PDA

Просмотр полной версии : давайте знакомится FIRESTORM

FIRESTORM
26.01.2008, 18:58
Всем привет я FIRESTORM;)
Всем привет!

2443

Вера
26.01.2008, 19:06
Какой красавец.:) На фотках он просто загляденье. А почему нет званий?

Лена&Челси
26.01.2008, 19:15
Вот уж точно "Огненный шторм"! Вы ,кажется, самые золотые из НАС!:eek: Рады вас приветствовать. Расскажите о сесе и собаньке. Рыжик -американец? Очень красивый!:eek:

Лилу
26.01.2008, 19:16
Супер какой красавец он просто золотой слиток!!!! Он просто ОГОНЬ:) :D :o :rolleyes:

Лилу
26.01.2008, 19:22
Представте такого цвета лабрика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !А я видела ! На выставке САСА и САСIВ в днепропетровске! Но кажется он(цвет) в украине и в странах СНГ не принемается а в США и Англии принемается :eek: :o :rolleyes:

Танюха
26.01.2008, 19:58
Но кажется он(цвет) в украине и в странах СНГ не принемается а в США и Англии принемается :eek: :o :rolleyes:
Как это не принимается ?

Танюха
26.01.2008, 20:00
FIRESTORM у вас красивый питомец!

NASTASS
26.01.2008, 20:12
Представте такого цвета лабрика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !А я видела ! На выставке САСА и САСIВ в днепропетровске! Но кажется он(цвет) в украине и в странах СНГ не принемается а в США и Англии принемается :eek: :o :rolleyes:

Для всех стандарт един, а там цвет лабриков, конкретно палевых, указан ...от светло-кремового до лисье-рыжего... Так что не приниматься НЕ может! Просто их мало.:p

Лилу
26.01.2008, 20:12
Как это не принимается ?

Ну вот так непринемается точнее не признается почти на всех выставках ну я так по крайней мереслышала что в англии и сша признается а другие страны не очень тоесть украина и страны снг в ходят в чесло которые не признали этот цвет (кажется:o )
И к стате лабр такого цвета мне не нравится както уже слишком или это просто я не розглядела :o

NASTASS
26.01.2008, 20:14
Ну вот так непринемается точнее не признается почти на всех выставках ну я так по крайней мереслышала что в англии и сша признается а другие страны не очень тоесть украина и страны снг в ходят в чесло которые не признали этот цвет (кажется:o )
И к стате лабр такого цвета мне не нравится както уже слишком или это просто я не розглядела :o

Лилу, не утверждайте того, чего не знаете!!!

Лилу
26.01.2008, 20:15
Для всех стандарт эдин, а там цвет лабриков, конкретно палевых, указан ...от светло-кремового до лисье-рыжего... Так что не приниматься НЕ может! Просто их мало.:p

ну почему же редкость у нас брат и сестрв такого цвета и заводчица сказала что в помете всегда 1 или 3 щенка такого цвета и у наших бабушек по маменой и папеной линии тоже самое
поэтому мы тоже будем приносить таких щенков т.е. РЕДКИХ:p :o :eek: :ok: ;)

Лилу
26.01.2008, 20:19
Лилу, не утверждайте того, чего не знаете!!!

ну я же сказала что кажется и нечего я не утверждаю :mad: а прсто четала такое на сайте лабрав в 2006 году :(

NASTASS
26.01.2008, 20:21
поэтому мы тоже будем приносить таких щенков т.е. РЕДКИХ

И что, Ваши "предки" по родословной на выставках не были из-за окраса?
По Вашим утверждениям, получается, что так! Еще раз повторюсь, если цвет не выходит за рамки стандарта, он признается. А на выставках многое еще зависит от личных вкусов судьи, одни любят "беленьких", другие - "рыженьких", третьи - только себя любимого...

Танюха
26.01.2008, 20:23
Стандарт породы один для всех . А если тебе не нравится, то это не значит что это брак!!!
Елена и Лайма правильно написала
т светло-кремового до лисье-рыжего
Лилу загляните в стандарт, узнаете много чего интересного

Лилу
26.01.2008, 20:24
И что, Ваши "предки" по родословной на выставках не были из-за окраса?
По Вашим утверждениям, получается, что так! Еще раз повторюсь, если цвет не выходит за рамки стандарта, он признается. А на выставках многое еще зависит от личных вкусов судьи, одни любят "беленьких", другие - "рыженьких", третьи - только себя любимого...

