Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 16:45   #19
Tompolka
Местный

Tompolka стоит на развилке
Отправить сообщение для Tompolka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга&Цезарь Посмотреть сообщение
Какая же у Вас компания лабриков!!! Весело им, наверное! Наш пап тоже был против собаки на диванах, потом разрешили на один диван залазить, а теперь наш "птенчик" и на кровати поваляться может)
А как тут бороться... с собой? Хочется же лишний раз потискать. И так немного времени достается любимцам - работу ведь никто не отменял. (Особенно во времена мирового финансового кризиса. )
Единственное для нас табу - это второй этаж (там спальни). Но моя младшая иногда находит причину, чтобы его туда пригласить. "Он сам! И так быстро!" и т.д., и т.п.
А наш папа - отдельная история. Он мне всегда говорил, что не любит собак, что в детстве его одна собака испугала, что собака должна жить в будке... Я же периодически спрашивала "когда начнем строить будку?", т.е. дом.
Построили, переехали. Тут уж не отвертишься! Мне всю мою сознательную жизнь не хватало рядом собачьей души! Лабрадора (породу) он выбрал сам(!!!). Я единожды обмолвилась для приличия, что может дороговато... Но когда услышала в ответ что "за какой-нибудь шкаф-диван тебе не жалко, а за собаку жалко?!" выпала в осадок. Теперь тихо млеем оба. Вернее мы вдвоем и двое наших деток. Похоже, наша кошка такого же мнения. А кто бы мог подумать? С ее-то характером!
Tompolka вне форума   Ответить с цитированием