PDA

Просмотр полной версии : Найден лабрадор ( сука)

klyaksa
17.01.2008, 11:10
Найден лабрадор , молодая сука.

Ира и Макс
17.01.2008, 11:33
Какого окраса собака, есть ли у нее какие-то приметы, ошеник?

без вознаграждения не веренете?

Лена&Челси
17.01.2008, 11:53
Какое неприятное дополнение-ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Да вы найдите хозяев, а они сами отдадут вам всё за любимицу!!! И фото или приметы...?:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Шайни и Алена
17.01.2008, 12:01
Какое неприятное дополнение-ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Да вы найдите хозяев, а они сами отдадут вам всё за любимицу!!! И фото или приметы...?:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Вот меня тоже смутила приставка "за вознаграждение"... А не украли ли Вы эту собаку? Это первое что мне пришло в голову когда я прочитала Ваше сообщение.:o

Лена&Челси
17.01.2008, 12:09
И я о том же подумала! Бизнес получается! К сожалению сейчас такое бывает! Извините конечно, но какой-то осадок от вашего сообщения неприятный. Вы хоть поиск не бросайте, помогите ребёнку( лаброребёнку) найти хозяев!

Nika
17.01.2008, 12:15
Найден лабрадор , молодая сука.За вознаграждение верну ,только хозяину.тел.467-77-96 Юля (Русановские сады)

Да поймите же вы...дадут вам вознаграждение!!! Только найдите и помогите вернуть щенка хозяивам...Они ведь места себе ненаходят!!!
Когда нашли..какие приметы...Может на ошейнике есть координаты?..Очень надеемся на вашу Любовь к животным...Напишите хоть как там песя??? что кушает.. и водички ей ставте побольше...

Лена&Челси
17.01.2008, 12:37
Ещё 11.01 от вас было это сообщение в теме "Шок..." и до сих пор никаких новостей? Вы киевлянка? Посмотрите на форуме какие меры принимают ваши, чтоб быстро сработать по поиску хозяев. Они и сами в поиске и панике. :confused:

klyaksa
17.01.2008, 12:47
Собака была травмирована и требовала лечения.А умничать я бы не стала, каждый думает своими категориями. Лучше помогите найти хозяев.

Nika
17.01.2008, 12:54
Собака была травмирована и требовала лечения.А умничать я бы не стала, каждый думает своими категориями. Лучше помогите найти хозяев.

Да мы ничего плохого недумаем..Люди ведь разные бывают..просто переживаем за девочку..Если вы оказали ей помощь-это благородный поступок...:)

Лена&Челси
17.01.2008, 13:02
Прошу прощение за сомнения! Но если б с таким гавном в жизни не сталкивался, то и мыслей подобных не появлялось бы! :o

Ира и Макс
17.01.2008, 13:04
если можно, повесьте фотографию, посмотрите пожалуйста, может у нее есть клеймо в паху или в ушке, напишите побольше подробностей, постараемся вам помочь

Шайни и Алена
17.01.2008, 13:24
А здесь никто и не умничет. Такие случаи частенько случаются, поэтому предполагаем все. К этому подстегнул тон и текст Вашего сообщения.

Так что извините если подозрения безпочвенны.

Разместите больше информации про собаку, фото, когда была найдена? а какая у нее травма? очень серьездная? может тут еще Вам посоветуют как справится с травмой...

RAINRIVER
17.01.2008, 15:35
Меня вот тоже смутила последняя фраза. А потом вспомнилось как муж подобрал щенка чау, у малявки был какая-то кожная зараза и её сразу пришлось вести к врачу, чтобы всех наших собак не перезаражала. Влетело это нам в копеечку, + кормежка 4 дня, объяваления и все такое. А потом появился заводчик с наездом чуть ли не за то что мы собаку украли, кинул полтинник и ушел... Так что если действительно собаку лечили, деньги нужно вернуть, только может надо было об этом сказать немного в другой форме...

