PDA

Просмотр полной версии : Заявка и программа на фестиваль "Ретриверы Украины. Осень-2009"

varan
21.10.2009, 09:24
29569

varan
25.10.2009, 14:23
Дата проведения феста 21-22 ноября 2009 года, место проведения - база "Дюбек", г. Киев, Пуща-Водица.

Ориентировочная программа 5 юбилейного ретривер-феста.

Суббота, 21 ноября

11.00 – 13.00 « Спорт с собакой»

Показательные выступления по дог-фрисби, дог- фристайл, обиденс
Мини-трениг по дог-фрисби "Основы или с чего начать".
Турнир по питч-енд-гоу

13.00-14.00 Обед

14.00 – 16.00 Фестивально-развлекательная программа

16.00 – 19.00 «Без галстука. Сергей Слукин»

В гостях у нашего феста международный судья МКФ, судья МКФ рабочим качествам охотничьих пород, Вице-Президент КСУ Сергей Слукин.

20.00 Банкет

Воскресенье, 22 ноября

9.00-10.00 Завтрак

10.00 – 13.00 Семинар «Искусство побеждать» Семинар о хендлинге и не только.

Читает семинар владелец одного из самых успешных питомников России Slav Trophy (г. Москва), заводчик со стажем более 10 лет пород голден и лабрадор ретривер, эксперт—кинолог, эксперт по рабочим качествам ретриверов, член президиума Национального Голден Ретривер Клуба – Татьяна Осокина.

13.00-14.00 Обед.

Разъезд по домам.

В программе возможны коррективы согласно пожеланий участников и возможностей гостей.

Если у кого есть замечания или предложения, пишите в этой теме или мне на е-мейл varan@meta.ua :)

Настя-Дар
26.10.2009, 15:17
т.к. я "чайник" совсем в этом деле, у меня очень много вопросов:confused: :
1. Моему Лабрадору всего 3 месяца. Можем ли мы участвовать в выставке!?
2. Что мы должны уметь!?
3. какие должны быть докменты и т.д. и т.п. у собаки?
4. Сушествуют ли какие-то определенные правила участия, поведения?

arina
26.10.2009, 15:18
Это не выставка,а фестиваль друзей ;)

Gazhalka
26.10.2009, 15:23
т.к. я "чайник" совсем в этом деле, у меня очень много вопросов:confused: :
1. Моему Лабрадору всего 3 месяца. Можем ли мы участвовать в выставке!?
2. Что мы должны уметь!?
3. какие должны быть докменты и т.д. и т.п. у собаки?
4. Сушествуют ли какие-то определенные правила участия, поведения?

Поскольку Ваш щенок еще очень маленький, то я бы не рекомендовала Вам его брать с собой для участия в фестивале, а вот послушать людей и посмотреть собак и разные состязания с участием собак и их хозяев - это да ;)

varan
26.10.2009, 18:37
Настя-Дар, при желании, Вы можете учавствовать в фесте, для этого не нужно ничего уметь , кроме умения веселиться:149: , вам не нужны никакие документы для этого, кроме заявки на участие в фесте и квитанции об оплате:124: , ну а правила конечно есть - вы обязаны будете бегать,
прыгать:41:, играть с другими ретриверами :151: , получать подарки:42: , веселиться:149: , общаться :57: и узнать много нового и интересного:34: без этого, к сожалению, никак:38: ;) :)

Ira+Odin
26.10.2009, 22:01
А с Одессы ктото едит на фестиваль?

arina
26.10.2009, 22:16
Да

Ira+Odin
26.10.2009, 22:18
мы так далеко еще не ездили, а вы как добираетесь?

arina
26.10.2009, 22:19

Машиной

Михаил
26.10.2009, 22:19

;) не поверите - пешком, как наши предки до Киева ходили)))

Ira+Odin
26.10.2009, 22:22

я хочу на это посмотреть,как вы пойдете пешком)))))))):p

Михаил
26.10.2009, 22:25
я хочу на это посмотреть,как вы пойдете пешком)))))))):p

собирайте чИмоданы - 17-го выходим;)

Ira+Odin
26.10.2009, 22:31
собирайте чИмоданы - 17-го выходим;)

хорошо,завтра пойду покупать чИмоданы на всю семью))))))

Aurum Spirit
27.10.2009, 11:52
Анюта, напиши до какого числа проходит регистрация, чтобы потом в последний день все дружно не опомнились и не забросали тебя заявками в последнюю минуту:)

varan
27.10.2009, 12:12
РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДО 12 ноября :120:

реквизиты для оплаты и адрес почты для направления заявок указаны в заявочном листе

helen
27.10.2009, 12:56
А из Донецка кто-то собирается? Что-то все молчат...:confused:

Sozvezdie-telca
27.10.2009, 19:04
Хочется знать конкретно план семинара Осокиной.
Как пронимать тему "О хендлинге и не только"?
Приходить с собакой и нас будут обучать хендлингу или как?
Что значит "и не только"?

