Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Общие вопросы
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 09:09   #1
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
ВАШЕ ХОББИ

Дорогие форумчане! Предлагаю в этой теме рассказывать о своих увлечениях (кроме безграничной любви к своим "детям").
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 09:11   #2
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
Мы, например, с дочкой вышиваем. Правда дочка вышивает гобелены, а я так по мелочи.Так сказать начинающий. А еще собираю различные интересные рецепты, которые занимают минимум времени для приготовления, но в то же время чтобы было "вкусненько" и немного вяжу.
Если кого-то интересует могу прислать схемы вот к таким вышивкам:
Название: щенок.jpg
Просмотров: 2089

Размер: 33.3 Кб

Название: puppies Vervaco.jpg
Просмотров: 2077

Размер: 33.9 Кб

Название: JSGR419 - Golden Retriever.jpg
Просмотров: 2058

Размер: 37.2 Кб

Название: welcome dog.jpg
Просмотров: 2128

Размер: 80.2 Кб
Старый 03.01.2008, 09:37   #3
Mykha&Kristi
Пользователь

Mykha&Kristi стоит на развилке
Отправить сообщение для Mykha&Kristi с помощью ICQ
А мне рецепты вышилите, пожалуйста.
Mykha&Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:32   #4
Sozvezdie-telca
Местный

Sozvezdie-telca стоит на развилке
Отправить сообщение для Sozvezdie-telca с помощью Skype™
Ой, какие красивые штучки!
Молодцы, ребята, хорошую темку открыли.
Sozvezdie-telca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:53   #5
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Mykha&Kristi Посмотреть сообщение
А мне рецепты вышилите, пожалуйста.
Салат "Шпротик"
1 банка шпрот (размять вилкой), банка горошка, 2-3 маринованых огурчика, зеленый лук, майонез

Американский чизкейк

Из детских сырочков (лучше всего ванильных) сделать шарики. Обвалять их в перемолотом овсяном печенье (2-3- шт), сделать сверху небольшое углубление и влить 1 ч.л сока лимона. Поставить в холодильник

"Зимний салат"

Китайская капуста (нашинковать), 1 банка фасоли белой в нежном соусе, 1-2 помидора, зеленый лук. Заправить оливковым (подсолнечным) маслом и соком лимона.

Творожная шарлотка
1 пачка творога, 1стакан сахара, 1/4 ч.л. соды, 1 ч.л. разрыхлителя, 5 яблок, 1 стакан манки, 1 яйцо. 100 гр растопленного масла.
Сначала все ингридиенты смешать, потом добавить яблоки и еще раз хорошо перемешать.
Выпекать при 220 С

Потом добавлю еще. Приятного аппетита
Старый 03.01.2008, 19:33   #6
lencs
Пользователь

lencs стоит на развилке
Отправить сообщение для lencs с помощью ICQ Отправить сообщение для lencs с помощью Skype™
У меня хобби это рыбалка, интернет и путишествая.
Вот вырастит мой лабрадор и "на рыбу " пойдем.
В интернете, жаль вместе со своей крошкой не полазишь.
А путишествия, это только хобби мечты. Ещё мало где был, что б назвать его хобби.
Старый 03.01.2008, 19:49   #7
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
lencs Если соберетесь в путешествия я могу помочь советом (15 лет проработала в турфирмах)
Старый 03.01.2008, 19:54   #8
lencs
Пользователь

lencs стоит на развилке
Отправить сообщение для lencs с помощью ICQ Отправить сообщение для lencs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
lencs Если соберетесь в путешествия я могу помочь советом (15 лет проработала в турфирмах)
Спасибо, буду знать к кому обратится
Старый 04.01.2008, 13:45   #9
juli
Новичок

