PDA

Просмотр полной версии : Одесса.

arina
25.12.2007, 15:24
Что-бы не мешать эммоциям:) я решила создать темку. Майские праздники это конечно хорошо, но многие могут уехать:( Затока-отличное место, но далековато от Одессы (80км) и тем кто на поезде праблематично добратся( даже если заказать такси, дешевле на самолете). В городе есть лагеря на побережье:) Давайте это обсудем хотя бы в феврале и е
если будет много желающих на майские, то все организуем.:)

P.S разрешение мэра что-бы сфоткать собань на лестнице не нужно:) :) :)

varan
25.12.2007, 16:07
о какая та быстрая! но предупреждаю сразу - у меня люстры с брульянтами нет :eek:

arina
25.12.2007, 16:10
о какая та быстрая! но предупреждаю сразу - у меня люстры с брульянтами нет :eek:
:D :D :D это не я. Я всего лишь рассказала сон и его подхватили в реальности:) :) :)

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:12
Ура! Такая темка...щас пообчаемся;)
Ань, а зачем люстра? Не надейтесь повторятся не будем...Брульянты могут быть только один раз!:o

varan
25.12.2007, 16:12
да , ладно, сон! знаем мы ваши одесские штучки! точно медалек таких тоже захотелось :p

Mykha&Kristi
25.12.2007, 16:14
Клас, оперативненько. Одесситы - молодцы (и про разрешение уже узнали):o

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:14
Что-бы не мешать эммоциям:) я решила создать темку. Майские праздники это конечно хорошо, но многие могут уехать:( Затока-отличное место, но далековато от Одессы (80км) )
Ну да вам далековато, а нам.......почти 1000км - фигня:p

varan
25.12.2007, 16:16
Лар, так они ж и не хотят, чтоб мы повторялись - они хотят ужо ДВА брульянта в одной медальке! :eek:

arina
25.12.2007, 16:18
Ну да вам далековато, а нам.......почти 1000км - фигня:p

:D :D :D Я имела ввиду именно не одесситов. Дорога в Затоку петляет и можно спокойно заблудится, а еще 20 км. и будет Белгород-Днестровская крепость, потом ищи Вас всех там в развалинах:D я ж все для блага народа:eek:

arina
25.12.2007, 16:18
Лар, так они ж и не хотят, чтоб мы повторялись - они хотят ужо ДВА брульянта в одной медальке! :eek:

:D :D :D :D :D

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:20

:D :D :D :D :D Знамо дело...у них это в крови...какой одессит не знает толк в БРУЛЬЯНТАХ!!!:o

varan
25.12.2007, 16:21
Девочки, Дима мой сказал, что нам пора всем Скайп ставить (кто не знает типа аськи) с видеокамерами и микрофонами и проводить видео -ночники :eek:

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:21
:D :D :D Я имела ввиду именно не одесситов. Дорога в Затоку петляет и можно спокойно заблудится, а еще 20 км. и будет Белгород-Днестровская крепость, потом ищи Вас всех там в развалинах:D я ж все для блага народа:eek:

Нас найти просто , пускаешь Гранда и он найдет тебе Ройса легко!!!!!:p

arina
25.12.2007, 16:22
:D :D :D :D :D Знамо дело...у них это в крови...какой одессит не знает толк в БРУЛЬЯНТАХ!!!:o

Между прочим " Брульянтом чистой воды" на одесском жаргоне до 1930года называли Черное море:p :p :p так что мы практически море подарили:eek: плавайте:D

Лара+Ройс
Девочки, Дима мой сказал, что нам пора всем Скайп ставить (кто не знает типа аськи) с видеокамерами и микрофонами и проводить видео -ночники :eek:

Ок! Даешь Скайп!!!И де его брать?:o

Aurum Spirit
Ну люди вы даёте! Оперативность на гарни фантастики. Теперь представляете сколько месяцев будем в этой теме обсуждать будущее? до весны ещё ого-го времени.

varan
25.12.2007, 16:23
а два моря вам не много тогда будет? ой какие жадные!!!

arina
25.12.2007, 16:23

:D :D :D а у мнея есть скайп тока в нем ни бум-бум, надо есче камеру и микрофон и меня муж выгонит на улицу:eek: :eek: :eek:

arina
25.12.2007, 16:24
Ну люди вы даёте! Оперативность на гарни фантастики. Теперь представляете сколько месяцев будем в этой теме обсуждать будущее? до весны ещё ого-го времени.

