PDA

Просмотр полной версии : ГОЛОСОВАНИЕ ПО НОМИНАЦИЯМ

Страницы : [1] 2

varan
13.12.2007, 03:27
Дорогие форумчане! Вот и свершилось! С 00-01 часов 13 декабря началось голосование по номинациям.

Голосование продлится до 19 декабря включительно. Окончательные результаты с именами победителей будут вывешены на форуме после подведения итогов, 20 декабря.

Технически обусловлено, что в каждой номинации вы можете проголосовать лишь один раз, поэтому прежде чем проголосовать, просмотрите всех номинантов и выберете лучшего на ваш взгляд.

Единственное правило (наконец то!) нашего голосования, это то, что хозяин не может голосовать за свою собаку (по крайней мере это не этично ;) ), если в итоговой таблице будет видно, что хозяин собаки голосовал за своего питомца, его голос учитываться не будет.

Желаю всем удачи и победы! http://s4.rimg.info/605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

NIGHTSINGLE
13.12.2007, 04:58
Я хочу пожелать ВСЕМ удачи и МНОГИМ - Победы!:ok:
Номинации заняли почти 3 страницы форума, поэтому не ленитесь, заходить на следующую страничку и голосуйте за понравившихся Вам участников.
От Вашего голоса будет зависеть чья-то победа!;)

NIGHTSINGLE
16.12.2007, 23:10
Внимание! на форуме замечены БОТЫ (пользователи, которые заходят на форум с одного компьютера). Замечены они в темах номинаций с голосованием.
Админ и модераторы делают первое и последнее предупреждение - результаты голосований БОТОВ учитываться не будут!

arina
16.12.2007, 23:16
Вот это новость:85:

LAMBERTA
17.12.2007, 18:27
А можно огласить весь список?Чтоб не повадно было...У нас ведь гласность!

Aurum Spirit
17.12.2007, 18:57
Супер! Даже здесь готовы мошенничать, лишь бы победить, и это ведь не за титулы и сертификаты!?!

NIGHTSINGLE
17.12.2007, 20:17
Имена пользователей не будут оглашаться до полной проверки всех фактов.

Лара+Ройс
17.12.2007, 21:02
Объясните, что такое "БОТЫ"? Регистрируются под др.именем, а заходят с одного компьютера?

varan
17.12.2007, 21:15
ага :136: и думают, что вокруг одни дураки, детский сад прямо. Если так призов хочеЦа, так напишите, мы не жадные, поймем, подарим ;)

Лара+Ройс
17.12.2007, 21:21
М-да...:confused:

arina
17.12.2007, 21:25
Наглость безпредельная, ведь мы же большая ретриверская семья, как так вообще можно:( :( :(

Лара+Ройс
17.12.2007, 21:31
А можно огласить весь список?Чтоб не повадно было...У нас ведь гласность!

Лен, хорошая идея;)

LAMBERTA
17.12.2007, 21:44
Лен, хорошая идея;)
Спасибо Лариса за поддержку,но если Света говорит,что имена пока не разглашают,то у меня еще одна идея!Давайте сообразим приз для самого наглого!
Фу бяка какая!Даже на самом дружественном портале пытаемся коррупцию двигать!Нехорошо как-то...Мы ж тут вроде все как одна семейка!

arina
17.12.2007, 21:46
Спасибо Лариса за поддержку,но если Света говорит,что имена пока не разглашают,то у меня еще одна идея!Давайте сообразим приз для самого наглого!
Фу бяка какая!Даже на самом дружественном портале пытаемся коррупцию двигать!Нехорошо как-то...Мы ж тут вроде все как одна семейка!

:eek: :eek: :eek: а это мысля!!!! большую жабу с бородавками-что-бы напоминала о наличии совести, если таковая присутствует.:(
http://s7.rimg.info/ba7e06070e0b2002db8cf3215c978f45.gif

Белоснежка и 7/я
17.12.2007, 21:48
Дааа, НЕПРИЯТНЕНЬКО!!!

Белоснежка и 7/я
17.12.2007, 21:48
:eek: :eek: :eek: а это мысля!!!! большую жабу с бородавками-что-бы напоминала о наличии совести, если таковая присутствует.:(
100%

LAMBERTA
17.12.2007, 21:51
:eek: :eek: :eek: а это мысля!!!! большую жабу с бородавками-что-бы напоминала о наличии совести, если таковая присутствует.:( ARINA,НУ ВЫ ПРОСТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!
Уже и приз придумали.Думаю,что к выходным такой и найти успеем!;)

arina
17.12.2007, 21:54
ARINA,НУ ВЫ ПРОСТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!
Уже и приз придумали.Думаю,что к выходным такой и найти успеем!;)

:o :o :o у меня есть кусок глины если чего слеплю сама и бородавки бооольшые сделаю.:eek:

LAMBERTA
17.12.2007, 21:55
:o :o :o у меня есть кусок глины если чего слеплю сама и бородавки бооольшые сделаю.:eek:

Супер!От души посмеялась!:D :D :D

Лара+Ройс
17.12.2007, 22:02

Ир, а вдруг подумают, что это та жаба, которая душит форумчан, когда одесситы гуляют!!!!!!!!:eek: :eek: :D

arina
17.12.2007, 22:07
Ир, а вдруг подумают, что это та жаба, которая душит форумчан, когда одесситы гуляют!!!!!!!!:eek: :eek: :D
:D :D :D я напишу дарственную надпись "Спешиал фо БОТ!!!!":eek: :eek: :eek:

Лара+Ройс
17.12.2007, 22:12
:D :D :D я напишу дарственную надпись "Спешиал фо БОТ!!!!":eek: :eek: :eek:

:ok: Лучше не придумаешь!

arina
17.12.2007, 22:14
:ok: Лучше не придумаешь!

:ok: вот и договорились. если модераторы разрешат жаба будет готова к субботе:eek:

NASTASS
17.12.2007, 22:22
Может это и дискриминация, но я предлагаю не учитывать голоса форумчан, зарегистрированных на форуме после 13 декабря. Я номинировала своих деток только в одной номинации, зашла посмотреть результаты опроса и была неприятно удивлена. Мы здесь все более или менее знаем друг друга, хотя бы по никам. В нашей номинации появилось 12 "новичков", свеже зарегистрированных, не написавших ни одного сообщения, из них 10 проголосовали за одного номинанта, я мало верю в совпадения.

Эйби
17.12.2007, 22:27
;) По китайскому поверию жаба(лучше пузатая трехногая) в доме это к прибыли. Оч. давно кто-то из богов решил жабу, которая всех давит от зависти, направить во благо людям и сделать её, типа, магнитом для богатства. Вот. Могут быть неточности в определении, но суть такова...:o
И еще очень хочется, чтоб народ голосовал не в выборочных наминациях, а во всех подряд, а то кака-то ерунда получается

arina
17.12.2007, 22:29
;) По китайскому поверию жаба(лучше пузатая трехногая) в доме это к прибыли. Оч. давно кто-то из богов решил жабу, которая всех давит от зависти, направить во благо людям и сделать её, типа, магнитом для богатства. Вот. Могут быть неточности в определении, но суть такова...:o
И еще очень хочется, чтоб народ голосовал не в выборочных наминациях, а во всех подряд, а то кака-то ерунда получается

Да не проблема!!! Предлогаю догда скелет селедки:eek:

Эйби
17.12.2007, 22:34
Может это и дискриминация, но я предлагаю не учитывать голоса форумчан, зарегистрированных на форуме после 13 декабря. Я номинировала своих деток только в одной номинации, зашла посмотреть результаты опроса и была неприятно удивлена. Мы здесь все более или менее знаем друг друга, хотя бы по никам. В нашей номинации появилось 12 "новичков", свеже зарегистрированных, не написавших ни одного сообщения, из них 10 проголосовали за одного номинанта, я мало верю в совпадения.

Полностью поддерживаю!!!

varan
17.12.2007, 22:35
Девченки, чтоб вы не предложили, кайфа не будет - наш БОТ не будет на фестивале, вручать не кому будет, вот досада!:20:

arina
17.12.2007, 22:37
так его уже вычислили? ну хоть идея была хорошой? про приз?:rolleyes:

Эйби
17.12.2007, 22:38
Да не проблема!!! Предлогаю догда скелет селедки:eek:

Ух, как легка на подъём, тут кого угодно жаба задавит:D от твоей прыткости;)

arina
Ух, как легка на подъём, тут кого угодно жаба задавит:D от твоей прыткости;)
:o :o :o :D

LAMBERTA
Девченки, чтоб вы не предложили, кайфа не будет - наш БОТ не будет на фестивале, вручать не кому будет, вот досада!:20:
Ничего,мы как нибудь по другому достанем!Например на портале откроем темку поздравлений для ентой персоны!И каждый поздравит виртуально.Тоже весело!Вот и будет нам под Новый Год очередная развлекаловка.:p

arina
17.12.2007, 22:39
Ничего,мы как нибудь по другому достанем!Например на портале откроем темку поздравлений для ентой персоны!И каждый поздравит виртуально.Тоже весело!Вот и будет нам под Новый Год очередная развлекаловка.:p
:D :D :D :ok:

Лара+Ройс
17.12.2007, 22:40

Ага или виртуально закидаем помидорами;)

varan
17.12.2007, 22:42
Подождите, это проверили только одну номинацию по моему сортивному интересу, а проверят все, так может и не одну жабу и скелет придется делать. Пока мы проверяем, вы там давайте кружок Умелые руки организовуйте, вдруг один не справится и завалят его эти жабы и скелеты?:eek:

arina
17.12.2007, 22:43
Подождите, это проверили только одну номинацию по моему сортивному интересу, а проверят все, так может и не одну жабу и скелет придется делать. Пока мы проверяем, вы там давайте кружок Умелые руки организовуйте, вдруг один не справится и завалят его эти жабы и скелеты?:eek:

:D :D :D :D

Лара+Ройс
17.12.2007, 22:56
Для упрощения можно просто ...ухо от селедки!:p

Mykha&Kristi
18.12.2007, 08:17

:D :D :D Так, моя дома. Я ее в коробочку положила, так как она у меня нежная и душит так неееееежно.:p :p :p

Лара+Ройс
18.12.2007, 14:51
но я предлагаю не учитывать голоса форумчан, зарегистрированных на форуме после 13 декабря. Я номинировала своих деток только в одной номинации, зашла посмотреть результаты опроса и была неприятно удивлена. Мы здесь все более или менее знаем друг друга, хотя бы по никам. В нашей номинации появилось 12 "новичков", свеже зарегистрированных, не написавших ни одного сообщения, из них 10 проголосовали за одного номинанта, я мало верю в совпадения.

