Вернуться   Ретриверы Украины > Наши питомцы > Племенная деятельность
Имя
Пароль

Hurtta
Место для вашей рекламы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 22:10   #81
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Извените что вмешиваюсь,но такого ещё не слышал!!! Собачий бизнес такой же коварный как и везде! В агенство недвижимости обратился продать квартиру так они уже посредники и имеют свой процент от продажи,покупал машину так и то 200$ переплатил также посреднику вот только смотрю что везде такая канкуренция и здесь тоже Так зачем топить людей в этом деле!? Сочувствую,не повезло этой девушке, акулы задавят и пикнуть не успеет
вольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:14   #82
Solga
Пользователь

Solga стоит на развилке
Отправить сообщение для Solga с помощью Skype™
О каком бизнесе речь? Человек переустраивал своего щенка в хорошие руки. Так акулы от бизнеса повесили на нее всех собак. Я сама просила Катерину помочь с рекламой помета пожилого мужчины, который не пожалел свое здоровье, уберегая нас всех от последствий Чернобыля. Так неужели мы не можем отблагодарить человека хотя бы такой малостью? Накинулись на нее за то, что она дает свой номер телефона. Ну и что? Я тоже так делаю. Я спрашиваю у людей, где они взяли информацию, анализирую эти данные, какие ресурсы нужно использовать, а на какие и свое драгоценное время не тратить. Кстати, в агенстве рассылка ста объявлений стоит 300гривен. Катя же, как и я, делала это совершенно безвозмездно.
А если Катя и помогает иногда устраивать щенков – так честь ей за это и хвала, и низкий поклон. У нас что, кто-то у кого-то пометы ворует? О таком случае я слышала только однажды. Дело было в Москве, в то время, когда родила Кони Полгрейв, лабрадор Путина. И все. Даже заводчики, которые пафосно заявляют, что их питомник не нуждается в рекламе, слезно просят помочь, как только у них рождаются щенки. Так чего вы на девчонку взъелись?
А за документы я писала в темке о документах, новой информацией не обладаю. Я сначала тоже возмущалась, переживала, как же это может быть, да еще и в родном Донецке, где я почти всех хозяев и их питомцев знаю в морду лица. Катю тоже знаю давно, часто разговаривали по душам, но ничего настораживающего в ее поведении не было. После очередного племенного смотра подумала, что ерунда все это. Собаки все клейменные. "А король-то голый!", - может сказать любой ребенок, если увидит не величественного голдена с королевским внешним видом, а что-то не соответствующее царственной особе, будь у него «пачпорт» хоть чемпиона мира. Мы так и не научились уважать покупателей. Многие считают, что это или инопланетяне, или люди без проблесков интеллекта. «Я вот такой умный, предусмотрительный, перед покупкой собаки прочитал много литературы по породе, перелопатил интернет, пересмотрел 5-7 пометов, пока выбрал самого хорошего щенка». А другие что, по-вашему, хотят деньги отдать непонятно кому и за что? Выбор сейчас огромнейший, - это во-первых, а во-вторых, никто не покупает кота в мешке, каждый за свои деньги хочет получить еще больше, чем платит. Думаю, кто бы ни был автор этой выходки, вопрос не актуален.
Дорогие модераторы, вы мне скажите, (может я что-то в жизни пропустила?) с чего это вы взяли, что рекламировать помет должен только заводчик? Дайте, пожалуйста, ссылочку с официального сайта КСУ. Иначе почему вы не извиняетесь и не открываете темку, созданную Kovesh Rey, хозяйкой кобеля, отца помета? (да хоть бы ее вел вообще посторонний человек. Кстати сказать, здесь много таких, не в упрек будет сказано. У кого есть время, желание, интернет, пусть занимаются). Тема изначально была создана по правилам, была и ссылка на «папин сайт», и фотография мамы с хозяином. И день рождения был указан, и город – в названии самой темы. Как людям гадость сделать – так вы такие прыткие, а как исправить свои ошибки – так морозитесь и морозитесь.