:D :D :D так зато мешать не буде в др. темках;)

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:25
Между прочим " Брульянтом чистой воды" на одесском жаргоне до 1930года называли Черное море

Боже, боже и во ШО этот брульянт превратили....:confused:
А ведь действительно интересная история:)

varan
25.12.2007, 16:25
да, не , он тоже присоединится ;) вот увидишь! как не потрепаться с такими кралечками! :o

Aurum Spirit
25.12.2007, 16:31
Не, так не нужно говорить про море, а то не все в эту калюжу захотят приезжать.

arina
25.12.2007, 16:32
Не, так не нужно говорить про море, а то не все в эту калюжу захотят приезжать.

ок. удоляю:)

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:32
Если серьезно. Одесса - это конечно здорово. Здорово, что сплоченный коллектив там. Но на такую тусовку хорошо бы выбрать место больше приближенное ко всем. Мы пару раз отдыхали на Азове. Азовское море прогревается быстрее к маю. Цены сравнивать не могу,т.к. не знаю одесских. Но пока у нас куча времени;)

Aurum Spirit
25.12.2007, 16:34
Лара, а Свете с Андреем ваша идея оооооочень понравится, 100%.

arina
25.12.2007, 16:34
Если серьезно. Одесса - это конечно здорово. Здорово, что сплоченный коллектив там. Но на такую тусовку хорошо бы выбрать место больше приближенное ко всем. Мы пару раз отдыхали на Азове. Азовское море прогревается быстрее к маю. Цены сравнивать не могу,т.к. не знаю одесских. Но пока у нас куча времени;)

Согласна:) :) :) Но там живут только Андрей и Света и это опять все свалится на них:(

varan
25.12.2007, 16:36
я так понимаю, придется опять в Киеве? :eek:

Liska
25.12.2007, 16:37

Может тогда устроить опрос: Где бы вы хотели провести летний Фестиваль с выбором Одесса, Азов, Крым и т.д. Только сначала надо узнать у людей в тех местах- готовы ли они взять на себя организацию?

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:37
Согласна:) :) :) Но там живут только Андрей и Света и это опять все свалится на них:(
Да, это один минус...но можно многое разделигировать и распределить обязанности более четко;)

Aurum Spirit
25.12.2007, 16:38
А вы посмотрите, как виртуально можно было всё это организовать им издалека и в Киев.;)
А уж дома-то они точно развернутся.:ok:
А вообще конечно нужно их спросить, а то мы тут их припутаем помимо желания.:rolleyes:

arina
25.12.2007, 16:38
я так понимаю, придется опять в Киеве? :eek:

:D :D :D :D :D :D а может мы где-то в поле между городами с палатками и кастром:eek: что-бы никто не мучался организаией мероприятия:D

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:39
Лара, а Свете с Андреем ваша идея оооооочень понравится, 100%.

:) Будем надеятся...

Шайни и Алена
25.12.2007, 16:40
УРА мы едем в Одессу!!!!:33: :33: :33:
(Незнаю кто как, а нам особого приглашения не надо:o , вот сказали так мы приедем даже не сомневайтесь)
Ой чтото я впереди паровоза:o , вроде только планы а я уже за. Руслан тоже против не будет (Правда милый?:129: )
Очень просим давайте обязательно проведем второй фестиваль, ну ооочень понравилось, только времени мало было.:)

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:44
:D :D :D :D :D :D а может мы где-то в поле между городами с палатками и кастром:eek: что-бы никто не мучался организаией мероприятия:D

Вот почему я и бросила такую идейку;) Турбаза, где мы были, очень похожий вариант. Правда без палаток. Умывальники как у бабушек в деревне...висит на дереве...в вагончике кухня+посуда. На веранде большой стол с лавками, навес. Можно взять напрокат мангал. До песчанного пляжа 100 метров. Людей мало. Красотень. Вагончики стоят практически над водой. Найду фотки с этого отдыха - сброшу.

freefl
25.12.2007, 16:46
УРА мы едем в Одессу!!!!:33: :33: :33:
(Незнаю кто как, а нам особого приглашения не надо:o , вот сказали так мы приедем даже не сомневайтесь)
Ой чтото я впереди паровоза:o , вроде только планы а я уже за. Руслан тоже против не будет (Правда милый?:129: )
Очень просим давайте обязательно проведем второй фестиваль, ну ооочень понравилось, только времени мало было.:)
ПОДДЕРЖИВАЮ! Только теперь с ночевкой! А то как-то надоело глотать слюнки когда все пьют!:70::70::70::70::70::59::59:

arina
25.12.2007, 16:49
Вот почему я и бросила такую идейку;) Турбаза, где мы были, очень похожий вариант. Правда без палаток. Умывальники как у бабушек в деревне...висит на дереве...в вагончике кухня+посуда. На веранде большой стол с лавками, навес. Можно взять напрокат мангал. До песчанного пляжа 100 метров. Людей мало. Красотень. Вагончики стоят практически над водой. Найду фотки с этого отдыха - сброшу.

