PDA

Просмотр полной версии : Симферополь помогите пропала собака!!!

Annaiva
02.03.2010, 21:21
Пожалуйста помогите!!! Сегодня вечером пропал 6 месячный щенок лабрадор ретривер палевого цвета. Пошли с ним гулять, а на нас напала собака покусала меня и его, он испугался сильно и вырвался убежал, догнать его не смогла(((((((, весь вечер искали его и не смогли найти. Пропал он в районе п.Каменка, с. Белое. Пожалуйста может кто нибудь видел его.Вознаграждение гарантируем. тел. 0506510323. Помогите пропала не просто собака, пропал член семьи.

eNka
03.03.2010, 08:34
Дисней пропал? Так ему ж еще нет и 5 месяцев! Он же по вашим словам родился 12.10.2009 года... Где фотография щенка? У вас и на темке знакомств нет фотографии,хотя обещали... И аватарка у вас как у клона Каролины и иже подобных. Если у Вас действительно горе,потерялась собака, дайте обьявления с ФОТОГРАФИЕЙ СВОЕЙ собаки в радиусе вашего места жительства. Как мы вам поможем виртуально? Не видя соба,не зная о нем ничего. Какой он и есть ли он вообще...

Annaiva
03.03.2010, 08:49
Урааа!!! Сегодня в 6 утра собралась опять идти его искать, открываю калитку и он забегает!!!Бедненький голодный, сразу кушать не стал радовался....потом покушал и теперь спит, наверное всю ночь не спал. Я очень очень рада и немного в шоке что 5 месячный щенок нашел свой дом сам.
Я очень давно не заходила на сайт все не было времени..........то стройка то детки болели. А фотки обязательно рано или поздно выложу...
Теперь честно говоря боюсь как бы он гадости какой нибудь не съел на улице.Теперь будем его холить и лелеять еще больше... Моей дочке 3 годика так она бедная всю ночь его звала во сне и кричала отдайте мою собаку..., сейчас лежат вместе с ним на диване в обнимку)))

Рон&Оксана
03.03.2010, 08:55
Очень рады за вас, что все так замечательно закончилось!

marshall
03.03.2010, 09:01
Дался Вас этот клон Каролины! Давайте теперь будем всех подозревать!
Лояльнее надо быть!

А теперь о главном и самом приятном! Собакин нашелся! :132: :132:
Ребятки, Аня и её муж, не знаю по имени, берегите своего зайку, пережили вы за эту ночь много, но слава Богу все закончилось удачно!
И детки рады, и вам поспокойнее теперь! :)

Ольга&Цезарь
03.03.2010, 09:53
Дисней пропал? Так ему ж еще нет и 5 месяцев! Он же по вашим словам родился 12.10.2009 года... Где фотография щенка? У вас и на темке знакомств нет фотографии,хотя обещали... И аватарка у вас как у клона Каролины и иже подобных. Если у Вас действительно горе,потерялась собака, дайте объявления с ФОТОГРАФИЕЙ СВОЕЙ собаки в радиусе вашего места жительства. Как мы вам поможем виртуально? Не видя соба,не зная о нем ничего. Какой он и есть ли он вообще...

Может хватит клонов искать там где их нет :( Между прочим, на форуме много людей из Симферополя, так что помочь реально могут.

Annaiva, поздравляю. Не теряйтесь больше;)

eNka
03.03.2010, 10:40
Может хватит клонов искать там где их нет :( Между прочим, на форуме много людей из Симферополя, так что помочь реально могут.

Annaiva, поздравляю. Не теряйтесь больше;)

Я готова извиниться,если ошиблась. Просто насторожило то,что хозяйка потеряшки неверно указала возраст щенка,не разместила фотографии( да и вообще фотографий ее собаки нет за все ее время пребывания на форуме) и не указала точных координат места потери и направления,куда побежал щенок... Симферополь большой,п.Каменка,с.Белое - это на деревню дедушке...
К тому же картинка на аватарке та же,что и...

Еще раз повторюсь,что готова извиниться.

Проблема потеряшек как никогда очень актуальна. Все собачники готовы помогать друг другу по мере сил. Однако часто стали появляться на форумах,и в том числе на этом, люди с больным воображением. (Весна,обострение, им не хватает сочувствия - они придумывают способы его получить) Эти мнимые потеряшки отнимают время,силы и доверие,которое могло быть потрачено на настоящую помощь.

Я за то,чтоб установить определенные правила обращения и поиска собак. Элементарные хотя бы: фотографии,точный возраст,приметы,обстоятельства потери, настоящие имена и настоящие контакты. Если не хозяин собаки - то так и писать,что помощь в поиске хозяину... Разве я обидное что-то говорю?

Annaiva
03.03.2010, 11:13
Я готова извиниться,если ошиблась. Просто насторожило то,что хозяйка потеряшки неверно указала возраст щенка,не разместила фотографии( да и вообще фотографий ее собаки нет за все ее время пребывания на форуме) и не указала точных координат места потери и направления,куда побежал щенок... Симферополь большой,п.Каменка,с.Белое - это на деревню дедушке...
К тому же картинка на аватарке та же,что и...
Я неверно указала возраст потому что он крупненький у нас, выглядит на месяцев 6-7. А по поводу фотографий я уже говорила (просто фотографии для меня проблематичны в том плане что у меня на нетбук их перекачать с фотика не получается,надо просить кого то у кого есть обычный компьютер чтобы перекачать на него, а времени катастрофически не хватает). А картинку на аватарке я наверное все же поменяю:rolleyes: . Так что прошу прощения что ненароком Вас насторожила))). Просто у меня был вчера мягко говоря шок....сами можете себе представить......

