PDA

Просмотр полной версии : Продают черную лабродевочку

Катя&Юпитер
16.01.2009, 12:49
Скопировано с Украинского Ретривер Форума

Скрепя сердце продаю девочку черного окраса, 9 месяцев. Образцово выращенная, бест группа, отличная родословная. Очень игривая, с открытым для этого мира сердцем, добрая и ласковая.
Причина продажи: в связи со здоровьем не в состоянии уделять в полную меру внимания...
Цена чисто символическая 200$, главное хорошие и любящие руки!!!!!

8-066- 03-69-372 Анна или Дмитрий

Катя&Юпитер
16.01.2009, 12:51
Город Симферополь.

Катя&Юпитер
16.01.2009, 16:13
Пока не могу дозвониться до хозяина. Если дозвонюсь, попрошу у него фото сюда вывесить (с его разрешения, конечно).

ДАРРА
16.01.2009, 16:36
начинается.... утро в колхозе......

Liza Jane
16.01.2009, 16:38
Я думаю мамочки и папочки найдутся...

Катя&Юпитер
16.01.2009, 16:39
начинается.... утро в колхозе......

Это к чему?:)

ДАРРА
16.01.2009, 16:43
Это к тому, что наша песня хороша, начинай сначала.....
Гадко читать такие обьявления - "скрипя зубами.... отдаем... вернее даже продаём, потому что мы все тут болеем, а когда брали щенка были здоровыми,... а что чувствует собака - нам глубоко...... (многоточие)"...
И всем форумом начинаем переживать за дитё.... потому что нам чужого детёныша жаль и сердце за него болит, а хозяева рады сдыхаться!!!!

Катя&Юпитер
16.01.2009, 16:48
Гадко читать такие обьявления - "скрипя зубами.... отдаем... вернее даже продаём, потому что мы все тут болеем, а когда брали щенка были здоровыми,... а что чувствует собака - нам глубоко...... (многоточие)"...
И всем форумом начинаем переживать за дитё.... потому что нам чужого детёныша жаль и сердце за него болит, а хозяева рады сдыхаться!!!!

ДАРРА, гадко, не гадко, а я думаю, что по крайней мере мы то можем как-то помочь. Может он и передумает в итоге девченку отдавать. Я хочу позвонить и все выяснить.

Катя&Юпитер
16.01.2009, 16:49
Э

Слава Богу, хоть мы переживаем. Было бы хуже, если бы было всем все равно.

Александр
16.01.2009, 17:36

Не надо так говорить, так как все мы по Богом ходим. Мало ли что могло случиться( авария, инфаркт, инсульт, ит.д.)Главное, что люди объяснили почему продают, а уж какая собака, если кто-то захочет, то выяснит.:(

Катя&Юпитер
16.01.2009, 17:39
Я только что разговаривала с хозяйкой. Ребята, там действительно очень сложная ситуация. не буду все рассказывать, так как я думаю человек не хочет, что б тут его поступки осуждали. Но поверьте, им сейчас очень тяжело.
Она мне пришлет фото, но попросила тут его не выкладывать пока, потому что может еще передумает.

Катя&Юпитер
16.01.2009, 17:42
И еще - сказала, что даже если и отдаст, то только в своем городе.

Яна & Ко
16.01.2009, 17:42
Не надо так говорить, так как все мы по Богом ходим. Мало ли что могло случиться( авария, инфаркт, инсульт, ит.д.)Главное, что люди объяснили почему продают, а уж какая собака, если кто-то захочет, то выяснит.:(
Вы меня опередили своим постом, совершенно согласна с вами.

Stella
16.01.2009, 18:53
И еще - сказала, что даже если и отдаст, то только в своем городе.

Жалко малышку...А что с хозяевами-можно в личку, чтоб им не звонить лишний раз.Я поузнаю про хорошие руки...
Забрать себе - 1-комн. квартира(Может, им помощь какая нужна?

FOX
16.01.2009, 19:47
"скрипя зубами.... отдаем... вернее даже продаём"...
А я считаю, что правильно делают, что не просто отдают, а за символическую сумму продают.
Во-первых, частично отпадут те кто захочет забрать собаку на перепродажу. Подращенную собаку за большие деньги сильно не продашь.
Во-вторых, отпадут те кто просто хочет взять для души не понимая того что собаку нужно нормально растить, а это не дешево нынче. Если денег нет купить значит какой-то % таких халявщиков и гробителей здоровья опадет.

Катя&Юпитер
16.01.2009, 20:18
Жалко малышку...А что с хозяевами-можно в личку, чтоб им не звонить лишний раз.Я поузнаю про хорошие руки...
Забрать себе - 1-комн. квартира(Может, им помощь какая нужна?

Я Вам в личку кинула инфо.

Катя&Юпитер
16.01.2009, 21:04
Может, им помощь какая нужна?

Думаю да. При чем очень...

Stella
16.01.2009, 21:30
Завтра позвоню, сегодня поздно вроде уже...
И напишу резуоьтаты..
У Вас личка заполнена...

Думаю да. При чем очень...