И сформулируйте программу мероприятия «Без галстука. Сергей Слукин».

varan
27.10.2009, 20:38
Тема семинара Татьяны Осокиной - «Искусство побеждать». Это понятие настолько многогранно, что говорить будем обо всем - и о хендлинге, и о груминге, и о психологии взаимоотношений собаки и хозяина, о психологии экспертов и выставок вообще, о рабочих качествах ретриверов, испытаниях - ведь и тут тоже присутствует искусство побеждать, обо всем, чем живут наши собаки и мы вместе с ними. Успешная собака, собака -победитель -это не только победитель рингов, это характер, та природа, которая в ней заложена и то, что вложим в нее мы. Вот о том, как сделать свою собаку успешной, всесторонне развитой, как привести ее к победе и будет наш семинар.

Большое внимание будет уделено хендлингу, но это не занятия по хендлингу, это скорее его психология и секреты мастерства. Думаю, что показано и рассказано будет на одной-двух собаках, а уже кто захочет, сможет пообщаться о хендлинге конкретно своей сробаки после семинара.

Семинар «Без галстука. Сергей Слукин» - это идея Ани денизи :120: Мы очень любим и умеем обсуждать эксперта и его работу в ринге, но мы абсолютно не знаем експертов, как просто "обычных людей", а ведь им кроме стандарта породы есть что нам рассказать. Что кто думает о том или ином эксперте известно или можно предположить, что думает эксперт о наших собаках тоже не так сложно догадаться;) а вот что думает эксперт, когда выходит в ринг и видит нас, какие эмоции вызывает у него действо под названием "выставка" мы и спросим у Сергея Владимировича. Ну и думаю, не менее интересно будет послушать истории из кинологической жизни эксперта, истории рингов и испытаний, смешные и курьезные, что вызывает улыбку, а что раздражение, что чувствует простой человек, который всегда находится напротив нас:)

Старались подобрать интересную программу и для тех, кто занимается выставками и развитием рабочих качеств своего хвостатого, так и тем, кто просто наслаждается пониманием, что у него есть любимая собака:)

Vesta&Карат
27.10.2009, 22:10
Аня, я может пропустила

16.00 – 19.00 «Без галстука. Сергей Слукин»

В гостях у нашего феста международный судья МКФ, судья МКФ рабочим качествам охотничьих пород, Вице-Президент КСУ Сергей Слукин.

вот это платно и если да то сколько?

Пит
28.10.2009, 14:07
Аня, я может пропустила

вот это платно и если да то сколько?

Все это есть в заявочном:o

doc_inna
28.10.2009, 14:14
кстати таки да! со Слукиным не написано платно или нет!:(

varan
28.10.2009, 17:09
Встреча с Сереем Слукиным входит в участие в фестивальной программе, стоимость которого указана в заявочном листе.Отдельно платить не нужно:)

Кстати, предлагаю всем, кто собирается на фест и на эту встерчу в т.ч. написать вопросы, которые вы бы хотели задать Сергею Слукину и Татьяне Осокиной. Самые интересные вопросы будут собраныв так называемый опросник и наши лекторы постараются на них максимально ответить. Просьба только одна - не ограничивайтесь вопросами по стандарту породы, задавайте самые неожиданные , разноплановые, где-то каверзные, где-то веселые вопросы, тогда наши встечи пройдут более интересно и увлекательно.

Настя-Дар
29.10.2009, 16:52
А если будет проплата, но в последние дни выясняется, что поездка срывается, деньги возвращаются?

