PDA

Просмотр полной версии : Приключение трех девиц

varan
16.08.2008, 13:23
Вывешиваю этот опус о наших трудных буднях между выставками с разрешения автора, Юлии Туренко.

В главных ролях три девицы -я, Юля-Беня и прохладная полусладкая Жозефина :)

..меня разбудил телефонный звонок..как это криминально, знают те, кто ЗНАЮТ и испытали на своей шкурке гнев праведный не выспавшейся и злобной меня. Скрежеща зубами, тянусь дрожащей рукой к трубке, открываю глаза...ну вот, блин, смягчающее обстоятельство-телефон высвечивает строчку "Михина Аня"..
Собачников разных и всяких у нас в краях много. А что еще нужно - край непуганых идиотов, и лес через дорогу. Кому что, а нам там гулять очень даже удобно. Особенно если подальше зайти.
Но нынче не про лес. Не так давно особачилась я с еще одним человеком-соседом-раенщиком, на форуме ретриверов, а потом и при личной встрече. Голден у нее, Миха, Михоид. Ну не об этом тоже, но и об этом) С недавних пор от скуки и томности летних вечеров, когда работа закончена, людей видеть не хочется, а силы молодецкой еще есть, повадилась я составлять компанию этим голденистам на вечерней прогулке. А что нам-15 минут на велике, и час полтора трепа с такими же собачниками.
Приползши с работу, решила, что с здоровым образом жизни на сегодняшний вечер нужно подвязывать, грохнулась спать. Часов 19 где то было. И тут в момент сладкого небытия меня и настиг вышеупомянутый звонок. Не подозревая о грозе, которая ее миновала, Аня предложила приехать мне к ней, а то так тяжко жить, что и потрепаться не с кем. В качестве третьего собеседника предлагалась бутылка вина, в качестве зрелища -жизнерадостный Миха. В перспективе виделось сидение у озера под луной и прочее, прочее , прочее. Осталось лишь пробурчать в трубку угрюмое "угублин", ответить, что нет - нет, я не сплю, и голос у меня добрый- и начать искать штаны.
Приехавши под дом, звоню. Раз звоню, два звоню..три..десять..двадцать..тридцать..С матами разворачиваю велик, и еду на питомник к шнауцерам. С коньяком. Не пропадать же настрою организма!
На пол пути телефон начинает биться в конвульсиях. Звонит "Михина Аня". Которая на момент моего звонка засунула телефон в хрен знает куда, и все 30 звонков благополучно прослушала. Я, обнаружив в себе небывалый приступ доброты, разворачиваю велик и таки качу в обратку! Печень моя от таких выходок просто собирала чемоданы, видимо. Под укоризненным взглядом селезени.
В момент встречи и выжимания мокрой футболки, мне хотелось что то сказать. Такое..краткое, простое, русское, но емкое и понятное... Воспитание не позволило, видимо. Никакой свободы в жизни от него.
Вы знаете закон пьянок двух-трех девушек? Мужики знают. Что в таком случае, ни одна из них не берет открывачку. А зачем, право слово. Зубами ее, зубами. Замечено и проверено неоднократно.
Так и в этот раз было. Приняли гениальное решение протолкнуть пробку в бутылку. В памяти, где то там, плавали обрывки фраз про давление...струю воздуха..стеночное давление..Это меня несказанно удивило, ибо стоимость моей тройки по физике в аттестате я озвучивать не буду.
Проталкивали ключом. Аниным. Потом он закончился.
Проталкивали палочкой. Потом она закончилась.
Проталкивали тормозом от велосипеда, повернув его какие то несказанно фантастическим образом. Тормоз тоже..это..закончился он, блин.
Проталкивали палочкой. Она сломалась.
Ходили по людям. Все пили пиво и морозились.
Утирали пот с чела.
Прошел час...
Усевшись на берегу, сделали вид что Миха -собака не наша, и задумались..завидев свет в окне, Аня выцепила мужа. Он пришел не со штопором!, а с штырем. Которым удачно допихал миллиметры мерзкой гадкой пробки в бутылку, которая откровенно глумилась над двумя незадачливыми алкоголиками. Вот оно, лучшее средство от алкоголизма! Видит око, а зуб то..тогой....
Вечер продолжался в идиллии. Миху развлекали поздние купальщики, а мы сидели на берегу, грызли стаканы и попеременно уфкая на натертые всеми вышеперечисленными инструментами руки. Периодически прибегал мокрый голден-гоблин, и мы все дружно вопили-"чья собака! без намордника! ааа!"..Зато когда он вступал копытцем в мой стаканчик, сразу вспоминалось - и чья собака, и кличка, и много приятных ласковых слов в его адрес. Но собака типа не наша, ниче не зна.
Вечер. Берег. Водичка хлюпает.. Голден с людей шорты-купальники снимает. А кто вам сказал что он наш?!
Хоррошо! Но недолго))
А потом мы повторили. Но об этом не скоооооро)

Aurum Spirit
16.08.2008, 14:01
Ну ты Аня весело однако проводишь вечера, молодёж спаиваешь.:rolleyes: Один Миха среди вас порядочный:D

Беня
16.08.2008, 14:26
Ага, нас споишь..сами кого угодно
Миха порядочный. я ему об этом рассказала, когда он рисовал у себя на боку очередную звезду за снятый купальник)

Aurum Spirit
16.08.2008, 14:33
Вот результат вашего растления молодёжи;)

Беня
16.08.2008, 14:34
ну допустим не нашего, а их..))

