PDA

Просмотр полной версии : Лабрадо сука шоу класса!!!

vitushka28
02.02.2009, 00:52
Вот такое объявление у нас на форуме помощи животным и опять от Аполона:
Отдается в ответственные руки молодая девочка черного окраса. 2 года, привита, родословная КСУ. Родители многократные чемпионы, братья и сестры звезды выставочного ринга. Девочка очень активная, поэтому отдается ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ с проживанием в доме. Хорошо ладит с детьми и животными. Не для разведения (хотя щенки возможны). Собака для активной семьи, детей, выставок. Помощь гарантированна. Тел. (050) 440-01-83. Анжела, Бровары.
Может кому то подойдет:(

Liza Jane
02.02.2009, 12:50
Бедная девочка...и такая классная судя по рассказу...Уверенна, что она быстро найдет себе новых хозяев.

Лена&Челси
02.02.2009, 12:54
Что-то народ уже сомневается и в Апполоне и в Броварах в целом! Опять темперамент зашкаливает, опять во двор...:(

Лилу
02.02.2009, 13:46
А чего не для разведения? странно
Согласна с Леной!

Kristina
02.02.2009, 15:23
мне почему то кажется что собака больна.Насчет родословной,это дело такое,либо она есть,либо ее нету.Здесь уж никак не соврешь,собака для выставок,но к разведению не допускается(возможно это дисплазия,имхо) поэтому люди узнали,и наверное хотят отдать девчонку:( но это лишь мои рассуждения.В любом случаи желаю девочке найти любящих и верных хозяев!

olga_r
02.02.2009, 15:37
Вот такое объявление у нас на форуме помощи животным и опять от Аполона:
Отдается в ответственные руки молодая девочка черного окраса. 2 года, привита, родословная КСУ. Родители многократные чемпионы, братья и сестры звезды выставочного ринга. Девочка очень активная, поэтому отдается ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ с проживанием в доме. Хорошо ладит с детьми и животными. Не для разведения (хотя щенки возможны). Собака для активной семьи, детей, выставок. Помощь гарантированна. Тел. (050) 440-01-83. Анжела, Бровары.
Может кому то подойдет:(
Выделеная фраза... Как понимать?:confused:
В любом случае,удачи собе!

FOX
02.02.2009, 16:11
Ну может имелось в виду, чтобы на девке не зарабатывали деньги?
Просто возраст как раз такой, что можно вязать вот люди и беспокоятся чтобы она была для семьи, а не как печатная машинка для птички…

vitushka28
02.02.2009, 17:03
Вот что пишет Sim Спасибо.
Для разведенцев - есть большое НО. Как было уже сказано: Не для разведения (хотя щенки возможны). Все остальное при звонке.
На другом форуме.
Если кому то интересно, тогда нужно звонить.

vitushka28
04.02.2009, 19:25
Вот что написала новая хозяйка:
Про разведенцев не переживайте - собака у меня и к разведенцам не имею никакого отношения :). Девочка действительно ГИПЕР активная - ей просто не хватало выгула. Когда забрала - она как заводная юла, прыгала вертелась, подскакивала. Успокоилась только после того как они с мои охламоном (у меня голден ретривер) пробегали 6 часов :). Брала я ее как компаньона, своему дитенку, как уже сказала у меня голден ретривер. Он очень активный и мне было жаль, так как видела что ему не хватает общения. У меня частный дом, гектар земли, где он свободно бегает (я его только на ночь завожу домой), за участком начинаются поля. Место для беготни много, а вот друзей нет (здесь все собаки во дворах на привязи. Для него одна отрада, когда мой сын забирал его гулять с собой с другими детьми, вот-тут он был готов умереть, лишь бы с ним играли. Теперь поверьте оба счастливы. Ночка (кличка лабрадора) повела себя так, словно всю жизнь здесь жила. Счастье в глазах от свободы безумное. Ко мне бежит первая - "погладь меня погладь". Ей просто по-моему очень хочется быть самой любимой :). По поводу щенков - я как раз бы предпочла, чтобы она была стерилизована, хотя и щенков и котят люблю, но просто знаю, что и мне и сыну потом будет не возможно с ними расстаться (рождение котят закончилось тем, что сын с плачем не разрешил отдать ни кого, хорошо что кошка рожала только по одному :). А вот как раз бывшая хозяйка собаки говорила мне свести собаку, обещала помочь с щенками. Поэтому для меня странно немножко, почему не для разведения но говорят - сводите... Хотя мне это как раз без разницы :) щенков люблю, без щенков еще больше люблю :). Я к ней за один день уже так привыкла, вроде жила она у меня всегда - юркая подлиза :). А вдвоем с моим Коломбо они теперь не разлей вода :).

Аннита
04.02.2009, 20:04
vitushka, Отличные новости!!! Очень рада за лаброчку, желаю ей счастливой жизни в новой семье! :)

Ольга&Цезарь
04.02.2009, 20:17
Как хорошо история закончилась!!!
Девочке счастья в новой семье!!!:)

Vesta&Карат
04.02.2009, 22:50
Мои поздравления всем троим - хозяйке, другу и конечно же девочке!

Александр
04.02.2009, 23:06
Ну, что ж, хорошо то, что хорошо кончается!:) Рада, что собака обрела семью.:cool:

FOX
04.02.2009, 23:43
А самое обидное что из-за хозяев диградиров как прошлые хозяева этой девочки происходят вот такие проблемы, а все из-за того что не могли нормально выгулять собаку и выпустить пар!
А сколько таких собак сидит на дивана которые портят мебель от которых у хозяев крышу рвет и те не знаю что делать, а все просто.
Как я рада за девку, что она попала в такие замечательные руки, что у нее есть друг и все счастливы!