Елена, а Вы действительно правы. Странно, что в голосовании принимают участия "новички" о которых никто не знает...:confused: Мало того, можно зарегистрироваться и с др.компа, на той же работе куча сотрудников, которых можно попросить зарегистрироваться и проголосовать... Считаю, что действительно правильней будет не учитывать "неизвестные" голоса после 13 декабря.

Swissy
18.12.2007, 15:28
А мы не участвуем ни в одной номинации. Мне тоже можно голосовать? :o

Лара+Ройс
18.12.2007, 15:38
А мы не участвуем ни в одной номинации. Мне тоже можно голосовать? :o
:eek: Там же о "новичках" речь!!!!А кто ж не знает одесситов?!:D ;)

Swissy
18.12.2007, 15:43
:) Не, о ботах я не переживаю - это точно не я :D :D :D Просто не знала, можно ли голосовать если не участвуешь в конкурсе :o

Лара+Ройс
18.12.2007, 15:59
:) Не, о ботах я не переживаю - это точно не я :D :D :D Просто не знала, можно ли голосовать если не участвуешь в конкурсе :o
Ну конечно же!:)

Liska
18.12.2007, 16:05

А лучше было участвовать!:)

Swissy
18.12.2007, 16:10
Я по правде говоря думала что это номинации для тех кто едит на фестиваль. А мы же не едим :o (едИм или едЕм?? :D )

Arisha
18.12.2007, 16:11
Может это и дискриминация, но я предлагаю не учитывать голоса форумчан, зарегистрированных на форуме после 13 декабря.
Полностью поддерживаем, как ни странно, но действительно, столько новых имён появилось в голосованиях, про которых никто никогда и не слышал и не знал. Это просто некрасиво и неэтично по отношению к участникам фестиваля. Да, если эти вновь зарегистрированные едут на фестиваль, то вопросов нет, но если это просто группа поддержки номинантов, то извольте, у нас, например, в организации 106 человек и нет никаких проблем "набрать голосов" сколько нужно для победы, но мы же этого не делаем. Жаль что и в этой невинной затее нашлись такие, для кого победа любой ценой важнее всего, даже нечестным путём, пусть это останется на совести того кто так сделал и делает.

Liska
18.12.2007, 16:13
Я по правде говоря думала что это номинации для тех кто едит на фестиваль. А мы же не едим :o (едИм или едЕм?? :D )

А мы бы вам призы с доставкой на дом!
Едем - не едем, а поучаствовать надо было. Мы же знаем какой Ласик класнючий пес!:)

Liska
18.12.2007, 16:17
Полностью поддерживаем, как ни странно, но действительно, столько новых имён появилось в голосованиях, про которых никто никогда и не слышал и не знал. Это просто некрасиво и неэтично по отношению к участникам фестиваля. Да, если эти вновь зарегистрированные едут на фестиваль, то вопросов нет, но если это просто группа поддержки номинантов, то извольте, у нас, например, в организации 106 человек и нет никаких проблем "набрать голосов" сколько нужно для победы, но мы же этого не делаем. Жаль что и в этой невинной затее нашлись такие, для кого победа любой ценой важнее всего, даже нечестным путём, пусть это останется на совести того кто так сделал и делает.

А новые люди продолжают появляться...

Swissy
18.12.2007, 16:38
А мы бы вам призы с доставкой на дом!
Едем - не едем, а поучаствовать надо было. Мы же знаем какой Ласик класнючий пес!:)

Спасибочки большое :o Нам очень приятно :)

Liska
18.12.2007, 16:43
Спасибочки большое :o Нам очень приятно :)

:D :D :D Какие мы скромные:)
А как нам приятно с вами дружить.

Еще один номинант на титул "Сама скромность :o "(после Иры-arina)

Даешь номинацию "Самый скромный хозяин":)

Лара+Ройс
18.12.2007, 16:44
А новые люди продолжают появляться...

У меня вчера муж сказал по этому поводу такую фразу: "Господи, у людей мозги повернуты не на созидание, а на разрушение!":confused:
Вместо того, чтобы потрудиться и поучаствовать, занимаются.....:mad: :(

arina
18.12.2007, 16:48
У меня вчера муж сказал по этому поводу такую фразу: "Господи, у людей мозги повернуты не на созидание, а на разрушение!":confused:
Вместо того, чтобы потрудиться и поучаствовать, занимаются.....:mad: :(

:40: :40: :40: ломать, не строить!!!

ElGa
18.12.2007, 18:33
Полностью поддерживаем, как ни странно, но действительно, столько новых имён появилось в голосованиях, про которых никто никогда и не слышал и не знал. Это просто некрасиво и неэтично по отношению к участникам фестиваля. Да, если эти вновь зарегистрированные едут на фестиваль, то вопросов нет, но если это просто группа поддержки номинантов, то извольте, у нас, например, в организации 106 человек и нет никаких проблем "набрать голосов" сколько нужно для победы, но мы же этого не делаем. Жаль что и в этой невинной затее нашлись такие, для кого победа любой ценой важнее всего, даже нечестным путём, пусть это останется на совести того кто так сделал и делает.Доброг времени суток,уважаемые форумчане!С лета ежедневно посещаю форум в качестве"гость".Ранее не регистрировалась,т.к.собаньки в нашей семье пока нет,но скоро обязательно появится.Тем не менее,все события форума мне очень дороги.Мечталось поехать на фестиваль,но увы...ребенок маленький,с болячек не вылезаем.Зарегистр.13декабря,очень хотелось принять участие в голосовании:o Все ваши собаньки и для меня стали родными:) Поэтому я голосовала.Жаль,что новые имена на форуме воспринимаются с подозрением:( :( :(

varan
18.12.2007, 18:38
да нет, это нам жаль, когда видим, что одному IP-адресу пренадлежит 6!!! ников, которые очень активно голосуют за определенный географический регион, а то и за себя любимого.:( Вот правильно написал Ариша, у них 106 человек, а у меня 200 , да + у мужа пол СНГ и пол Европы, так может сразу мне все призы определим, а ? Хотите организую такое голосование? Так как же после такого верить?

freska
18.12.2007, 18:41
да нет, это нам жаль, когда видим, что одному IP-адресу пренадлежит 6!!! ников, которые очень активно голосуют за определенный географический регион, а то и за себя любимого.:( Вот правильно написал Ариша, у них 106 человек, а у меня 200 , да + у мужа пол СНГ и пол Европы, так может сразу мне все призы определим, а ? Хотите организую такое голосование? Так как же после такого верить?

Ну ничего себе... Как грязно:28:

Aurum Spirit
18.12.2007, 19:54
ElGa, так с вами всё просто, если вы не делали голосование неправильно, или скажем нечестно, то это будет сразу видно при подсчёте голосов, думаю честные голоса никто убирать не будет. А вот клоны учитывать конечно не будут.

Olgam
18.12.2007, 21:05

Поразительно, как может извратиться мозг человека, даже в шуточных вещах. У меня это никак в голове не укладывается.....:(

NASTASS
18.12.2007, 21:22
Поразительно, как может извратиться мозг человека, даже в шуточных вещах. У меня это никак в голове не укладывается.....:(
У порядочных - не укладывается, а у непорядочных даже в виртуальном голосовании сплошная ложь и подлог, страшно подумать на что такие готовы в реальной жизни...

arina
18.12.2007, 21:38
У порядочных - не укладывается, а у непорядочных даже в виртуальном голосовании сплошная ложь и подлог, страшно подумать на что такие готовы в реальной жизни...

Елена а самое страшное что мы все тут общаемся с этими людьми и они нам нагло и совершенно спокойно плюют в душу:mad:

Арчи_ретривер
18.12.2007, 21:43
6 новых пользователей, не разу не писавших ничего о себе, без какой-либо информации, без номера айсикью, сайта, скорей всего даже эмэйл выдуманый:
Peter, Pockin'Rio, Nastena, Valya, azalaza, Nik@
Если я написала что-то несправедливо, пусть тот, кому это не понравилось ответит мне- я извенюсь:)
Но просто на самом деле противно...:(

NASTASS
18.12.2007, 22:14
Добавляю: Евгений
СообщенияВсего сообщений: 0 (0 сообщений в день)

Woodrays

Rockin' Rio

Peter

Nik@

azalaza
СообщенияВсего сообщений: 0 (0 сообщений в день

Дальше еще много таких ...

Админам надо принять решение о недействительности таких голосов (зарегистрированных после 13.12.), иначе порядочные люди получатся наказанными за свою порядочность!

arina
18.12.2007, 22:26

Елена я полностью с Вами согласна, мои дети ,Оксаны и Ваши были на форуме в теме "соб. и дети" и их смело можно назвать детьми форума, а получается совсем наоборот. Тоже самое и в номинации "Няньки Года" я не борусь за приз, просто мне обидно что фото наших с Оксаной "реальных нянек" перебило фото за которое проголосовали новички, которые не знают наших собак, не читали истории про то как они относятся к нашим детям.Где справедливость!!! И так практически во всех номинацаях( не зависимо учавствует моя собака там или нет).Ведь эти дружеские конкурсы были созданы нами,ПОСТОЯННЫМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, и голосование естественно тоже для нас и среди нас ПОСТОЯННЫХ ФОРУМЧАН!!!!! По этому предлагаю "ОЛИВКОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ"(по цвету гл. страницы форума:) ) и убедительно попросить модераторов не учитывать голоса людей зарегистрировавшихся после 13 дек. и принявших участие в голосовании. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!

