Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:12   #16
FOX
Местный

FOX стоит на развилке
Да, Елена, я предлагаю людям Настоящих щенков золотистого ретривера!
Как Вы можете видеть в разных объявлениях на Сландо, все так мило и красиво, щенки еще под мамкой, только родились, а они уже шоу класса, хотя мама/папа даже не знают, что такое выставки. Как красиво пишут, что от родителей чемпионов, а у мамы оч.хор. Щенки от родителей из альтернотивы, у которых только Богу известна чистота родословной. Щенки от матерей с 0й родословной. А как красиво приписываются родителям титулы которые ничего не значат или не существуют. Я уже молчу о экстерьере некоторых представителей.

А объявления и его называние я могу аргументировать: у щенков родословная КСУ-FCI, предков можно проследить, они известны не только шоу-карьерой, но и замечательные племенные собаки. Я рада получить родословную нашего папы в комбинации с маминой. Мама Эмма уже успела зарекомендовать себя 2мя прошлыми пометами и уровнем щенков, что из-за границы заводчики захотели получить собак. Эмма и на выставках неплохо выставлялась подтверждая свою породность. 4-5 колена родители и предки проверены по глазам и суставам, все Ok!
Эмины дети которым уже 3года и 1год имеют породный темперамент и породную психику. А с их достижениями можно ознакомиться на нашем сайте.
Все озвученное я могу подтвердить подлинными дипломами и сертификатами!

У нас перспективные щенки Золотистого Ретривера. 0662674100 Юля - http://retriever.net.ua/showthread.php?t=16692
FOX вне форума   Ответить с цитированием