Лена&Челси
18.01.2008, 15:15
Клякса, как ваши дела по поиску? Что-нибудь удалось узнать? Что вы предпринимаете? Клеймо смотрели? Не молчите, надо движуху и информацию от вас подробней!

klyaksa
18.01.2008, 15:44
Клейма нет.Возможно чипированая ,договорились проверить.Ест отлично, видимо какое то время голодала.Самочувствие нормальное. Объявлений о пропаже в нашем районе нет.Спрашивали у водителей маршруток, продавцов в магазинах, центре индификации животных на Отрадном,мониторю интернет ,никто не ищет.
Кто то спрашивал место нахождение :( Киев, Левый берег )

Лена&Челси
18.01.2008, 16:17
Если случится, что не найдёте хозяев- оставите себе? Много на форуме спрашивают щенков, может на крайний случай такой вариант?

klyaksa
18.01.2008, 17:31
Себе не оставлю.У меня свои две большие собаки, перебор будет.Этой породе нужен один хозяин и максимум внимания, уж очень она энергичная.Все же надеюсь на то , что ее не выбросили:( :(

Nika
18.01.2008, 17:34
Себе не оставлю.У меня свои две большие собаки, перебор будет.Этой породе нужен один хозяин и максимум внимания, уж очень она энергичная.Все же надеюсь на то , что ее не выбросили:( :(

А вы все таки молодцы..что помогли ей..а примерно сколько ей мес. или лет??? может сфоткатаете ее? что бы можно было посмотреть...неужели прежние хозяива ее выбросили..аж страшно думать об этом..

klyaksa
18.01.2008, 17:45
Молоденькая девочка;)

varan
19.01.2008, 12:16
а может эта? http://retriever.net.ua/showthread.php?t=654

klyaksa
21.01.2008, 10:03
Нет, окрас другой.:(

Лори
21.01.2008, 10:25
А какого цвета ваша найда?

Таня_
26.01.2008, 11:45
могу помочь расклеить объявки. напишите, пожалуйста, конкретней о собаке, окрас. может приметы есть, шрамы или что-то приметное? могу собаку сфотографировать. живу на Русановке, на собаку не претендую, у нас есть лабрадор-девочка 5,5 лет.

Лилу
26.01.2008, 15:04
У нас в киеве у друзей была похожая ситуация они нашли шенка на левом берегу клеели фото и обьявления там а потом наша семья предложила наклееть фотки и обьявления на крещатике и гдето в центре еще ! и потом после этого прошло3-4 дня и хозяева нашлись по этому попробуйте:) ! Очень страшно подумать что его выкинули:(

klyaksa
28.01.2008, 17:24
Окрас коричневый ( шоколадный ). Все время слежу за объявлениями , никто не ищет.:(

klyaksa
28.01.2008, 17:32
Очень похожа на Федора ( KAT-Ok) , только девочка.

RAINRIVER
29.01.2008, 13:42
klyaksa, ну вы и консператор... вы вообще хотите найти её владельцев? Линии шоколадных собак не такие уж и многочисленные, по фото был бы шанс узнать её родителей.

klyaksa
29.01.2008, 14:23
Я то хочу найти хозяев , только хотят ли хозяева найти собаку .Прошел месяц как собаку нашли ... А что изменится после размещения фото. Ее начнут искать или она резко всем понравиться ?

RAINRIVER
29.01.2008, 14:32
Она наверное уже к вам привыкла, я бы наверное не смогла отдать её... Вы вообще сколько планируете ждать появления блудных хозяев? Может уже начать искать новых? Или себе оставите?

klyaksa
29.01.2008, 17:05
Назвали ее Тетка как в " Каштанке ":o .Очень ласковая и хорошая собака, требует к себе большого внимания , а у меня свои две большие собаки очень любимые.

RAINRIVER
29.01.2008, 17:07
Где две - там и три!!!!!!:eek: Как решитесь себе оставить, хоть фотку скиньте, полюбуемся!