Сообщение перенесено из темы http://retriever.net.ua/showthread.php?t=13392

Последний раз редактировалось fid; 08.05.2012 в 23:22.
Solga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:51   #83
fid
Местный

fid стоит на развилке
Сколько я ни ждала чтобы в этой теме дала комментарии Низовец Екатерина (она же Екатерина Воронкова), так и не дождалась,

Поэтому часть темы http://retriever.net.ua/showthread.php?t=13392 будет скопирована в эту тему

Последний раз редактировалось fid; 08.05.2012 в 23:24.
fid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:56   #84
fid
Местный

fid стоит на развилке
Solga Все ваши гадости читать не собираюсь, Вы за собой смотрите и за теми кто рядом..
Я просила прочитать ссылки, а Вы полетели с шашками не удосужась разобраться из за чего были претензии к данной особе.

Прочтите все сначала. И Вам как руководителю секции это совершенно непростительно что ВАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ ПРОДАЮТ ДОКУМЕНТЫ КСУ, представителем КОТОРОГО ВЫ являетесь.
И Вы рьяно бросились защищать данного члена КСУ, после претензий что человек продает документы собак, что наводит на мысль, что эти действия этого члена КСУ, Вам известны, что наводят на ооооооочень грустные мысли.

Я уже лично устала от скандалов возникающих возле Донецкого отделения КСУ и как раз по лабрадорам и по голденам, руководителем секции которых Вы и являетесь

То на форуме был скандал, что месячного щенка продали с документами и актировкой, но всем известно, что актировка помета должна проводится после 45 дней отроду.
А кто проводит актировки пометов в Донецкои отделении????

Позже был скандал с темой из интернета, в которой то же фигурировали Вы, по каким то у Вас конфликтных ситуациях и по разведению...

сейчас вообще из ряда вон выходящее, подшефный член ксу, продает только документы КСУ, без щенков, а руководитель породы его защищает ???!!!!! Это просто НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!

Вы как руководитель породы, обязаны блюсти чистоту породы в Вашем регионе и... Вы же и замешаны в скандале с продажей документов Ксу пусть не Вами лично, но человеком которого Вы так рьяно защищаете...

Куда мы идем.......??

Могу Вас успокоить, что Вы считаете, что Вы сбиваете мне цену, мои собаки 3 года не имеют пометов поэтому Вы мне физически ничего не можете сбить и все гадостные слова забирайте себе. Это же надо столько гадостей уметь писать???????????

Лично у меня порода ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР самая любимая, и все что лично от меня зависит, я сделаю для того, чтобы наша порода оставалась породной, согласно тем данным которые даются при вязках, а не покупаются за углом, и как ни прискорбно в Вашем Донецке у данной мадам через интернет.

А к помету были претензии только из за того, что номер указанный в объявлении в этой теме и номер на странице куда ведет с объявления о ПРОДАЖЕ ДОКУМЕНТОВ НА ЩЕНКОВ можете посмотреть на первой странице, есть сохраненная копия страницы в интернете. Между прочим уже объявление скоропалительно удалили, как и страницу в ВК выходящую на Воронкову Екатерину.
Вот фото с данной страницы, которое было скопировано еще до удаления аккаунта
Узнали??
Название: Воронкова Екатерина Низовец обр.jpg
Просмотров: 680

Размер: 37.1 Кб

А один и тот же помет из интернета, и то объявление которое выложено у нас на сайте, те же родители, рекламируются той же Екатериной Низовец она же Екатерина Воронова, с ее же номером...

Поэтому и потребовалось уточнение по данному помету, кто же на самом деле заводчик и чьи телефоны были даны.

И теперь, после выяснения, тема о помете открыта.

А вот тема о "продаже документов на щенков" продолжается обсуждаться

И на счет добрых дел, у нас то же на сайте люди постоянно принимают участие в судьбах собак, но никому и в голову не придет "подзаработать" на документах собак!!!!!!???

Надо отчищать зерна от плевел...........