Annaiva
03.03.2010, 11:17
Всем огромное спасибо за сочувствие и желание помочь!!!

eNka
03.03.2010, 11:18
:) Тогда и Вы меня извините за предвзятость. И поздравляю с возвращением "блудного сына"))) Весна! Будьте осторожны! Бродячие собаки сбиваются в стаи и нападают на домашних... Не теряйтесь!:ok:

Annaiva
03.03.2010, 11:34
:) Тогда и Вы меня извините за предвзятость. И поздравляю с возвращением "блудного сына"))) Весна! Будьте осторожны! Бродячие собаки сбиваются в стаи и нападают на домашних... Не теряйтесь!:ok:

Ничего страшного бдительность прежде всего;) (р.s. а аватарку я уже изменила, чтобы не вызывать неприятных ассоциаций)
Спасибо большое...теперь будем очень очень осторожны.

Ховрашок
03.03.2010, 22:59
Пошли с ним гулять, а на нас напала собака покусала меня и его

Annaiva, мене н-д насторожили ці Ваші слова, а Ви не думали проколоти вакцину від сказу..., як себе почуває Ваш малюк?

Annaiva
03.03.2010, 23:13
Пошли с ним гулять, а на нас напала собака покусала меня и его

Annaiva, мене н-д насторожили ці Ваші слова, а Ви не думали проколоти вакцину від сказу..., як себе почуває Ваш малюк?

Честно говоря и не думала даже...он поцарапал зубами мне ногу и чуть порвал брюки то есть думаю ничего страшного я зеленкой помазала и все.
А малыш наш тьфу тьфу вроде бы хорошо спит,играется и кушает с аппетитом:) , я аж нарадоваться не могу. А то он у нас последнюю неделю почему то ничего почти не ел(кушал только творожок и яблоки, а мясо не хотел есть), мы аж переживать стали... а сейчас видимо от стресса у него аппетит прорезался да еще какой !!!:ok:

Ховрашок
03.03.2010, 23:23
Не хочу вас лякати, але для зараження достатньо царапини когтем, який перед тим був облизаний і там була заражена слина. Кажу, бо самі через таке пройшли (тільки то була кішка). Може пошукайте того пса, поспостерігайте, якщо є можливість. Найкраще буде звернутися до лікаря і порадитися. Ще раз кажу, не хочу лякати, просто "береженого Бог береже".

Annaiva
04.03.2010, 11:56
Не хочу вас лякати, але для зараження достатньо царапини когтем, який перед тим був облизаний і там була заражена слина. Кажу, бо самі через таке пройшли (тільки то була кішка). Може пошукайте того пса, поспостерігайте, якщо є можливість. Найкраще буде звернутися до лікаря і порадитися. Ще раз кажу, не хочу лякати, просто "береженого Бог береже".
Спасибо, обязательно прислушаюсь к Вашему совету, попробую найти этого мелкого негодяя и понаблюдать за ним. Потому что честно говоря для меня до сих пор загадка почему он на нас напал, потому как обычно собаки на нас просто лают но близко не подходят, а этот сразу стал кидаться на нас.......страшно:confused:

Ховрашок
04.03.2010, 13:26
Спасибо, обязательно прислушаюсь к Вашему совету, попробую найти этого мелкого негодяя и понаблюдать за ним. Потому что честно говоря для меня до сих пор загадка почему он на нас напал, потому как обычно собаки на нас просто лают но близко не подходят, а этот сразу стал кидаться на нас.......страшно:confused:

Просто погуляйте там в тому місці, там де це сталося і якщо найдете того кусачого пса (може навіть прикорміть чимось), треба буде за ним спостерігати днів 14 здається. Якщо пес живий і здоровий, то тоді загрози немає.

Annaiva
04.03.2010, 16:49
Просто погуляйте там в тому місці, там де це сталося і якщо найдете того кусачого пса (може навіть прикорміть чимось), треба буде за ним спостерігати днів 14 здається. Якщо пес живий і здоровий, то тоді загрози немає.

Еще раз спасибо за совет:) , только если честно мне немного страшновато видеть этого "мелкого гавнюка"...

Annaiva
05.03.2010, 13:44
Я в ШОКЕ!!!Сегодня утром звонит мужу человек(я оставила тел. мужа на форуме) и говорит что это они нашли нашего Нока и привели к нам....на самом деле он пришел сам рано утром.... Так вот звонит и говорит что он у его брата сидел на цепи 2 дня!!! и что брат или жена привели его к нам и нам надо дать ему за это 50 грн. Не понимаю зачем обманывать...Нока не было у нас меньше суток. Или это такой странный способ заработка(хотя какой заработок ведь сумма маленькая)?. Объявление я успела дать только на этот сайт...вот и думай теперь какие есть люди....... Я теперь я понимаю почему Вы форумчане отнеслись ко мне с настороженностью...

Аннита
05.03.2010, 13:56
Аня, и вот такой вот гадости, подобных этому человеку тут валом вали :( . Ух нелюди, ни стыда ни совести у них нет. :mad:
Это еще они маловато просят, обычно просят по максимуму - кинуть денег эдак гривень 300 на мобилу в обмен на инфу о собаке якобы найденной.

А может эти люди нашли другую собаку и ошибочно думают что это Ваш лабрик? Хотя, неужели у вас там прям столько лабриков одновременно теряются? Не понятно.

Annaiva
05.03.2010, 14:03
другую собаку и ошибочно думают что это Ваш лабрик? Хотя, неужели у вас там прям столько лабриков одновременно теряются? Не понятно.
Нет он именно утверждал что это наш щенок....а толком и не мог объяснить кто,куда и когда из его родственников привел к нам его...вот такие дела...