Я ЗА!!!!!!!!! Ведь смотр это же не самое главное(есть выставки) одной большой семьей ретриверов поесть шашлычок, конкурсы придумаем на месте и призы слепим из песка. Мы всегда на майские ездим на природу дня на 4 с палатками компанией из 20 человек.:) :) :)

Liska
25.12.2007, 16:51
Я ЗА!!!!!!!!! Ведь смотр это же самое главное(есть выставки) одной большой семьей ретриверов поесть шашлычок, конкурсы придумаем на месте и призы слепим из песка. Мы всегда на майские ездим на природу дня на 4 с палатками компанией из 20 человек.:) :) :)

А мы без палатки и компания чуть поменьше, но все равно здорово.:p

lencs
25.12.2007, 16:51
Молодцы, быстро сработано. На этот не получилось поехать, ну на весенний, думаю ничё не помешает. Вот только далековато, хотя это не проблема. Только машиной или поездом ехать,а то пока мы довезли Мику из Киева к нам домой, то она нас измучела. И то ей подавай, и то дай погрызть. Нас даже в первый автобус не взяли, стюардесса какая-то мымра попалась.:(
К весне мы немножко выростим, ума наберёмся:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
По поводу Skype http://www.skype.com/intl/ru/
Заходишь, скачиваеш прогу(бесплатно), регистрируешся(бесплатно).
Подклучаеш хотя бы микрофон и пользуешся. В сети Skype между абонентами тоже бесплатно общение и видеосвязь.

varan
25.12.2007, 16:53
видеокамера к Скайпу стоит всего 100 грн :)

arina
25.12.2007, 16:54
видеокамера к Скайпу стоит всего 100 грн :)

меня вместе с ней муж поселит в поле между Киевом и Харьковом:D :D :D

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:55
Я ЗА!!!!!!!!! Ведь смотр это же самое главное(есть выставки) одной большой семьей ретриверов поесть шашлычок, конкурсы придумаем на месте и призы слепим из песка. Мы всегда на майские ездим на природу дня на 4 с палатками компанией из 20 человек.:) :) :)

А мы без палатки и компания чуть поменьше, но все равно здорово.:p

Ой, родные души!!!:)

arina
25.12.2007, 16:56
Ой, родные души!!!:)

Я все детство провела в палатке. Папа увлекался туризмом и я с ним.:)

Лара+Ройс
25.12.2007, 16:57

Я тоже(по секрету) немного выгребла за поездку...:o

lencs
25.12.2007, 16:58

В поле это ничего страшного, главное что б интернет был и компьютер.
А согревать будет общение по Skype.

Liska
25.12.2007, 16:59
А наш папа сказал, что могли бы и подольше пофестивалить...:p

arina
В поле это ничего страшного, главное что б интернет был и компьютер.
А согревать будет общение по Skype.

:D :D :D :D :D :D

Лара+Ройс
...можно еще проще сделать. Тут вот кто-то дома тАкие бАльшие строит, вот и махнем на новоселье!!!!!Не выгонят же они ретриверистов!!!::o

arina
25.12.2007, 17:01
...можно еще проще сделать. Тут вот кто-то дома тАкие бАльшие строит, вот и махнем на новоселье!!!!!Не выгонят же они ретриверистов!!!::o
:eek: :eek: :eek: а хто це такий куркуль?:D :D :D

Лара+Ройс
25.12.2007, 17:05
:eek: :eek: :eek: а хто це такий куркуль?:D :D :D

Да нет, вони "ДОМОВИТI":p А это надо в темку бежать "строим дом" и брать на карандаш...:o

tatty
25.12.2007, 17:05
nusya писала: Поздравляем всех участников Фестиваля! Отличные фотки!!! Сожалеем, что не были со всеми вами. Приняли решение побыстрее достраивать дом, строительство которого помешало нам приехать на этот раз, и проводить фестивали у нас в Осокорках на берегу Днепра в новом большом доме.
:)

arina
25.12.2007, 17:07
nusya писала: Поздравляем всех участников Фестиваля! Отличные фотки!!! Сожалеем, что не были со всеми вами. Приняли решение побыстрее достраивать дом, строительство которого помешало нам приехать на этот раз, и проводить фестивали у нас в Осокорках на берегу Днепра в новом большом доме.