Последний раз редактировалось fid; 09.05.2012 в 12:23.
Старый 09.05.2012, 00:12   #85
fid
Местный

fid стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kovesh Rey Посмотреть сообщение
Уважаемый fid, по моему мнению, мое сообщение http://retriever.net.ua/showthread.p...1&goto=newpost было размещено по всем правилам форума. Мне не трудно повторить:
1. Дата рождения щенков 1.01.2012 г.
2. Владелец суки Кукса Александр племзавод не регистрировал.
3. Отец щенков KOVESH TAYLORS GOLDEN REY, мать щенков DIANA (RIKKI MARTIN RENNOMME D’OR X SKARLET GOLD TIME)
4. То же
5. Фото родителей щенков представлены ниже:
6. Помет находится в Донецке, конт. телефон (мой) +38 050 692 33 36 сайт: http://goldenrey.narod2.ru
Щенки рождены от моего кобеля KOVESH TAYLORS GOLDEN REY (Рей). Владелец суки DIANA пожилой человек, ликвидатор аварии на ЧАС в годовщину аварии получил возможность пройти курс лечения. Он обратился за помощью к руководителю секции лабрадоров и золотистых ретриверов Донецкого областного племенного центра собаководства (на форуме - Solga), и она СОГЛАСИЛАСЬ ему помочь, т.е. взяла наших детей на передержку с правом подыскивать им владельцев. Что за преступление? Кто осудит заводчика за это?!!
Удачи Вам в дальнейшем.

Сообщение перенесено из темы http://retriever.net.ua/showthread.php?t=13392
Никто заводчика осуждать не собирается, шел разговор о том, что особа давшая объявление о продаже Вашего помета в интернете, с теми же телефонами что и Екатерина Низовец (Екатерина Воронкова)на этом же аккаунте ранее продавала и документы КСУ на щенков золотистого ретривера, без самих щенков...Были даны ссылки, но никто не проанализировал...

И насколько можно предположить, документы продавались от помета с Вами, и представьте себе что купивший документы, кобель с какими то дефектами, и станет известно, что Вы его отец, во всяком случае по документам так получится. Приятно ли Вам будет за Вашего кобеля????

Надеюсь, теперь Вам понятны дополнительные вопросы. И запрос на название питомника..
Ваша тема открыта и Вашим щенка удачи в нахождении любимых родителей, и чтобы на их пути не попадались, те, кто купил эти документы для голденов с неизвестными корнями или даже полукровки... Ведь теперь даже дворняжка может называться ГОЛДЕНОМ (Это не к Вам)

Последний раз редактировалось fid; 09.05.2012 в 02:05.
Старый 09.05.2012, 01:27   #86
fid
Местный

fid стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Извените что вмешиваюсь,но такого ещё не слышал!!! Собачий бизнес такой же коварный как и везде! В агенство недвижимости обратился продать квартиру так они уже посредники и имеют свой процент от продажи,покупал машину так и то 200$ переплатил также посреднику вот только смотрю что везде такая канкуренция и здесь тоже Так зачем топить людей в этом деле!? Сочувствую,не повезло этой девушке, акулы задавят и пикнуть не успеет
Вольт, а Вы прежде чем делать умозаключения вникните в ситуацию, а если в чем не разбираетесь, посидите в стороне посмотрите, разберитесь, и когда будет брать собаку, не дай Вам Бог попасть на такую заводчицу, которая приторговывает документами, или попадете на щенков с документами от данной особы, но от собак которые к породе не имеют никакого отношения. Удачи Вам в поиске, а Акулы, как Вы выразились, не за бизнес на всем, а за чистоту породы... А Вы сочувствуйте девушке... и дальше...
Старый 09.05.2012, 01:30   #87
fid
Местный

fid стоит на развилке
А теперь от Solga я требую публичных извинениЙ, за все те гадости, что она написала в предыдущих постах, не пройдясь по ссылкам и не разобравшись в ситуации!!!
Старый 09.05.2012, 08:37   #88
Anna&Brenda
Местный

Anna&Brenda стоит на развилке
вольт, Вы вообще понимаете, о чем тема?

Продажа документов клуба в открытую - позор, поэтому не FID в этом обвинять, девушка сама виновата.

По-вашему, любители породы должны приветствовать продажу документов (не только КСУ, любого клуба или организации)?