участвовали конечно ! Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ПИСАЛА ЧТО КАЖЕТСЯ И Я ЭТО ЧИТАЛА:mad: и ругаться я нехочу и спорить тоже если я сказала точто знала но неуверенна в этом то я и написала:(

NASTASS
26.01.2008, 20:25
А я от голденов такого цвета просто с ума схожу:eek: , еще с детства, после фильма "Дорога домой". Там такой рыжий-рыжий голдяха был. Я когда на выставке впервые светлого голдена увидела, то даже не поняла сразу, что это голден...:o
FIRESTORM, у Вас просто великолепная собака! Радуйте нас побольше фотками!

Лилу
26.01.2008, 20:27
Стандарт породы один для всех . А если тебе не нравится, то это не значит что это брак!!!
Елена и Лайма правильно написала

Лилу загляните в стандарт, узнаете много чего интересного

Стандарт я знаю отлично :mad: И Я ПОВТОРЯЮ ЧТО СОРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПУСТЕКА Я НЕСОБЕРАЮСЬ !!!!! и хватет из меня делать человека который ничего незнает что говорит:(

Лилу
26.01.2008, 20:28
А я от голденов такого цвета просто с ума схожу:eek: , еще с детства, после фильма "Дорога домой". Там такой рыжий-рыжий голдяха был. Я когда на выставке впервые светлого голдена увидела, то даже не поняла сразу, что это голден...:o
FIRESTORM, у Вас просто великолепная собака! Радуйте нас побольше фотками!

МНЕ ТОЖЕ :o только после фильма Бади (король воздуха) там пес в баскетбол играл:eek: :)

NASTASS
26.01.2008, 20:29
участвовали конечно ! Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ПИСАЛА ЧТО КАЖЕТСЯ И Я ЭТО ЧИТАЛА:mad: и ругаться я нехочу и спорить тоже если я сказала точто знала но неуверенна в этом то я и написала:(

Лилу, не обижайтесь, никто с вами и не ругается. Просто мнение Ваше ошибочное (про непринятие цвета), вот и поправляем его как можем, так сказать, на путь истинный наставляем. :122:

Лилу
26.01.2008, 20:34
Лилу, не обижайтесь, никто с вами и не ругается. Просто мнение Ваше ошибочное (про непринятие цвета), вот и поправляем его как можем, так сказать, на путь истинный наставляем. :122:

просто немного обидно :( тем что я писала что я в этом не уверена и цвет собаки мне нравиться мне просто непонравилась сама собака которую я видела,может мне не нравиться собака или нет просто она была толста " и по этому цвет рыжий на ней делал ее не красивой! а не есле мне не нравится то значет это брак!:mad:

NASTASS
26.01.2008, 20:40
FIRESTORM, у Вас в анкете, мне фотка понравилась где песик на диване лежит, ЗАМАСКИРОВАЛСЯ! Красивый мальчик, а Вы из Питера?:ok:

Лена&Челси
26.01.2008, 21:25
Лилу, вот какую бурю эмоций вы вызвали, да ещё на чужой страничке знакомства! Вы бы на воздух вышли, проветриться. Целый день за компом, а в вашем возрасте это вредно!:p Спориш с опытными и взрослыми людьми. Словарик под рукой надо вам иметь.:cool:

Лилу
26.01.2008, 21:25
да от куда вы;)

Лилу
26.01.2008, 21:42
Лилу, вот какую бурю эмоций вы вызвали, да ещё на чужой страничке знакомства! Вы бы на воздух вышли, проветриться. Целый день за компом, а в вашем возрасте это вредно!:p Спориш с опытными и взрослыми людьми. Словарик под рукой надо вам иметь.:cool:

Извините :o

Лилу
26.01.2008, 22:22
FIRESTORM а вы из какого города:) ? И прошу прошения за то что вызвала такое бурное обсуждения не на своей страничке еще раз простите (я не хотела чтобы так вышло и вовсе не ожидала что так все закончится почти скандалом:( но всетаки все обошлось):o и расскажите сколько вашему мальчугану есть ли титулы и т.д.:)