ElGa
18.12.2007, 22:30
ElGa, так с вами всё просто, если вы не делали голосование неправильно, или скажем нечестно, то это будет сразу видно при подсчёте голосов, думаю честные голоса никто убирать не будет. А вот клоны учитывать конечно не будут.
:ok: :ok: :ok:
Такой подход очень справедливый!Теперь и на душе спокойней:)

Арчи_ретривер
18.12.2007, 22:31
+100:cool: Ну, может, революцию и не надо, но этих "персон" надо проверить:)
А голоса и в самом деле учитывать наверное не стоит...

LAMBERTA
18.12.2007, 22:32
+100!Полностью поддерживаю!

arina
18.12.2007, 22:33
+100:cool: Ну, может, революцию не надо, но этих "персон" надо проверить:)
А голоса и в самом деле учитывать наверное не стоит...

А на что их проверять? На наличие совести? Просто не учитывать и все, где они были целый год, когда мы общались, писали про наших собак, давали советы, поддерживали в трудых ситуациях. За то сейчас они активненько поддерживают др. Ведь как говорится " Одесса большая деревня, где каждый второй друг,брат и сват" но я ведь этим не пользуюсь.:)

arina
18.12.2007, 22:44
И прошу не обижатся "новичкам" с добрыми намерениями, просто так совпало, что вы зарег. 13 дек. и большое спасибо за ваши голоса, но вы должны и нас тоже понять:) , "дай бог" это будет не последний фестиваль и голосование, и вы сможите спокойно, и справедливо отдавать свои голоса не за красивое фото, а за те положительные эммоции, которые вызывала у Вас эта собака в течении длительного времени.

Olgam
18.12.2007, 23:16
100% не учитывать сомнительные адреса!!!
В некоторых номинациях незначительный перевес только за счет этих голосов. Как-то неприятно это.....:(

ElGa
18.12.2007, 23:22
И прошу не обижатся "новичкам" с добрыми намерениями, просто так совпало, что вы зарег. 13 дек. и большое спасибо за ваши голоса, но вы должны и нас тоже понять:) , "дай бог" это будет не последний фестиваль и голосование, и вы сможите спокойно, и справедливо отдавать свои голоса не за красивое фото, а за те положительные эммоции, которые вызывала у Вас эта собака в течении длительного времени.
Обид конечно же не будет:) Просто не хочется,чтобы ко всем "новеньким"относились с предубеждением;) А еще надеюсь,что не за горами то время,когда и мне будет о ком рассказать:rolleyes:

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:24
Обид конечно же не будет:) Просто не хочется,чтобы ко всем "новеньким"относились с предубеждением;) А еще надеюсь,что не за горами то время,когда и мне будет о ком рассказать:rolleyes:

Спасибо за понимание:ok:

arina
18.12.2007, 23:27
Обид конечно же не будет:) Просто не хочется,чтобы ко всем "новеньким"относились с предубеждением;) А еще надеюсь,что не за горами то время,когда и мне будет о ком рассказать:rolleyes: К новичкам на форуме все относятся очень дружелюбно и всегда рады общению, тут очень много людей у которых раньше не было собаки, а сейчас уже есть и никто никогда не относился к ним с предубеждением. Мы все тут одна большая семья и всегда рады новым членам с собакой или без:) Просто "новенькие" мне так проще чем клоны или боты. Я тоже была новенькой и каждый из нас был новеньким и всех "приняли приголубили и приласкали" уже старенькие;)

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:30
К новичкам на форуме все относятся очень дружелюбно и всегда рады общению, тут очень много людей у которых раньше не было собаки, а сейчас уже есть и никто никогда не относился к ним с предубеждением. Мы все тут одна большая семья и всегда рады новым членам с собакой или без:) Просто "новенькие" мне так проще чем клоны или боты. Я тоже была новенькой и каждый из нас был новеньким и всех "приняли приголубили и приласкали" уже старенькие;)
Ну, не такие мы уж и старенькие;)

arina
18.12.2007, 23:31
Ну, не такие мы уж и старенькие;)
ну,хорошо-пристарелые подойдет?:eek:

LAMBERTA
18.12.2007, 23:33
ну,хорошо-пристарелые подойдет?:eek:

Не-а!Молодые и все тут!;)

arina
18.12.2007, 23:35
Не-а!Молодые и все тут!;)

:D :D :D :ok: :ok: :ok:

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:35
Не-а, замалаживающиеся:ok: боже, неужели я это без ошибок написала:p

arina
18.12.2007, 23:36
Не-а, замалаживающиеся:ok: Ю боже неужели я это без ошибок написала:p

:D :D :D :D :D МОЛОДУХИ!!!!;)

LAMBERTA
18.12.2007, 23:37
:D :D :D :D :D МОЛОДУХИ!!!!;)

Вот это в точку!:D :D :D

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:38
Успела всётки:) , я поправку чуть позже зробыла:eek:

arina
18.12.2007, 23:42
:D :D :27: :27: :27: ;)

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:44
Ну, попадись ты мне на фестивале:59:

arina
18.12.2007, 23:45
:p :p :p Мы слегка отклонились от цели. Чего решать то будем с голосами?

LAMBERTA
18.12.2007, 23:46
И ведь попадется же!А группа поддержки в оба лагеря нужна?Я готова;)

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:48
И ведь попадется же!А группа поддержки в оба лагеря нужна?Я готова;)
:ok: :ok: :ok:

LAMBERTA
18.12.2007, 23:50

А чего?По моему все согласны,что эти голоса не учитывать,да не обидятся новые члены нашего клуба.Полностью согласна,что они смогут все свои голоса и мнения высказать в следующий раз!Вот только Админам да модераторам работенки добавиться!Я,Ира,С Вами согласна,что победить должны те кто это заслужил,а не тот кто прыток!

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:50
Я думаю на эту тему уже много чего сказано было, пусть ГЛАВНЫЕ решают;) :ok:

arina
18.12.2007, 23:52
:D :D :D :70:

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:52
А чего?По моему все согласны,что эти голоса не учитывать,да не обидятся новые члены нашего клуба.Полностью согласна,что они смогут все свои голоса и мнения высказать в следующий раз!Вот только Админам да модераторам работенки добавиться!Я,Ира,С Вами согласна,что победить должны те кто это заслужил,а не тот кто прыток!
Как мы синхронно:)

LAMBERTA
18.12.2007, 23:54
Как мы синхронно:)
То-то!Что значит одна семейка ретривероманов!!!:ok:

Белоснежка и 7/я
18.12.2007, 23:58
То-то!Что значит одна семейка ретривероманов!!!:ok:
Ой, девчата:) , кто ж наших собань-то во всей красе покажет в воскресенье, если мы в субботу хорошенько:59: наобщаемся;)

NIGHTSINGLE
19.12.2007, 00:03
Сейчас все быстренько сформулирую, не расходитесь:)

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 00:05
Сейчас все быстренько сформулирую, не расходитесь:)
Ждемс:ok:

varan
19.12.2007, 00:10
ну, народ, вы даете! нельзя и на пару часов вас оставить, рЭволюционеры! да еще и оливковые :D

NIGHTSINGLE
19.12.2007, 00:14
Я согласна абсолютно со всеми форумчанами! Но!
На форуме реально есть люди, которые не БОТЫ И НЕ КЛОНЫ, такие как ElGa, например.
Они реальные люди, они постоянные посетители форума. Хотелось бы все таки, чтобы у них была возможность проголосовать.
По никам могу сказать, что ElGa точно не БОТ, и Helena_Truth (ее мама зарегистрирована на форуме под ником Loreley, в реальной жизни Алена Резник), и Попова Анна Алексеевна - реальный человек, приедет на фестиваль.
Эти пользователи принимают активное участие в жизни форума, возможно зарегистрированы они после 13 декабря, но могу утверждать, что не просто с целью проголосовать, у каждого из них уже более 10-20 сообщений.
Поэтому спрашиваю совета у вас, что делать с реальными порльзователями, которых я могу отличить от БОТов?
P. S. Соглашусь с большинством

NIGHTSINGLE
19.12.2007, 00:17
Исключаем всех, кто зарегился после 13 декабря, или реальных, которые написали более 10 логичных сообщений - оставляем?

varan
19.12.2007, 00:24
да, если будет следующий раз, конечно будем ставить жесткие рамки, что голосовать могут только форумчане, зарегистрировавшиеся до даты начала голосования и принимающие участие в жизни форума, а не просто имеющие регистрацию. А сейчас простите, не доглядели, не продумали, не додумались, что так все будет. :31: Это, конечно, слабое оправдание, но первый блин всегда ж комом, тока сильно не бейте :96:

arina
19.12.2007, 00:24
Исключаем всех, кто зарегился после 13 декабря, или реальных, которые написали более 10 логичных сообщений - оставляем?

Мне кажется что реальные не будут обижатся на нас если мы их не учтем, но это только мое мнение:) ( я выше в посте перед ними извенилась и попыталась обьяснить почему "нет":) . надеюсь что меня поймут:) )

arina
19.12.2007, 00:28
да, если будет следующий раз, конечно будем ставить жесткие рамки, что голосовать могут только форумчане, зарегистрировавшиеся до даты начала голосования и принимающие участие в жизни форума, а не просто имеющие регистрацию. А сейчас простите, не доглядели, не продумали, не додумались, что так все будет. :31: Это, конечно, слабое оправдание, но первый блин всегда ж комом, тока сильно не бейте :96:

Да вы вообще тут не причем!!!! я например даже и подумать про такое не могла,попросить кого-то проголосовать за мою собаку, и я тут не одна такая. А на ошибках всегда учатся и в след. раз вы будите во всеоружие:98: :84: :92: :77: :74:

arina
19.12.2007, 00:29
ну, народ, вы даете! нельзя и на пару часов вас оставить, рЭволюционеры! да еще и оливковые :D

:o :o :o я больше не будю:45:

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 00:31
Я, думаю, что учитывать следует тех, кто не только успел зарегистрироваться и проголосовать после 13, а тех кто при этом представился в графе знакомств:ok:

Andrey
19.12.2007, 00:47
По этому предлагаю "ОЛИВКОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ"(по цвету гл. страницы форума:) )...
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!

