PDA

Просмотр полной версии : Помогите обрести друга!!!

Сабина
19.07.2009, 17:25
Здравствуйте, Уважаемые любители лабрадорчиков!!!
Хочу рассказать Вам свою жизненную ситуацию и надеюсь на Вашу помощь. Заранее хочу попросить не писать мне различных колкостей, я собираюсь открыть Вам душу и не хочу читать издёвки!!!
В браке я три года, детей нет….. Муж занимается бизнесом, я – домом, и как Вы понимаете, одной дома не совсем хорошо.… Давно просила у мужа «друга», но каждый раз получала ответ: «Хочешь попугайчика?»…
Возникало ощущение, что он не любит собак. Два месяца назад у нас сильно заболел племянник мужа, ребёнок лежал в больнице в тяжёлом состоянии, врачи не брались ставить прогнозы, этот карапуз на моих глазах пообещал маме, что обязательно выздоровеет, если мы подарим ему собачку…
Слово данное ребёнку нужно было держать. Муж предложил заехать на рынок для животных и выбрать там того единственного, кто поможет Эмильке пойти на поправку. Мы уже и день выбрали, когда нужно было ехать, но, по воле судьбы, я увидела невзрачное объявление, в котором писалось о том, что брошенные животные ищут хозяев. Это объявление привело меня в приют, где я и увидела нашего Бадди. Возможно кто-то из Вас скажет: «Муж бизнесмен, а собак берут в приюте!» Вы знаете, я не верю в случайности, по этому мне было не интересно какой породы этот малыш, я влюбилась в него и уже не смогла спустить его с рук.
Через две недели Эмилька уже был дома и во всю наслаждался игрой со своим новым другом.
На одной из прогулок Бадди кусает клеш, наш малыш два дня провёл в больнице, кучу капельниц и переливание крови……
В Вет.клиннике сказали, что до вечера он не доживёт и предложили усыпить, не знаю почему, но я решила забрать его домой, я просто отказывалась верить в то, что эта кроха может умереть.
Не буду томить и мучить Ваше воображение, Бадди жив, полон сил и энергии, но есть одна проблема, и я считаю её очень большой…..Бадди забрали прежние хозяева, Эмилька очень плакал за ним, и нам пришлось его отдать. За те три недели, что он был у нас, муж и я так привязались к нему. Я теперь даже не представляю свою жизнь без такого вот чуда.
Смотрю на супруга и не узнаю его, он грустит, но признаваться мне в этом не хочет. У нас в октябре годовщина свадьбы и я решила подарить ему (НАМ :o ) лабрадорчика, но теперь понимаю, что до годовщины ещё так долго, а друг нужен нам уже сейчас.
Хочу попросить Вашей помощи! Возможно, кто-то ищет заботливых хозяев для своего любимца?
Я могу рассмотреть любые варианты приобретения щенка. Могу взять собаку до 2-х лет.
Пол и окрас значения не имеют, мы ищем ДРУГА!!!
C Уважением, Сабина.

Беня
19.07.2009, 17:28
Вы хотите купить собаку?
Почитайте тут на форуме. очень многие заводчики рекламируют свои пометы, и ждут звонков от потенциальных хороших хозяев.

Сабина
19.07.2009, 17:56
БЕНЯ, я готова купить щенка, но только в рассрочку, я домохозяйка.
Понимаю, звучит смешно, но, возможно, у кого-то есть такая возможность. Я щеночка хочу подарить мужу, не могу же я ему сказать:"Дай денег я куплю тебе щеночка!!!"
У меня есть свой доход, но если щеночек будет стоить больше 3000 грн, я не смогу сразу заплатить такую сумму.

ЛенаРеня
19.07.2009, 18:39
Сабина, в каком городе живете?

Аннита
19.07.2009, 20:35
Сабина, желаю Вам поскорее найти своего Друга! С таким подходом к делу, как у Вас, точно всё получится! :ok:
Будем ждать Вас с малышом или малышкой в теме "Знакомства". :)

NASTASS
19.07.2009, 20:54
Сабина, желаю Вам поскорее найти своего Друга! С таким подходом к делу, как у Вас, точно всё получится! :ok:

Присоединяюсь и желаю удачи в поиске друга! :ok:

Сабина
19.07.2009, 22:07
Сабина, в каком городе живете?