juli стоит на развилке
А у меня хобби всё равно с собаками связано - я собираю статуэтки собак всех пород, их у меня пока не так много как хотелось бы (точно не припомню , где-то около 152), но , думаю это дело времени! Если кому интересно, могу (попытаться )разместить фото своей собачьей коллекции
P.S.может еще кто-то собирает подобную коллекцию -давайте помогать друг другу!
juli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:19   #10
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
А у меня хобби экстрим-спорт.
Года два отлетала на ролах с собакой (овчаркой) я ее так хорошо надрессировала, что она потом отлично поняла как и когда нужно бежать, стоять, приостанавливаться и т.д. правда были такие моменты когда я ее и переезжала, но то все мелочи. Дальше на смену ролам пришел велосипед, точнее не вел, а ролы на несколько лет вытиснили вел из интенсивного катания. На велике я только стритовала. Когда в наш город начали завозить достойные байки для разных стилей катания и начали организовываться экстрим-компании я в месте с народом начала развивать движение экстремалов у нас в городе и параллельно мы катались по городам и пропагандировали разные стили езды. Таким образом за 4-5 лет развития вы можете наблюдать в своих городах тусовки экстремалов и соревнования по разным стилям езды. В те 4-5 лет я решила попробовать себя в триале (тоже на велике), но не получилось. На смену ему пришел даунхил. Даже на соревнования в Алушту ездила, но к сожалению не получилось поучаствовать в связи с тем что при прикатке к трассе выбила кисть на одной руке и потянула другую и парень не пустил… (гад)… Дальше я сменила жилье и опять поменяла стиль на шоссейный, а теперь опять на стрит.
Хотела заняться кроссовым мотоциклом так парень поднял истерику и пришлось закинуть эту идею.
Да, еще было 11 лет верховой езды. Прикольные времена, сколько мне родители тогда нервов потрепали и крови попили пока я каталась, но за первые два года поняли, что это бесполезно и решили не трогать. Наверно поняли, что катается себе ребенок, никого не трогает, нос ни куда не сунет, кроме этого ничего не интересует (в смысле наркота, алкоголь) и слава Богу. Еще мне нравится складывать большие пазлы, правда один раз, дальше я их разламываю и складирую в шифанер. Еще мне понравилось склеивать самолеты, машинки, танки, но как-то это все за 3-4 дня склеивается и получается не интересно, так что из хобби это можно вычеркнуть уже.
Можно еще наверно к хобби отнести прогулки. Обожаю куда ни будь ходить (на природу).
И еще одно хобби ДУХИ! Всю жизнь пользуюсь только одними, но когда попадаю в парфюмерный магазин обязательно должна перенюхать все и что-то купить…

ну аверно все.

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 17:00   #11
Nika
Местный

Nika стоит на развилке
Отправить сообщение для Nika с помощью ICQ
Моё хобби - это путешествия по разным городам нашей Украины, в планах охватить и другие страны...Обожаю что то новое, неопознанное,..Люблю приезжать в неизвестный город- потом узнавать его и о каждом городе у меня остаеться впечетление..Обязательно с каждого города привожу, то что мне о нем напоминает...Эх так и захотелось поехать куда то!!!! А еще занималась с 5-ти лет танцами, 15 лет протанцевала,ездели по городам...Танцую кстати неплохо )))
Старый 05.01.2008, 10:01   #12
Anakin
Местный

Anakin стоит на развилке
Интересно все-таки, люди с такими всесторонними талантами и увлечениями, объединились на этом форуме

Обязательно присылайте фотки своих коллекций, своих увлечений и из путешествий. Может потом организуемся, да и сделаем турпоездку с собаками по разным городам и будем встречатся с хозяевами из аналогичных клубов в нашей стране и за рубежом. Можем съездить к монопородникам в Словакию, Чехию, Польшу. А потом они к нам. Будем обмениваться опытом.... Ну все меня "понесло". Сказывается работа в туризме
Мы тоже обожаем путешествовать. Этим летом 2 недели колесили по Чехии. Море впечатлений. А самое главное, что там отношение к собакам очень дружелюбное. Нас пускали во все рестораны и гостинницы.
Один случай был. Шли по Праге с собакой, день выдался жаркий. Идем разглядываем достопримечательности и вдруг девушка из ресторана выбегает, в руках держит миску с водой и бросается к Нику. Мы даже не сразу поняли, что она хочет, а она просто предложила воды собаке, чтобы ему жарко не было и зайти в ресторан под кондиционером отдохнуть. И так практически по всей Чехии.
А еще, ехали ночью, решили остановиться отдохнуть, вижу указатель на гостинницу и собаки нарисованы. Я мужу говорю:"Наверное, тут с собаками можно ночевать". Подъезжаем, такая миленькая, уютная гостинница с шикарным внутренним двором, садом и фонтаном. Ну, думаю, может задержимся тут дня на два. Заходим, даем паспорта, а оказалось, что это гостинница "ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК". Я обомлела и зауважала чехов еще больше.
Вот такие наши "приключения".
Старый 05.01.2008, 12:10   #13
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Полетел винт и что смогла нарыть из фоток моих увлечений выкладываю, несколько фоток.
Эх сколько у меня было потрясающих фото с лошадьми…
Это моя неповторимая старушка… сколько мы с ней пережили…
Название: Ф8.jpg
Просмотров: 1796

Размер: 60.1 Кб
А это мы с родителями отдыхали в Крыму и поехали на Айпетри и я не удержалась, чтобы не покататься
Название: Image-14.jpg
Просмотров: 1752

Размер: 40.2 Кб

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
Старый 05.01.2008, 12:26   #14
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
а это начало нашей поездки на соревнования. Пока парни чинили своих железных коней мне дали парт задание забрать вел с автовокзала, а потом прикататься к нему и за одно собрать защиту у пацанов которые находились в разных частях говора. Мне тогда эти сборы напомнили какой-то квест…
а вот такая я была в конце, когда у всех все собрала…
Название: 1 (51).jpg
Просмотров: 1768