FIRESTORM
26.01.2008, 22:23
FIRESTORM, у Вас в анкете, мне фотка понравилась где песик на диване лежит, ЗАМАСКИРОВАЛСЯ! Красивый мальчик, а Вы из Питера?:ok:

Мы питерские;) , а наград мало т к родословную востановили только в сентябре 2007 года и были только на 7 выставках, 3 отлично, 3 САС (один на всероссийке идет за 3) и КЧК на монопородке, так что надеемся скоро награды иметь:rolleyes:

А цвет - который в америке культивируют, у нас признают, но не все судьи любят

2447

2448

Лилу
26.01.2008, 22:28
Мы питерские;) , а наград мало т к родословную востановили только в сентябре 2007 года и были только на 7 выставках, 3 отлично, 3 САС (один на всероссийке идет за 3) и КЧК на монопородке, так что надеемся скоро награды иметь:rolleyes:

А цвет - который в америке культивируют, у нас признают, но не все судьи любят

цвет сссууупппееерр особенно если это голден:eek: :) и все таки награда САС отличная не каждая собаня его может получить!:) и еще раз прошу прощения за ситуацию которая произошла:o

FIRESTORM
26.01.2008, 22:31
И прошу прошения за то что вызвала такое бурное обсуждения не на своей страничке еще раз простите (я не хотела чтобы так вышло и вовсе не ожидала что так все закончится почти скандалом:( но всетаки все обошлось):o и расскажите сколько вашему мальчугану есть ли титулы и т.д.:)
ЛИЛУ не переживайте:) , мы скандальная собака, нас или любят:o или :mad: , а все - цвет, рассовая дискриминация по цвету :p :p , мы как негры (афроамериканцы ) на празднике белой жизни, зато лапу, уши , хвост;)

Лилу
26.01.2008, 22:35
:) :) :D

Лилу
26.01.2008, 22:37
Не всетаки у вас чудо пес и он красив в самом деле:)

Лилу
26.01.2008, 22:49
Можете если конечно хотите зайти на мою темку "ВСЕМ ПРИВЕТ!ЧТО ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ ВАША СОБАНЯ) там можите рассказать что делал ваш любимец в детстве и щас т.е. пакости не пакости и т.д.:o :)

Яна & Ко
26.01.2008, 23:05
ЛИЛУ не переживайте:) , мы скандальная собака, нас или любят:o или :mad: , а все - цвет, рассовая дискриминация по цвету :p :p , мы как негры (афроамериканцы ) на празднике белой жизни, зато лапу, уши , хвост;)

Прекрасная собака, очень красивая, я так жалею, что вы от нас далеко, хотелось бы иметь такую собаку у себя в городе.:)

Sozvezdie-telca
26.01.2008, 23:29
Вау, какой красивый мальчик!
Цвет - обалдеть, заглядение!
Больших Вам побед!
Удачи!:)

NASTASS
26.01.2008, 23:57
Прекрасная собака, очень красивая, я так жалею, что вы от нас далеко, хотелось бы иметь такую собаку у себя в городе.:)

И нашему городу не помешает такая красивая собака, чтоб глаз радовался. :eek: Так, потенциальные украинские невесты, обратите внимание!!!:ok:

Эйби
27.01.2008, 01:26
Рада знакомству!
Вот еще семейство россиян вливается в нашу семью!:)
Отличнейший мальчик у Вас, самого безумно красивенного цвета! Я обожаю таких голденов! Рассказывайте больше о себе и питомце, и кидайте побольше фоток.

Лилу
27.01.2008, 02:40
Жаль что вы не в украине живете а в россии далеко ездить :) ну вы тел.оставьте мы когда будем мимо проезжать то мы к вам заглянем :D :D :D :cool: Ждите!!!(шутка ни чего давать не надо):eek: :ok: ;)

arina
27.01.2008, 11:24
Очень рады знакомству!!!! Собакин шикарный, цвет сказочный.:) :) :) :) :)

lencs
27.01.2008, 12:59
Здравствуйте.;)
Какой красавец. Лис. Никогла не видел такого окраса. Очаровашка.

