PDA

Просмотр полной версии : Пропал Лабрадор.девочка. Персиковая.Помогите!

RiGLis
31.08.2010, 17:39
17 августа 2010 года в районе берковецких дач пропала собака, лабрадор-ретривер, палевого окраса.
Кличка Бьюти (Бэтя), возраст 9 лет.
Без ошейника.
Просим всех кто видел, или нашел нашего члена семьи
сообщить по
телефону (068)201-81-00 или привести
на дачу по адресу Синеозерная 14, участок 61.
Будем очень благодарны и признательны!
Нашедшему вознаграждение.
Пжл. помогите!

Криста&Мира
31.08.2010, 17:54
Какая лапочка. Искренне желаем найти вашу девочку,держим за неё лапки:( :( :(

RiGLis
31.08.2010, 17:56
Спасибо. 2 недели была надежда. теперь точно понимаем, что забрали. Ревем всей семьей. Хотя теперь неполной!

eNka
31.08.2010, 17:59
Не отчаивайтесь! Возможно ее кто-то нашёл и держит у себя,чтоб не оставить ее на улице! И возможно так же ищет вас,ее хозяев. Разбросать нужно по разным сайтам,клеить по всему р-ну объявления с фотографией. Спрашивать и спрашивать у людей кто что видел... У нас на форуме много историй с потеряшками и счастливым концом. Не отчаивайтесь! Мы все будем искать

RiGLis
31.08.2010, 18:05
Спасибо Вам. Мы не отчаиваемся - групируемся. Очень надеемся, что все как Вы и написали и ее приютили очень добрые и хорошие люди. Т.к. наши лабрадоры (я уверенна, что и у Вас также) просто самые-самые. Наша Бетька, чуть не говорила. Все оклеили. кругом разместились.и размещаться будем. Будем благодарны за любую инфо. Спасибо за поддержку!

Криста&Мира
31.08.2010, 18:50
Никогда не теряйте надежду. Обязательно найдется Ваше счастье.

RiGLis
03.09.2010, 00:36
Ребята, знаю, что собачники все по-районно друг друга знают. нашу девочку кто-то забрал. не знаю с какой целью. просто ласковая она очень, послушная. щенков все равно иметь не может, возраст. вообщем если Вам попадется такая собака позовите ее бетти? возможно -наша.Всех Благодарим! Спасибо Вам за поддержку.