PDA

Просмотр полной версии : ПРОПАЛИ ЛАБРАДОРЫ! ЛЬВОВ. взято с емаркета

Низовец Екатерина
20.12.2009, 18:26
пропали лабрадоры
Вознаграждение за информацыю о месте нахождения двух лабрадорах черний кобель 9 месяцев и палевая сука 4 месяца.80681363846:( :( :( :(

Аннита
21.12.2009, 20:35
уже есть объявка о пропавших ретриверах
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=6573

Насколько мне известно, собаки не пропали, а были украдены со двора, а "пропажа" и "кража" - "две большие разницы". Если собак украли, значит искать их гооораздо труднее. Скорее всего они не будут найдены. Хотя, будем надеяться на лучшее.

Ігор
27.12.2009, 00:37
Львівяни не будете байдужими до проблем ближніх!!!!
Допоможіть хто чим може!!!!

Аннита
27.12.2009, 01:05
Ігор, повiрте, немаэ байдужих. Просто чим можна ще допомогти? Потрiбнi фото собак, а також потрiбно знати, з якого району i як саме вони зникли, це також допоможе людям зорiэнтуватись. Якщо собаки втiкли, то iх ще варто шукати на вулицях мiста, або ж можливо iх вже хтось знайшов i тi люди шукають власникiв собак. (Хоча я не бачила нiяких оголошень нi в газетах, нi в iнтернетi). Якщо ж собаки були вкраденi з двору, тодi, нажаль, знайти iх набагато складнiше :(
Сподiваюсь, Ви розумiэте рiзницю мiж загубленою собакою i собакою вкраденою пiд замовлення. Якщо собаки були вкраденi , то вже пройшло достатньо багато часу, а злодii ще досi не дали про себе знати, не подзвонили власникам з вимогою повернути собак за винагороду, тодi....... :(
Надайте бiльше змiстовноi iнформацii о лабрадорах. Можливо э якiсь особливi прикмети (поламаний зуб, шрами, тавро..) i бажано фото.

Будем сподiватись, що лабрадори повернуться у рiдну домiвку.
Ігор, а часом, це не Ваш кобель загубився? Тобто цуценя придбали у Вас?

перепрошую за трохи спотворену украiнську мову, нажаль немаю укр. тесту в наборi

Agidel
28.12.2009, 01:24
Если собака украдена - заЯвление в милицию. Готова предоставить юридическое сопровождение. Пишите на Alena192@yandex.ru подготовлю все документы и буду вести сопровождение. Чтоб не возникало лишних вопросов - вё бесплатно. Сама владелица лабрадора и не могу пройти мимо.

polga
29.12.2009, 12:03
Тоже думаю, что в случае кражи вероятность найти намного меньше...:(
Но всё же надежда есть всегда. Клеймо у кобеля 136531 (ухо), у суки - 5992 (живот).
Аннита, да, черный кобель кобель - это щенок от Тины (собака Игоря) и моего Пончика...
Лена-Agidel, милицию хозяйка сразу же вызвала... Может это и напугало воров, которые не рискнули предложить "выкупить" собак самим хозяевам...:(
Не знаю, чем еще помочь, разве что тиражировать объявление. Фото попрошу у хозяйки. Очень жаль её...

Agidel
29.12.2009, 18:25
Оль, понимаете то что вызвали милицию это хорошо. Но нашу милицию нужно контролировать. Если не писали заявление а просто вызывали по телефону то нужно сходить в райотдел и взять корешок в котором будет указан номер под каким был зарегестрирован вызов (корешок должны дать на основании инструкции, так как все вызовы регистрируются в ЖРПЗ (журнал реэстрації повідомлень про злочини). И обязательно дополнительно написать заявление. Если заявление писали то на протяжении 10 дней должні либо возбудить уголовное дело либо отказать в возбуждении. Если уголовное дело возбуждено это гуд. Если отказано в возбуждении нужно обжалывать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

polga
30.12.2009, 12:24
Оль, понимаете то что вызвали милицию это хорошо. Но нашу милицию нужно контролировать. Если не писали заявление а просто вызывали по телефону то нужно сходить в райотдел и взять корешок в котором будет указан номер под каким был зарегестрирован вызов (корешок должны дать на основании инструкции, так как все вызовы регистрируются в ЖРПЗ (журнал реэстрації повідомлень про злочини). И обязательно дополнительно написать заявление. Если заявление писали то на протяжении 10 дней должні либо возбудить уголовное дело либо отказать в возбуждении. Если уголовное дело возбуждено это гуд. Если отказано в возбуждении нужно обжалывать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Лен, даже при соблюдении всех формальностей, что-то мало верится, что милиция может помочь в данном вопросе...
Но спасибо за предложение в любом случае!

Agidel
30.12.2009, 15:28
Если возбуждено уголовное дело милиция носом будет рыть, потому как у них есть такая штука как показатели и за каждый висяк их бьют по шапке. Тем более что лабрадор стоит больше 60 грн (пардон за сухость высказываний)

Каролина
09.01.2010, 21:48
ну что там никаких изменений? может стоить посмотреть в обьявлениях о продаже собак? когда-то на у соседей по даче украли щенка боксера, ему было около 8 месяцев. так именно в обьявлениях о продаже и нашли, правда там целый детектив как они его забирали. но ничего отвоевали, сейчас наверное до сих пор счастливо живут все вместе

Agidel
10.01.2010, 00:59
Я в понедельник в 10.30 буду в Львове в апеляционном суде. Если нужна юридическая помощь звоните 0503770666