Polina_Sky_Lu_and_Angel
27.01.2008, 18:52
какая встреча:)
только с питерской регионалки:)
рыжик стал лк и наверняка лпп!
поздравляю! ;)

Лилу
27.01.2008, 19:56
Да ?это правда насчет побед? если да то ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ

FIRESTORM
27.01.2008, 20:04
какая встреча:)
только с питерской регионалки:)
рыжик стал лк и наверняка лпп!
поздравляю! ;)

СПАСИБО:) еще первые в группе и ВIS 2 :rolleyes: , а вчера все на оборот - отлично 2 в классе:eek:

И закрыли Чемпиона России:)

2459

2460

Polina_Sky_Lu_and_Angel
27.01.2008, 20:06
шикарно, ребятки!
я то до бэстов не досидела :(
у вас изумительный хэндлер - золотые руки ;)
а фотку с кубками?...

Лилу
27.01.2008, 20:23
СПАСИБО:) еще первые в группе и ВIS 2 :rolleyes: , а вчера все на оборот - отлично 2 в классе:eek:

И закрыли Чемпиона России:)

2459

2460

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС ШИКАРНЫЙ ПЕС !:o
http://i025.radikal.ru/0801/f7/fc55f8a5ef73.jpg
такой довольный на улице (это он наверное после своих побед:)) УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСТАВКАХ

Olgam
27.01.2008, 20:25
Приятно видеть в наших рядах такого красавца! Поздравляем с победой!

FIRESTORM
27.01.2008, 20:30
шикарно, ребятки!
я то до бэстов не досидела :(
у вас изумительный хэндлер - золотые руки ;)
а фотку с кубками?...

2461

arina
27.01.2008, 20:36
Поздравляем с победами!!!:122: :63: :154:

ДАРРА
27.01.2008, 21:07
Очень красивый мальчик.... цвет - сказочный.... очень хотели бы такого кавалера к ноябрю... мы сами не беленькие... и думаю, что малыши получились бы ОЧЕНЬ красивые....

FIRESTORM
27.01.2008, 21:21
Очень красивый мальчик.... цвет - сказочный.... очень хотели бы такого кавалера к ноябрю... мы сами не беленькие... и думаю, что малыши получились бы ОЧЕНЬ красивые....

Да мы в принципе не против:o :o :o электронная почта и ссылка на анкету с родословной наже;)

varan
27.01.2008, 21:28
Вам срочно нужно менять оббивку дивана, а то Ваш красавец совсем с ним сливается, а такую красоту оттенять нужно :) Когда мы решили брать голдена, я думала, что это должет быть рыжик, а появился у нас белый медвеженок :). После этого , я решила, что светлый голден самый красивый. Вот гляжу на Вашего и думаю, может я ошибалась?;)

NASTASS
27.01.2008, 21:36
Вам срочно нужно менять оббивку дивана, а то Ваш красавец совсем с ним сливается, а такую красоту оттенять нужно :) Когда мы решили брать голдена, я думала, что это должет быть рыжик, а появился у нас белый медвеженок :). После этого , я решила, что светлый голден самый красивый. Вот гляжу на Вашего и думаю, может я ошибалась?;)

Нет, Аня, не ошиблись! Голден не может быть не красивым! Они все красавцы - и белые и рыжие!
А насчет обивки, я тоже писала, его на диване можно и не заметить:D

Лилу
27.01.2008, 21:37
Ой а я и не видала фотку с кубками ! Классссс он как лис:) он красавец и он наверное очень устал после выставки :) (сонный) ЕМУ ИДЕТ ЕГО НАГРАДЫ :) ;) :rolleyes: :ok: :eek:

FIRESTORM
27.01.2008, 21:48

Нет не ошибалась, голдены это подтверждение того что боженька нас любит, а какого цвета ангелок разницы нет:rolleyes:

а на счет дивана Вы в точку попали, уже заказали на замену - голубой;)

Лена&Челси
27.01.2008, 21:52
Аня, надеюсь Мишка не видел что Вы в красоте его засомневались?! Рядом с белым Мишкой хорошо бы и рыжика иметь!:p :ok:

varan
27.01.2008, 22:02
да в его то как раз красоте я не сомневаюсь :) , а это так, сомнения в окрасе в целом. К светлому как-то уже привыкли, а тут такой яркий представитель:) красиво!