МаринаТ.
30.10.2009, 00:11

С такими ценами на бензин таки скоро будем ходить пешком!
Михаил, чИмоданы купила, где встречаемся 17?

varan
30.10.2009, 00:31
Марина, судя по тому, что заявок на участие в фесте от Вас с Михаилом не поступало, я так понимаю, вы с Михаилом будете где-то мимо феста проходить своим пешим марш-браском с новым чИмоданом ?:116: зайдете хоть познакомиться? ;)
Эт я к чему? Народ, ну не тяните с заявками! столько, знаю , собираются, но как всегда тянут до последнего. Планировались в этом году именные сувениры каждому, но с такой организованностью :86: просто не успеем их сделать :32:

varan
30.10.2009, 00:35
А если будет проплата, но в последние дни выясняется, что поездка срывается, деньги возвращаются?

За питание, банкет, участие в фест программе нет, так как все закупается - проплачивается заранее. За проживание, семинар можно говорить.Но лучше б таких ситуаций не возникало :)

МаринаТ.
30.10.2009, 01:08
Ань, спасибо, что оценили шутку!)))
Сама понимаю, что затягиваю, но что-то звезды на небе никак не скажут мне "да". Как только начинаю планировать эту поездку, сразу столько "но" вылазит...
Была бы я сама по себе, села и приехала, а так столько семейного народа организовать приходится...
Но если вруг...питание тоже должно быть проплачено? Я так думала, что пришел и купил, если в этом будет необходимость..

varan
30.10.2009, 01:22
С учетом того, что фест проводится не "в сезон", то питание будет организовано исключительно под нас на те дни, поэтому всегда питание на фестах проплачивалось где-то за неделю до самого феста, базе нужно закупить продукты исходя из количества участников-едоков. Поэтому...

Sozvezdie-telca
30.10.2009, 21:22
Кстати, вкусненько у них готовят.
Если ничего не поменялось, конечно.
Там такая курочка была...:eek:

МаринаТ.
30.10.2009, 23:53
Интересно, а на фестивале карантин отразится или успеет закончиться?

helen
31.10.2009, 23:32
С учетом того, что все мероприятия переносятся, возможно, фестиваль тоже прийдется перенести?

varan
31.10.2009, 23:55
сложно что-то сейчас сказать, будем посмотреть развитие событий, надеюсь все образуется, все ж еще до феста 3 недели... думаю, что все прояснит следующая неделя.

Настя-Дар
02.11.2009, 08:58
когда будет уточнена дата фестиваля объявите сразу пожалуйста. Но, надеюсь карантин к этому времени закончится!

varan
07.11.2009, 01:16
Большая просьба ко всем, кто планирует быть на фесте, присылайте заявки в письменном виде:124:, а не устно по телефону или при при встрече! А то у нас получается тусовка призраков - вроде народа собирается прилично, а по факту 5 присланных заявок :rolleyes:

Напоминаю, что регистрацию и оплату нужно подать до 12 ноября.

Фестиваль остается в планах на 21-22 ноября, надеюсь с карантином и эпидемиями все образуется. Если же ситуация будет такая, что эпидситуация ухудшится и собираться будет неразумно, будем тогда решать - или будем переносить или я верну всем деньги (за это не переживайте:ok: ). Так что будьте , плиз, сознательными гражданами, присылайте заявки, я старею, память плоха совсем, я устные заявки не запоминаю:p;)

varan
07.11.2009, 21:08
Еще одна бооооольшая просьба, не забывайте продублировать по почте факт оплаты -дату, сумму, и кто платил, в идеале сбрасывайте скан или фото платежки. Если при оплате на счет Альфа-банка видно, кто платил, то по счету Аваля проходит только обезличенная сумма.

varan
10.11.2009, 01:57
Ну что, сегодня уже 10 число, поступило аж 10 заявок. Я так понимаю, тему можно закрывать, давать отмену базе, нашим гостям и возвращать деньги участникам :( Столько было "Когда же? Ну давайте!" и куда эти "Когда" и "Давайте " делись?:75:

В программе намечались изменения - не будет Сергея Слукина, он уезжает судить в Россию. Но с другой стороны планировалось расширение программы - в воскресенье 2 семинара Татьяны Осокиной, до обеда семинар "Искусство побеждать" большей частью посвященный хендлингу, после обеда семинар по грумингу. В субботний вечер можно было бы или расширить конкурсно-развлекательную программу с собанями (т.к. первоначальная программа предусматривала развлекательную программу в достаточно сжатом виде, т.к. много было запланированно) или по Вашему желанию пригласить гостя любой интересной сферы деятельности, при условии его желания и возможности к нам прийти. Но видно не судьба, а жаль...:(

Salandatterra
10.11.2009, 09:26
Аня, мы готовы оплатить заявочный в любую минуту!:) Но нам проживание не нужно , дом рядом. Так же знаю еще за одну пару , их готовность 100%.
Но думаю, что это не то колличество , которое должно быть:(
Мне кажется, что это результат эппидемии , ведь много желающих были с Западной Украины , да и те которые вне очага опасаются массовых скоплений. Меня конечно это тоже настолраживает, так как планировали ехать с детками , а теперь вот все по другому:( Малая даже номер для маскарада с собаками подготовила , а тут однозначно детям зась...:(
Но мы , взрослые в колличестве 4 человек в полной готовности , но без проживания.

