PDA

Просмотр полной версии : НОМИНАЦИИ РЕТРИВЕР-ШОУ НА ФЕСТИВАЛЕ. ПРАВИЛА.

varan
29.11.2007, 09:54
Первая часть Ретривер-шоу, проходящего в рамках Фестиваля 22 декабря, будет посвящена награждению победителей номинаций Форума "Ретриверы Украины".
Каждый форумчанин может в этой теме предложить номинацию и номинанта (претендента) для определения победителя с вручением дипломов и подарков. Предлагать номинаци и номинантов можно будет до 10 декабря. После этого возможность добавить номинации и номинантов будет закрыта.
С 13 декабря по 19 декабря включительно будет открыто интернет-голосование по определению победителей номинаций.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ НОМИНАНТОВ

Любой зарегистрированный участник форума может предложить любую номинацию, создавая соответствующую тему с заголовком "Номинация "..................".

В теме соответствующей номинации каждый может предложить любого номинанта, указывая следующие данные:

1. Если номинант собака: кличка собаки (желательно полную и "домашнюю") и ник участника форума, которому пренадлежит собака
2. Если номинант участник форума: ник участника форума и кличка собаки.
3. Вставить в тело сообщения цитату с любой темы форума или скопировать сообщение с описанием забавных случаев, подвигов, жизнеописаний, фотографий, которые позволяют отнести собаку к данной номинации и ссылку на страницу форума, где это все находится.
ВНИМАНИЕ! Без полных данных номинанты учитываться не будут, а посты удаляться!

Поскольку фактически мы подводим итоги 2007 года, можно использовать в названии "......года", "Лучший......." "Самый........"

Например:

Создается отдельная тема : Номинация "Кульбит года"

Мишель из Дома Михайловых - Мишка (varan) и Victoria’s Secret Born Hanter -Бой (BOY(VICTORIA'S SECRET ))
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=583
http://i013.radikal.ru/0711/e8/acac63769a57.jpg

Создается отдельная тема : Номинация "Смешные уши"

LAD UNITY ICE ANGEL (Polina_Sky_Lu_and_Angel)
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=228&highlight=%F1%EC%E5%F8%ED%FB%E5
Ретриверов судила Тамара Сармонт из Беларуси:
Энж превзошёл вчерашний день став 3 в классе чемпионов с формулировкой... кхм, красивый кобель, но у него СМЕШНЫЕ УШИ!

Очень прошу не выкладывать номинации в этой теме, а создавать новую тему под каждую номинацию!

Внимание! Темы с номинациями создаются только для размещения номинантов, а не для их обсуждения. Не обессудьте, но обсуждения будут удаляться. Обсуждать можете здесь.

Если фотография или расказ, который вы хотите представить в номинации раньше не был на форуме, разместите его в подходящем разделе форума, а затем скопировfd ссылку страницы форума, размещайте в номинации. Суть этого мероприятия состоит в том, что принимают участие только те фото и рассказы, которые на протяжении года размещались на форуме. Поэтому сначала разместите, а потом номинируйте. Очень жаль, что многие данные были утеряны, но маем, шо маем...

RAINRIVER
29.11.2007, 11:49
А если темку назвать не "Саммый ... года", а что-то типа "а вам слабо?", и там размещать самые экстримальные и уникальные фотки ?

varan
29.11.2007, 11:56
:ok:

RAINRIVER
29.11.2007, 12:58
У меня столько мыслей по номинациям:
Охотник года
Экстримал года
Фотомодель года
Симпотяга года
Помошник года

ну и т.д. , может кому-то что-то из номинаций и подойдет

varan
29.11.2007, 13:01
Создавайте темы с номинациями, давайте помагайте!

arina
29.11.2007, 14:35
у меня почему-то ничего не получается:confused:

varan
29.11.2007, 14:50
Почему? Заходите в раздел "Фестиваль "Ретриверы Украины 2007" и создаете новую тему, которую называете "Номинация........"

arina
29.11.2007, 14:57
:ok: :ok: :ok:

varan
29.11.2007, 15:05
Еще раз прошу внимательно всем ознакомиться с правилами размещения номинантов.

Обращаю особое внимание на следующие пункты:

Вставить в тело сообщения цитату с любой темы форума или скопировать сообщение с описанием забавных случаев, подвигов, жизнеописаний, фотографий, которые позволяют отнести собаку к данной номинации и ссылку на страницу форума, где это все находится.
ВНИМАНИЕ! Без полных данных номинанты учитываться не будут, а посты удаляться!

Очень прошу не выкладывать номинации в этой теме, а создавать новую тему под каждую номинацию!

Внимание! Темы с наминациями создаются только для размещения номинантов, а не для их обсуждения. Не обессудьте, но обсуждения будут удаляться. Обсуждать можете здесь.

Если фотография или расказ, который вы хотите представить в номинации раньше не был на форуме, разместите его в подходящем разделе форума, а затем скопировав ссылку страницы форума, размещайте в номинации. Суть этого мероприятия состоит в том, что принимают участие только те фото и рассказы, которые на протяжении года размещались на форуме. Поэтому сначала разместите, а потом номинируйте. Очень жаль, что многие данные были утеряны, но маем, шо маем...