FIRESTORM
27.01.2008, 22:08
Polina_Sky_Lu_and_Angel

А Вы какими судьбами в наших краях ?

Лара+Ройс
27.01.2008, 22:14
Приятно познакомиться! Да, цвет Вашего мальчика никого не оставил равнодушным;) Расскажите немного о себе. Как появился у Вас голден? Всем будет интересно:)

Polina_Sky_Lu_and_Angel
28.01.2008, 01:03
Polina_Sky_Lu_and_Angel

А Вы какими судьбами в наших краях ?
с друзьями пообщаться, детей навестить, ну а о самой главной цели поездки - чуть позже :) по приезду в украину...

Эйби
28.01.2008, 10:05
Поздравляю с победой и званиями!!!! Так держать!!! Дальнейших побед!!!
Оперативненько Вы с диваном расправились;) , и чтоб Вы делали без Вашего рыжика?

ну а о самой главной цели поездки - чуть позже по приезду в украину...
Полина никак еще одним решила обзавестись?

freska
28.01.2008, 10:32
Ой, красота какая рыжая))

Polina_Sky_Lu_and_Angel
28.01.2008, 12:52
Полина никак еще одним решила обзавестись?

врядле)))

Шайни и Алена
28.01.2008, 14:04

Вот я тоже сразу про кавалера для своей красавицы подумала:o , тока нам теперь годика полтора подождать надо...;)

Очень красивая собака у Вас. Очень рады знакомству:)
Заходите к нам по чаще, рассказывайте интересные истории. Мы тут все любим истории и фотографии:) :) :)

Лена&Челси
28.01.2008, 14:19
Вообщем, давайте ка к нам!!! Работы парню вашему-завались!:p Ну тогда и мы в очереди за Шайни стоим! Скоро Украина просить будет светленьких голдят, а у нас одни рыжики!:eek:

FIRESTORM
28.01.2008, 18:32
http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4753 а здесь можно посмотреть нашу маму:)

FIRESTORM
28.01.2008, 18:52
Вообщем, давайте ка к нам!!! Работы парню вашему-завались!:p Ну тогда и мы в очереди за Шайни стоим! Скоро Украина просить будет светленьких голдят, а у нас одни рыжики!:eek:

Не работа не волк, весь день простоит:o ,
опять же профсоюз, общество защиты животных, 5 дневная рабочая неделя - не мы со всеми не справамся;)

Лена&Челси
28.01.2008, 20:53
Вот такие все мужики, как работы не впроворот- так хвост ломит, лапы крутят!:p Расскажите, Наталья, где американца повстречали и соединили ваши судьбы? Российский форум тоже окрасом восхищается,а Вы всё как-то скромненько!:ok:

FIRESTORM
28.01.2008, 21:09
Американский бизнесмен приобрел для сына, приехал в Россию, началась алергия, пришлось отдавать. Год гуляли просто так, потом люди разбирающиеся в породе начали чмырить, что такую собаку нельзя на диване держать, а надо в свет выводить, полтора года востанавливали родословную и права, теперь звездим;)

Лена&Челси
28.01.2008, 22:07
Вот это везуха! Американскому бизнесмену от нас благодарность!:p

Margo
29.01.2008, 01:24
Да такую красоту надо показывать всем, представительный парень. Желаем звиздеть и звиздеть, ну и заиметь наследников в Украине, я смотрю тут уже живая очередь:) Если бы не мой кобель лабра, то....очередь продолжилась.:)

FIRESTORM
18.03.2008, 07:49
Мы стали чемпионами Белоруси:)
может быть и до ВАС доберемся:o :o :o

Белоснежка и 7/я
18.03.2008, 17:48
Молодцы!!!:122: :122: :122:
От всей души поздравляем рыжего лиса:) !!!