ДАРРА
10.11.2009, 14:36
у нас такая же ситуация как у Аллы, мы готовы принять участие в фестивале (кроме проживания), но судя по количеству собирающихся - феста скорее всего не будет... многие киевляне откажутся от проживания, а иногородние 100 раз подумают прежде чем ехать из-за этой паники с гриппом!!!

Аннита
10.11.2009, 15:07
Аня, мы готовы оплатить заявочный в любую минуту!:) Но нам проживание не нужно , дом рядом. Так же знаю еще за одну пару , их готовность 100%.
Но думаю, что это не то колличество , которое должно быть:(
Мне кажется, что это результат эппидемии , ведь много желающих были с Западной Украины , да и те которые вне очага опасаются массовых скоплений. Меня конечно это тоже настолраживает, так как планировали ехать с детками , а теперь вот все по другому:( Малая даже номер для маскарада с собаками подготовила , а тут однозначно детям зась...:(
Но мы , взрослые в колличестве 4 человек в полной готовности , но без проживания.

А мне казалось, что именно с Западной Украины было наименьшее количество желающих (нас и так на форуме маловато :( ). Конечно, с остальных регионов Украины тоже люди приехали бы. Мне кажется, что на фесте именно киевлян должно было быть подавляющее большинство - всё-таки такой праздник, такое событие проводится прямо у вас под боком.
Жаль, что не в Киеве живу, обязательно бы на фест приехала! :ok:

InnaV
10.11.2009, 15:16
А я сегодня собралась денежку отправлять (заявку отправила немного ранее)... что теперь? отправлять? или не будет такого долгожданного мероприятия?

marshall
10.11.2009, 15:18

Ух ты, на западЭнцях фест строился? :eek: Специально просмотрела все 11 страниц темы про фест, не нашла желающих с Западной Украины, кроме одного. Видать эпидемия всех заморила.:o Но это так, отступление.
Алла, да вас, киевлян, на форуме стооолько, что и не сосчитать! Где же все?
Лично я бы на фест этот поехала, но неохота мне в грязь и в холод фестивалить.

hlopushka
10.11.2009, 16:22

А что программа предусматривала нахождение на улице? Я почему-то решила, что раз практически зимой собираемся фестивалить, то основная часть будет в помещении?

Salandatterra
10.11.2009, 16:27
Ух ты, на западЭнцях фест строился? :eek: Специально просмотрела все 11 страниц темы про фест, не нашла желающих с Западной Украины, кроме одного. Видать эпидемия всех заморила.:o Но это так, отступление.
Алла, да вас, киевлян, на форуме стооолько, что и не сосчитать! Где же все?
Оговорюсь..;)
У нас много знакомых желающих приехать именно с Западной , но увы им боязно и вполне объяснимо:)

marshall
10.11.2009, 16:27
А что программа предусматривала нахождение на улице? Я почему-то решила, что раз практически зимой собираемся фестивалить, то основная часть будет в помещении?

Ну, если без собак фестивалить, то канеш в помещении, но с собами - это аж никак, по любому они побеситься захотят! Тем более там не на часок-другой сбор.

Salandatterra
10.11.2009, 16:29
А я сегодня собралась денежку отправлять (заявку отправила немного ранее)... что теперь? отправлять? или не будет такого долгожданного мероприятия?

Отправлять, обязательно отправлять!;) :) :ok:

marshall
10.11.2009, 16:32
Оговорюсь..;)
У нас много знакомых желающих приехать именно с Западной , но увы им боязно и вполне объяснимо:)

Так а чего ж тогда молчат? Пусть так и напишут! А то прям западники вам фест завалили! Никого мы не боимся и не паникуем, просто свою точку зрения я высказала, не та погода для меня лично.