Катя&Юпитер
16.01.2009, 22:54
Завтра позвоню, сегодня поздно вроде уже...
И напишу резуоьтаты..
У Вас личка заполнена...

Буду с нетерпением ждать от Вас весточки как там и что...

Катя&Юпитер
16.01.2009, 22:57
Фото мне так и не прислали.

Соня и Аня :)
17.01.2009, 00:07
Большое спасибо Всем кто понял, а тех кто разозлился понимаю - сама когда читала такие посты - ужасно злилась! Да и сейчас очень злюсь что вообще в голову пришла такая мысль!!!! Все в этой жизни можно купить, лекарство, врачей и т.п. но ту любовь которую дарят нам эти существа, не за что не купить, ей все равно здорова я или больна,хожу ии лежу главное что мы вместе! Я просто физически не перенесу этой разлуки.Даже дети не будут Вас так любит просто за то что вы есть, да и мы их любим не меньше начиная от кончика шерстинки до мокрого носа.Я люблю в ней все, начиная от запаха шерсти до храпа :)
Так что тему можно закрыть навсегда.

Аннита
17.01.2009, 00:21
Соня и Аня :) Не стоит злиться на себя - в жизни случаются разные ситуации, и люди прекрасно это понимают. Всё хорошо, что хорошо кончается! Я очень рада за Вас и Сонечку.

17.01.2009, 00:28
Спасибо за понимание! :) когда в твоей жизни есть такой спутник, можно побороть все.

Лена&Челси
17.01.2009, 00:51
Анечка, чем мы можем вам помочь? У вас такой трогательный сайт! В каждой строке чувствуется ваша любовь к Сонечке! Очень было б жалко если б пришлось расстаться!:( Не знаю ваших обстаятельств, но видимо очень весомые причины допустили мысль о расставании с собакой! Всё может в жизни случиться, ходим под Богом! Никаких осуждений не может быть! Может наша помощь вам пригодится, пишите в личку.

Аннита
17.01.2009, 00:57
Соня и Аня :) , Зашла по ссылке на Ваш сайт и... оказывается я там уже была раньше :rolleyes: - еще когда у меня небыло моей Ниты, искала любую полезную информацию об уходе и воспитание малявок-щенуль. Мне очень понравился Ваш сайт - нашла для себя много полезного. И, для себя я еще тогда отметила, с какой любовью и нежностью Вы пишете о Сонечке.
Так что, то что сейчас произошло, мне кажется всего лишь небольшое недоразумение. Вам гораздо труднее пришлось - жить с этой мыслью, что придётся расстаться со своим любимым и дорогим существом, пропустить всю эту ситуацию через себя от кажущейся безысходности. У каждого бывают моменты, когда можно прийти к неправильному решению. Главное, вовремя всё еще раз хорошо обдумать. Иногда даже через критику, человек находит выход из сложной ситуации.
А людям говорящим "Да чтоб я... Да никогда...", мне хочется сказать одно - НЕ дай Бог, чтоб в Вашей жизни пришлось, скрепя сердце и сжав душу и волю в кулак, принимать такое сложное решение. Как говорится - не зарекайтесь.

Ольга&Цезарь
17.01.2009, 10:26
Аня, если нужна помощь, пишите:)

17.01.2009, 10:58
Спасибо, я даже не ожидала что на свете так много хороших людей!Мы обсудили эту проблему с мужем и завтра приедет моя мама нам помочь :) Так что, теперь для нас всех это как страшный сон...
Дай Бог Вам и Вашим питомцам здоровья!

17.01.2009, 11:01
Вот наша девочка :)

Aurum Spirit
17.01.2009, 11:17
Просто красавица ваша девочка, да и мальчик тоже:)
И надпис над фото супер!:)

Ольга&Цезарь
17.01.2009, 11:30
Анечка, вы молодец:) Главное, что проблему Вы решаете! А девочка просто красавица:)

Аннита
17.01.2009, 11:32
Очень фото хорошее - Сонечка Ваша такая девочка славная! Глазки у неё такие умненькие! А мальчик, кажется, забыл номер телефона, задумался - вспоминает. ;)

17.01.2009, 11:36
Да, почти так :) забыл кому должен был позвонить :) Это мой муж Дима :)

Аннита
17.01.2009, 11:55
Ну, я про "мальчика" образно выразилась :o ;) .

Аня, если Вам нужна помощь, обязательно обращайтесь, не стесняйтесь! Чем смогу - помогу.

Лена&Челси
17.01.2009, 12:23
Образцово выращены оба: Муж и Сонечка!;)

Vesta&Карат
17.01.2009, 13:44
Не знаю какие у вас были обстоятельства, но главное, что все решилось в пользу ребенка. Все будет хорошо, главное не отчаиваться - выход он всегда есть, главное его найти:) Девчушка у вас просто чудная:)

Катя&Юпитер
17.01.2009, 15:04
Слава Богу что все хорошо закончилось.
Аня, искренне желаю Вам удачи с Вашей малышкой! Я уверена, что все будет хорошо!
Ребята, закройте кто-то тему, плз.