PDA

Просмотр полной версии : отдают лабрадора.

arina
26.12.2008, 14:38
Ребята пишу со слов знакомой. Лично собаку не видела и ничего сказать не могу. Если будет фото повешу.

Отдают шоколадного лабрадора, суку, 5мес., клеймо, документы.Аманда.
Отдает женщина иза того, что она сбила дворнягу,вылечила ее и решила у себя осавить, а Аманду отдать решила. Сначала думала отдать за деньги, но потом поставила единственное условие, чтоб ее любили и хорошо кормили.
Я посмотрела, прикус хороший, симпотичная девченка.
Сейчас собака живет у пожелой женщины(мамы хозяйки).
7553099

собака в Одессе.

Лена&Челси
26.12.2008, 14:41
Бесплатно-должно понравится. Начнут конючить с доставкой!:(

arina
26.12.2008, 14:42
Бесплатно-должно понравится. Начнут конючить с доставкой!:(

с доставкой вопрос я думаю решаемый.

Катя&Юпитер
26.12.2008, 14:49
Я взяла бы, но у меня пацан:( Пока маленькие ничего, а вот потом как...

arina
26.12.2008, 14:51
Я взяла бы, но у меня пацан:( Пока маленькие ничего, а вот потом как...

а потом уже серьезно:(

Катя&Юпитер
26.12.2008, 14:52
В любом случаи пускай малышка найдет хороший дом и любящих хозяев!

PARTY
26.12.2008, 14:52
Ребята пишу со слов знакомой. Лично собаку не видела и ничего сказать не могу. Если будет фото повешу.

Отдают шоколадного лабрадора, суку, 5мес., клеймо, документы.Аманда.
Отдает женщина иза того, что она сбила дворнягу,вылечила ее и решила у себя осавить, а Аманду отдать решила. Сначала думала отдать за деньги, но потом поставила единственное условие, чтоб ее любили и хорошо кормили.
Я посмотрела, прикус хороший, симпотичная девченка.
Сейчас собака живет у пожелой женщины(мамы хозяйки).
7553099

собака в Одессе.
Нужно заводчику позвонить и сообщить об этом! Я думаю, что заводчик может её забрать обратно. И дальше уже решать судьбу щенка.

arina
26.12.2008, 14:54
Нужно заводчику позвонить и сообщить об этом! Я думаю, что заводчик может её забрать обратно. И дальше уже решать судьбу щенка.

я сейчас позвоню по этому тел. и узнаю клемо и т.д. найти заводчика поможите? ну куда звонить и кому:o

Аннита
26.12.2008, 14:55
arina, это телефон домашний??? Если можно, спросите у хозяйки мобильный. Возможно есть человек, желающий забрать собу. Ну и фото, если можно.

Лена&Челси
26.12.2008, 14:58
Вот бы за один день вопрос решить!:) Идём на рекорд?!;)

arina
26.12.2008, 14:58
arina, это телефон домашний??? Если можно, спросите у хозяйки мобильный. Возможно есть человек, желающий забрать собу. Ну и фото, если можно.

это домашний, там живет мама хозяйки,сейчас они гуляют с собакой,постараюсь фото сделать,но я даже не знаю где они живут. Собу заберут во Львов? Аннита напишите подробно кто и чего уже хочет,что-бы я им хотя-бы сказала что есть любящие руки но в др. городе.

Аннита
26.12.2008, 15:03
Нет не во Львов, а во Франковскую обл. Тут на форуме Нина marshall давно искала лабрадора-отказника. Уже скинула ей смс-ку ,жду ответа. Там , частный дом, хорошие люди - любовь и еду обеспечат точно.

arina
26.12.2008, 15:04
Нет не во Львов, а во Франковскую обл. Тут на форуме Нина marshall давно искала лабрадора-отказника. Уже скинула ей смс-ку ,жду ответа.

:ok: все узнаю и напишу.

Аннита
26.12.2008, 15:11
:ok: все узнаю и напишу.

Ага, хорошо, я тоже, как узнаю, что решили - сразу напишу. А может Нина уже сама к тому времени появится.

arina
26.12.2008, 15:14
ребята в другой город вроде нет,но все будет ясно через час:( хозяйка собаки оч. переживает что Аманду не будут должным образом кормить ,любить,ухаживать из-за того что она даром ее отдает,она хочет что-бы Аманды была в Одессе что-бы хоть как-то знать и видеть что ее любят и кормят. Сейчас ее(хозяйку) обрабатывает мама,а чарез час я. держим кулачки!!!!!!!

Аннита
26.12.2008, 15:22
Желаю собаньке найти действительно хороших хозяев - любящих и заботливых. В любом городе такие найдутся.
От Нины еще нет известий, наверно позже появится.

PARTY
26.12.2008, 15:26
я сейчас позвоню по этому тел. и узнаю клемо и т.д. найти заводчика поможите? ну куда звонить и кому:o
А что у неё нет телефона заводчика?

arina
26.12.2008, 15:31
А что у неё нет телефона заводчика?