InnaV
10.11.2009, 16:33

Ура!!!!:) :) :)

hlopushka
10.11.2009, 17:08

И я думаю что отправлять, а то от таких разговоров "состоится - не состоится" даже те кто планировал могут передумать :)
Уж очень хочется праздника, а за 2 недели от карантина не останется и следа :)

Salandatterra
10.11.2009, 17:25
Так а чего ж тогда молчат? Пусть так и напишут! А то прям западники вам фест завалили! Никого мы не боимся и не паникуем, просто свою точку зрения я высказала, не та погода для меня лично.

Нина, так и я высказала свое предположение и возможные причины , а вот почему они тут не пишут , ну этого я не знаю...
А то, что западники завалили фест , так не западники а эпидемия, люди то причем , есть определенные обстоятельства и мы от них зависим:(
Ну да ладно кто там чего , главное , что праздник состоится!!!!:) :ok:
Аня , вечером отправлю заявки!!:)

darina
10.11.2009, 17:39
Здравствуйте все!! :151:
Не знаю, как лабрадорчики и голденята, а Антарик решил пофестивалить, разбавим вашу компанию курчавым.:p Мы немного поболели, а теперь укрепляем иммунитет и ждем фестиваля. :cool:
Заявили.Оплатили. И рады будем увидеть знакомых и приобрести новых!!!

Polina_Sky_Lu_and_Angel
10.11.2009, 17:41
анют, и мою заявку жди вечерком, ну и еще парочку... ;)
фестиваль с Татьяной Осокиной - это ПРЕКРАСНО! Нет предела совершенству, всегда приятно познавать новое, такой шанс, что ты...
Товарищи! Учиться не хотим? ;)... Активнее! Семинары то в помещении будут проходить, не замерзнем, нас будет греть ретриверская любовь))..

Salandatterra
10.11.2009, 18:02
Ну что ж друзья ретриверисты давайте дружно пофестивалим!;) :)
А желание побывать на семинаре просто не вероятное , очень любопытно и интересно!;) :ok:

Alyonka
10.11.2009, 18:51
Ура! И мы по ходу будем! Заявка и оплата будет завтра.

varan
10.11.2009, 19:34
Сорри, не было возможности ответить раньше.

1. Нин, удивила меня с холодом. А давайте вспомним первый фест, когда он был? 23 декабря...и вроде никто не замерз, ни для кого это не было проблемой, было даже очень всем жарко;) Мероприятия планируются в помещении, если погода будет приятная совсем, первую часть феста проведем на улице, если нет - в зале. Остальное все в помещении. Ну а погулять-погонять на улице и в обычной жизни никто не отменял, будете вы на фесте или нет. У нас в Киеве 28 подумывают охот сдачу делать с купаниями, а тут фест в помещении.

2. Сегодня со многими разговаривала. И что обнаружилось? что в принципе народ то собирается на фест, костюмы УЖЕ пошили, какие-то сценки-представления этих костюмов репитируют....вот только я об этом ничегошеньки не знаю. И не узнала б, если б не позвонила. Скажу вам, детский сад. При этом каждый говорит, что судя по теме на форуме никто не собирается. Ну у меня встречный вопрос: а что вы сделали, чтоб кто-то узнал, что ВЫ собираетесь? А оказываются собираются , но "...с таким количеством заявок фест наверное не состоится" Так что , дорогеньки, бегом сочинять заявочки и передавать денюжки. Меня база за горло берет , предоплату им давай. Не вопрос в деньгах, а вопрос "за кого предоплату? вокруг одни призраки" :rolleyes:

3. Для тех, кто в танке (а есть и такие, поверьте, кто не слышал о фесте и сегодня только узнал), сообщу, что и программа субботы и программа воскресенья действительно стоит, чтоб приехать.

4. Никто не заставляет вас ночевать на базе (соответственно тратить деньги) если у вас нет в этом потребности. Можете приезжать утром и уезжать домой после мероприятий.

5. Ну и последнее. Карантины карантинами, а жизнь продолжается. И жизнь в Киеве, как я посмотрела за пару дней передвижения по городу после больничного, идет своей нормальной жизнью. Паники нет, и даже интереса к ней нет. Повязки носит каждый 40-вый. Народ весел и оптимистичен. Думаю, к дате феста ничего не будет напоминать про ваши опасения.