Размер: 55.3 Кб
и вот мы в Алуште на какой-то горе. Меня тогда упаковывали и давали наставления…
Название: SV400046.jpg
Просмотров: 1769

Размер: 86.3 Кб
упакованная. Теперь нужно было собраться с духом и в перед…
Название: SV400048.jpg
Просмотров: 1756

Размер: 74.7 Кб
Не далеко укатив я полетела из-за своей же ошибки. Попала в канаву с огромными булыжниками на которых сыпучий какой-то гравий, земля, мелкими камушками и всякой мерзостью присыпанная листьями на котором остановиться не реально… ну результат был на попе… я тот полет еще долго помнить буду… зато какие времена…
Название: SV400049.jpg
Просмотров: 1719

Размер: 56.5 Кб

Вот небольшая часть моих увлечений…

Старый 05.01.2008, 13:07   #15
Mykha&Kristi
Пользователь

Fox, фотки замечательные. А там где лошади, я просто млею. Какие прекрасные, грациозные животные. Мечтаю научиться кататься на лошадях.
Старый 05.01.2008, 14:12   #16
Лара+Ройс
Местный

Лара+Ройс стоит на развилке
Какая ШИКАРНАЯ мысль!!!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Интересно все-таки, люди с такими всесторонними талантами и увлечениями, объединились на этом форуме

Обязательно присылайте фотки своих коллекций, своих увлечений и из путешествий. Может потом организуемся, да и сделаем турпоездку с собаками по разным городам и будем встречатся с хозяевами из аналогичных клубов в нашей стране и за рубежом. Можем съездить к монопородникам в Словакию, Чехию, Польшу. А потом они к нам. Будем обмениваться опытом.... Ну все меня "понесло". Сказывается работа в туризме
Мы тоже обожаем путешествовать. Этим летом 2 недели колесили по Чехии. Море впечатлений. А самое главное, что там отношение к собакам очень дружелюбное. Нас пускали во все рестораны и гостинницы.
Один случай был. Шли по Праге с собакой, день выдался жаркий. Идем разглядываем достопримечательности и вдруг девушка из ресторана выбегает, в руках держит миску с водой и бросается к Нику. Мы даже не сразу поняли, что она хочет, а она просто предложила воды собаке, чтобы ему жарко не было и зайти в ресторан под кондиционером отдохнуть. И так практически по всей Чехии.
А еще, ехали ночью, решили остановиться отдохнуть, вижу указатель на гостинницу и собаки нарисованы. Я мужу говорю:"Наверное, тут с собаками можно ночевать". Подъезжаем, такая миленькая, уютная гостинница с шикарным внутренним двором, садом и фонтаном. Ну, думаю, может задержимся тут дня на два. Заходим, даем паспорта, а оказалось, что это гостинница "ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК". Я обомлела и зауважала чехов еще больше.
Вот такие наши "приключения".
просто мечта, попутешествовать с собаками за границей. Ой, давайте эту тему разовьем Как раз и страны интересные
Лара+Ройс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 14:18   #17
Mykha&Kristi
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Лара+Ройс Посмотреть сообщение
просто мечта, попутешествовать с собаками за границей. Ой, давайте эту тему разовьем Как раз и страны интересные
Ларис, фестиваль мы уже имеем. А теперь принимаемся за массовое путишествие с собаками? Класно. Я за, и руками, и ногами, и лапками.
Старый 05.01.2008, 14:22   #18
Лара+Ройс
Местный

Представьте ...

Цитата:
Сообщение от Mykha&Kristi Посмотреть сообщение
Ларис, фестиваль мы уже имеем. А теперь принимаемся за массовое путишествие с собаками? Класно. Я за, и руками, и ногами, и лапками.
...себе кортеж наших машин...въезжающих на границу!!!!И на машинах флаги с логотипом РЕТРИВЕР ФЕСТИВАЛЯ!
Старый 05.01.2008, 14:24   #19
arina
Модератор

arina стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Лара+Ройс Посмотреть сообщение
...себе кортеж наших машин...въезжающих на границу!!!!И на машинах флаги с логотипом РЕТРИВЕР ФЕСТИВАЛЯ!
Уууу как Вас понесло дамочки!!! "Нью Васюки" Ильфа и Петрова отдыхают
Старый 05.01.2008, 14:31   #20
Лара+Ройс
Местный

Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Уууу как Вас понесло дамочки!!! "Нью Васюки" Ильфа и Петрова отдыхают
Кто б говорил? Вот я не поняла: "Ты что не легкая на подъем?!"
Ответ