PDA

Просмотр полной версии : Интеллектуальные игрушки

Арчи_ретривер
20.06.2007, 22:41
Кто знает, где в Киеве(Украине) можно купить так называемые интеллектуальные игрушки? Нам говорили что вещь очень интересная и полезная:)

Мариша
22.06.2007, 16:37
Ухты! В-первые слышу о таких. А можно узнать о них по подробней?Что это за игрушки?Для чего предназначены?

Арчи_ретривер
22.06.2007, 19:29
Ну, это игрушки в которых внутри спрятаноно какое-нибудь лакомство.
Чтоб достать его, собаке надо потрудиться:)

Olgam
22.06.2007, 23:12
Я покупала в зоомагазине на Героев Сталинграда, 10. Вход с торца.
Одна беда, продавцы не в курсе того, для чего нужны эти игрушки. Поэтому, если вы у них поинтересуетесь, есть ли у них такие игрушки, то услышите, что нет. Поэтому просто следуйте к витрине с игрушками и сами ищите.

Юка
23.06.2007, 13:53
Вот нашла ссылку, только это не у нас:
http://www.agro-shop.net/index.php?categoryID=12

Maya
23.06.2007, 19:07
А я слышала что есть тренажеры для собак. Может кто то знает где купить можно беговую дорожку?

Юка
24.06.2007, 08:01
А я слышала что есть тренажеры для собак. Может кто то знает где купить можно беговую дорожку?

Ой, а зачем? Да и чем она отличается от "человеческой"?
Как по мне, это так приятно и полезно утром пробежаться с собакой... И я в отличной форме, и собака "позанималась". Я раньше ходила 3 раза в неделю в тренажерный зал, а теперь времени не хватает, вот и бегаю с Лексом. И куча денег экономится. ;)

Maya
24.06.2007, 09:17
Просто если мне захочется уехать отдохнуть, например, родители точно собачку на речку не поведут, максимум круг почета вдоль улицы. Или на случай плохой погоды.

Юка
24.06.2007, 09:51
Просто если мне захочется уехать отдохнуть, например, родители точно собачку на речку не поведут, максимум круг почета вдоль улицы. Или на случай плохой погоды.

Тогда лучше "человеческую", и самой побегать можно. :)

arina
24.06.2007, 13:35
По моему лабрадору беговая дорожка никчему, это же не гончая, которую нужно поддерживать в форме между соревнованиями. Даже если вы поедите на отдых и собака спокойно погуляет на улице с вашими родителями нечего страшного не случится(лично мое мнение)