:eek: :eek: :eek: оперативненько. Привет Таня.:) :) :)

Лара+Ройс
25.12.2007, 17:07

АТЛИЧНО! Берем контактный телефон и шлем смс, что мы ВСЕ согласны:D :D :D

tatty
25.12.2007, 17:13
Привет Ира, это я оперотивненько????:confused:
Я тут пока другие темы смотрела так вы уже на 3 листа на обсуждали. Молодцы!!!

arina
25.12.2007, 17:15
:D :D :D :D :D скорее нафлудили:D :D :D :D :D

Liska
25.12.2007, 19:17
:D :D :D :D :D скорее нафлудили:D :D :D :D :D

Этто мы умеем:D :p :)

Лори
26.12.2007, 11:29
Народ, привет. Я вчера пьянствовала в энто время по поводу юбилея сотрудницы, а сёдня присоединяюсь. По поводу веб-камеры: не знаю у кого как, а у меня когда фотик подсоединяешь к компу шнурком, он спрашивает - ПК или КАМЕРА? выбираю ПК - распознает как флэшку, а если КАМЕРА - то как веб-камеру. Кстати фотик у меня самый дешевый. Вот. Так что дело за микрофоном и наушниками (кстати мона попросить в качестве подарка на новый год) :)

RAINRIVER
26.12.2007, 12:39
Я за Одессу четырьмя руками и ногами (это я и за мужа!) и еще двенадцатью лапами!!!!!!!!

Mykha&Kristi
26.12.2007, 12:43
Я за Одессу четырьмя руками и ногами (это я и за мужа!) и еще двенадцатью лапами!!!!!!!!

С таким колличеством лап, рук и ног Одесса точно победит. ;) :p

Julia Hierdal
26.12.2007, 13:13
Скайп брать здесь
http://skype.com/intl/ru/

Julia Hierdal
26.12.2007, 13:15
одесситы, а кто-то живет в районе 6-8 Фонтана ?

arina
26.12.2007, 13:21
одесситы, а кто-то живет в районе 6-8 Фонтана ?
Привет. Маруся с Бандиком на 7 Фонтана и Катя (swissi) с Ласкаром в Аркадии.:)

Nika
26.12.2007, 13:37
Девчёнки ну вы и даёте....Такие мотерые..Вот сижу читаю вашу переписку..и такое ощущение что общаюсь с вами в живую..Такие класнючие эмоции и главное смех...есле бы я с вами непознакомилась на Фестивале, то могла подумать: "Вот это люди веселяться" ..
Хотела сказать тебе Ирочка..отдельное спасибо за чудо рыбку -хамсу...Вкуснятина...
По поводу Одессы я только за ..но вот боюсь моя собаня в апреле должна родить!!!так что всеми мыслями и задумками я с вами...

Julia Hierdal
26.12.2007, 14:01
угу. спасибо : )
у нас тут голден еще один появился, потерянный в парке Победы ( я сделала тему в "Найдена.." вчера по команде "домой", он притащил меня в Аркадию на море:( , из чего можно сделать вывод, что он живет в этом районе.
мне нужна помощь в поисках хозяев.

arina
26.12.2007, 14:05
угу. спасибо : )
у нас тут голден еще один появился, потерянный в парке Победы ( я сделала тему в "Найдена.." вчера по команде "домой", он притащил меня в Аркадию на море:( , из чего можно сделать вывод, что он живет в этом районе.
мне нужна помощь в поисках хозяев.

я бы с удовольствием но в том районе никого не знаю:( может в парке обьявления расклеить, если он там гулял значит местные собачники его должны знать.

Julia Hierdal
26.12.2007, 14:08
местный собачник- это я со своей собакой : ) и я его раньше не видела : / и никто из накомых тоже
в парке и в Аркадии я объявления расклеила, также предупредила в ветеринарном магазине на 6-ой фонтана.
сегодня в парке я нашла тех, кто нашел его в парке.

arina
26.12.2007, 14:10
местный собачник- это я со своей собакой : ) и я его раньше не видела : / и никто из накомых тоже
в парке и в Аркадии я объявления расклеила, также предупредила в ветеринарном магазине на 6-ой фонтана.
сегодня в парке я нашла тех, кто нашел его в парке.

