PDA

Просмотр полной версии : Щенок ссытся!

Shevchenko
23.10.2008, 23:23
Здраствуйте, такая проблема мой Лорд, когда беру поводок что бы выгуливать его начинает ссатся. До этого ни каких признаков того что он хочет в туалет нет(когда он сильно хочет в туалет, он скулит). Раньше он так делал изредка, но в последнее время он так делает постоянно. Может он себе что то простудил там? Возили недавно его к вету, врач сказал что собака клинически здорова!
Ему 6 месяцев.
Отпишитесь пожлст, у кого была такая проблема или кто знает в чем проблема!

Михаил
23.10.2008, 23:25
Вы, случайно не били поводком?

parallel
24.10.2008, 00:43
А по-моему, это просто от радости. У нас такое тоже бывает периодически. Правда мы на два месяца помоложе. Может сикнуть, когда безумно счастлив(мое возвращение домой(хотя муж выгуливал накануне), порыв страсти и игры). "Ссыться" громко сказано...грамм 50 может накапать. Если здоровье в норме, думаю, с возрастом это пройдет.
P.S. лично мое мнение

Maya
24.10.2008, 07:59
попробуйте сменить поводок на совсем другой. Не могу сказать или от радости или от страха, но если это связано с поводком - то смените его.

Salandatterra
24.10.2008, 09:07
Выражение ссытся, у меня вызвало реакцию смеха , но только само выражение.
Если Вы не наказывали щенка поводком , что категорически делать нельзя, то в таком случае это проявление радости .
Ну , а если такой грешок был , то последуйте совету maya!

Boogie-Woogie Kattyval
24.10.2008, 09:45
ну у нас в почти 5 месяцев такое бывает- правда не от поводка - а от детей, мам с колясками. он если приближатся к ним, начинат от радости сикать и поскуливать, в хорошем тоне :)

Shevchenko
24.10.2008, 20:26
Да, был грешок :(
будем менять поводок

Salandatterra
28.10.2008, 17:30
Да, был грешок :(
будем менять поводок
Вот и нашли причину!
В редких случаях , в домашних условиях у нас была скрученая газета , а на улице веточка(лозинка).
Удачи Вам и питомцу!!:)