Ой... страх какой... :)
Вы так домитингуетесь, что решите админа переизбрать?:128:
Если можно, прошу учесть и мое мнение! Его уже высказала Света!

Лично мне дорог каждый посетитель форума, и я ни в коем случае не хотел бы никого обижать, как постоянных и уважаемых форумчан, так и новичков, многие из которых, кстати, наблюдают за жизнью форума и переживают всё вместе с нами!
Последние события, которые накатились на нас за полтора месяца, в том числе и взлом форума, многое изменили, сплотили нас. Всё это выросло в такое событие, как фестиваль "Ретриверы Украины". И именно эти события подтолкнули наших "постоянных гостей" "легализоваться"...
И новых пользователей, зарегистрированных до 13-го числа не меньше... Ведь их тоже можно обвинить в том, что зарегистрировались ради конкурсов!

Следовательно, есть одна просьба:
Если Вы нам окажете доверие, мы справедливо разберемся в этой ситуации и случайные голоса не будут учтены! И напротив, реальные форумчане, которые по стечению обстоятельств, зарегистрировались только сейчас, чтоб наконец познакомиться со всеми поближе не будут разочарованы нашим с Вами гостеприимством!

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 00:50
Андрей и Света, лично я Вам доверяю, как уже писала раньше:) ВАМ РЕШАТЬ:ok:

arina
19.12.2007, 00:50
Я ЗА!!! Всеми ногами, руками и лапами с хвостом!!! А админ даже и думать о переизбрании не должен!!!!!!

arina
19.12.2007, 00:53
Насчет революции- я же пофутила:o , просто в стране то оранжевая, то синяя, а у нас виртуально-оливковая(шуточная):o

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 00:55
Дофутища:) , шутница ты наша;)

arina
19.12.2007, 00:58
все я молчу:83: . и ваще это не я, а мой клон:135: :)

Mykha&Kristi
19.12.2007, 07:17
Я, думаю, что учитывать следует тех, кто не только успел зарегистрироваться и проголосовать после 13, а тех кто при этом представился в графе знакомств:ok:

:confused: Стоп, я не представилась в графе. Эту оХВициальную часть я планирую провести после приезда нашей доченьки. Не обижайте меня, я хорошая.:o

Liska
19.12.2007, 08:01
:confused: Стоп, я не представилась в графе. Эту оХВициальную часть я планирую провести после приезда нашей доченьки. Не обижайте меня, я хорошая.:o

Ну Вас то мы уже знаем давно.
Ну ушла с собанькой погулять, а тут такое...
А на счет всего выше изложенного: у нас у всех много поклонников наших собань (их не может не быть, ведь они такие класные) в реале, да и виртуале тоже. Мне пришлось оч.долго вести разъяснительную работу среди подружек-одноклассниц своей дочки (которые с нашей легкой руки в большей или меньшей степени заболели "Энжикоманией") о том, что не надо бросаться на форум и голосовать за нас, тем более что есть претенденты с лучшими фотками. Я как и многие (да пусть не обижаются пришедшие сюда после 13го) считаю, что голоса "новичков" учитывать не надо. После сообщения Елены и Лаймы я тоже начала внимательней смотреть на ники тех кто голосует и действительно "новых" достаточно много появилось...

arina
19.12.2007, 08:40
Я хочу еще раз извенится перед новыми участниками этого форума,которые пришли сюда общатся и делится своим опытом.:) Моя вчерашняя "революция":rolleyes: к Вам никакого отношения не имеет!!!! не применяйте мои слова к себе( на форуме всегда рады новым знакомствам:) ) и не считайте меня " скандальной форумчанкой", просто вчера все мои эммоции собрались и выплеснулись в маленькую"революции", нас достаточно дурят в политике, тут не надо!!!! Андрей,Света,Аня ,Полина Вы уж простите если я чего-то не то написала:o накипело:) . Еще раз прошу прощения у новых реальных членов этой дружной семьи ретривероманов.:) :) :) :)

Cameswon
19.12.2007, 08:47
Лююююди!
Хочу почитать номинации и проголосовать! Как это сделать? На какую ссылку кликать? Где Енто все найти можно? ПоМоГиТе, плиииииз... Извините меня за компьютерную тупость:o

arina
19.12.2007, 08:49
Лююююди!
Хочу почитать номинации и проголосовать! Как это сделать? На какую ссылку кликать? Где Енто все найти можно? ПоМоГиТе, плиииииз... Извините меня за компьютерную тупость:o

Форум-раздел "фестиваль..."-открываете там ниже есть номинации 3 страницы в каждой номинации есть голосование.:)

Olgam
19.12.2007, 09:39
Я считаю, что абсолютно честно и справедливо, если к голосованию будут допущены только те пользователи, которые были зарегистрированы до 13 числа. Просто в тот момент, когда утверждались правила, никто и предположить не мог, что этот пункт будет столь необходим. Поэтому предлагаю утвердить и задним числом включить этот пунк в правила, он нужен будет и в будущем. А на будущее еще и пункт о том, что в голосовании могут участвовать только представленные на форуме в разделе "Давайте знакомиться" реальные пользователи. Я, когда пришла на форум, только ждала свою малышку, но я представилась всем и завела свою тему.

Cameswon
19.12.2007, 10:33
Форум-раздел "фестиваль..."-открываете там ниже есть номинации 3 страницы в каждой номинации есть голосование.:)

Спасибо большое!
Насмеялась от души и получила массу удовольствия!:D :D

arina
19.12.2007, 10:40
Спасибо большое!
Насмеялась от души и получила массу удовольствия!:D :D

:) :) :)

Valya
19.12.2007, 11:30
6 новых пользователей, не разу не писавших ничего о себе, без какой-либо информации, без номера айсикью, сайта, скорей всего даже эмэйл выдуманый:
Peter, Pockin'Rio, Nastena, Valya, azalaza, Nik@
Если я написала что-то несправедливо, пусть тот, кому это не понравилось ответит мне- я извенюсь:)
Но просто на самом деле противно...:(

Уважаемые форумчане! Поскольку прозвучало и мое имя, не могу не ответить. Я – Valya, Валентина Игнатчук, лицо реальное. Точной даты регистрации не помню (кто знает, где это посмотреть – подскажите, но сдается мне, что было это до 13 декабря). «Гуляю» у вас уже давно и читаю с интересом, тем более что моя дочь очень хочет ретривера (и это при том, что у нас уже есть собака и не маленькая, о чем сказано в моем профиле).
Сайта своего не имею (но это и небыло обязательным условием при регистрации). E-mail подлинный – seviva@mail.ru. (Он, кстати, у нас известен многим, включен в официальные рассылки). Пишите, кому интересно проверить – отвечу всем. Но не обижайтесь, если отвечу не сразу – комп рабочий, вот и общаюсь в рабочее время по секрету от начальства. Сообщений не писала все по той же причине – с трудом урываю минутку, чтобы почитать, работы валом!
Что еще добавить? Разве что извиниться за голосование на сайте? Если виновата – простите. Но, поймите, не первый раз принимаю участие в голосованиях, если есть дополнительные условия, то они оговариваются, если нет - голосуют все зарегистрированные, потому и не видела в этом крамолы. А администраторов прошу – раз голоса «новичков» внесли такую смуту в ваши дружные ряды, удаляйте всех без сожаления. Начните с моих, по всем номинациям - обижаться не стану. Думаю, поймут и остальные новенькие, (а не поймут - и не надо, как говорится, глупый осудит, а умный рассудит!).
Вот чего мне действительно жаль - моя командировка в Киев по срокам не совпадает со временем проведения фестиваля, я бы с удовольствием увидела тех, о ком знаю только по сообщениям на форуме. Всем участникам фестиваля от души желаю удачи, успехов, хорошего настроения и хорошей погоды!!!

Нюшаник
19.12.2007, 12:03
Хорошо, что наши собаньки не предполагают, что твориться вокруг их честных имен.
А вообще к эл. голосованию у меня давно осторожное отношение. Как-то решили с дочкой поучаствовать в конкурсе, объявленном солидным информагенством , на лучшее сочинение об Украине. Дочка написала стихотворение, вышли в финал ( 5 человек) И началось голосование. Сначала все было очень мирно, к вечеру последнего дня мы опережали на несколько голосов. Но где-то к 21.00 я заметила, что за одну из соперниц стали резко прибывать голоса, причем с бешеной скоростью. Муж объяснил, как это делалось ( менялись Ip)... меня взяло зло и мы пошли по такому же пути, в час ночи нас просто обрубили и запретили голосовать , а у соперницы по- прежнему усиленно прибавлялись голоса. В итоге в Англию на две недели поехала она ( это был главный приз) Вот с тех пор я и не доверяю таким голосованиям

Нюшаник
19.12.2007, 12:05
на самом деле обидно, что из-за нечистоплотных людей приходится оправдываться порядочным

Лори
19.12.2007, 12:18
Я тоже считаю, что надо не учитывать голоса зарегистрировавшихся после 13 декабря. Может это и несправедливо по отношению к некоторым форумчанам, но это правильно в этическом смысле. А про ботов - тут и говорить нечего.

