PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО!!!! Этим собакам нужен дом!!!!!!

berta
26.06.2009, 09:08
Вчера умер Николай. форумчане с Догги помнят его, он из военной части на Лесной, мы с ним пристраивали ротвейлера Боя.
У Николая осталось пять собак - парализованная немка, спаниель, алабай, стаффочка, лабрадор. Все собаки спасенные им с улицы. Родственники скорее всего оставить собак не смогут. Собак срочно нужно забирать, иначе они попадут в Бородянку, а оттуда их не вытащить.
Нужны руки.
Алабай, кобель 5 месяцев
Спаниель английский - палевый кобель, 4 года
Лабрадор палевый, кобель, 2 года
Немка 12 лет, сука
Стаффочка рыжая около 4 лет, сука.
Кроме того, у Николая в питомнике осталось около 30 двориков. Помогите мне, пожалуйста. Николай просил позаботиться о его собаках, если с ним что-то случиться.
Не могу до сих пор поверить...
Люди, ПОМОГИТЕ НАМ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЗВЕРИКОВ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=3130

Alona
26.06.2009, 12:16
Я могу взять Алабая.Как раз ищу такую собаку.

Alona
26.06.2009, 12:50
По поводу Алабая.Не могу отправить сообщение.Мой номер телефона 80681286607 80445879935

Ольга&Цезарь
26.06.2009, 13:47
Я могу взять Алабая.Как раз ищу такую собаку.
Вы продаете лабрадора и хотите взять алабая?:29:

berta
26.06.2009, 14:20
На алабая и лабрика уже есть ручки.

varan
26.06.2009, 14:34
Вы продаете лабрадора и хотите взять алабая?:29:

прикольненько, наверное, лабрик отказался дом защищать:rolleyes: сорри за офф

Беня
26.06.2009, 14:46
...а потом алабай попробует "сменить власть"-и его тоже сбагрят...офф..

Alona
26.06.2009, 15:10
Я продаю Лабрадора,потому что муж попал в больницу с инфарктом.Мне жалко собаку.Я не могу им заниматься.Мне нужна собака для охраны в вольер.А Лабрадор всегда был любимцем и муж попросил сделать так,чтобы собака вела такойже образ жизни как при нем.Я никогда не отдам его пока не убежусь,что ему будет хорошо.Я ухожу мой номер 80681286607 я могу перезвонить только наберите.

varan
26.06.2009, 15:18
но муж то выйдет с больницы, как же он будет без собы? они ж лучшие лекари:( и может Вы всеж найдете время для собаки? не так уж много его надо, гораздо важнее отношение.

Ольга&Цезарь
26.06.2009, 17:56
Я продаю Лабрадора,потому что муж попал в больницу с инфарктом.Мне жалко собаку.Я не могу им заниматься.Мне нужна собака для охраны в вольер.А Лабрадор всегда был любимцем и муж попросил сделать так,чтобы собака вела такой же образ жизни как при нем.Я никогда не отдам его пока не убежусь,что ему будет хорошо.Я ухожу мой номер 80681286607 я могу перезвонить только наберите.
Алабаем тоже надо заниматься, раз в ...надцать больше чем лабриком, а то он вас съест:( . Мужу скорейшего выздоровления!

FOX
26.06.2009, 18:08
Может у них лабр как пропеллер у Карлесона носится вот муж и не сможет заниматься им? но зачем же семья тогда?
Хорошо отдрессировать его и будет тогда все нормально и когда скажете собака по команде уйдет и успокоится, а продать всегда успеть можно

berta
30.06.2009, 13:40
Овчарки и алабай уехали к другу Николая. Стаффка, лабрик, спаник и парализованная овчарка остались дома. С Ольгой лрговорилась, если не сможет справиться, сразу позвонит.
С собаками в питомнике сложнее. Друг Николая звонил в часть, ему сказали не беспокоиться, собаку будут продолжать кормить и содержать. Но я сомневаюсь... Овчарок, скорее всего продадут или же будут клепать щенков (там кобель и минимум три суки, немцы). Что будет с двориками - одному богу известно. Или Бородянку вызовут (но это маловероятно, надо платить), или траванут. Друг Николая держит контакт с частью (так мне сказали) но я больше чем уверена, что формально..
Тему пока в неактуальные, будут новости, напишу.
Думаю тему в неактуал.