Лилу
18.03.2008, 19:33
Ух ты!!!!!! Молодцы!!!!!Огонь голденов всполыхнул и в Белорусии ПОЗДРАВЛЯЮ!! А вас просто ждем в гости Украина не против!!!!;) Желаю ему еще таких грандиозных побед и побольше!!!:122: :122: :122: :122: :132: :123: :33:

FIRESTORM
06.04.2008, 18:25
BIG на национальной выставке в Rakvere Эстония - выполнили норматив Чемпиона Эстонии;)

может быть и до ВАС доберемся :o :o :o

Лилу
06.04.2008, 19:11
BIG на национальной выставке в Rakvere Эстония - выполнили норматив Чемпиона Эстонии;)

Вы все обещаете и обещаете:D :D :D :D :) Молодчинка!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:122: :122: :122: :122: :122: :44: :154:

Anya_Robin
06.04.2008, 21:02
У вас обалденная псинка:)Просто шикарный!!!Цвет заглядение!!!Просто как то странно на такой цвет смотреть, Смотришь, а цвет какой то странный, непривычный для глаз, просто катастрофически мало фоток, нвозможно его даже рассмотреть нормально, не то что бы пообщаться или потрогать его!!!!!!!!!!!
Вот у меня например личные предпочтения--это либо очень светлый(почти белый), либо такой как у вас!!!Но меня отговорили брать рыжика, потому что это американец и типо они агресивнее и проблема где найти такой ексклюзив...Поэтому взяли белого медвежонка Робика:) :) :) :) :) :) :) :)

FIRESTORM
06.04.2008, 21:27
Характер изумительный, Вы смотрели фильм "Король воздуха"?
4235

NIGHTSINGLE
06.04.2008, 21:35
Красавчик!!!
Мы вас поздравляем с новым чемпионством!

Лилу
06.04.2008, 21:44
А мы смотрели!:p :p :p :p :o :)
Еще раз вас поздравляю!!!

Лилу
06.04.2008, 21:45
Не че они не агресивны !!!! БРЕД!!! Голдик и в африке голдик:p :)

Anya_Robin
06.04.2008, 22:12
Нет, к сожалению не смотрела....:(Просто насчет характера, мне интересно, потому что я знакома с голденами у которых(Гдето в крови есть американские крови), так реально это заметно и голден может кинуться в защиту и даже больше наверно в атаку, а если рыжиый годик, то как там я вобще себе представить не могу, хотя и предполагаю что мое представление ошибочно...

Елена НОВАК
06.04.2008, 23:56
Здравствуйте!У вас очень красивый,действительно огненный пес!Красавец и молодец-поздравляем с чемпионством!Скажитепожалуйста,он с маленького был таким огненным или порыжел позже?Cпрашиваю,т.к. у меня голдяша начиная с 3 лет стал рыжеть.Мне очень нравиться-может и мы станем рыжиками?

Елена НОВАК
07.04.2008, 00:07
Это мы летом,сечас цвет намного рыжее,хотя брюшко светлое.

FIRESTORM
07.04.2008, 07:37
Обязательно посмотрите - 3 фильма, в одной голден баскетболист, затем бейсболист и наконец футболист. А характер, готов зализать до смерти любого, даже кусающего его добермана

FIRESTORM
07.04.2008, 07:41
Это мы летом,сечас цвет намного рыжее,хотя брюшко светлое. Заводчица говорила что он самого начала был темным, но это довольно распрастраненный в штатах цвет. Зимой мы несколько темнее, а летом чуть-чуть светлеем. А у Вас песа очень красивый, рыжульчик:)

FIRESTORM
09.04.2008, 07:45
Фото со сравнения с выставки в Эстонии мы и очаровательная Reval Dream Belle

Anakin
09.04.2008, 08:40

Мы стали чемпионами Белоруси
может быть и до ВАС доберемся

Я смотрю, таки да, доберетесь:D

Александр
14.04.2008, 21:58
Очень красивый голден, цвет напоминает кленовые листья осенью! Поздравляем с победами и желаем новых успехов!:)

FIRESTORM
14.04.2008, 22:42
Cпасибо:rolleyes:
На последней выставке слюнявили шерсть и спраштвали чем красимся:confused:

FIRESTORM
20.06.2008, 13:36
http://i011.radikal.ru/0806/c7/a0f734944beb.jpg (http://www.radikal.ru)

FIRESTORM
20.06.2008, 13:40
Наши летние фотки:)

http://i007.radikal.ru/0806/ab/fe065c1d57df.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i032.radikal.ru/0806/a3/0cbb068400b3.jpg (http://www.radikal.ru)

FIRESTORM
20.06.2008, 13:49
http://i033.radikal.ru/0806/7b/5f6b976b6a21.jpg (http://www.radikal.ru)