Шайни и Алена
19.12.2007, 12:25
А я тоже не так давно зарегистрировалась. По началу заходила под ником Руслана freefl, он кстати тоже зарегистрировался за несколько дней до взлома и потом пришлось регистрироваться по новому. Но дома начались "семейные разборки":D что я от его имени пишу, вот и вынудил меня саму регистрироваться:o . Мы участвуем в двух номинациях, но не в одной не являемся лидерами и вних не голосуем из этических соображений, а в остальных голосуем за понравившихся и даже не задумываюсь о дате регистрации участников, просто даже подумать о таком не могли, особенно если учесть что постоянных форумчан еще всех не знаем.

Для админов: я конечно чайник в форумских делах (это Руслан у меня продвинутый, ему по должности положено), но мое мнение если можно отследить голосование по IP, то пусть будет правило один голос в одной номинации с одного IP, я конечно понимаю что это много работы пересмотреть и сравнить все IP, но мне кажется это справедливее, а таких новичков как Valya с реальными данными можно оставить.
Хотя на проверку уйдет масса времени...:o Это мое скромное мнение новичка.

RAINRIVER
19.12.2007, 12:29
Я тоже на многих форумах зарегистрирована, читаю их регулярно, а вот сама пишу очень редко, на некоторых даже ни разу... Так что я понимаю многих, попавших в "черный список"

Шайни и Алена
19.12.2007, 12:40
Для админов: я конечно чайник в форумских делах (это Руслан у меня продвинутый, ему по должности положено), но мое мнение если можно отследить голосование по IP, то пусть будет правило один голос в одной номинации с одного IP, я конечно понимаю что это много работы пересмотреть и сравнить все IP, но мне кажется это справедливее, а таких новичков как Valya с реальными данными можно оставить.
Хотя на проверку уйдет масса времени...:o Это мое скромное мнение новичка.

Сейчас Руслан подсказал: Я еще пару месяцев назад работала вместе с Леной NICKSON в одной организации, так у нас оказывается с ней мог быть одинаковый IP, еслибы мы вместе заходили на форум с работы:129: , я этого не знала... А собаки у нас у каждого своя, только родственники:p . Так что извините может я и не права...

Aurum Spirit
19.12.2007, 12:47
Согласна со многим, что написано за последний день в теме. Очень радует, что новые члены форума, которые по разным причинам регистрировались после 13-го совершенно нормально реагируют на сложившуюся ситуацию и не обижаются, думаю любой честный человек не обижаться. Честно говоря я очень рада теперь, что повесила только одну фотку Блонди в одной номинации.
У всех у нас есть друзья, родственники, сослуживцы, если каждый начнёт этим пользоваться справедливому голосованию прийдёт конец. Никто не ожидал, что наше голосование вызовет такое неодолимое желание победить любым способом.
Я - за честную игру. Света, Андрей, Аня, если есть возможность восстановить справедливость по голосованию - сделайте это, вам доверяют здесь все.

arina
19.12.2007, 12:48
Вот какая петрушка получилась, только из-за того что кто-то не честно голосовал. :mad:

Nika
19.12.2007, 14:00
Несправедливость есть во всем и везде..Будем надеяться на чесность и добропорядочность всех голосовавших....
Arina да непереживайте вы так, всё будет хорошо..ведь всех нас здесь объеденяет -Любовь к лабро и голдено детях ))))

arina
19.12.2007, 14:18
Просто очень неприятно когда так поступают. Дело не в выигыше, а в принципе!!!! Я могу еще понять политиков, они поттосовывают голосованиЯ,, но извените они то хоть меллиарды и власть между собой пытаются поделить, при этом наплевав на народ, а тут общество любителей ретриверов организовало для себя и своих любимчиков шуточные конкурсы и нате вам-фальш, обман и т.д.

Nika
19.12.2007, 14:20
Да согласна, неприятно. ну я думаю неприятность эту мы переживём...мы ведь большая ретриверо-голденовская семья!!!

arina
19.12.2007, 14:22
Да согласна, неприятно. ну я думаю неприятность эту мы переживём...мы ведь большая ретриверо-голденовская семья!!!

Конечно переживем!!!!!!:) :) :) :) :) :)

Nika
19.12.2007, 14:25
Конечно переживем!!!!!!:) :) :) :) :) :)

:) :) :) :ok: :ok:

Эйби
19.12.2007, 14:40
Дело не в выигыше, а в принципе!!!! Я могу еще понять политиков, они поттосовывают голосованиЯ,, но извените они то хоть меллиарды и власть между собой пытаются поделить...

Ирочка, ты как ребенок. Не бывает огня без дыма. Наверняка в следующем номере журнала "Ретриверы Украины" будет какая-то заметка о нашей намечающейся тусне, где наверное будут имена победителей(эт лично мои предположения) и т.д. Так кому же не хочется хоть как-нибудь(заметь: практически, на шару) попасть на страницы журнала? Для чего? Я, честно говоря не знаю, кто занимается подставами, но причин несколько:1- удовлетворить свое самолюбие(а потом тыкать знакомых носом в журнал), 2-прорекламировать собаку(если на выданьи, то не помешает),питомник и т.д.
Причин может быть еще куча...
П.С. Абсолютно не задавалась целью обижать честных людей. Извините, если выложила мыслю некорректно:)

RAINRIVER
19.12.2007, 14:44
Народ, я вот просмотрела результаты голосования, прада не во всех номинациях, и особой закономерности в накручивании голосов не заметила:29: может я не там смотрела, намекните кто проштрафился:rolleyes:

arina
19.12.2007, 14:45
Ирочка, ты как ребенок. Не бывает огня без дыма. Наверняка в следующем номере журнала "Ретриверы Украины" будет какая-то заметка о нашей намечающейся тусне, где наверное будут имена победителей(эт лично мои предположения) и т.д. Так кому же не хочется хоть как-нибудь(заметь: практически, на шару) попасть на страницы журнала? Для чего? Я, честно говоря не знаю, кто занимается подставами, но причин несколько:1- удовлетворить свое самолюбие(а потом тыкать знакомых носом в журнал), 2-прорекламировать собаку(если на выданьи, то не помешает),питомник и т.д.
Причин может быть еще куча...
П.С. Абсолютно не задавалась целью обижать честных людей. Извините, если выложила мыслю некорректно:)

Согласна. Но мне кажется что тут и так все достаточно известные в мире ретриверов личности. Мне если честно начинает казатся что этот человек даже и не задумывался над такими последствиями, просто попросил всех знакомых проголосовать и все. а честно это или нет он не думал, может он думал что все так сделают? ошибся!!!!:( В любом случае это неприятно!!!

ElGa
19.12.2007, 16:37
Перечитала все сообщения по теме и пришла к выводу,что действительно стоит ограничиться голосами тех,кто зарегистр.до13дек.Во-первых_это автоматически избавит от БОТов;во-вторых_избавит админов от проверки всех IP-адресов(уверена,что забот у них и так через край).А мы"новенькие"свои голоса отдадим в след.раз:)После сложившейся ситуации,думаю,обязательно будут оговорены правила для участников голосования.Верю,что меня поддержат все те,кто голосовал искренне,от души,с любовью:) Ведь целью было только проявить свои симпатии:) Но раз находятся субъекты которые ведут грязную игру(преследуя свои,порядочным людям непонятные цели)-значит ограничение просто необходимо:ok:

Эйби
19.12.2007, 16:51
Но раз находятся субъекты которые ведут грязную игру(преследуя свои,порядочным людям непонятные цели)...:

Мне тут вот еще что стукнуло в голову:43: , все может быть гораздо проще, чем я описала. Мы забыли про деток-школьников, их желание помочь своей собе, умении общаться с компом и своими друзьями;)

arina
19.12.2007, 16:52
ElGa спасибо Вам большое за понимание.:) :) :) :) :) :)

arina
19.12.2007, 16:53
Мне тут вот еще что стукнуло в голову:43: , все может быть гораздо проще, чем я описала. Мы забыли про деток-школьников, их желание помочь своей собе, умении общаться с компом и своими друзьями;)

Вариант, но Алена подругам своей дочери обьяснила, а они нет:(

arina
19.12.2007, 16:56
А мы"новенькие"

Ув. ElGa не называйте так себя, я так говорила потому-что мне не нр. боты и клоны как слова. А Вы новый член нашей большой и дружной семьи ретривероманов.:) :) :)

Svetlana&Ko
19.12.2007, 17:01
Сейчас Руслан подсказал: Я еще пару месяцев назад работала вместе с Леной NICKSON в одной организации, так у нас оказывается с ней мог быть одинаковый IP, еслибы мы вместе заходили на форум с работы:129: , я этого не знала... А собаки у нас у каждого своя, только родственники:p . Так что извините может я и не права...

Полностью согласна. Насколько мне известно, на одном IP-адресе могут быть десятки, а то и сотни пользователей, то есть те, кто пользуется услугами одного интернет-провайдера.
Я тоже могу представиться: Чепурненко Светлана Владимировна. Я здесь самый настоящий новичок. Пишу для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том, что я реальное лицо. Я тоже приняла участие в голосовании, голосуя по всем номинациям. Учитывать их или нет – решать вам.:)

Нюшаник
19.12.2007, 17:30

Да , детки у нас очень продвинутые, но мне кажется, в семьях должны советоваться по этому поводу, и уж дело родителей разъяснить, что такое хорошо, а что такое плохо

Арчи_ретривер
19.12.2007, 18:06
Уважаемые форумчане! Поскольку прозвучало и мое имя, не могу не ответить. Я – Valya, Валентина Игнатчук, лицо реальное. Точной даты регистрации не помню (кто знает, где это посмотреть – подскажите, но сдается мне, что было это до 13 декабря). «Гуляю» у вас уже давно и читаю с интересом, тем более что моя дочь очень хочет ретривера (и это при том, что у нас уже есть собака и не маленькая, о чем сказано в моем профиле).
Сайта своего не имею (но это и небыло обязательным условием при регистрации). E-mail подлинный – seviva@mail.ru. (Он, кстати, у нас известен многим, включен в официальные рассылки). Пишите, кому интересно проверить – отвечу всем. Но не обижайтесь, если отвечу не сразу – комп рабочий, вот и общаюсь в рабочее время по секрету от начальства. Сообщений не писала все по той же причине – с трудом урываю минутку, чтобы почитать, работы валом!
Что еще добавить? Разве что извиниться за голосование на сайте? Если виновата – простите. Но, поймите, не первый раз принимаю участие в голосованиях, если есть дополнительные условия, то они оговариваются, если нет - голосуют все зарегистрированные, потому и не видела в этом крамолы. А администраторов прошу – раз голоса «новичков» внесли такую смуту в ваши дружные ряды, удаляйте всех без сожаления. Начните с моих, по всем номинациям - обижаться не стану. Думаю, поймут и остальные новенькие, (а не поймут - и не надо, как говорится, глупый осудит, а умный рассудит!).
Вот чего мне действительно жаль - моя командировка в Киев по срокам не совпадает со временем проведения фестиваля, я бы с удовольствием увидела тех, о ком знаю только по сообщениям на форуме. Всем участникам фестиваля от души желаю удачи, успехов, хорошего настроения и хорошей погоды!!!

