PDA

Просмотр полной версии : Mr. Petr Studeník (CZ)

Лилу
20.12.2009, 16:53
Под ним мы проходил экспертизу в Ляйпциге , заняли 4-е место. Ну что я могу сказать о нем, очень внимательный судья , очень грамотно описывает собак и вообще очень и очень располагает к себе. Очень хорошо осматривает собак, любит стильных собак в форме. Как мне показалось приветствует более английский тип собак. Хороший анатомист и очень долго осматривает собак. Разъясняет свой выбор при всех и очень громко:) А так же индивидуально рассказывает участникам, как в следующий раз избежать чего-то . В общем ну уж очень похожи с Dr. Ladislav Svatos. ИМХО:rolleyes:

darina
20.12.2009, 17:42
Полностью с Вами согласна!:ok: Мы попали под него в Праге в прошлом году в ноябре. Очень независимый эксперт. Было 15 курчавошерстных ретриверов и все чешские и словацкие. И мы в этой ситуации выиграли CAC, CACIB, что удивительно и BOB. :p Действительно, хороший анатомист, долго смотрит собаку в движении.
А вообще, у него питомник спаниелей, и в 2008 он выиграл на Европе в Будапеште со своей спаниелькой. :33:

Лилу
20.12.2009, 18:52
Полностью с Вами согласна!:ok: Мы попали под него в Праге в прошлом году в ноябре. Очень независимый эксперт. Было 15 курчавошерстных ретриверов и все чешские и словацкие. И мы в этой ситуации выиграли CAC, CACIB, что удивительно и BOB. :p Действительно, хороший анатомист, долго смотрит собаку в движении.
А вообще, у него питомник спаниелей, и в 2008 он выиграл на Европе в Будапеште со своей спаниелькой. :33:

;) :)

taigret
05.01.2010, 09:44
А он будет судить в Украине?

Лилу
05.01.2010, 13:45
А он будет судить в Украине?

Не знаю:) может в будущем... Я просто ездила на выставку за границей, там где он судил ,и мне нужно было мнение других...ну и так на будущее людям.;)

Он судил мою собаку на выставке.

taigret
05.01.2010, 14:40
Лилу, спасибо за ответ. Думаю, стоит на 8-ю группу порекомендовать на наши украинские выставки.

Лилу
05.01.2010, 15:35
Лилу, спасибо за ответ. Думаю, стоит на 8-ю группу порекомендовать на наши украинские выставки.

Стоит 100%