Если есть вопросы, пишите-звоните.

varan
10.11.2009, 19:56
Жизнь таки абсолютно непредсказуемая штука:) не знаю, что там за небесная арифметика сегодня сложилась, но Сергей Слукин таки будет у нас на фесте:149:

Золотая Ниточка.
10.11.2009, 20:27
А мы уже зарегистрировались и денежку проплатили. Поэтому, как на большой свадьбе говорят: И ВАС ЗАПРОШУЕМО!!!!!
Очень бы хотелось увидеть на таком мероприятии и наших однопомётников: Юрдека, Юстаса, Юрму и,конечно, их замечательных хозяев:o
Уважаемые организаторы, все просто стесняются:rolleyes:
Точно, точно...

hlopushka
11.11.2009, 11:10
Если есть вопросы, пишите-звоните.

Есть вот какой вопрос, тут некоторые пишут про конкурс костюмов, о чем речь? Уточняем, так как мы новенькие и будем в первый раз :) ? В программе я ничего такого не увидела, напишите поподробнее плз. И может о том, к чему еще нам стоит подготовится на всякий случай, что-бы не ударить в грязь лицом :o
Спасибо

varan
11.11.2009, 20:16
Да, в этот раз, как и на первом фесте (посмотрите в теме про первый фестиваль), мы устроим бал-маскарад наших хвостатых. Но! не просто маскарад, а маскарад-представление. Каждый хозяин дефилируя со своим карнавальщиком должен будет рассказать нам историю идеи костюма своего питомца -почему такой костюм, связан он с характером, какими-то привычками собы, может быть случаем из жизни, короче, "хАтим знать где порылась собака";) Все это может быть представлено в виде рассказа, а может быть и в виде мини-спектакля, желательно с юмором, можно даже с песнями и танцами:)

varan
11.11.2009, 20:24
И еще одно сообщение орг.характера.

Вчера Татьяна Осокина подтвердила желание и готовность провести отдельный семинар по грумингу. Нужен будет чистый, заросший голден для демонстрации. Отзовитесь, есть ли кто такой среди участников? Стоимость семинара 150 грн. Для тех, кто будет присутствовать на 2-х семинарах по хендлингу и по грумингу, небольшая скидка - общая стоимость 2-х семинаров 250 грн. Все участники семинаров смогут получить индивидуальные консультации по хендлингу и грумингу своих соб. Думаю, что за такую цену это просто уникальное предложение:p

Я внесу изменения в заявку, кто уже прислал заявки сообщите дополнительно о желании посетить семинар по грумингу.

Да. И кто звонил сегодня по регистрации, и кто еще думает, давайте уже хоть до 15 ноября определитесь и с заявками, и с оплатой. В понедельник 16 еду все оплачивать.

InnaV
11.11.2009, 21:33
Аня, я сегодня деньги отправила Вам на каточку Аваль. Завтра на электронку пришлю отсканированную квитанцию.

Золотая Ниточка.
12.11.2009, 18:25
Господа ФОРУМЧАНЕ!, что ж все стесняются в этой теме писать?
Юбилейный фестиваль!!!!

varan
12.11.2009, 18:54
Свет, таки стесняются. Будет нас не очень уж много, но будем! И те, кто будут, готовят и костюмы, и даже представления;) Так что, все :ok:

Как мне сказали будущие фестивальщики, ну и ладно, нам больше будет -и подарков, и внимания, и застолья, и знаний по грумингу и хендлингу. А я и согласна. В тесной компании общение более душевное :)

Нюшаник
12.11.2009, 18:58
Свет, таки стесняются. Будет нас не очень уж много, но будем! И те, кто будут, готовят и костюмы, и даже представления;) Так что, все :ok:

Как мне сказали будущие фестивальщики, ну и ладно, нам больше будет -и подарков, и внимания, и застолья, и знаний по грумингу и хендлингу. А я и согласна. В тесной компании общение более душевное :)

Нас мало, но мы в тельняшках:) И в голдяшках....

Vesta&Карат
12.11.2009, 19:13
А мы не стесняемся:) Мы будем!

Max+Joy
12.11.2009, 20:05
Мы будем! :ok: Аня...заявку Вам отправили и денежку тоже.

Salandatterra
12.11.2009, 20:13
И мы идем всем своим семейством!:)

Влад-Orlando Rich
12.11.2009, 20:25
И мы тоже обязательно будем!!!!

varan
12.11.2009, 20:34
Привет всем:) Все заявки есть и денюжки, кто уже оплатил, тоже. До встречи!

