Вернуться   Ретриверы Украины > Общение > Давайте знакомиться
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 16:47   #41
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Да нет, Яночка, он не крушит особо-то, а больше балуется... . Если в доме все спят - его не видно и не слышно, он тоже спит.... Если с ним играешь, то он конечно же на "ушах" стоит.... Вчера оставляли его надолго самого дома и он молодец нигде ничего не нашкодничал.... А потом брали его с собой в гости, так он сидел у меня на руках достаточно долго, и как, я теперь понимаю - терпел, но как только я его посадила в машину он конечно же...... А вообще он очень забавный, ждем-с когда же пойдем на улицу....
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:40   #42
Лиса
Местный

Лиса стоит на развилке
Отправить сообщение для Лиса с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
. Не знаю когда они подружатся... Я боюсь, чтобы она ему глаза не выцарапала, очень уж она яростно лапами машет , а он еще и гавкать на нее повадился, за то что она с ним не хочет играться... Я их и дома-то одних оставлять боюсь
Как мне знакома эта ситуация...и продолжается она вот уже 9 месяцев ! Кошка до сих пор обороняется,а Фрося периодически хочет с ней поиграть,скачет так прикольно,попа кверху,нос к полу !Зазывает на игру,но та нивкакую...
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:21   #43
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Ну вот, а я надеялась что они скоро подружатся.... Хотя понимаю, что пока песик не вырастет он так и будет с ней заигрывать , а ей уже 10 лет и ей вообще не до его заигрываний... Только, Найк не просто скачет возле нее , но он еще и зазывно на нее гавкает ( и на меня иногда тоже, когда я не разделяю его игривых настроев )....
Старый 15.09.2009, 17:29   #44
Darina)
Местный

Darina) стоит на развилке
Отправить сообщение для Darina) с помощью ICQ Отправить сообщение для Darina) с помощью Skype™
Цитата:
Ну вот, а я надеялась что они скоро подружатся.... Хотя понимаю, что пока песик не вырастет он так и будет с ней заигрывать , а ей уже 10 лет и ей вообще не до его заигрываний... Только, Найк не просто скачет возле нее , но он еще и зазывно на нее гавкает ( и на меня иногда тоже, когда я не разделяю его игривых настроев )....
Нам котенка должны на выходных привезти. Вас читаю и боюсь представить что будет твориться

Darina) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:40   #45
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Да может ничего страшного и не будет, т.к. они оба новенькие и оба маленькие, могут сразу подружиться, а тут чужак пришел на ее территорию, вот она и защищает ее как может, ну уже даже не ее, а себя... Хотя стала более смело мимо него проходить и шипит только когда он сильно сокращает дистанцию между ними...
Старый 16.09.2009, 15:31   #46
Лиса
Местный

Лиса стоит на развилке
Отправить сообщение для Лиса с помощью Skype™
Цитата:
Да может ничего страшного и не будет, т.к. они оба новенькие и оба маленькие, могут сразу подружиться, а тут чужак пришел на ее территорию, вот она и защищает ее как может, ну уже даже не ее, а себя... Хотя стала более смело мимо него проходить и шипит только когда он сильно сокращает дистанцию между ними...
Я тож думаю,что пока оба маленькие,должны подружиться !!!
А нашей кошаре 12 лет, и она таки охраняет свою территорию, и дружбы мабудь у них не будет я так подозреваю.
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:50   #47
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Ох Лиса, с каждым Вашим сообщением мои надежды на дружбу моих четвероногих тают все сильней и сильней.... Но ничего, будем надеяться на лучшее...
Я когда попугая принесла домой, она быстрее как-то успокоилась и теперь она у попугая лучший друг, а он у нее злейший враг, но она его не трогает даже когда он по ней пешком ходит.... правда кошечке тогда было года 2-3...

Последний раз редактировалось Ann; 15.05.2010 в 13:24.
Старый 22.09.2009, 21:03   #48
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
В выходные ездили на природу и первый раз вывозили свое чудо.... Он почти все время проспал , т.к. до этого набегался во дворе... Вот пару фоток с его выезда за город....

вот такой получился "активный" отдых на природе...
Старый 22.09.2009, 21:15   #49
Darina)
Местный

Darina) стоит на развилке
Отправить сообщение для Darina) с помощью ICQ Отправить сообщение для Darina) с помощью Skype™
Цитата:
В выходные ездили на природу и первый раз вывозили свое чудо.... Он почти все время проспал , т.к. до этого набегался во дворе... Вот пару фоток с его выезда за город....