И да, я уверена что для каждого заводчика продажа документов на его породу - это оскорбление!

http://golden.kr.ua - наш сайт
Наша темка - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=11623
Anna&Brenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:40   #89
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Гедвига Посмотреть сообщение
Ребята, бывает всякое... рождается в помете 3 щеночка, а актируется 8. И погибает сука, а под ее документами рожает вторая (один раз под своими, второй - под умершей). И вяжут с одним кобелем, а в документах другой стоит... И это только те случаи, с которыми я лично встречалась.
Бывает все. Все об этом знают. Вот только доказать это сложно. Да и вспомним племенное положение, ответственность за помет несет ТОЛЬКО заводчик. Что нахимичил - то и имеет. Собака - частная собственность, и документы на нее - тоже. Если человеку плевать на свое имя и он готов на подставы - никто и ничто его не остановит.
От куда вы все это знаете,и теперь ни кому и не где доверять нельзя
Старый 09.05.2012, 08:42   #90
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Aurum Spirit Посмотреть сообщение
Ну и Донецк написано, ну и номер телефона, а дальше что? вы не замечали как на таких ресурсах объявление по сумашедшему закидывают во все области Украины и они страницами выпадают на доске по 30 штук одно и тоже, только в разных городах? кто его знает в какой области живёт человек? да и телефончик мобильный. Так что это всё бесполезно.
и вот ещё!!
Старый 09.05.2012, 08:46   #91
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Вы зайдите на емаркет и посмотрите сколько там Екатерин Кучу намеров и что всё она!? Специально сейчас займусь тем чем вы найду её обьявления
Старый 09.05.2012, 08:52   #92
marshall
Местный

marshall стоит на развилке
Отправить сообщение для marshall с помощью ICQ
Похоже в День Победы, в такой великий праздник, тут решили организовать войнушку.
Вольт, сбавьте обороты, лучше в грамматике поупражняйтесь.
Старый 09.05.2012, 09:07   #93
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от marshall Посмотреть сообщение
Похоже в День Победы, в такой великий праздник, тут решили организовать войнушку.
Вольт, сбавьте обороты, лучше в грамматике поупражняйтесь.
Да вы правы,наверно хватит! Девчёнки ну хватит вам такими быть,я сам залез сюда,просто всё это прочитал и жалко человека стало ведь нет доказательств,а человека унижают,представьте как ей сейчас,ведь её ни кто на знает,только обсуждать!
Девочки с Днём победы,давайте все с семьями с собачками на природу,шашлычёк и всё будет хорошо!
Катюша для вас тоже лично не падайте духом,держитесь,смотрите какие у вас защитники муж и сыночек на фото(простите смотрел ваши фото в контакте) и Низовец вы по мужу. УДАЧИ
Старый 09.05.2012, 12:06   #94
fid
Местный

fid стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Да вы правы,наверно хватит! Девчёнки ну хватит вам такими быть,я сам залез сюда,просто всё это прочитал и жалко человека стало ведь нет доказательств,а человека унижают,представьте как ей сейчас,ведь её ни кто на знает,только обсуждать!
.....
А доказательства на поверхности, но видеть Вы их не хотите. А про то что не известно, кто именно давал объявление, до того как разместили сохраненную копию из интернета. И интернет помнит все. Вы сами можете все проверить, все сравнить но Вы почему то сделать этого не хотите. Ведь я все доступно написала.
Хотела бы спросить у Вас - Вы пришли на породный форум зачем??? Хотите отвечу - найти НАСТОЯЩЕГО ретривера... А вот такие как эта "девушка" сделали так, что теперь не может никто сказать где НАСТОЯЩАЯ. А такого БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, в не зависимости от отношений между людьми. Личных причин к Екатерине Низовец у меня нет....

И просьба далее, в этой теме к которой Вы не имеете отношения не выкладывать преположительных версий. Если сами не можете найти как увидеть, кто на самом деле продавал документы, я ниже выложу видео.