Я из Полтавы, но за щеночком приеду в любой регион!!!

Сабина
19.07.2009, 22:10

Главное его(её) найти!!! Спасибо за поддержку!!!:rolleyes:

Сабина
19.07.2009, 22:14
Присоединяюсь и желаю удачи в поиске друга! :ok:

Если честно, я вчера пол ночи не могла уснуть, я так обрадовалась, найдя ваш сайт! Я знала, что Вы меня поддержите!!! Спасибо Вам огромное за понимание!!!:33:

Аннита
19.07.2009, 22:40
Главное его(её) найти!!! Спасибо за поддержку!!!:rolleyes:

Сабина, Вы главное не спешите! Обязательно внимательно отнеситесь ко всем предложениям о щенках. Опасайтесь нечестных "разводчиков", которые очень красиво умеют рассказывать.. Не спешите. Если сомневаетесь, то Вы можете спросить здесь на форуме, что представляет тот или иной заводчик, можно ли ему доверять.. Уверенна, что форумчане помогут Вам и ответят на все вопросы.

Сабина
19.07.2009, 22:55
Сабина, Вы главное не спешите! Обязательно внимательно отнеситесь ко всем предложениям о щенках. Опасайтесь нечестных "разводчиков", которые очень красиво умеют рассказывать.. Не спешите. Если сомневаетесь, то Вы можете спросить здесь на форуме, что представляет тот или иной заводчик, можно ли ему доверять.. Уверенна, что форумчане помогут Вам и ответят на все вопросы.

Спасибо Вам, Аннита! Я завтра прозвоню несколько номеров и потом сюда за помощью:o

юра_94
19.07.2009, 23:03
Я и "Боня" желаем вам удачи в поиске своего маленького чудо.
И ждём вас в теме знакомства.

Сабина
19.07.2009, 23:11
Я и "Боня" желаем вам удачи в поиске своего маленького чудо.
И ждём вас в теме знакомства.

Надеюсь, до скорой встречи!!!;)

marshall
19.07.2009, 23:16
Сабина, я Вам тоже желаю найти Свою собаку! Рассказ Ваш меня тронул, надеюсь в скором будущем мы повстречаемся в "Знакомствах"!
Кстати, а Вы только лабрадорами интересуетесь? А голденами нет? У Вас в Полтаве живет Юля - FOX у нас на форуме. Так у нее голдяшки. Возможно вы даже живете неподалеку друг с другом, просто не пересекались.;) Удачи Вам!

Сабина
19.07.2009, 23:43
Сабина, я Вам тоже желаю найти Свою собаку! Рассказ Ваш меня тронул, надеюсь в скором будущем мы повстречаемся в "Знакомствах"!
Кстати, а Вы только лабрадорами интересуетесь? А голденами нет? У Вас в Полтаве живет Юля - FOX у нас на форуме. Так у нее голдяшки. Возможно вы даже живете неподалеку друг с другом, просто не пересекались.;) Удачи Вам!

Вы знаете, я забыла указать, что разновидность этой породы тоже значения не имеет........ Хочется ласкового, доброго, преданного и любящего друга, а ретриверы, мне кажется, все такие!!!
marshall, а можно мне номерок этой девушки?

marshall
20.07.2009, 09:33
marshall, а можно мне номерок этой девушки?

Сабина, к сожалению у меня нет номера Юли, мы не на столько знакомы. Но вот ссылка на её темку http://retriever.net.ua/showthread.php?t=1748, Возможно там вы найдете что-то интересное для себя. Можете посмотреть её профиль, там есть фото и Вы узнаете в ней свою соседку.;) Или напишите ей в личку все, что считаете нужным.