да, весело, задачка со всеми неизвестными. :(

NIGHTSINGLE
26.12.2007, 14:27

А вы посмотрите, как виртуально можно было всё это организовать им издалека и в Киев.;)
А уж дома-то они точно развернутся.:ok:
А вообще конечно нужно их спросить, а то мы тут их припутаем помимо желания.:rolleyes:

Ребята!!!
Мы поддерживаем эту идею целяком и полностью!
Вобще я уже третий день по возвращении из Киева живу на эмоициях и воспоминаниями, о нашем чудесном празднике.
Мне настолько понравилось заниматься организацией, приготовлениями и тем более сейчас я знаю что можно улучшить, каких моментов можно избежать, а что добавить, и мне от этого еще сильнее хочется воплотить или помочь Вам воплотить в реальность новый Фестиваль.
По секрету скажу, что у меня уже есть некоторые наметки;)
Я сейчас на работе и заглянула к вам на минутку, а вечером буду дома и все основательно опишу. Пора готовиться к следующему Фестивалю!!!

Aurum Spirit
26.12.2007, 14:38
Света, УРА! Я знала, что вы захотите!!!

arina
26.12.2007, 14:38
Ребята!!!
Вобще я уже третий день по возвращении из Киева живу на эмоициях и воспоминаниями, о нашем чудесном празднике.
Мне настолько понравилось заниматься организацией, приготовлениями и тем более сейчас я знаю что можно улучшить, каких моментов можно избежать, а что добавить, и мне от этого еще сильнее хочется воплотить или помочь Вам воплотить в реальность новый Фестиваль.
Я сейчас на работе и заглянула к вам на минутку, а вечером буду дома и все основательно опишу. Пора готовиться к следующему Фестивалю!!!

:) :) :) :44: :44: :44:

Mykha&Kristi
26.12.2007, 14:42
Ребята!!!

:eek: :160: :122: :44: Нет слов, вы просто молодцы.

Julia Hierdal
26.12.2007, 18:47
ура. хозяева кобеля из парка Победы нашлись : )

NIGHTSINGLE
26.12.2007, 19:25
Дорогие друзья!
Излагаю свои мысли по проведению второго Фестиваля "Ретриверы Украины" сезона 2008!
На конец мая - начало июня нашим (Мариупольским) отделением КСУ запланирован семинар по натаске ретриверов на битую дичь. Это мероприятие уже зафиксировано в официальном плане мероприятий КСУ на следующий год. Мы предлагаем этот семинар провести более обширно: пригласить не одного эксерта, а нескольких, можно обсудить присутствие российских коллег-натасчиков, если кому-то будет интересно перенять их опыт. К семинару можно добавить испытания и конечно же шашлык-машлык, со всеми вытекающими... И все это объединить в рамки Фестиваля.
Вобщем-то, я программу вижу такой:
В первый день:
- занятия, натаска, подготовка к испытаниям, корректировка ошибок, консультация эксперта (в первой половине дня)
- семинар, фуршет (во второй половине дня)
Во второй день:
- испытания (в первой половине дня)
- праздничный ужин с шашлыками (во второй половине)
По желанию фуршет и праздничный ужин можно поменять местами.
Если будет большое количество собак, желающих поучаствовать в испытаниях и получить рабочий диплом, то пригласим нескольких экспертов, чтобы не затягивать по времени сами испытания.
Допускаю, что на мероприятие захотят приехать ретриверисты, собакам которых не нужен рабочий диплом - думаю, что им тоже будет интересно посмотреть на работу других, а потом и пообщаться, потусоваться.
По вашему желанию можем добавить конкурсы, игры, экстерьерный конкурс, который будут судить сами участники, или пригласим нескольких заводчиков в качестве экспертов.
Я вобще считаю,то это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ совместить приятное с полезным. Во-первых - общение, во-вторых - возможность получить рабочий диплом, в-третьих молодняк и хозяева смогут посмотреть и поучиться, как работают собаки, а те кто уже знаком с натаской, прослушать семинар и обогатить свой опыт, улучшить мастерство.
Вот такие мысли у нас есть. Какие ваши предложения?