я разговаривала с мамой хозяки,думаю что нет:( но мы постараемся найти шоколадке новую любящую семью:)

Maya
26.12.2008, 15:47
У моего врача ребенок болен аутизмом. Он просил меня о щеночке, но к сожалению наша Джаська не решилась в этот раз рожать. Дайте мне плиз, тел. мобильный или код одессы, я позвоню узнаю о характере щенка

arina
26.12.2008, 15:49
У моего врача ребенок болен аутизмом. Он просил меня о щеночке, но к сожалению наша Джаська не решилась в этот раз рожать. Дайте мне плиз, тел. мобильный или код одессы, я позвоню узнаю о характере щенка

собака оч. энергичная,со слов мамы хозяйки,тел. мобильного хозяйки нет,есть только этот,но там толком ответить ничего не могут без хозяйки. сечас с ней пытается связаться мама и узнать по поводу другого города.

Oleg
26.12.2008, 15:50
код Одессы вроде 0482 а номер телефона выше есть

arina
26.12.2008, 15:52
код Одессы вроде 0482 а номер телефона выше есть

пока не звоните,надо сначала решить вопрос с другим городом. Если хозяйка согласится я всем желающим в личку скину ее мобильный и дальше уже звоните сами и она будет решать куда поедит жить Аманда.

Аннита
26.12.2008, 15:56
пока не звоните,надо сначала решить вопрос с другим городом. Если хозяйка согласится я всем желающим в личку скину ее мобильный и дальше уже звоните сами и она будет решать куда поедит жить Аманда.

arina, Спасибо, за оперативные ответы! Ждём, что скажет хозяйка. :rolleyes:

arina
26.12.2008, 15:58
arina, Спасибо, за оперативные ответы! Ждём, что скажет хозяйка. :rolleyes:

:) :) :)

Maya
26.12.2008, 16:06
ок. Ждем. Я позвонила своему врачу, они то же ждут. Они очень хорошие и интелигентные люди, достаточно обеспеченые. Я ему рассказала о том что щенки лабрадора очень активные и темпераментные, он сказал что проведут адаптацию и все такое

arina
26.12.2008, 16:07
ок. Ждем. Я позвонила своему врачу, они то же ждут. Они очень хорошие и интелигентные люди, достаточно обеспеченые. Я ему рассказала о том что щенки лабрадора очень активные и темпераментные, он сказал что проведут адаптацию и все такое

:) :ok:

arina
26.12.2008, 16:14
ну что,связи с хозяйкой пока нет,позвоню еще раз в 21.00 надеюсь,что услышу приятные новости:)

Лилу
26.12.2008, 17:12
Очень хочеться ,что бы девочка нашла семью! Удачи ! ждем ответ !

F1RST
26.12.2008, 19:49
Ир, а может ты ее это...., ну того....., как его Аринке подружку а?;)

varan
26.12.2008, 20:28
Ура!!! Ира просила передать, что хозяева лабрика, испугавшись столь бурной Ирыной деятельности по изъятию собика в новую семью, решили, что "такая корова нужна самому":)

Лилу
26.12.2008, 20:38
Ура!!! Ира просила передать, что хозяева лабрика, испугавшись столь бурной Ирыной деятельности по изъятию собика в новую семью, решили, что "такая корова нужна самому":)

:eek: Отлично!

arina
27.12.2008, 09:49

Аня,спасибо;)

Да,после моих настойчивых звонков насчет Аманды,разговоров мамы хозяйки с хозяйкой отпустить Аманду в новую семью,хозяйка взвесив все прелести лабрадора,пересчитав все поголовье собак в доме 6(4 скотч терьера,дворняга спасенная и Аманда) постановила окончательно и бесповоротно,что они шоколадку никому не отдадут!!! Ну и замечательно! Аманда остается в любящей семье и встретит новый год в любимой и родной обстановке! Я лично довольна:o

Аннита
27.12.2008, 10:43
Вот, здорово!!!:33: Еще одна собанька осталась в своей семье! Не будет у шоколадочки стресса и переживаний, УРРРРА!!! А Ира - МОЛОДЕЦ! Благодаря Вашей бурной деятельности, хозяйка приняла верное решение.

FOX
27.12.2008, 11:31
И надеюсь навсегда!

arina
27.12.2008, 14:36
Вот, здорово!!!:33: Еще одна собанька осталась в своей семье! Не будет у шоколадочки стресса и переживаний, УРРРРА!!! А Ира - МОЛОДЕЦ! Благодаря Вашей бурной деятельности, хозяйка приняла верное решение.

И надеюсь навсегда!

Юль,я тоже надеюсь,что навсегда. Если опять захочет-Одесса большая деревня-она только подумает,а мы уже будем знать;)

FOX
27.12.2008, 17:31
Лучше пусть не думает или уже сейчас отдаст...

arina
08.01.2009, 12:35
Здрасти Вам опять:( скопировала сообщение с одесского форума.

отдам в очень хорошие руки лабрадора девочку,5 лет, черный окрас,с родословной, совершенно бесплатно.по сложившимся обстоятельствам.очень умная и послушная девочка, как и впрочим все лабрадоры).8 066 158 37 16

может найдутся люди,кто хотел лабрика:)