Валя, приношу свои извинения:) Добро пожаловать в нашу дружную команду;)

varan
19.12.2007, 18:23
Полностью согласна. Насколько мне известно, на одном IP-адресе могут быть десятки, а то и сотни пользователей, то есть те, кто пользуется услугами одного интернет-провайдера.
Я тоже могу представиться: Чепурненко Светлана Владимировна. Я здесь самый настоящий новичок. Пишу для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том, что я реальное лицо. Я тоже приняла участие в голосовании, голосуя по всем номинациям. Учитывать их или нет – решать вам.:)

Уважаемая Светлана Владимировна! Все это понятно и может быть абсолютной правдой, если бы не одно НО - Вы, в отличии от Алены с Шайни и NICKSON не собачник-ретриверист, а друг, соратник и брат одного из наших собачников. Как Вы понимаете, я это говорю не голословно, а имея информацию даже кого именно друг. И если те люди, на высказывания которых Вы опираетесь в этом посте, пришли на этот форум общаться о своих любимцах, то Вы пришли проголосовать за подружку. Вот именно такие голоса не интересны людям, которые как говорится "в теме". Поэтому такие голоса мы будем отсекать. Ведь у нас не конкурс "самый прыткий" или "кто больше соберет друзей" и даже не спам "проголосуй за меня и будет тебе счастье". Не думаю, что открою истину, если скажу, что открывая номинацию сразу виден победитель, редко 2 претендента, а вот когда начинает за счет "друзей и коллег" побеждать хорошая фотография, но не лучшая, вот тогда такое голосование становится не интересным, а награждение - теряющим смысл.

Olgam
19.12.2007, 20:00
На самом деле все вопросы можно легко решить, если голосовать разрешить только участникам фестиваля. Я пока четко не решила быть на фестивале не участвовала в номинациях, думала, что участвуют только те, кто будет на фестивале и произвел оплату. А так как мое решение было принято почти в последний момент, то и не успела многого, а так бы повесила фотки в большем количестве номинаций. Обмануть очень легко: попросить многих знакомых зарегистрироваться на форуме, завести раздел в теме знакомства, придумать историю, голосовать с разных компов и т.д.....

Лара+Ройс
19.12.2007, 21:18
...даже в центр занятости!!!:confused: А тут столько произошло!!!
Ира революцию провела, вот бы ее в политику, а то все наше правительство думает, думает...:( а тут все оперативно - раз и свергли "Ботов"!:p
Ольга правильно написала, что те кто занимаются "непорядочным" голосованием, ничего не стоит черкнуть о себе пару строк и совесть не будет мучать. Поэтому тоже считаю, что не зарегистрированные до начала голосания не участвуют. А новичкам на форуме всегда рады, тем более если они хотят не просто голосовать, а получить здесь совет, пообщаться и т.д.;) Тем более, что все только начинается...впереди ЛЕТНИЙ слет и еще много интересного!:)

arina
19.12.2007, 21:29
...даже в центр занятости!!!:confused: А тут столько произошло!!!
Ира революцию провела, вот бы ее в политику, а то все наше правительство думает, думает...:( а тут все оперативно - раз и свергли "Ботов"!:p
Ольга правильно написала, что те кто занимаются "непорядочным" голосованием, ничего не стоит черкнуть о себе пару строк и совесть не будет мучать. Поэтому тоже считаю, что не зарегистрированные до начала голосания не участвуют. А новичкам на форуме всегда рады, тем более если они хотят не просто голосовать, а получить здесь совет, пообщаться и т.д.;) Тем более, что все только начинается...впереди ЛЕТНИЙ слет и еще много интересного!:)

:o :o :o не нехочу, а то еще пристрелят:)

Лара+Ройс
19.12.2007, 21:35
:o :o :o не нехочу, а то еще пристрелят:)
Чего ты не хочешь?:confused:

arina
19.12.2007, 21:37
Чего ты не хочешь?:confused:

в политику:)

Лара+Ройс
19.12.2007, 21:41
в политику:)
А мы тебя туда и не пустим! Ты нам здесь НУЖНА! У меня муж, когда слышит, что я хохочу(сама с собой), уже знает - твои сообщения читаю;)

arina
19.12.2007, 21:43
А мы тебя туда и не пустим! Ты нам здесь НУЖНА! У меня муж, когда слышит, что я хохочу(сама с собой), уже знает - твои сообщения читаю;)

:D :D :D

Mykha&Kristi
19.12.2007, 21:49

Присоединяюсь, когда у меня плохое настроение, я делаю подборку сообщений от Иры и Лары - настроение сразу же подымается. Спасибо, девочки.

arina
19.12.2007, 21:56
Лелик и Болик. Штепсель и Торопунька. :D :D :D :D

Mykha&Kristi
19.12.2007, 22:03
Лучше, потому что роднее .:p :p :p

ElGa
19.12.2007, 22:05
Ув. ElGa не называйте так себя, я так говорила потому-что мне не нр. боты и клоны как слова. А Вы новый член нашей большой и дружной семьи ретривероманов.:) :) :):ok: :) :) :) Это я словом"новенькие"заменила длинное словосочетание:"мы,зарегистрировавшиеся после 13декабря":) :) :) И большое спасибо всем за доброжелательный прием,не смотря на сложившуюся ситуацию!:) :) :)

Лара+Ройс
19.12.2007, 22:22
Присоединяюсь, когда у меня плохое настроение, я делаю подборку сообщений от Иры и Лары - настроение сразу же подымается. Спасибо, девочки.

:) :o :) Тут еще Ани нет...Она недавно такую идейку про БИКИНИ подкинула?!:D

arina
19.12.2007, 22:35
:) :o :) Тут еще Ани нет...Она недавно такую идейку про БИКИНИ подкинула?!:D

Мини бикини мои:p

Лара+Ройс
19.12.2007, 22:44
Мини бикини мои:p

Ирочка, сорри...про твои мини бикини - забыла:o

Mykha&Kristi
19.12.2007, 22:46
Читала, зачитывалась сегодня утром. А когда вы все спите, вся самая интересная жизнь здесь почемуто ночью.

arina
19.12.2007, 22:47
Читала, зачитывалась сегодня утром. А когда вы все спите, вся самая интересная жизнь здесь почемуто ночью.

А это не мы-это БОТЫ!!!!:D :D :D

arina
19.12.2007, 22:48
Ирочка, сорри...про твои мини бикини - забыла:o

Liska
19.12.2007, 22:48
А это не мы-это БОТЫ!!!!:D :D :D

Это не вы - это роБОТЫ!!!:D

Лара+Ройс
19.12.2007, 22:52
я вам признаюсь, что сегодня упросила сына спать в зале, а сама уселать в его комнате и буду зависать теперь по полнойЙЙЙЙ:D :D :D
А саму совесть мучает, родная мать выманила сына из его комнаты:o

Mykha&Kristi
19.12.2007, 22:56
Диагноз у всех один - ретриверофорумоманьяки. Во завернула.

arina
19.12.2007, 22:58
я вам признаюсь, что сегодня упросила сына спать в зале, а сама уселать в его комнате и буду зависать теперь по полнойЙЙЙЙ:D :D :D
А саму совесть мучает, родная мать выманила сына из его комнаты:o

:D :D :D :D :D а я сижу пока моя мужа на работе, как приходит я сразу в люлю и типа я сплю:eek:

Mykha&Kristi
19.12.2007, 23:05
:D :D :D :D :D а я сижу пока моя мужа на работе, как приходит я сразу в люлю и типа я сплю:eek:

Ха, мне проще. Признаюсь - у меня муж моряк (одесситы меня поймут), прятать в ближайшие месяцы не от кого.:p :p :p

arina
19.12.2007, 23:06
Ха, мне проще. Признаюсь - у меня муж моряк (одесситы меня поймут), прятать в ближайшие месяцы не от кого.:p :p :p

Лара+Ройс
19.12.2007, 23:14
Хмм... у меня муж одессит, а вот в плаванье не ходит;) у нас в Харькове ПОКА моря нет :116:

arina
19.12.2007, 23:16
Хмм... у меня муж одессит, а вот в плаванье не ходит;) у нас в Харькове ПОКА моря нет :116:

Вам привезти в 3 литровом бутыльке цуть-цуть:o ?

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 23:20
Ку-ку девчёночки;) , а вот и я:eek:

Liska
19.12.2007, 23:21

Не-а 3 литры это не море. У меня есть пустая 20ти литровая канистрочка:)

Лара+Ройс
19.12.2007, 23:21

:eek: :eek: :D :D
Эт как рассаду, чтоб размножить, ну типа на РАЗЛИВ море!:)

arina
19.12.2007, 23:22

Mykha&Kristi
Вам смешно, а ему не очень. Когда уезжал Сеня пропал, в его отсутствие приобрели кошку, потом лабрика, ну и наш любимый Сеня вернулся. Теперь возвращаться в зоопарк будет.:D :D :D

arina
:eek: :eek: :D :D
Эт как рассаду, чтоб размножить, ну типа на РАЗЛИВ море!:)

Лара+Ройс
19.12.2007, 23:23
Добрая какая:) Девчонки, а слабо канал прокопать ОДЕССА-ХАРЬКОВ:o

arina
19.12.2007, 23:23
Вам смешно, а ему не очень. Когда уезжал Сеня пропал, в его отсутствие приобрели кошку, потом лабрика, ну и наш любимый Сеня вернулся. Теперь возвращаться в зоопарк будет.:D :D :D

:D :D :D главное что в ЛЮБИМЫЙ ЗООПАРК!!!!