FOX
20.07.2009, 10:26
Долго меня искать не нужно я всегда тут и на веду, всегда рада помочь если смогу.
Сабина, если вы хотите лабрика у нас в Полтаве есть Лена на форуме LAMBERTA. У нее чудесные дети-щенки и сама она прекраснейший человек с достойными собаками и превосходным выращиванием. 8066-363-39-65 – это ее номер.
Если вас что-то интересует по ретриверам http://retriever.net.ua/index.php?page=about там и описание пород и некоторые тонкости.

8066-26-741-00 это мой номер, захотите пообщаться в живую со мной и с моими девками звоните.

LAMBERTA
20.07.2009, 19:02
Ну,Юля,спасибо за скрытую рекламу!;)
Сабина,у нас сейчас,в Полтаве,много есть щенков.И наших и тех за кого я могу поручиться.Мой телефон Юля Вам написала-звоните,пообщаемся.

Сабина
20.07.2009, 21:03
Дорогие мои, большое Вам всем человеческое СПАСИБО за помошь и поддержку, за эти пару дней мне поступило очень много интересных предложений, все малыши прекрасны, но выбор я уже сделала. Если всё сложится хорошо, в скором времени я привезу себе очаровательную малышку:o . Пока не буду хвастаться, боюсь сглазить:rolleyes: .
Ещё раз всем огромное спасибо.
Думаю, тему можно закрывать! Удачи всем Вам, и здоровья Вашим любимцам!!!;)

NASTASS
20.07.2009, 21:14
Дорогие мои, большое Вам всем человеческое СПАСИБО за помошь и поддержку, за эти пару дней мне поступило очень много интересных предложений, все малыши прекрасны, но выбор я уже сделала. Если всё сложится хорошо, в скором времени я привезу себе очаровательную малышку:o . Пока не буду хвастаться, боюсь сглазить:rolleyes: .
Ещё раз всем огромное спасибо.
Думаю, тему можно закрывать! Удачи всем Вам, и здоровья Вашим любимцам!!!;)

Вот видете как все хорошо складывается1:ok: С нетерпением будем Вас ждать в теме "Знакомства"!

LAMBERTA
20.07.2009, 21:26
Вот и замечательно.Значит в Полтаве,в ряду породистых лабров добавится.:) Вы не теряйтесь.Общаться можно и нужно.Можем встречаться на совместных гуляниях.Вы в каком районе Полтавы живете?

Сабина
20.07.2009, 23:15
Вот и замечательно.Значит в Полтаве,в ряду породистых лабров добавится.:) Вы не теряйтесь.Общаться можно и нужно.Можем встречаться на совместных гуляниях.Вы в каком районе Полтавы живете?

В данный момент я в районе Автовокзала, но осенью планируем переехать в на Юровку.
А где Вы?

Ashes
21.07.2009, 19:55
В субботу и воскресенье, 25-26.07.2009 у Вас в парке Победы будет выставка, мы например из-за Запорожья аж едем, чтобы посмотреть:) может, есть смысл там приглядеться к собакам, пообщаться с хозяевами) в воскресенье - спецринг лабриков и голденов...приходите посмотреть, поговорить, хозяева лабров и ретриверов, как правило, оч приветливые люди:) там и телефонами сможете обменяться;)

Сабина
21.07.2009, 21:11
В субботу и воскресенье, 25-26.07.2009 у Вас в парке Победы будет выставка, мы например из-за Запорожья аж едем, чтобы посмотреть:) может, есть смысл там приглядеться к собакам, пообщаться с хозяевами) в воскресенье - спецринг лабриков и голденов...приходите посмотреть, поговорить, хозяева лабров и ретриверов, как правило, оч приветливые люди:) там и телефонами сможете обменяться;)

Я знаю за эту выставку, собираюсь обязательно её посетить. Вопрос со щеночком уже решен. Всем спасибо за помощь!!!
Уважаемые Администраторы, предлагаю закрыть тему.
Всем спасибо за помощь!!!
До встречи в "знакомствах";)

Анюточка
21.08.2009, 22:13
Добрый вечер,я надеюсь вы уже нашли своё чудо???если да,то могли бы погулять...