Что может быть лучше здорового сна, да еще и на природе)
А он у вас подрос не плохо))) (ттт)

Darina) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:43   #50
Lyollka
Местный

Lyollka стоит на развилке
Отправить сообщение для Lyollka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyollka с помощью Skype™
Цитата:

Какой сладкий малыш!!!!! Найк прямо ангелочек!!
Lyollka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:53   #51
Nonna-Oscar
Местный

Nonna-Oscar стоит на развилке
[QUOTE=Ann;170532 Не знаю когда они подружатся... Я боюсь, чтобы она ему глаза не выцарапала, очень уж она яростно лапами машет , а он еще и гавкать на нее повадился, за то что она с ним не хочет играться... Я их и дома-то одних оставлять боюсь[/QUOTE]
До боли знакомо! Когда мы привезли нашего малыша домой, наши уже взрослые коты 6-ти и 7-ми лет были в шоке. На вопрос друзей: "Как уживаются коты с собакой?", мой муж отвечал: "Отлично, у них повысился уровень жизни!". Далее следовал удивленный взгляд, а муж объяснял: " Ну, теперь они живут выше, в основном на шкафах, столах, подоконниках." Кот адаптировался довольно быстро, но с кошкой притерались долго. Из-за сраха, что кошка может травмировать щенка, я первое время Оскара закрывала в клетке, если нужно было оставить их одних. Но постепенно они привыкли друг к другу. А теперь, спустя почти 5 лет, с котом они друзья, а с кошкой - просто мирно существуют.
Nonna-Oscar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:02   #52
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Darina), Lyollka - спасибо!!! Малыш действительно подрос, чем не слыхано нас радует, приболел правда немножечко, но я думаю поборим эту неприятность....
Nonna-Oscar, у Вашего мужа хорошее чувство юмора , это он точно подметил, насчет повышения уровня жизни, все так и есть теперь только по верхам и живем...

А это Найк сегодня был в Краматорске, и там мы нашли вот такую зеленую траву....

Последний раз редактировалось Ann; 03.03.2010 в 23:17.
Старый 23.09.2009, 00:34   #53
Nonna-Oscar
Местный

Nonna-Oscar стоит на развилке
А это Найк сегодня был в Краматорске, и там мы нашли вот такую зеленую траву....

Трава, как для конца осени, шикарная, но листья, листья - они ведь у вас там в горошек !!!
Nonna-Oscar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 06:44   #54
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Ну да, сама удивилась Листики хоть и необычные, но какие-то подгулявшие.... А порезвиться в этой травке, мы не смогли себя лишить удовольствия...
Старый 23.09.2009, 10:17   #55
Osten Herz
Местный

Osten Herz стоит на развилке
Анечка, фотки классные!!! Малыш очень заметно подрос!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления и больше никогда не болеть!!!
Osten Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:43   #56
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Спасибо Яночка!!! Лечимся мужественно, только укольчик тяжелова-то переносим... Но зато есть прогресс, нам стало легче, вот....
Старый 23.09.2009, 13:57   #57
Osten Herz
Местный

Osten Herz стоит на развилке
Цитата:
Спасибо Яночка!!! Лечимся мужественно, только укольчик тяжелова-то переносим... Но зато есть прогресс, нам стало легче, вот....
Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
Osten Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:06   #58
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Я практически уверена!!! Спасибо за беспокойство....
Старый 13.10.2009, 12:07   #59
Ann
Местный

Ann стоит на развилке
Ну вот вроде бы все устаканилось, подлечились немного... За это время нам уже перевалило за 3 месяца, мы немного выросли и выглядим приблизительно вот так:

это нам около 3-х месяцев

а это мы как раз на мини ДР пытались принарядиться, но кайфа от этого мелкий не получил

мы очень любим нюхать цветы

а это из последних

а здесь мы томно-грустные
Старый 13.10.2009, 13:53   #60
Ховрашок
Местный

Ховрашок стоит на развилке
Отправить сообщение для Ховрашок с помощью Skype™
Ann у Вас чудовий малюк ( як мені такого клубочка не хватає дивлючь на фото і згадую свого ). Порівняно з першими фото Найк замітно підріс такий колобочок.
Дуже сподобалась передостаннє фото .
Нехай малеча росте здоровенькою і більше ніколи не хворіє бережіть його.
Ховрашок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вязки, лабрадор донецк, палевые и черные щенки, щенки лабрадора, черный кобель лабрадора