Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 12:42   #32
Никита!!!
Местный

Никита!!! стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Беня Посмотреть сообщение
Образование позволяет высказаться резко, потому что меня учили, как правильно и безопасно, а тут видно такой дилетантский подход. Таня, ты сама пишешь-"с присоединяющимися ней клетками или домиками для содержания мелких животных". Извини-не увидела клеток и домиков. Может быть, в траве не видно?)
В собаководстве понятие "вольер"-это огороженый участок территории, приподнятый над уровнем земли, с определенным метражем. В нем находится будка, или другое утепленное сооружение, в котором собака может спать, или прятаться от непогоды и холода. И сам по себе вольер может быть утепленным и крытым. Уже из него есть выход в выгульную зону-загон. Это разные понятие. Если нет знания теории-можно же использовать опыт крупных питомников, хотя бы посмотреть на фотографии, что представляет собой территория для содержания собаки.

Негатива нет. Есть непонимание непрофессионального и несерьезного подхода. И обьяснение, почему так. Все логично и спокойно.
Кстати, "уравновешенные" кобели, и кобели которые дерутся за территорию-это взаимодополняющие факторы. Одно другому не мешает.
В данном случае Будка заминает собакам Комфортабельный дом!!!!!!
А нащет территория то я с вами несогласин. Какая можит быть охрана территории если кобель впервые в жизни ее видет.Я и еще раз повторяю если такое произойдет то они будут жить Отдельно друг от друга