PDA

Просмотр полной версии : Может быть сдесь Вы его найдете:)

Катя&Юпитер
04.11.2008, 11:41
Вот ссылка на сообщение на БМВ форуме
http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_28_i_21535_t_21535.html
Люди сначала хотели взять девчушку 3 мес, о которой написано в теме "Аж плакать захотеллось...", но поскольку та история имела очень печальное завершение, думаю надо помочь человеку - может сдесь она найдет СВОЮ собаку:)

Ира и Макс
04.11.2008, 12:28
Что значит: "кто хочет пристороить щенка", это подарить, или как?

Катя&Юпитер
04.11.2008, 12:29
Что значит: "кто хочет пристороить щенка", это подарить, или как?

Не знаю, может будут отказники и их возмут.

VERENkA
05.11.2008, 13:51
Добрый день!
Я первый раз на Вашем форуме, но хочется надеяться, что мне помогут. Я бы хотела сыну взять собаку-друга. Ему семь лет, и у него не такие мечты в этом возрасте, как у других деток. Он не мечтает об игрушках, он мечтает либо о маленькой сестрёнке, либо о собачке. Дело в том, что у него гемофилия, болшую часть времени он проводит дома. Но в силу обстоятельств мы не можем подарить ему сестру. Завели кошку, она член нашей семьи, но кошка это всё-таки животное, которое само по себе. Мы живём в Житомире и могли бы приобрести собаку за небольшие деньги, можно даже без родословной.

Gazhalka
05.11.2008, 14:22
VERENkA, мое субъективное мнение: Вашему сыну нужен щеночек золотистого ретривера со спокойным нравом. Владельцы и заводчики лабрадоров ретриверов, прошу вас всех - сильно не бейте меня ;-).

Для этого рекомендую Вам пообщаться с заводчиками, чтобы выяснить темперамент родителей щеночка. Говорите правду о болезни сына, чтобы заводчик понимал для какого именно ребенка нужен друг.

Valechka
05.11.2008, 15:49
VERENKA В Днепропетровске есть щенулька голдяшка немного подрощена,с замечательным характером.Просят за неё смешную сумму,1500 гривен.Позвоните если ещё у неё не нашелся родитель,то это для Вас самый лучший вариант т.8056-792-47-23 Катя,Сергей.Удачи в поиске Друга,Вашему сынишке:)

VERENkA
05.11.2008, 16:20
В Днепропетровске всё-таки далековато....хотелось бы поближе