NIGHTSINGLE
26.12.2007, 19:29
П.С. Одесситы, не обижайтесь, давайте следующий фестиваль проведем у вас, а весенний у нас.
В конце летнего сезона в сентябре на Черном море замечательная погода - бархатный сезон, а на Азове уже не так...
Поэтому предлагаю в сентябре запланировать фестиваль у вас, возможно даже совместить его с монопородной КСУшной выставкой.

Вера
26.12.2007, 19:59
[QUOTE=NIGHTSINGLE;15749]Я вобще считаю,то это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ совместить приятное с полезным. Во-первых - общение, во-вторых - возможность получить рабочий диплом, в-третьих молодняк и хозяева смогут посмотреть и поучиться, как работают собаки, а те кто уже знаком с натаской, прослушать семинар и обогатить свой опыт, улучшить мастерство.
Вот такие мысли у нас есть. Какие ваши предложения?[QUOTE]
Отличные мысли. Надеюсь в этот раз нам уже ничто не помешает попасть на фестиваль. А что надо для того что бы получить рабочий диплом?. Надо наверное не одну натаску посетить?

arina
26.12.2007, 20:08
П.С. Одесситы, не обижайтесь, давайте следующий фестиваль проведем у вас, а весенний у нас.
В конце летнего сезона в сентябре на Черном море замечательная погода - бархатный сезон, а на Азове уже не так...
Поэтому предлагаю в сентябре запланировать фестиваль у вас, возможно даже совместить его с монопородной КСУшной выставкой.

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Лара+Ройс
26.12.2007, 21:12
Интересное предложение:) Тем более, что многие такие испытания никогда не видели. Ой, наверное прийдется еще одну собаку покупать:
ну как в др.странах - одна для этого...., а одна - для этого....:o

varan
26.12.2007, 22:20
а в середине июня как раз на Троицу 3 выходных будет... а то 2 как-то мало было...:59: :57: :129:

arina
26.12.2007, 22:22
а в середине июня как раз на Троицу 3 выходных будет... а то 2 как-то мало было...:59: :57: :129:

+10000000000000%:eek: :eek: :eek: :eek:

Рон&Оксана
26.12.2007, 22:24
Ну вы, блин, даете! Только-только начинаешь в себя приходить, а вы уже планируете новый фестиваль, МОЛОДЦЫ!!!
Представляете, поднимем его на такой уровень, что к нам будут приезжать со всего мира! :eek: Это я так границы расширила не хило, да? А что? Ведь в жизни нет ничего не возможного! ;)

varan
26.12.2007, 22:25
ну чо, Россия ужо ...;)

arina
26.12.2007, 22:28
Ну вы, блин, даете! Только-только начинаешь в себя приходить, а вы уже планируете новый фестиваль, МОЛОДЦЫ!!!
Представляете, поднимем его на такой уровень, что к нам будут приезжать со всего мира! :eek: Это я так границы расширила не хило, да? А что? Ведь в жизни нет ничего не возможного! ;)

:eek: :eek: :eek: ага и с других галлактик попрут для вселенского размножения ретриверов:D :D :D :D
http://s7.rimg.info/62b234dc3f6a5b32c11bf2700fb3c568.gif

Рон&Оксана
26.12.2007, 22:34
:eek: :eek: :eek: ага и с других галлактик попрут для вселенского размножения ретриверов:D :D :D :D
И только по пригласительным :p :D :D :cool:

arina
26.12.2007, 22:37
И только по пригласительным :p :D :D :cool:

:D :D :D :) :) :)

Белоснежка и 7/я
27.12.2007, 00:15
Не только на них, мы в 40 км от них:p С удовольствием поможем:ok:

Marusya
27.12.2007, 13:17
Ой, ребята, какие вы все молодцы!
И я тоже всеми руками и лапами поддерживаю проведение очередного фестиваля!!! И неважно где! Хоть на Чёрном море, хоть на Азовском! Приедем в любое место!!!!

