Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 22:59   #6
Sosed-art
Пользователь

Sosed-art стоит на развилке
Отправить сообщение для Sosed-art с помощью ICQ Отправить сообщение для Sosed-art с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от САВА+Барбариска Посмотреть сообщение
Мы с детства выработали привычку - погуляли, потом покушали! И с трех месяцев мы гуляли 2 раза в день, за исключением выездов на природу, когда собака на улице практически целый день. Поэтому мы мирились с лужами и кучками (правда исключительно в определенное место, на пеленочку) до 9 месяцев и до года могли случаться проколы, но изредка. Знаю, что те, кто приучали к туалету на улице с раннего возраста, выводили часто, а значит и после еды. Но...после еды можно выводить исключительно на попис, покак и ни в коем случае не бегать, иначе ребенок просто отдаст обратно все съеденное. Поэтому, если пробежка - исключительно до еды!
Вот и я изначально склонялся к пробежке до еды) а потом натоптался и баиньки пока папка на обед и ужин зарабатывает =) Сейчас заводчики говорят он приучен к улице, но иногда может по малому стратить. В принципе самый долгий период моего отсутствия дома, это с 7 утра и до 11-12 дня. Думаю не должно случаться казусов.
Спасибо всем за ответы.