Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 14:21   #5
Поющая
Местный

Поющая стоит на развилке
Привет всем, кто заглянул в нашу тему, просто из интереса или с желанием приобрести качественного щенка. Щенка, родители которого имеют титулы Интерчемпиона, тесты по здоровью, выдающихся предков в родословной, великолепный лабрадорский темперамент и станут в будущем хорошими производителями.

Я просматривала темки в рубрике щенки и поймала себя на том, что в каждой звёзды, будущие Чемпионы. Мне очень приятно видеть, как много хороших щенков рождено в нашей стране. Я знаю, что много украинских лабрадоров добиваются потрясающих успехов на престижных выставках и у нас, и за границей. Уровень наших собак очень высокий (о чем неоднократно говорили иностранные эксперты), и в Украине можно купить щенка высокого качества.
Поздравляю всех заводчиков и владельцев с этими достижениями.

У нас снова пополнение, долгожданные дети от моей Лучшей, Самой титулованной и Самой любимой лабрадорши Милаши. От Собаки, которая каждый день мне доказывает, что она такая. Для такой суки сложно подобрать правильно и грамотно пару, дабы не испортить то, что было сделано специалистами породниками до меня. Однозначно претенденты выбирались самые достойные.

Я всегда стараюсь привезти к нам в страну интересные проверенные крови, чтобы в дальнейшем можно было строить свою линию. У каждого из нас свои критерии отбора, но я считаю, что кобель должен иметь красивых (а лучше легендарных), здоровых предков, давать качественное и здоровое потомство, подтвержденное ветеринарными сертификатами. И главное, быть для меня лабрадором желаемого типа.

Для многих не секрет:
То, что вязать нужно с кобелем титулованным - это знают все. Чемпионы рождаются от Чемпионов. Кто имеет достоинства, тот и сможет ими поделиться.
То, что вязка за границей более перспективна для набора интереснейших кровей, которыми можно пользоваться в дальнейшем - это знают все. Хватило бы средств и желания во все это вкладываться.
То, что нужно отслеживать вязки в престижнейших питомниках, собаки в которых вызывают восхищение - это знают все. Во всяком случае, заводчики со стажем, именем и опытом именно так и поступают.
То, что хороший заводчик всегда видит недостатки своих собак и стремится их исправить желаемым производителем - это знают все. Я говорю только о настоящих заводчиках, а не о большом количестве людей, оформивших приставку.
И то, что все зависит от нашей веры и надежды на чудо рождения замечательных щенков лабрадоров, которых когда-то назовут Лучшими. И от нашей большой любви к этой породе.

Поэтому представляю родителей наших щенков:

Последний раз редактировалось Поющая; 19.11.2012 в 14:40.
Поющая вне форума   Ответить с цитированием