Золотая Ниточка.
12.11.2009, 22:01
Как замечательно : лёд тронулся!
Ретриверисты, присоединяйтесь по-активнее!!!

Ira+Odin
12.11.2009, 22:13
я собиралась,и деньги отложила,а в понедельник моего малого прооперировали,и все деньги ушли на врачей:( :( :(

юльчик
12.11.2009, 23:06
Мы тоже будем, заявочка есть, деньги наготовлены!

varan
12.11.2009, 23:09
я собиралась,и деньги отложила,а в понедельник моего малого прооперировали,и все деньги ушли на врачей:( :( :(

Очень жаль!!!:( прежде всего сыну. Пусть быстрее поправляется и пусть все заживет "как на собане", а мы вам все подробненько пофоткаем:)

Polina_Sky_Lu_and_Angel
12.11.2009, 23:16
анют, почту проверь...

Nasaka
13.11.2009, 09:31
И мы будем, заявку только что отправила, денюжку перечислим в обед

Егор
13.11.2009, 09:47
Аня, и мы заявку бросили! Деньги в обед !!!

Vika_Dolly
13.11.2009, 10:45
Аня заявку сейчас отправила, деньги перечислю сегодня.
Очень долго думали, т.к. некоторые "не сознательные члены семейства" были против. Уговорили с Долькой хоть не надолго. Костюм приготовили и маленький сюрприз (как всегда), Так что до встречи

Frenchman
13.11.2009, 10:49
И мы будем!!

varan
13.11.2009, 20:28
Сегодня на мою авалевскую карточку обрушился деньгопад:eek: Имен и фамилий благодетелей я не вижу, только суммы. Раньше просила после оплаты сообщайте кто, когда и куда. Просьбу повторяю, а то может то не за фест, а так, прибавка к жалованью ...:116:

Ira+Odin
14.11.2009, 00:16
Очень жаль!!!:( прежде всего сыну. Пусть быстрее поправляется и пусть все заживет "как на собане", а мы вам все подробненько пофоткаем:)

СПАСИБО,ВСЕ ЗАЖИВАЕТ:) ЖАЛКО, ЕМУ БОЛЬНО,И МАЛЕНЬКИЙ, ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ:(

darina
14.11.2009, 10:02
СПАСИБО,ВСЕ ЗАЖИВАЕТ:) ЖАЛКО, ЕМУ БОЛЬНО,И МАЛЕНЬКИЙ, ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ:(
Бедная малютка!:o Пусть поправляется, а чтобы фестивалить у него еще вся жизнь впереди!:30:
И столько разных юбилеев, и человеческих и собачьих.:52:

Таня и Лайма
14.11.2009, 22:15
:o Ой, мы очень хотим поехать! Сроки регистрации прошли! О, ужас, что делать! Скорее пожалейте нас!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek: :eek:

Vesta&Карат
14.11.2009, 22:22
Да. И кто звонил сегодня по регистрации, и кто еще думает, давайте уже хоть до 15 ноября определитесь и с заявками, и с оплатой. В понедельник 16 еду все оплачивать.

Таня и Лайма 15е завтра:) время еще есть

varan
14.11.2009, 22:24
До понедельника можете еще прислать заявку. Ну а вот денюжки не знаю, как.:rolleyes:

Аня(Элвис)
14.11.2009, 22:46
Мы послали заявочку!Долго не знали будем или нет,до сих пор в Крыму.Но сегодня решилось:) Будем завтра бегать искать где денежку отправить:confused:

varan
15.11.2009, 00:10
а завтра воскресенье и банки не работают, так что можете не бегать зря:)

varan
15.11.2009, 02:19
Проверяем регистрацию и оплату

Белокобыльская - оплачено, долг 100
Верстюк- оплачено
Брунько - оплачено
Лашкевич - оплачено
Скобелева - оплачено
Мартынчук
Твердохлеб - оплачено
Степанов - оплачено
Литнарович - оплачено
Ширяев - оплачено
Снопко - оплачено
Снегур-Грабовская - оплачено, долг 105
Гурнак - оплачено
Дергунова - оплачено
Сапалевы - оплачено
Потебенько - оплачено
Никитенко - оплачено
Харенко - оплачено
Оратовская - оплачено
Царёва
Лахно - оплачено
Пуховская - оплачено
Москаленко - оплачено
Пилипченко

Если у кого не стоит "оплачено" , а оплата есть, маякните.