Джин
27.12.2007, 23:16
Кстати, можно действительно сделать это мероприятие повторяющимся. "Retriever-Fest'2008"! (И далее по хронологии в будущее...:o ) И проводить его в разных городах. Аналогично спецвыставкам ретриверов. Но если проводить в рамках фестиваля выставки, как говорится, всерьез... На этом фестивале отчасти так хорошо и было, что приехали не соревноваться, а общаться! А выставка "всерьез" - это нервы, всякие эмоции - не всегда приятные...;)

Andrey
28.12.2007, 02:38

http://s7.rimg.info/62b234dc3f6a5b32c11bf2700fb3c568.gif

А еще, чтоб мяса на шашлык всегда хватало, придется свою свиноферму строить! :p

Andrey
28.12.2007, 03:11
Не только на них, мы в 40 км от них:p С удовольствием поможем:ok:
Отлично! :)
А на самом деле, нас не так уж и мало... :)
Вот активные ретриверисты Мариуполя!
Думаю, многие не откажутся помочь! :ok:

http://labrador.dn.ua/photos/DSC09566.jpg

arina
28.12.2007, 10:18
А еще, чтоб мяса на шашлык всегда хватало, придется свою свиноферму строить! :p

arina
28.12.2007, 10:34
[QUOTE=Andrey;15883]Отлично! :)
А на самом деле, нас не так уж и мало... :)
Вот активные ретриверисты Мариуполя!
Думаю, многие не откажутся помочь! :ok:

И мы тоже хотим помочь:) , то что мы далеко не проблема, можем привести все что скажите:)

Лори
28.12.2007, 10:48
(Говорят, вы хамсу вкусную разводите :) )

arina
28.12.2007, 11:12
(Говорят, вы хамсу вкусную разводите :) )

Это не я, тетечки на " Привозе":)

Лори
28.12.2007, 11:24
Значит пора Вам строить "хамсовую" ферму :) Андрей со Светой - свиноферму в Новоазовске, Вы хамсо-ферму в Одессе. Ау, люди - становитесь в очередь по поводу строительства ферм - шоб не повторяться. А мы к Вам на Фестивали ездить буим.... :45:
(А шоб такое себе придумать построить? :116: )

arina
28.12.2007, 11:35
Значит пора Вам строить "хамсовую" ферму :) Андрей со Светой - свиноферму в Новоазовске, Вы хамсо-ферму в Одессе. Ау, люди - становитесь в очередь по поводу строительства ферм - шоб не повторяться. А мы к Вам на Фестивали ездить буим.... :45:
(А шоб такое себе придумать построить? :116: )

:D :D :D :D :D :D

NIGHTSINGLE
28.12.2007, 19:19
Ну что ж, если мою идею поддерживаете, то сразу после новогодних каникул начну активные приготовления и обсуждение программы мероприятия!

Лара+Ройс
28.12.2007, 21:46
Ну что ж, если мою идею поддерживаете, то сразу после новогодних каникул начну активные приготовления и обсуждение программы мероприятия!

Интересно, кто бы здесь мог возражать...;) Некоторые, кто не попал локти кусают и ждут не дождутся следующей!:) Да и нам если честно, времени не хватило со всеми разномится. У меня даже есть идея, чтобы все получше познакомились на встрече сделать краткую презентацию (5-минутку)каждому участнику;)

arina
28.12.2007, 21:47
Интересно, кто бы здесь мог возражать...;) Некоторые, кто не попал локти кусают и ждут не дождутся следующей!:) Да и нам если честно, времени не хватило со всеми разномится. У меня даже есть идея, чтобы все получше познакомились на встрече сделать краткую презентацию (5-минутку)каждому участнику;)

:eek: :eek: :eek: так нам и трех дней будет мало, недельку придется брать;)

Лара+Ройс
28.12.2007, 21:49
:eek: :eek: :eek: так нам и трех дней будет мало, недельку придется брать;)

:D :D :D Идет все декретные мамки и безработные окапываемся НАДОЛГО!;)

arina
28.12.2007, 21:50
:D :D :D Идет все декретные мамки и безработные окапываемся НАДОЛГО!;)

Liska
28.12.2007, 21:51

Лара, по 5 минут на человека, если будет около 100 человек получится очень долго. Предлагаю выделить 5-10 минут на город и подготовить групповые выступления.

arina
28.12.2007, 21:53
Лара, по 5 минут на человека, если будет около 100 человек получится очень долго. Предлагаю выделить 5-10 минут на город и подготовить групповые выступления.

