Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 10:03   #127
Дарья Покидина
Новичок

Дарья Покидина стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от fid Посмотреть сообщение
Solga Все ваши гадости читать не собираюсь, Вы за собой смотрите и за теми кто рядом..
Я просила прочитать ссылки, а Вы полетели с шашками не удосужась разобраться из за чего были претензии к данной особе.

Прочтите все сначала. И Вам как руководителю секции это совершенно непростительно что ВАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ ПРОДАЮТ ДОКУМЕНТЫ КСУ, представителем КОТОРОГО ВЫ являетесь.
И Вы рьяно бросились защищать данного члена КСУ, после претензий что человек продает документы собак, что наводит на мысль, что эти действия этого члена КСУ, Вам известны, что наводят на ооооооочень грустные мысли.

Я уже лично устала от скандалов возникающих возле Донецкого отделения КСУ и как раз по лабрадорам и по голденам, руководителем секции которых Вы и являетесь

То на форуме был скандал, что месячного щенка продали с документами и актировкой, но всем известно, что актировка помета должна проводится после 45 дней отроду.
А кто проводит актировки пометов в Донецкои отделении????

Позже был скандал с темой из интернета, в которой то же фигурировали Вы, по каким то у Вас конфликтных ситуациях и по разведению...

сейчас вообще из ряда вон выходящее, подшефный член ксу, продает только документы КСУ, без щенков, а руководитель породы его защищает ???!!!!! Это просто НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!

Вы как руководитель породы, обязаны блюсти чистоту породы в Вашем регионе и... Вы же и замешаны в скандале с продажей документов Ксу пусть не Вами лично, но человеком которого Вы так рьяно защищаете...

Куда мы идем.......??

Могу Вас успокоить, что Вы считаете, что Вы сбиваете мне цену, мои собаки 3 года не имеют пометов поэтому Вы мне физически ничего не можете сбить и все гадостные слова забирайте себе. Это же надо столько гадостей уметь писать???????????

Лично у меня порода ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР самая любимая, и все что лично от меня зависит, я сделаю для того, чтобы наша порода оставалась породной, согласно тем данным которые даются при вязках, а не покупаются за углом, и как ни прискорбно в Вашем Донецке у данной мадам через интернет.

А к помету были претензии только из за того, что номер указанный в объявлении в этой теме и номер на странице куда ведет с объявления о ПРОДАЖЕ ДОКУМЕНТОВ НА ЩЕНКОВ можете посмотреть на первой странице, есть сохраненная копия страницы в интернете. Между прочим уже объявление скоропалительно удалили, как и страницу в ВК выходящую на Воронкову Екатерину.
Вот фото с данной страницы, которое было скопировано еще до удаления аккаунта
Узнали??
Вложение 91891

А один и тот же помет из интернета, и то объявление которое выложено у нас на сайте, те же родители, рекламируются той же Екатериной Низовец она же Екатерина Воронова, с ее же номером...

Поэтому и потребовалось уточнение по данному помету, кто же на самом деле заводчик и чьи телефоны были даны.

И теперь, после выяснения, тема о помете открыта.

А вот тема о "продаже документов на щенков" продолжается обсуждаться

И на счет добрых дел, у нас то же на сайте люди постоянно принимают участие в судьбах собак, но никому и в голову не придет "подзаработать" на документах собак!!!!!!???

Надо отчищать зерна от плевел...........

На этом фото - Екатерина Низовец собственной персоной!!!
Дарья Покидина вне форума   Ответить с цитированием