PDA

Просмотр полной версии : журнал

Maya
29.06.2007, 14:39
Вот, как всегда рылась в инете и накопала такой журнальчик.
http://www.mag.retriver.net/info.php
Написала им письмо с вопросом, где и как можно приобрести журнал на Украине. Может кто ни будь из вас видел такой в продаже?
Или у нас на Украине есть что ни будь похожее?

Chara
29.06.2007, 15:33
Maya, у меня дома есть комплект предыдущих номеров этого журнала, точно не помню все ли номера (просто один форумчанин заказал, а так и не оплатил и не забрал). Вернусь из поездки могу посмотреть. Пишите если что в личку. Последний номер я получила уже в ограниченном колличестве, так что его выслать вам не смогу. Хотя должна заметить, что номер интересный.

FOX
29.06.2007, 16:02
Я тоже слышала об этом журнале и очень хочется приобрести, но как я знаю то в открытой продаже его нет.
Chara, а реально как-то наладить поставку в Украину через вас?

Chara
29.06.2007, 16:31
Fox, после того как я столкнулась с тем, что люди просто не оплачивают журналы (учитывая что стоимость доставки превышает стоимость журнала - будь то почта, поезд и т.д.) - теперь нереально, мне не интересно платить за кого-то. А раньше мы прекрасно заказывали на всех желащих. А вообще все просто - пишите Ирине Кирсановой, переводите ей деньги Вестерном, и она вам высылает журналы. Правда, насколько я знаю, некоторых номеров уже нет в продаже.

FOX
29.06.2007, 17:08
Понятно спасибо.