Из этого сообщения ссылка удалена, по просьбе пользователя, сообщение которого получилось исходящим для данной темы. Видео переснято, и выложено ниже

Последний раз редактировалось fid; 10.05.2012 в 20:26.
Старый 09.05.2012, 12:44   #95
fid
Местный

fid стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от marshall Посмотреть сообщение
.. в День Победы, в такой великий праздник....
Да, сегодня большой праздник, и какие бы ни были сейчас проблемы, но жизнь нам подарили те, которые тогда смогли нас, будущих, защитить, ценой собственной жизни!!! Светлая им память!!!

Последний раз редактировалось fid; 09.05.2012 в 13:11.
Старый 09.05.2012, 16:50   #96
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
ПРОДАЖА ДОКУМЕНТОВ - это позор для породы!

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:10   #97
eNka
Местный

eNka скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для eNka с помощью ICQ
Люба, а Вы видели это пост? http://retriever.net.ua/showpost.php...8&postcount=35
Кто кого защищает - сам похоже из того же теста
Старый 09.05.2012, 18:32   #98
Lorelay
Местный

Lorelay стоит на развилке
Отправить сообщение для Lorelay с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fid Посмотреть сообщение
А доказательства на поверхности, но видеть Вы их не хотите. А про то что не известно, кто именно давал объявление, до того как разместили сохраненную копию из интернета. И интернет помнит все. Вы сами можете все проверить, все сравнить но Вы почему то сделать этого не хотите. Ведь я все доступно написала.
Хотела бы спросить у Вас - Вы пришли на породный форум зачем??? Хотите отвечу - найти НАСТОЯЩЕГО ретривера... А вот такие как эта "девушка" сделали так, что теперь не может никто сказать где НАСТОЯЩАЯ. А такого БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, в не зависимости от отношений между людьми. Личных причин к Екатерине Низовец у меня нет....

И просьба далее, в этой теме к которой Вы не имеете отношения не выкладывать преположительных версий. Если сами не можете найти как увидеть, кто на самом деле продавал документы, я выкладываю видео.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Нажать ФОТО, чтобы посмотреть видео
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Вложение 91910
Люба, видео нужно откорректировать (текст и использование моего поста) - а то моё сообщение и баннер базы прежде всего бросается в глаза, а не конкретно НИЗОВЕЦ ЕКАТЕРИНЫ или её супруга.
Старый 09.05.2012, 19:30   #99
вольт
Новичок

вольт стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от eNka Посмотреть сообщение
Люба, а Вы видели это пост? http://retriever.net.ua/showpost.php...8&postcount=35
Кто кого защищает - сам похоже из того же теста
Вы что там белины обьелись,из всех ваших предложений в личку я что должен выбрать вас именно мы остановились на другом пользавателе! с любого вашего обьявления можно сделать то что вы сделали с Катей и у вас ники и кто вы ни кто не знает может вы любовница Катиниго мужа
http://vk.com/photo20254420_247531800 Катя Воронкова
http://vk.com/photo93071527_282463415 Катя Воронкова И ПРИВЯЗАТЬ ИХ СТРАНИЦУ РАЗ ПЛЮНУТЬ. БАБЫ ВЫ НЕ ЛЮДИ ВЫ СТЕРВЫ ЗЛЫЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!
АДМИН-ВЫ ХОТЬ ВИДЕТЕ ЧТО У ВАС ТВОРЯТ ЭТИ ТВАРИ СМОНТИРОВАЛИ И ЧЕЛОВЕКА ОПОЗОРИЛИ .
Старый 09.05.2012, 19:54   #100
Лена&Челси
Заблокирован

Лена&Челси стоит на развилке
Вольт, мерзотно! Если Вы немного мужчина- остановитесь! Ваш прошлый пост требовал Вашей "депортации" отсюда навеки, про "климакс или импотенцию..."!!! Породники и опытные заводчики, с модератором вместе, Вам втемяшивают истину, а Вы танком по гавну. Фид- модератор, на секундочку! Имеет право!
Просто будьте мужиком, без оскорблений, или слушайте рекомендации, или валите по-холодку нАхрен на Сландо!!!
Лена&Челси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