Если в результате вашей невнимательности, пост будет удален и вы не найдете его в теме, сорри.

freefl
29.11.2007, 17:11
Аня, правильно ли я понял, что если я, скажем сегодня, размещаю фотографии в теме, не касающейся темы фестиваля, а потом в номинации сошлюсь на нее, то у меня есть шанс быть неудаленным? :cool:

varan
29.11.2007, 18:17
правильно

freefl
30.11.2007, 14:48
Спасибо... Будем творить ;)

LAMBERTA
01.12.2007, 16:57
Помогите чайнику!
У меня не получается вставлять в номинации цитату.Приходится загружать те же самые фотки снова.Может я чего-то не то делаю?
:( :o :(

freefl
03.12.2007, 10:30
Помогите чайнику!
У меня не получается вставлять в номинации цитату.Приходится загружать те же самые фотки снова.Может я чего-то не то делаю?
:( :o :(

Могу рассказать как это делал я.
Отрывал во-втором окне тему из которой надо копировать. Нажимал ответить с цитатой. Копировал то что автоматически подставлено и вставлял в тему Номинаций. Может кто-то подскажет другой вариант?

varan
03.12.2007, 12:52
Убедительная просьба, выкладывайте в номинациях не фотоальбомы ваших любимцев. а 1-2, ну максимум 3 фотки, которые характеризуют тему номинации. Очень прошу! И, если есть возможность, уменьшайте их до 400-500 пикселей.:)

LAMBERTA
03.12.2007, 22:39
Могу рассказать как это делал я.
Отрывал во-втором окне тему из которой надо копировать. Нажимал ответить с цитатой. Копировал то что автоматически подставлено и вставлял в тему Номинаций. Может кто-то подскажет другой вариант?

Спасибо большое!Будем пробывать!Может чего-то получится:o :o

varan
03.12.2007, 22:56
уже где-то писала...
Если фотки на форум загружались Радикалом, это скопировать цитату.
А если вложениями или аттачами, тут сложнее. Или просто указывая ссылку, загрузить по новой с компа, или очень моторошно: копируется цитата, загружается, открываются вложения, копируются фотки в комп, загружаются через Радикал и вместо "Вложение 222" вставляется ссылка с Радикала. Ой, чо-то туманно получилось...:o

RAINRIVER
04.12.2007, 11:59
О, оказывается я еще и все правильно делала! А я думала, что это я хитрю закачивая фотки заново во вложения:o

varan
04.12.2007, 21:46
да нет, так тоже можно, главное, чтоб была ссылка с темы форума, где раньше размещалась фотка. Еще раз повторюсь, у нас не конкурс фотоальбомов наших любимцев, а постов форума за год. Фотографии, не подкрепленные ссылкой, в голосовании принимать участия не будут и будут удалены.

Лара+Ройс
09.12.2007, 21:02
Размещение в номинации действуют включительно 10-е декабря или
ДО 10 декабря?

varan
09.12.2007, 23:44
включительно, до 24-00:)

Лара+Ройс
10.12.2007, 00:05
включительно, до 24-00:)

...Только сейчас увидела ответ. АТЛИЧНО, завтра поеду отксканирую фотку с целующимся Ройсом и ротвейлером:o

arina
10.12.2007, 00:09
...Только сейчас увидела ответ. АТЛИЧНО, завтра поеду отксканирую фотку с целующимся Ройсом и ротвейлером:o

:D :D :D

varan
10.12.2007, 00:11
ротвейлер надеюсь фефочка, а то даже боюсь предположить, как будет называться номинация.:eek: У нас же иогда дети тусуются, так что Лара, сдерживай себя:)

Liska
10.12.2007, 00:14
ротвейлер надеюсь фефочка, а то даже боюсь предположить, как будет называться номинация.:eek: У нас же иогда дети тусуются, так что Лара, сдерживай себя:)

:D :D :D Теперь прийдется дочке запретить сюда смотреть:)

Лара+Ройс
10.12.2007, 00:14

и не надейся! Мальчик! Девочка ротвейлерша рядом сидит:p :eek:

Лара+Ройс
10.12.2007, 00:16
:D :D :D Теперь прийдется дочке запретить сюда смотреть:)

А вы ВАЩЕ девченки, что подумали??? Я ж гАварю, просто целуются:o

Liska
10.12.2007, 00:18
А вы ВАЩЕ девченки, что подумали??? Я ж гАварю, просто целуются:o

В щёчку?

arina
10.12.2007, 00:20
В щёчку?

в брыли!!!:D :D :D

Лара+Ройс
10.12.2007, 00:33
в брыли!!!:D :D :D

Народ, хватить ржать:D Все уже спят...

никто из вас не угадал, у них БЕЗКОНТАКТНЫЙ поцелуй(СПИД не дремлет:eek: )

varan
10.12.2007, 00:58
это как? через марличку?:eek: