PDA

Просмотр полной версии : Пропала собака - ШЕЛТИ в Киеве!!!

kundell
18.07.2009, 02:23
Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. У нас 10.07.09 на Чоколовке (Соломенский район) сорвался с поводка и убежал 10-месячный щенок шелти, триколор, клеймен. По свидетельству очевидцев, возле дома его ударила машина, после чего он продолжал бежать, вбежал во двор... А после никто его не видел. Я подоспела (бегаю я медленнее его) через минуты 2, мы с мужем и сыном оббежали все ближайшие дворы... Прошло уже 6 дней. Ветеринарка наша, ЖЭК, дворники, бомжи и соседи в курсе. Мы постоянно, по многу раз в день обходим район, дежурим по ночам у парадного. В Бородянке, Пирогово и Гостомеле Джона моего нет. Объявлений наклеили штук 500, как минимум - подновляем их постоянно. На Птичке тоже объявки клеили.
У нас в Соломенском районе кобель шелти один. Да и в Киеве их не так уж и много. Я прошу, просто умоляю - может быть, кто-то заметит его, может, его будут выгуливать - пожалуйста, помогите вернуть нашего ребенка домой.
Звоните в любое время - 243 06 84, 8 067 902 48 79 Юлия, Виталий.

kundell
21.07.2009, 12:20
Джонни дома, нашелся!

Lyollka
21.07.2009, 12:24
kundell!!! Ура!!! Мои поздравления!!! Не теряйтесь больше!!!

А как нашелся?

Юля_Аліса
21.07.2009, 13:26
Добре що знайшовся, та ще й так швидко!
kundell, а як знайшли? де Джонні був?

Ляна
21.07.2009, 13:40
Поздравляем!!! Рады за Вас!!!

kundell
21.07.2009, 14:55
Джона не было 11 дней. Для нас это показалось вечностью... Мы нашли его довольно далеко от дома - в Жулянах. Заметил его на улице друг моего сына - из маршрутки. Пока выскочил... Сутки мы провели там, а это массив гаражей и пустырь. Заметили случайно уже сегодня днем, я стала звать, Джон меня не узнавал, к себе не подпускал... Подошел на еду - все же 11 дней голодный... Так и поймали. Худой, замученный, на попе след от чьего-то клыка - но серьезных травм нет, слава Богу. Теперь наконец-то мы вместе, это ТАКОЕ счастье!!!

Желаю всем НИКОГДА такого не пережить. Не теряйтсь!

Ashes
21.07.2009, 20:05
очень-очень за Вас рада!! пережить эти 11 дней в неведении - это ужасно...дай Бог Вам и никому больше не узнать, что это такое! Берегите мальчика, рада, что он нашелся, здоровый и невредимый!! :) пускай откармливается поскорее))):) :p ;)