Mykha&Kristi
19.12.2007, 23:25

Аня, ты где аууууу. Здесь все в ударе.

arina
Добрая какая:) Девчонки, а слабо канал прокопать ОДЕССА-ХАРЬКОВ:o

Легко, ща у малой возьму пасочки с лопатками и ведерком и пойду РЫТЬ!!!!:D :D :D

arina

ку-руку:) :) :)

Liska
19.12.2007, 23:26
Легко, ща у малой возьму пасочки с лопатками и ведерком и пойду РЫТЬ!!!!:D :D :D

А еще подключим Энжика, Грантика, Ласика... Так и докопаем:D :D :D

Mykha&Kristi
19.12.2007, 23:27

Рыть через Киев, у моего младшего сына много лопаток - помогу.

arina
19.12.2007, 23:28

:ok: :ok: :ok: :D :D :D а из пасочек мы буде фигурки по берегам делать для красоты!!!!:D шото мы опять флудим:o

Liska
19.12.2007, 23:28

Не хилый крюк получится...:) :D

varan
19.12.2007, 23:37
Аня, ты где аууууу. Здесь все в ударе.

вот уже полчаса за вами наблюдаю. Смотрю я, вам так хорошо, и зачем я вам нужна тут :26:

varan
19.12.2007, 23:39
а голосование то потихоньку заканчивается.... Щас голоса подбивать будИм...

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 23:40
Мы тебя ТАМ найдём:70: , тады узнаешь правду зачем ты нам нужна;)

Mykha&Kristi
вот уже полчаса за вами наблюдаю. Смотрю я, вам так хорошо, и зачем я вам нужна тут :26:

Как зачем, а мужской стриптиз? ( у меня муж уже давно уехал):o

Liska

Как это зачем? Нас надо организовывать и направлять в нужное русло, а то мы сейчас все темы зафлудим

arina

нужна-нужна!!!!!!!:) :) :) а хто всем этим безобразием руководить будет сидя под ПАЛЬМОЙ!!!?:eek:

Лара+Ройс
19.12.2007, 23:42
а голосование то потихоньку заканчивается.... Щас голоса подбивать будИм...
Лично я уже в мыле...бегаю по сообщениям и заскакиваю на голосование, где еще не успела:eek:

Liska
19.12.2007, 23:43
нужна-нужна!!!!!!!:) :) :) а хто всем этим безобразием руководить будет сидя под ПАЛЬМОЙ!!!?:eek:

Ира, а мы пальму с собой везем?:) Или у них в Киеве свои есть?

arina
19.12.2007, 23:43
вот не зря говорят :"дураки мыслят одинаково". тока мы в хорошем смысле этого слова:)

varan
19.12.2007, 23:44
не поверите, но мы со Светой не во всех номинациях успели проголосовать :eek:

arina
19.12.2007, 23:44
Ира, а мы пальму с собой везем?:) Или у них в Киеве свои есть?

ща из глины слепим и привезем, щоб стояла на века!!!:) :) :) (сидеть под ней вечно не рекамендуется:) )

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 23:47
Вам поверим, забот полон рот;) А я сегодня 1,5 ч. днём провела в номинацмях и во всех проголосовала:ok:

Liska
19.12.2007, 23:50
Вам поверим, забот полон рот;) А я сегодня 1,5 ч. днём провела в номинацмях и во всех проголосовала:ok:

У меня дочка спать не ложилась, пока лично не убедилась, что все голоса отданы.
Самое ужасное, что наши мнения в некоторых номинациях разходились, приходилось кидать жребий...

varan
19.12.2007, 23:52
я в 11 домой тока добрела, по пути с работы на маршрутке в аварию попала, замерзла как тот цуцик, пока мужа ждала, чтоб забрал "с места присшествия", а у вас тут такая веселуха! Уже вроде отошла, сенькью вери матч!!!!:)

Белоснежка и 7/я
19.12.2007, 23:57
я в 11 домой тока добрела, по пути с работы на маршрутке в аварию попала, замерзла как тот цуцик, пока мужа ждала, чтоб забрал "с места присшествия", а у вас тут такая веселуха! Уже вроде отошла, сенькью вери матч!!!!:)
:71: :85: :146: главное, что сейчас с нами, значит будем жить:ok:

Mykha&Kristi
19.12.2007, 23:59

:confused: :confused: :confused: Да в Киеве сегодня весело на дорогах. Главное что все нормально.

Liska
20.12.2007, 00:08
:confused: :confused: :confused: Да в Киеве сегодня весело на дорогах. Главное что все нормально.

Девчонки Тссс! Вдруг мой муж это прочитает, тогда на фестивале не только меня, но и Маруси , и Кати не будет. Бо маФынка мужа, я за рулем, а он в Одессе остается... А так МЕНЬШЕ ЗНАЕТ, КРЕПЧЕ СПИТ

varan
20.12.2007, 00:09
да муж ехал за мной, проезжал аварию на Набережной возле м. Днепр, лоб в лоб по встречке, а в них еще машин десять влетело

arina
20.12.2007, 00:09
Девчонки Тссс! Вдруг мой муж это прочитает, тогда на фестивале не только меня, но и Маруси , и Кати не будет. Бо маФынка мужа, я за рулем, а он в Одессе остается... А так МЕНЬШЕ ЗНАЕТ, КРЕПЧЕ СПИТ

:69: :69: :69: :)

varan
20.12.2007, 00:10
ой :confused: ну это я пошутила:o :p

arina
20.12.2007, 00:10
ой :confused: ну это я пошутила:o :p

:D

Mykha&Kristi
20.12.2007, 00:12

Мужа успокоить. На выходные прогнозируется затишье на киевских дорогах(особенно для участников фестиваля)

LAMBERTA
Аж страшно стало!Аня,самое главное -все живы,здоровы,а испуг проидет.Я даже догадываюсь когда!;)

arina
Мужа успокоить. На выходные прогнозируется затишье на киевских дорогах(особенно для участников фестиваля)

Liska
20.12.2007, 00:17

Просто пока он спит надо "настрочить" пару страниц сообщений... и тогда даже если утром через плечо (как всегда делая вид, что это его не интересует) заглянет, то ...ля-ля-ля...ничего не увидит:) :rolleyes: ;)

LAMBERTA
20.12.2007, 00:21
Просто пока он спит надо "настрочить" пару страниц сообщений... и тогда даже если утром через плечо (как всегда делая вид, что это его не интересует) заглянет, то ...ля-ля-ля...ничего не увидит:) :rolleyes: ;)
Какие мы все таки бабы коварный народ!Чего только не придумаем!Вот мой сейчас в люле меня ждет!Думает,что я маникюр делаю-наивный!
:o

Liska
20.12.2007, 00:24
Какие мы все таки бабы коварный народ!Чего только не придумаем!Вот мой сейчас в люле меня ждет!Думает,что я маникюр делаю-наивный!

:D :D :D А я отчет пишу:D :D :D

Лара+Ройс
20.12.2007, 00:25
на всех въездах в Киев стоят бигборды с приветствием УЧАСТНИКОВ РЕТРИВЕР ФЕСТИВАЛЯ, ну и схемки как проехать:eek:

arina
20.12.2007, 00:25

:D :D :D так за это время можно было уже и роспись ногтей намалевать в стиле арт-деко.:D

LAMBERTA
20.12.2007, 00:26
на всех въездах в Киев стоят бигборды с приветствием УЧАСТНИКОВ РЕТРИВЕР ФЕСТИВАЛЯ, ну и схемки как проехать:eek:
Ну как раз то,что нам надо,Лариса!;)

arina

прикольно:eek: , только Аню жалко опять все на ее плечи ляжет:) это ж на каждый залезь, приклей и т.д.

Liska

А город Киев переименован в НЬЮ-РЕТРИВЕРЛЕНД!!!:)

arina
20.12.2007, 00:27

LAMBERTA
20.12.2007, 00:29
:D :D :D так за это время можно было уже и роспись ногтей намалевать в стиле арт-деко.:D
Ну да,но это же дело тонкое!В этом понимать надо!С чувством,с толком,с расстановкой!Вот счас спустится и даст мне по мозгам за наезд!А я к вам за поддержкой.Моно?:o :rolleyes:

Mykha&Kristi
20.12.2007, 00:30

Супер идейка. С нашим мэром все возможно.

Mykha&Kristi
20.12.2007, 00:32
Ну да,но это же дело тонкое!В этом понимать надо!С чувством,с толком,с расстановкой!Вот счас спустится и даст мне по мозгам за наезд!А я к вам за поддержкой.Моно?:o :rolleyes:

Даже нужно. Оставляте номер мобильного, мы постараемся.:ok: ;)

arina
20.12.2007, 00:32

конечно:99:

Liska
20.12.2007, 00:33

Эт мы могем

LAMBERTA
20.12.2007, 00:36
Так все!Спокойной ночи!Вот и мой появился!Заверил,что при плохом поведении пойду в Киев пешим ходом.Поэтому я больше не жу-жу(на сегодня)!:D ;)

Лара+Ройс
20.12.2007, 00:41
Лен, давай ко мне!:p А в субботу с утречка приедем в Полтаву!:D

Лара+Ройс
20.12.2007, 00:43
прикольно:eek: , только Аню жалко опять все на ее плечи ляжет:) это ж на каждый залезь, приклей и т.д.

