канифроном. Но чувствуем себя хорошо, растем не по дням а по часам.

Последний раз редактировалось САВА+Барбариска; 04.01.2010 в 20:56.
Старый 08.07.2009, 15:00   #17
Владислав
Начинающий

Владислав стоит на развилке
Позвольте и мне с вами познакомиться! Не могу не восхититься вашей Басей! Окрас редкостный, такой изумительный рыжик Я в принципе неравнодушен к рыжикам. Начиная от любимой супруги, заканчивая Пиратиком. А тут такое чудо. Мы с вами погуляем это однозначно. И в Киев приедем, и я думаю вы не сможете отказаться от приезда на один из Одесских фестивалей. Так что тут заметано. Замечательно что Баська такая активная, скучно вам точно не будет. Ваш маленький генератор хорошего настроения.
Старый 08.07.2009, 15:00   #18
Белоснежка и 7/я
Местный

Белоснежка и 7/я стоит на развилке
Здравствуйте, Оля и Бася!
Абалденный, насыщенный, яркий цвет у малышки
Растите здоровенькими и радуйте друг друга долгие годы!
Мы - Наташа и Снежка тянем Вам лапки дружбы
Старый 08.07.2009, 15:01   #19
tatty
Местный

tatty стоит на развилке
Я очень рада за вас и за нее , что у нее такие отвественные хозяева.

Старый 08.07.2009, 15:03   #20
САВА+Барбариска
Местный

Танюша! Приветик! Мы по-прежнему с этим явлением боремся, но поскольку у Баси есть адвокат - наша папа, который не дает на нее даже прикрикнуть, не то, что шлепнуть - воспитание хромает и этот шкодный лабро-кабачок, чувствуя папину подписку, все равно пытается отвоевать свое право хоть иногда поваляться на родительской кровати!!!