Михаил
16.08.2008, 14:36
:D :D :D НАМАНО- НАМАНО!!! Чес слово, все намано!
Когда в предвкушении попойки на природе в поход идет все от зуба до подзыва мужа со штопором!!!
Миха - :ok: , видно время не зря провел, ну а для звезд на фюзеляже мест ох и хватит. Ждемс продолжения... скорого...

Беня
16.08.2008, 14:44
какого такого продолжения?))
а не было ничего
что вы, что вы0;)

Беня
18.08.2008, 16:17
продолжение..подбивают меня..пишу..) понемногу

varan
18.08.2008, 18:22
Юльчик, ну ты давай уж как-нить подобрее там что-ли, не вгоняй в краску старших товариСЧей;)

Беня
18.08.2008, 18:36
Ну раз такое дело, то я могу выложить продолжение через 2 месяца, после 8 октября)) когда в краску уже можно будет не вгонять))

Vesta&Карат
18.08.2008, 19:12
Ну раз такое дело, то я могу выложить продолжение через 2 месяца, после 8 октября)) когда в краску уже можно будет не вгонять))

Она просто с лица не будет сходить?:))

varan
18.08.2008, 21:28
да нет, просто 8 октября Юля постареет еще на годок и станет совсем солидной суръезной дамой:cool: Не, Юльчик, давай уж щас, потом уж точно все будет не интересно:)

Беня
18.08.2008, 21:47
хех)
ну если нормально напишеться-то вывешу конечно))

Vesta&Карат
18.08.2008, 22:24
да нет, просто 8 октября Юля постареет еще на годок и станет совсем солидной суръезной дамой:cool: Не, Юльчик, давай уж щас, потом уж точно все будет не интересно:)

Так! Все кто не знал - записываем сию дату когда все форумчане будет лежать "мертвыми" он коньяка - любимого напитка именинницы:)

Беня
19.08.2008, 21:13
1. не надо записывать дату, мы люди скромные, незаметные)
2. напиток, ить, не тот)

HUNTRIVER
19.08.2008, 21:38
Пиво с Ред Булом!!!;)

Vesta&Карат
19.08.2008, 21:53
1. не надо записывать дату, мы люди скромные, незаметные)
2. напиток, ить, не тот)

Ну сейчас прям! Не скромнечайте! У Гуру незаметных событий быть не может по определению:)
Ну знаем мы уже ТОТ напиток, знаем:) Все записано и учтено! А может все таки джин?:)

Беня
19.08.2008, 22:29
джин не пьем, пиво тоже
нафик нафик

Vesta&Карат
19.08.2008, 23:01
джин не пьем, пиво тоже
нафик нафик

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с) Кот Бегемот

Лена&Челси
19.08.2008, 23:02
Деликатненько сторонюсь етой темки(Для Бени).;) Да не туды ты велик с печенью гнала! :eek: На Керчь! Ждут тебя татм ;) :p

Беня
19.08.2008, 23:07
Я думаю, что этим летом меня не дождуться ни там, ни в Одессе.
Посмотрим..
не флудим)

varan
19.08.2008, 23:11
Знаешь, Юль, я зря волнуюсь, по сравнению с тем, чего тебе тут предлагают, наши посиделки просто образец невинности, нак шо пиши давай, а то бог его знает, до чего тут народ дойдет

Беня
19.08.2008, 23:13
Да я вот тоже призадумалась..может тогой, для сравнения сьездить, ага. а потом описать. в красках..да и к вам тоже доехать окончательно надо))
Пишу...половина есть-вторая никак. Даже вон про Львов не пишется.

varan
19.08.2008, 23:18
ну смотри, мы ж в пятницу ту-ту, вернее боинг-боинг;)

Михаил
19.08.2008, 23:19
Знаешь, Юль, я зря волнуюсь, по сравнению с тем, чего тебе тут предлагают, наши посиделки просто образец невинности, нак шо пиши давай, а то бог его знает, до чего тут народ дойдет

..( Голосом Жириновского) Однозначно! Понадумали, знаишь-ли, автора от работы отвлекать! Па.....ки - одназначно!!!!
..(Голосом Горбачова) Мы понялИ Ваши заблуждения по вопросу рассуждения планов небывших в разработке новых течений перестроичного процесса, все все пОнатно- за работу Товарищ АВТОР, за работу!!!:rolleyes:

Беня
19.08.2008, 23:25
ну зовите...до пятницы то) для подпитки творчества, так сказать.
Михаил, аяя)

HUNTRIVER
19.08.2008, 23:39
:) Юля, если будете ехать в Крым, то непременно через Бахчисарай!(там без промаха...);)

Беня
19.08.2008, 23:44
а что там?))) ежели есть форумчане?))

HUNTRIVER
19.08.2008, 23:48
а что там?))) ежели есть форумчане?))
там-винзавод!!!:45: Кстати можно пойти на экскурсию по дигустации....:70: :132:

Беня
19.08.2008, 23:53
Были..
НЕ НАДО)
молчу, а то по шее получу, и подвиг...

HUNTRIVER
19.08.2008, 23:57
Это просто предложение...как вариант...:116:

freska
01.09.2008, 17:17
Ой, как это я эту тему пропустила! Ну вы и зажигаете по вечерам, дааа:D

Беня
01.09.2008, 22:40
ну надо внимательнее быть)
там еще второе..зажигание) было, но оно пока не дописано.
ну ниче, вот Аня вернетьсяя)) и тоже будет чем дополнить.