Вернуться   Ретриверы Украины > Статьи > Новости
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 19:15   #1
NIGHTSINGLE
Заблокирован

NIGHTSINGLE стоит на развилке
Отправить сообщение для NIGHTSINGLE с помощью ICQ
Ультразвуковые отпугиватели блох и клещей

Дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию потрясающую новинку в нашем интернет-магазине - ультразвуковые отпугиватели блох и клещей.
В данный момент у нас имеется брелок на ошейник для кошек и собак и подстилка малого и большого размера.
Подробности в магазине
http://www.sobaka-barabaka.com

Название: brelok_ot_bloh1.jpg
Просмотров: 107659

Размер: 4.2 КбНазвание: podstilka_ot_bloh.jpg
Просмотров: 3792

Размер: 4.9 Кб

Последний раз редактировалось Andrey; 25.10.2011 в 17:56.
NIGHTSINGLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:18   #2
NIGHTSINGLE
Заблокирован

Ультразвуковое устройство для отпугивания блох и клещей

Название: brelok_ot_bloh1.jpg
Просмотров: 3302

Размер: 4.2 Кб
Прикрепляется к ошейнику.
Полностью безопасно для людей и животных
• Излучает ультразвук, различаемый только насекомыми: блохами и клещами
• Не содержит химических веществ, не токсичен, пригоден для беременных сук, щенков, котят и пожилых животных
• Может использоваться в сочетании с обычными средствами защиты от блох и клещей.
• Эффективно и удобно в использовании
• Безвреден для окружающей среды, так как не содержит химикатов, без запаха.
Руководство по использованию
1. Вытяните пластиковый язычок, чтобы активировать устройство (батарея входит в комплект)
2. При активации батарейки загорится индикатор на несколько секунд, указывающий на то, что батарейка активирована.
3. Чтобы убедиться, что батарейка работает, нажмите на кнопочку, расположенную на передней стенке рядом с ультразвуковой сеткой. Если батарея в рабочем состоянии, загорится индикатор.
4. Устройство работает с момента активации батарейки. Прикрепите его на ошейник Вашего питомца, стороной с ультразвуковой сеткой внутрь (обращенной к шерсти животного).
Батарейка работает в течение 1 года.
Устройство не боится брызг воды. Для очистки поверхности используйте влажную ткань и тщательно просушите устройство.
Как работает устройство?
Устройство издает ультразвук определенного диапазона (40 000 Гц), который не переносится блохами и клещами, отпугивая их от Вашего питомца и от места его обитания. Онсовершеннобезопасендлячеловекаиживотных. Устройствоводонепроницаемое. Оно не только отпугивает блох и клещей, но и предотвращает повторную инвазию, так как не дает возможность развиваться яйцам насекомых. Паразиты не могут нормально жить и размножаться в таких условиях. Видимые результаты отмечены уже в течение двух недель.
Радиусдействия 15 кв.м.
Отзывы покупателей в Европе
«Великолепная естественная альтернатива химическим препаратам. Понравилась эта идея. Никакой химии и ядов на моих собаках. Никаких блох и клещей. Стоит попробовать, тем более, что устройство испытано в клинических условиях. Повешу еще один над будкой!!!»
Sean
«Волшебныерезультаты!Летом у моей собаки на спине появлялись красные пятна от укусов, которые он расчесал, от чего они воспалялись. Это стало причиной выпадения шерсти. В прошлом году я заплатила целое состояние ветеринарам за лечение! Затем я обнаружила это устройство! Мой пес страдает от аллергии на блошиные укусы, а это средство не дает блохам приблизиться к нему! Его кожа стала чистой и вот уже год как кожа в полном порядке! Я точно могу сказать, когда надо менять батарейку, когда он начинает чесаться! Батарейкипоменяны, ошейникработаетснова! Счастливыйпес! Счастлива и я!»
М.MacDonald - Wales
«Вот уже 6 месяцев я использую устройство от блох и клещей на моих собаках и до сих пор не увидел ни одной блохи. Раньше я использовала химическую защиту ведущих брендов, и наши собаки подхватили клещевую лихорадку (пироплазмоз) и чуть не погибли. Я прочитала о побочных эффектах химических препаратов и была в шоке. Я поняла, что если мы должны заботиться о наших питомцах, не используя такую продукцию, то это устройство и есть наилучшее решение».
Keith Le Prevost
Старый 04.11.2010, 19:20   #3
NIGHTSINGLE
Заблокирован

Специальная защита - подстилки от блох, пылевых клещей и других паразитов.

Название: podstilka_ot_bloh.jpg
Просмотров: 3125

Размер: 4.9 Кб
Специально разработаннаянетканевая защита для подстилки помещается на спальное место Вашего питомца, чтобы защитить его от паразитов, которые находятся внутри и снаружи подстилки.
Защитное покрытие, состоящее из полипропилена на 100%, создает непреодолимый барьер для пылевых клещей, блох и других паразитов.
Воздухопроницаемая защитноепокрытие разработано для поддержания здоровья и комфорта ваших питомцев.
В комплект входит мешок для стирки
Защищает домашних животных, домашнее хозяйство от пылевых клещей и других паразитов
Это покрытие на молнии помещается под постельными принадлежностям любого домашнего животного, чтобы сформировать непроницаемый слой против клещей и других паразитов. Это покрытие, как показали клинические испытания, не пускает пылевых клещей и 98 % всех аллергенов, которые они производят, чтобы защитить:
• Ваших домашних животных от аллергии, таких как дерматит
• Вас и Вашу семью от аллергии, таких как астма и экзема
Мешок для стирки входит в комплект, позволяет стирать защитное покрытие и любые другие товары для домашних животных при температуре до 90°C, чтобы убить клещей и их яйца.
Кровати для питомцев, которые не могут быть постираны, распространяют сильный неприятный запах, который может распространиться по всему дому. Хуже всего то, чтоподстилки могут также стать местом размножения паразитов, которые вредят здоровью и домашнего животного и их владельца.
Собаки могут пострадать от аллергии и других кожных заболеваний, многие из которых вызваны условиями жизни в зараженных паразитами местах. Например, Demodicosis (Красная Чесотка) вызывается крошечными клещами, которые невидимы невооруженным глазом. Эти клещи могут кишеть на спальных местах для собак и стать причиной повторной инвазии. Эти клещи (их также называют пылевыми клещами) питаются отмершими чешуйками кожи животного и особенно любят жить в постельных принадлежностях. Пылевые клещи могут также вызвать проблемы со здоровьем для владельцев домашних животных,поскольку они, как полагают, становятся причиной астмы, экземы и ринитав 50 % случаев .
Размеры защитного покрытия:
Большой: 100 х 65 см.
Средний: 80 х 60 см.

Защитите себя и Ваше домашнее животное!
Старый 06.04.2013, 00:40   #4
Таня&Фрам
Начинающий

Таня&Фрам стоит на развилке
Пользовался кто-то такими?? как действует??
Старый 06.04.2013, 11:23   #5
tati
Пользователь

tati стоит на развилке
Присоединяюсь к вопросу. кто пользовал - поделитесь опытом пожалуйста!!
tati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