PDA

Просмотр полной версии : Кто куда ?

Лилу
09.07.2008, 23:53
Вот не знаю надо было создавать эту темку , но все же. Дорогие форумчане !!! Кто едт в Канаку ?:o А то мы вот в следующие воскресенье едим в Канаку на отдых ,может кто то рядом где то будет или там отдыхать? Может быть встретились:)

Лилу
10.07.2008, 17:59
Что не кто не едет никуда ??????????:confused: :(

Арчи_ретривер
10.07.2008, 18:29
А Канака, это где?:)

Лилу
10.07.2008, 18:52
Это:D :D :D :D :D :D канака , У подножия гряды Крымских гор, на берегу моря, между городами Алушта и Судак, в экологически чистом месте Южнобережья ("Государственный заказник "Канака", территория реликтовой можжевеловой рощи), расположен курорт "Канака" (На картах Крыма обозначен как - курорт ЛУЧ). воть сайт (http://www.kanaka.com.ua/):o

Лилу
10.07.2008, 21:07
Ну так кто куда едет!? А то я так хочу хоть с кем то встретиться!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek: :o

tatty
10.07.2008, 22:47
Ты , что уже в украине?

Лилу
10.07.2008, 22:49
Ты , что уже в украине?

почти:D во вторник уже буду , а шо? Я заранее ;)

Беня
11.07.2008, 01:17
встретиться-вон в Одессу, Мариуполь или Киев едь. А то в заповедник..

HUNTRIVER
11.07.2008, 12:33
:)

IPICKA
11.07.2008, 12:45
Вот не знаю надо было создавать эту темку , но все же. Дорогие форумчане !!! Кто едт в Канаку ?:o А то мы вот в следующие воскресенье едим в Канаку на отдых ,может кто то рядом где то будет или там отдыхать? Может быть встретились:)

А мы планируем 22-23 июля посетить Судак и Новый Свет. Едем на дикий отдых. Так что, где будем останавливаться -еще не знаем. Естественно, перед покупкой собаки, мне очень интересно общаться на данную тему. И если получиться, хотелось бы встретиться.
Телефонами можем обменятся в личке!
Вы с собакой едите????;)

Лилу
11.07.2008, 13:14
встретиться-вон в Одессу, Мариуполь или Киев едь. А то в заповедник..

:118: :eek: ;)

Лилу
11.07.2008, 13:18
А мы планируем 22-23 июля посетить Судак и Новый Свет. Едем на дикий отдых. Так что, где будем останавливаться -еще не знаем. Естественно, перед покупкой собаки, мне очень интересно общаться на данную тему. И если получиться, хотелось бы встретиться.
Телефонами можем обменятся в личке!
Вы с собакой едите????;)

Конечно с собакой !!!!:eek: Мы там уже были в прошлом году , очень все понравилось и пляж близко и вообще красиво.. там есть парк рядом так мы с Лилу туда ходили , скажу вам что просто супер:eek: :eek: :eek: :ok: :ok: :ok: Я вот только не знаю на сколько едим ..наверное недели на 2 :) Очень бы хотела со всеми встретиться! Я бы и в Одессу , так мама говорит ,что не знает где там остановиться и после того что там что то прорвало она не хочет ..пока;) по этому одесситы ждите в следующем году нас встречать будите:eek: :p :p :p :o

IPICKA
11.07.2008, 13:25
Конечно с собакой !!!!:eek: Мы там уже были в прошлом году , очень все понравилось и пляж близко и вообще красиво.. там есть парк рядом так мы с Лилу туда ходили , скажу вам что просто супер:eek: :eek: :eek: :ok: :ok: :ok: Я вот только не знаю на сколько едим ..наверное недели на 2 :) Очень бы хотела со всеми встретиться! Я бы и в Одессу , так мама говорит ,что не знает где там остановиться и после того что там что то прорвало она не хочет ..пока;) по этому одесситы ждите в следующем году нас встречать будите:eek: :p :p :p :o

Конечно встречать будем!
Лилу, а у Вас есть ссылка, где Канака находится на карте?

Лилу
11.07.2008, 13:27
Конечно встречать будем!
Лилу, а у Вас есть ссылка, где Канака находится на карте?

я там ниже сайт написала "Вот сайт" и там ссылка . и если полазить по меню там есть карта ... возле рыбачго кажеться :o

Лилу
11.07.2008, 13:29
http://i081.radikal.ru/0807/a4/55fbb383b08e.jpg (http://www.radikal.ru)

IPICKA
11.07.2008, 13:36
ОООО! Я посмотрела по карте! Мы когда в Ялту будем ехать -будем мимо проезжать!!!!

Лилу
11.07.2008, 13:53
ОООО! Я посмотрела по карте! Мы когда в Ялту будем ехать -будем мимо проезжать!!!!