Гениально!!!!!:) :) :) :)

Лара+Ройс
28.12.2007, 21:54
А может сделаем ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор:p (шутка) - на всякий случай:o
Ой, я только за - группы так группы. Харьков из одного человека был, так что я развернусь на групповом выступлении!:D

arina
28.12.2007, 21:55
я развернусь на групповом выступлении!:D

:D :D :D :D мадам держите себя в руках:eek: :eek: :eek:

Лара+Ройс
28.12.2007, 21:57
Гениально!!!!!:) :) :) :)
Ой, представляете одесскую группу в полосатых тельняшках!!!:D :D :D

arina
28.12.2007, 21:59
Ой, представляете одесскую группу в полосатых тельняшках!!!:D :D :D

" ...хорошо плывет вон та группа в полосатых купальниках...":eek: :eek: :eek:

Лара+Ройс
28.12.2007, 22:01
" ...хорошо плывет вон та группа в полосатых купальниках...":eek: :eek: :eek:

:eek: :eek: :eek: ой, если вы еще по свистку эксперта плыть там начнете - это вообще что-то будет:D :D :D

Mykha&Kristi
28.12.2007, 22:07
Интересно, а как Киев вложится в эти 10 минут?

arina
28.12.2007, 22:10
:eek: :eek: :eek: ой, если вы еще по свистку эксперта плыть там начнете - это вообще что-то будет:D :D :D

ха! мы еще и дичь принесем скрытую:p

Рон&Оксана
28.12.2007, 22:14
Идея, насчет презентации, отличная! Так как времени для знакомства действительно было мало, а так хотелось пообщаться. Но я, думаю, все еще впереди!!! А презентация от города, наверное, еще и лучше, т.к. экономия времени и можно это как-нибудь обыграть.
А у меня для вас вот такой вот сюрпрайз - нашла клевые фотки ретриверов! Надеюсь, они поднимут вам настроение...

Рон&Оксана
28.12.2007, 22:15
Странно, а почему они не открылись?! :confused:

arina
28.12.2007, 22:15
Оксана спасибо! Такие прикольные:eek:

Лара+Ройс
28.12.2007, 22:16
Интересно, а как Киев вложится в эти 10 минут?
А тут уж надо будет проявить смекалку!:D Да у них и не 10 минут будет!:o

ха! мы еще и дичь принесем скрытую:p

Ой, не могуууууууууу....:eek: :D :eek:

Mykha&Kristi
28.12.2007, 22:17
Оксана, такие мордашки прикольные, так и хочется их потискать.

arina
28.12.2007, 22:18
[QUOTE=Лара+Ройс; Ой, не могуууууууууу....:eek: :D :eek:[/QUOTE]

Там вроде не положенно жевать собаке дичь, так я не буду:D (опять флудим:rolleyes: )

Mykha&Kristi
28.12.2007, 22:19
Ну, Одесса в полосатых купальниках, а Киеву прийдется поднапрячся что бы придумать свой опознавательный знак.

Лара+Ройс
28.12.2007, 22:19
Идея, насчет презентации, отличная! Так как времени для знакомства действительно было мало, а так хотелось пообщаться. Но я, думаю, все еще впереди!!! А презентация от города, наверное, еще и лучше, т.к. экономия времени и можно это как-нибудь обыграть.
А у меня для вас вот такой вот сюрпрайз - нашла клевые фотки ретриверов! Надеюсь, они поднимут вам настроение...

Уже подняли!;)

Лара+Ройс
28.12.2007, 23:26
Там вроде не положенно жевать собаке дичь, так я не буду:D (опять флудим:rolleyes: )

Ну, англичане...чтоб мягкая подноска была...собакам премоляры удалали, так что Ирочка готовсь!!!!:o :D :D :D

arina
28.12.2007, 23:35
Ну, англичане...чтоб мягкая подноска была...собакам премоляры удалали, так что Ирочка готовсь!!!!:o :D :D :D

:D :D :D :53: :D

arina
01.04.2008, 20:05
Решила показать Вам Юморину в Одессе,в этом году 35 лет(что где обозначает,написать не могу,не я была фотографом:rolleyes: )
41334134
41354136
41374138

arina
01.04.2008, 20:11
41394140
41414142
41434144

Лена&Челси
01.04.2008, 21:20
Спасибо за праздник!!! Как здорово люди празднуют, так нарядно! Настроение поднялось! Иринка, молодчина! Ах, Одесса...!!!:eek: :70: :65: :33: :63:

Лара+Ройс
01.04.2008, 21:51
Ир, здорово! Посмотрела с удовольствием!!!Спасибо, за фотки! Хотела выложить с того года, что Данька фотографировал. Посмотрела эти, поняла, что нечего выкладывать.:o

arina
01.04.2008, 22:26
пожалуйсто!!!!!:) :) :)