varan
17.11.2009, 00:55
Сегодня были на базе, все очень понравилось:ok: И территория более чем, места побегать море, от выбора залов для мероприятий разбежались глаза, так и не смогла окончательно определить, какой берем, будем со всеми решать на месте. Подумайте, пожалуйста, где будут находиться собаки во время банкета, в столовую конечно их не пустят. Есть возможность их разместить в холле. но тогда нужны клетки/боксы, может кто и в машине оставляет, не знаю, подумайте. И до встречи на выходных, не забывайте, начинаем в 10:)

InnaV
17.11.2009, 09:40
Сегодня были на базе, все очень понравилось:ok: И территория более чем, места побегать море, от выбора залов для мероприятий разбежались глаза, так и не смогла окончательно определить, какой берем, будем со всеми решать на месте. Подумайте, пожалуйста, где будут находиться собаки во время банкета, в столовую конечно их не пустят. Есть возможность их разместить в холле. но тогда нужны клетки/боксы, может кто и в машине оставляет, не знаю, подумайте. И до встречи на выходных, не забывайте, начинаем в 10:)

Аня, спасибо за информацию. Хочу уточнить начинаем в 10 или в 11 (так написано в программе)??? Спасибо.

Max+Joy
17.11.2009, 20:18
Аня! Я хотел бы уточнить ...Есть ли схема проезда? Либо же точный адрес , может подскажите - как туда проехать на автомобиле? Я был в Пуще лет 5 назад:confused:

Мэла
19.11.2009, 11:43
Будет нас не очень уж много, но будем! И те, кто будут, готовят и костюмы, и даже представления;) Так что, все :ok:

Девочки, не обижайтесь и не обижайте. Я думаю очень многие бы хотели к вам присоединиться. Вы все взрослые люди и понимаете, что обстоятельства выше нас. Да и материальная составляющая тоже не последнее дело. Мысленно мы с вами. Будем пускать слюни на "клаву", просматривая фотки с феста. Хорошего вам праздника!
Поздравляем с Юбилейным!!!:eek: :)

МаринаТ.
19.11.2009, 12:23
Согласна с Мэла.
Мысль о поездке вынашивала несколько недель и очень хотела быть с вами в этото день. Но многие обстоятельства оказались против. Поэтому тоже буду мысленно сопереживать всему происходящему и радоваться всем будущим фото. А также жить надеждой на проведение какого-то из фестивалей поближе к нашим краям и в более теплую погоду.
Пусть все сложится наилучшим образом и воспоминания останутся только положительные!)))

Salandatterra
19.11.2009, 17:36
Нам очень будет всех Вас не хватать.;)
Жаль , что не всегда и не все получается так- как этого хотелось бы нам:(

varan
19.11.2009, 18:59
Аня, спасибо за информацию. Хочу уточнить начинаем в 10 или в 11 (так написано в программе)??? Спасибо.

Собираемся на 10, начинаем в 11. Перед началом надо ж и нам всем познакомиться, и собанькам погулять, так что давайте пожалуйста не опаздывать.

Аня! Я хотел бы уточнить ...Есть ли схема проезда? Либо же точный адрес , может подскажите - как туда проехать на автомобиле? Я был в Пуще лет 5 назад:confused:

http://s59.radikal.ru/i163/0911/f2/05bf99a34d48t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/0911/f2/05bf99a34d48.jpg.html)

Адрес гостиницы: 04075, Украина,
г. Киев (Пуща-Водица), ул. Гамарника 56

ст. метро "Нивки" маршрутное такси №719 и 226;
ст. метро "Героев Днепра" маршрутное такси №170;
ст. метро "Контрактовая площадь" трамвай №12;
ст. метро "Академгородок" автобус №30 до 11 линии

Девочки, не обижайтесь и не обижайте.

Ира, никак не думали ни обижаться, ни обижать. Нас будет не много и не мало - 50 человек, 30 собак. Это , конечно не первый фест, когда было 100 человек и 70 собак, но в условиях экономического и медицинского кризиса даже очень прилично:ok: Будем всех, кто не с нами, вспоминать и слать приветы. Ждите фото, надеюсь фотографы среди нас тоже найдутся:)

Vika_Dolly
19.11.2009, 21:16
Аня я буду очень ждать новостей с Феста, т.к были настроеные тоже участвовать. Но .... Очень жаль, рядом с нами будет проходить празник и без нас. :11:
Всем хорошо отдохнуть, повеселиться и погоды без дождя.