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы остановки будите делать;)

Лилу
11.07.2008, 15:11
Так ,что у нас что ли все остальные дома сидят :confused: :mad: :) :o жаль , а я думала ,что все по морям поедут

IPICKA
11.07.2008, 15:16
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы остановки будите делать;)

Естественно. Мы вообще планируем где-то там на ночь остановится!!!! Я буду "подстрекать", чтобы остановится где-то поближе к Вам!!!:o :p

arina
11.07.2008, 15:37
после того что там что то прорвало она не хочет ..пока;) по этому одесситы ждите в следующем году нас встречать будите:eek: :p :p :p :o

Илона у нас каждый год что-то "прорывает",то змеи ядовитые,то какули вонючии,то землетрясения :D

HUNTRIVER
11.07.2008, 15:50
Это такая политика турагенств. В Крыму пишут ,что в Одессе зараза, потому что у самих нефть.А в Днепропетровске на столбах пишут крымчаки,что нефть уже и в Скадовске! Интересно только,как ее в залив то,из Крыма затянуло?Или сама зашла на игры черноморские глянуть!?!:) Дурдом ,да и только. Поэтому меньше слушайте, а спросите лучше у местного населения.:)

Лилу
11.07.2008, 15:53
Да, только в новостях показывали и наши друзья были проездом и видели каки которые плавали :p А вообще у нас в Днепропетровске пирании были и крокодил :eek: :) Ну так кто куда едет , одесситов мы не спрашиваем у них у самих море под ногой ;) А все остальные где вы , куда вы????

IPICKA
11.07.2008, 15:55
Илона у нас каждый год что-то "прорывает",то змеи ядовитые,то какули вонючии,то землетрясения :D

О Да!!!! 100% :D :D :D :D :D В этом году супер-землятресение пережили!!!! И что самое главное, половина населения Одессы поехало в Николаев на время землятресения!!!!:D :D :D :D :D :D

arina
11.07.2008, 15:55
Да, только в новостях показывали и наши друзья были проездом и видели каки которые плавали :p

они желание загадали?! Такое не каждый день увидишь:eek:

Лилу
11.07.2008, 16:01
они желание загадали?! Такое не каждый день увидишь:eek:

:eek: ;) :ok:

HUNTRIVER
11.07.2008, 16:10
Да, только в новостях показывали и наши друзья были проездом и видели каки которые плавали :p А вообще у нас в Днепропетровске пирании были и крокодил :eek: :) Ну так кто куда едет , одесситов мы не спрашиваем у них у самих море под ногой ;) А все остальные где вы , куда вы????

А вы им поверили или сами видели? Когда меня дочь просит поехать,например в Крым, а мне нухно в Киев, я ей тоже говорю,что там нефть! Вот теперь уже знаю,что говорить ,когда в Одессу захочет.:) или в Днепр.(крокодилов боится, теперь буду говорить ,что достоверная инфа от Илоны поступила!):cool:

Лилу
11.07.2008, 17:35
А вы им поверили или сами видели? Когда меня дочь просит поехать,например в Крым, а мне нухно в Киев, я ей тоже говорю,что там нефть! Вот теперь уже знаю,что говорить ,когда в Одессу захочет.:) или в Днепр.(крокодилов боится, теперь буду говорить ,что достоверная инфа от Илоны поступила!):cool:

:eek: у нас с мамой другие отношения ;) и просто с нами еще друзья едут и к тому же домик давно сняли но хфакт остается фактом:p ;) тоесть вы хотите сказать ,что 1+1 врут?? Вот гады! А мы им верим:mad: :o :o

HUNTRIVER
11.07.2008, 19:36
:eek: у нас с мамой другие отношения ;) и просто с нами еще друзья едут и к тому же домик давно сняли но хфакт остается фактом:p ;) тоесть вы хотите сказать ,что 1+1 врут?? Вот гады! А мы им верим:mad: :o :o

Я этого не говорил. Ты точно, как моя Юлька!:D Да ну вас,:) с вашей наивностью...:129:

Лилу
11.07.2008, 19:38
Я этого не говорил. Ты точно, как моя Юлька!:D Да ну вас,:) с вашей наивностью...:129:

Это вы про кого сказали? Про меня??? Да ,это я наивная??? Эх вот вам :118::p ;) Ну так кто куда . уже время поджимает!!! Очень охота с кем то с форума встретиться :)

HUNTRIVER
11.07.2008, 19:57
Это вы про кого сказали? Про меня??? Да ,это я наивная??? Эх вот вам :118::p ;) Ну так кто куда . уже время поджимает!!! Очень охота с кем то с форума встретиться :)

про всех школьников и свою дочь, в том числе.:)

Лилу
11.07.2008, 20:05
про всех школьников и свою дочь, в том числе.:)

да поняла не дура;)

HUNTRIVER
11.07.2008, 20:45
:)

Руди Ридж
19.07.2008, 22:50
А мы уже пару дней в Мариуполе.. Обьявляем открытие активного поиска ретриверов :eek:

Wind of Albion
20.07.2008, 16:20
Я была в Ялте неделю назад.Море мне там всегда казалось очень грязным,но вот в этом году вода была необычайно чистой,правда медуз было много.Может нефть где-то и есть,но я дальше чем метров на 50 от берега не заплывала,так вот там ее нет!

IPICKA
22.07.2008, 10:54
А мы уже в Крыму!!! :p :p :p :p :p Скоро в Судак доберемся!!!:eek: :eek: :eek:

HUNTRIVER
22.07.2008, 14:19
А мы уже в Крыму!!! :p :p :p :p :p Скоро в Судак доберемся!!!:eek: :eek: :eek:

Счастливчики!!!:) Тут каждый день на море и времени нет сходить искупаться.:( Вы там за нас....и за тех кто не с вами(Михаил из Одессы в курсе:) )

Михаил
22.07.2008, 17:03
Уж да, оттянитесь по полной!!! Живем у моря - видим толко на выходных, и то не на всех.