PDA

Просмотр полной версии : Номинация "Разрушитель года"

varan
13.12.2007, 00:25
:)Предлагаются номинанты:

1.
Пес - Жастин (хозяева Алина и Odessit)
А мой пёс до 1 года ураган в квартире делал...мы уже всё прятали но он всёравно что то находил.:) Был случай! У меня лежал папа в больнице - сильно болел были трудные времена. А у меня тогда был маленький пес, кошка и котёнок-котёнка подобрали:) Прихожу я из больници домой уставшая...Открываю деврь- а у нас квартира была такая что сразу заходиш в большую комнату-кухню 38 м2. Вот я захожу а там:85: :85: :85 По всей этой комнате разбросана земля- землю выкопали все вместе из нашей пальмы которой 20 лет:mad: пальму всю сьели, набор ножей м деревяными ручками сьели сами ручки, скатерть порвали на мельчайшие кусочки,газеты журналы- тоже самое.Потом всё было записяно,накакано:D и извините нарыгано.Вот это был номер я чуть нерухнла. И они все убежали на 2й этаж- спрятались:)

http://retriever.net.ua/showthread.php?p=9730#post9730

2.
Пес - Линкольн Юнджер Мой Кураж - Лекс (хозяйка Юка)

У нас большие проблемы. Мой Лекс разносит квартиру все сильнее и сильнее. Не могу оставить его дома даже на час. Пробывали ограничивать свободу его передвижения, но это мало помогает. Если ничего нет из вещей, то в ход идут обои, паркет, линолиум, гипсокартонные стены, мебель, вобщем все, что хоть как-то можно надгрызть или порвать. Кстати, все это происходит только тогда, когда оставляем его дома одного. Я его и ругала, и по попе шлепала если нахулиганит, и хвалила дико, если вел себя нормально... Ничего не помогает. Сегодня дорвал совсем кавролин, поглумился над диваном и съел дорогой зонтик моего мужа (который сейчас вернется домой, и нам будет мало места)... Ну почему он так делает???? :31:

http://retriever.net.ua/showthread.php?p=5423#post5423

varan
13.12.2007, 00:34
Приношу свои извинения Liska, по техническим причинам пришлось пересоздать тему от своего имени, с сохранением авторства

Liska
13.12.2007, 07:56
Приношу свои извинения Liska, по техническим причинам пришлось пересоздать тему от своего имени, с сохранением авторства

Аня, никаких проблем:) . Главное, что собаки участвуют и номинация сохранилась.

Альтаир
13.12.2007, 12:58
1.
Пес - Жастин (хозяева Алина и Odessit):)