Тсссс.Даже не думай такое говорить, а то ЩАС тут Аня появится, нам по голове настучит...:o за идейки;)

varan
20.12.2007, 01:01
Девочки, вы чего, я ж под пальмой.:p А клеить знаете кто будет ?....:p

NIGHTSINGLE
20.12.2007, 12:33
Друзья! Ну вот и закончилось голосование в номинациях. Не смотря на то, что оно получилось несколько революционным, победили достойные! Прислушавшись к гласу народа , с целью обеспечения максимально объективного голосования , в итоговой таблице каждой номинации не учитывались голоса зарегистрировавшихся позднее 00:01 13 декабря 2007 года, а также голоса пользователей, которые голосовали с одного IP – адреса: Liliya, Mark, Svetlana&Ko, Valya, Veronika. Надеемся, что новые форумчане поймут такой ход и поддержат нас в этом вопросе. Это, дай бог, не последний конкурс на нашем форуме, поэтому каждый сможет проголосовать в другой раз.
Итак, победители:
Номинация "Фотомодель года" - Яна & Ко, шкатулка с сюрпризом.
Номинация "Ребенок форума" - Аришка(arina)
Номинация "А вам так слабо?" - Лабрадор HUNTER SUBMARINE HONEY TEDDY - ФЁДОР (Kat-Ok)
Номинация "Наглец года" - Бой Гайс-Макс, (Ира и Макс)
Номинация "Разрушитель года" - Жастин (Алина и Odessit)
Номинация "Улыбка года" - Адель Бонни Голд Хард (Bonny)
Номинация "Самая находчивая собака" – Victoria's Secret Royal Flash (Victoria's Secret)
Номинация "Самая отважная трусиха" - Гранд Даймонд Одиссей(arina)
Номинация"Наше будушее"- Щенки питомника "Kosa Nostro" (Kosa Nostro)
Номинация "Баловень судьбы" - Victoria`s Secret Razor`s Edje (Рон&Оксана)
Номинация "Актер года" - Мишель из Дома Михайловых (varan)
Номинация "Землеройка года" - Рона Голд Одиссей (Kat-Ok)
Номинация "Собачья попа года":) - Рона Голд Одиссей (Kat-Ok)
Номинация "Лучший друг кошек" - Hunter Submarine Hot Chocolate (Kat-Ok)
Номинация "Нянька года" – победу разделили Антуан Бонни Голд Хард (sokoliki) и Holstep's April Smile - Проша (Andrey)
Номинация «Самый умный ретривер года» - Hunter Submarine Hot Chocolate (Kat-Ok)
Номинация "Самый сладкий ЗЁВ" - щенок питомника "Kosa Nostro" (Kosa Nostro)
Номинация " Язык года." - Гранд Даймонд Одиссей(arina)
Номинация "Сплетница года" - Tramin Habanera de oro ( Нюшаник)
Номинация "Юный хендлер года" - Victoria`s Secret Razor`s Edje (Рон и Оксана)
Номинация "Самая смешная рожа года" - Рона Голд Одиссей (Kat-Ok)
Номинация"Грязнуля года" - Бьютифул Леди Флейм Джубиленс (Альтаїр)
Номинация "Гипнотизер года" - Тайра Олл Бонни (Bonny)
Номинация "Пара года" Рона Голд Одиссей и голден Тримин Макиавели (Kat-Ok)
Номинация "Эксперт года" - Аришка(arina)
Номинация "Спортсмен года" - Рона Голд Одиссей (Kat-Ok)
Номинация "Танцовщица года" - Holstep's Hesperus (Делла) – Olgam
Номинация "Воспитатель года" - Holstep's Hesperus (Делла) Olgam

Номинация "Соня года" - May Swallow(Майя),Lamberta
Номинация "Поцелуй года" - победу разделили Роллс-Ройс Фейтсфул(Ройс), ник Лара+Ройс и Kosa Nostro Fain Dezire(Шери) и Арина (Kosa Nostro)
Номинация "Смешные уши"- BOY(VICTORIA'S SECRET) VICTORIA'S SECRET BORN HANTER
Номинация "Охотник года" - Альтаир Стен Эстрелла Бланка-Алан-(Альтаир)
Номинация "Симпотяга года" - Robin Hood of Glen Sheallag (робин) – tramin
Номинация "Прыжок года" - Рона Голд Одисей (Kat-Ok)
Номинация "Самые сладкие детки" - Tramin Apple Juice (tramin)
Номинация "Самый грозный ретривер года" - Митцубиши Блэк Крессет и Грандмастер Блэк Крессет (Гедвига)
Номинация "Сюжет года" - Ариша Черниговская (Arisha)
От всех души поздравляем Всех побилетелей! До встречи на Фестивале!

Лори
20.12.2007, 12:54
УРРРРРРАААА! Поздравляем победителей и всех участников!

Liska
20.12.2007, 12:56
Наши поздравления всем победителям!!!:)
Особые поздравления Kat-Ok - победитель в 9ти НОМИНАЦИЯХ

Нюшаник
20.12.2007, 13:02
МОЛОДЦЫ!!!

Nika
20.12.2007, 13:03
КАТЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕ ТВОИ ДЕТИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...НАШЕЙ МАМЕ РОНОЧКЕ-ОТ ДОЦИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

RAINRIVER
20.12.2007, 13:09
Всем ооооооогромное паисбо за то, что отдали за нас свои голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю и вбудущем радовать вас прикольными фотками!

Aurum Spirit
20.12.2007, 13:15
Поздравляю всех учавствовавших и победивших, победы достойные!!!
Kat-Ok , Катя ваш результат был понятен ещё задолго до идеи с фестивалем!:ok: :)

Arisha
20.12.2007, 14:20
УРА!!! Наконец-то свершилось, поздравления всем участникам и победителям !!! Особое троекратное ура Кате !!!:33: :33: :33: Катя берите мешок побольше для наград :). Теперь главное за 2 дня подготовиться, чтобы руки не посбивать и не постирать искуповывая победителей в овациях и голоса не посрывать. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :154:

arina
20.12.2007, 14:40
Поздравляем всех победителей!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!:44: :44: Катя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Мы теперь с Грандом ваще нас к верху держем от гордости за старшую сестру!!!!! Поздравляем!!!!http://s10.rimg.info/e14c36f48cacbe0de13f19f24a2a11b8.gif

Эйби
20.12.2007, 14:46
Всех с победами!!!
Молодцы!
Всем ооооооогромное паисбо за то, что отдали за нас свои голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю и вбудущем радовать вас прикольными фотками!

Ловим на слове, не отвертишься:p

Mykha&Kristi
20.12.2007, 14:59
Всех с победами !!!!! Вы молодцы.:)

freska
20.12.2007, 15:00
Ура! Всех от души поздравляю!:)
Kat-OK, фото у вас чудесные:)

ElGa
20.12.2007, 15:06
Поздравляю всех победителей и участников конкурса!!!Огромное спасибо за море положительных эмоций от прекрасных фото и интересных рассказов!!!:160:

ДАРРА
20.12.2007, 15:15
Всех победителей - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всем участникам спасибочки!!!
получила массу удовольствия от просмотров... иногда хотелось чмокнуть песиков в нос (но монитор мешает)!!!
Очень жаль, что не успели ни за кого проголосовать и свои фотографии показать!!! Но... всё еще впереди...:) :) :)

LavishSoul
20.12.2007, 15:41
Поздравляю Всех Призеров в Номинациях!!!
Пока сама голосовала получила массу удовольствия от просмотра всех фото!!!

Лара+Ройс
20.12.2007, 16:19
Поздравляю всех участников и победителей номинаций!!!Сколько радости и позитива за каждым фото и сюжетом!!!:)

OSA2000
20.12.2007, 16:27
Поздравляем Всех победителей. Как хотелось бы всех увидеть на фестивале, но навалилось очень много дел, что не прорвешься из Чернигова к Вам. :o
А еще завидую всем белой завистью у кого дома комп, потому что на работе не очень то и напишешься и начитаешься. Читаешь только урывками и в эту часть форума залезла только сегодня, а тут аж 12 страниц. Пока все прочитала, то никакой работы.:eek:

Шайни и Алена
20.12.2007, 16:29
Поздравляем ВСЕХ победителей
Очень рады за всех кто победил. Примите искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов!

Swissy
20.12.2007, 18:16
Поздравляю победителей! В следуйщий раз мы с вами! :)

Арчи_ретривер
20.12.2007, 18:34
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Вы лучшие!!!!:44: :06: :132: :65: :65: :65:

Беня
20.12.2007, 18:58
нагло хочу номинацию "Беня-самый знатный ретриверист на ретривер-фестивале")))))))))))

Эйби
20.12.2007, 19:37
нагло хочу номинацию "Беня-самый знатный ретриверист на ретривер-фестивале")))))))))))

Без проблем! Хозяйке немецкого ретривера(или овчар-ретривера?):p везде у нас дорога, мы без ее оптики никак;)

Беня
20.12.2007, 20:00
овчаро-ретриверы) дойчланд происхождения))

Эйби
20.12.2007, 20:01
:D Прошу прощения за неточность:D

Альтаир
20.12.2007, 23:01
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ и победителей и участников :122: :65: :122: Молодцы все, кто участвовал в создании бескрайнего моря положительных эмоций, хорошего настроения и улыбок:44: :33:

Катюша (Kat-OK), ты УМНИЧКА. Фоты твои ОБАЛДЕННЫЕ. От всей души поздравляю:122: :154:

Маленькой Аринке персонально :122:

arina
20.12.2007, 23:14
Оксана СПАСИБО!!!!:) :) :) следующие Вы!!!;)

NIСKSON
21.12.2007, 15:36
:122: От всей души поздравляю всех победителей!!! :44: Получила море удовольствия от фоток:) Желаю успехов в будущем!!!

FOX
21.12.2007, 15:47
Поздравляю всех, всех, всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :)