PDA

Просмотр полной версии : Вот и мы!!!

Анёня
08.07.2008, 10:41
Здравствуйте, меня зовут Тодди (Тоди Даймонд Бриджит)! С моей хозяйкой вы все немножко знакомы. А сам с ней познакомился 28-го июня. Расскажу немного о себе: родился я в Днепропетровске, мой папа- Де Норман Далайтфул. Сейчас я живу в Киеве, и у меня есть друг кот!;) Вот! Мы с ним прекрасно ладим.6380

Анёня
08.07.2008, 11:09
А Вот ещё немного фоток, правда почти все в спящем виде. Мы когда бодрствуем, ни секунды на месте не сидим, юла просто!:D6387

6388

6389

6390

6391

HUNTRIVER
08.07.2008, 12:38
Какой абрикосовый красавец!Т!Т!Т! растите здоровыми и умными!:cool:

Лилу
08.07.2008, 14:47
Здравствуйте, меня зовут Тодди (Тоди Даймонд Бриджит)! С моей хозяйкой вы все немножко знакомы. А сам с ней познакомился 28-го июня. Расскажу немного о себе: родился я в Днепропетровске, мой папа- Де Норман Далайтфул. Сейчас я живу в Киеве, и у меня есть друг кот!;) Вот! Мы с ним прекрасно ладим.

Добро пожаловать!!! (я так гляжу ,что у палевых щенков из днепра появляются друзья коты только серого цвета ,а кошки белого:eek: !) У нас тоже серый кот ,только не вислоухий , а так русский голубой:D ( русская голубая )

Анёня
08.07.2008, 14:55
Какой абрикосовый красавец!Т!Т!Т! растите здоровыми и умными!:cool:

Спасибки!:o Будем стараться!

Анёня
08.07.2008, 14:59
Добро пожаловать!!! (я так гляжу ,что у палевых щенков из днепра появляются друзья коты только серого цвета ,а кошки белого:eek: !) У нас тоже серый кот ,только не вислоухий , а так русский голубой:D ( русская голубая )

Ой, эт точно! Цветовое сочетание красивое;) Один серый, другой белый. два весёлых.........:71:

Лилу
08.07.2008, 15:32
Ой, эт точно! Цветовое сочетание красивое;) Один серый, другой белый. два весёлых.........:71:

:eek: Красивый ребенок очнь! Прям пузатенький такой - ЛАПОЧКА!!!:eek: :eek: :rolleyes:

Анёня
08.07.2008, 15:50
:eek: Красивый ребенок очнь! Прям пузатенький такой - ЛАПОЧКА!!!:eek: :eek: :rolleyes:

Спасибо!:rolleyes: :160:

Лилу
08.07.2008, 16:36
Ну расскажите как у вас появился этот бутуз!??!!? Кто мама и папа(ну папу вы писали) и фоток:eek: :o

Vesta&Карат
08.07.2008, 18:20
какие вы красатулечки!!:)) рассказывайте историю появления!

Анёня
09.07.2008, 09:17
какие вы красатулечки!!:)) рассказывайте историю появления!

Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. Так вот, о собаке я мечтала с детства, но не было возможности завести себе друга:11: Я даже кота себе завела ( честно признаюсь, только потому что раз нет собаки, то хотя бы котейка будет). Но вот уже как год, а мысль о собаке никак не выходила у меня из головы, даже превратилась в идею фикс ( но не вкоем случае это не каприз!). Общение с мужем по вечерам имело только одну тему: "Какие только обалденные эти Лабрадоры!":D И вот муж пообещал мне собаку!!! Если бы вы знали что случилось потом:D . Я на работе, вместо того что работать, читала литературу, общалась с профи, перерыла весь интернет. Короче говоря готовилась основательно к выбору и покупке. Одно только огорчало:( , я столкнулась со стеной непонимания со стороны окружающих. Типо: "зачем вам это надо...." или " вы что с ума сошли собаку заводить? вы же работаете..." Меня это порядком выводило из себя, но это как оказалось потом мелочи. на которые не стоит обращать внимание, каждому своё в конце концов!:p Итак, всё свершилось, щенка я выбрала!:ok: Родился он в Днепропетровске 10 мая, мама: "Снежная Королева Даймонд Бриджит" (просто не помню как на английском, в переводе как то лучше запомнилось:D ), папа: Далайтфул Д~Норман. 28 июня я привезла Тода ( его теперь так зовут) в Киев на поезде. У нас всё хорошо, живём и растём послушными, ждём не дождёмся когда гулять можно будет:eek:

Лилу
09.07.2008, 14:11
[QUOTE=Анёня;43784]Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. Так вот, о собаке я мечтала с детства, но не было возможности завести себе друга:11: Я даже кота себе завела ( честно признаюсь, только потому что раз нет собаки, то хотя бы котейка будет).

__________________________________________________ __________________
Аналогично !!!:p ;) :ok: но я Фильку полюбила чень сильно!!!!!:o

Лилу
09.07.2008, 14:19
Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. Так вот, о собаке я мечтала с детства, но не было возможности завести себе друга:11: Я даже кота себе завела ( честно признаюсь, только потому что раз нет собаки, то хотя бы котейка будет). Но вот уже как год, а мысль о собаке никак не выходила у меня из головы, даже превратилась в идею фикс ( но не вкоем случае это не каприз!). Общение с мужем по вечерам имело только одну тему: "Какие только обалденные эти Лабрадоры!":D И вот муж пообещал мне собаку!!! Если бы вы знали что случилось потом:D . Я на работе, вместо того что работать, читала литературу, общалась с профи, перерыла весь интернет. Короче говоря готовилась основательно к выбору и покупке. Одно только огорчало:( , я столкнулась со стеной непонимания со стороны окружающих. Типо: "зачем вам это надо...." или " вы что с ума сошли собаку заводить? вы же работаете..." Меня это порядком выводило из себя, но это как оказалось потом мелочи. на которые не стоит обращать внимание, каждому своё в конце концов!:p Итак, всё свершилось, щенка я выбрала!:ok: Родился он в Днепропетровске 10 мая, мама: "Снежная Королева Даймонд Бриджит" (просто не помню как на английском, в переводе как то лучше запомнилось:D ), папа: Далайтфул Д~Норман. 28 июня я привезла Тода ( его теперь так зовут) в Киев на поезде. У нас всё хорошо, живём и растём послушными, ждём не дождёмся когда гулять можно будет:eek:

Нас тоже спрашивали "Зачем? Вы что с ума сошли!?":( всячески отговаривали но не вышло!!! Собаку купили и я очень рада ! И жалеть не будем :)

Анёня
09.07.2008, 18:46
[QUOTE=Анёня;43784]Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. Так вот, о собаке я мечтала с детства, но не было возможности завести себе друга:11: Я даже кота себе завела ( честно признаюсь, только потому что раз нет собаки, то хотя бы котейка будет).

__________________________________________________ __________________
Аналогично !!!:p ;) :ok: но я Фильку полюбила чень сильно!!!!!:o

Я тоже очень-очень люблю своего Бенечку (кота):109: :109: :109: Я даже порой его от Тода защищаю, а то не сладко ему приходиться, такие гонки по вертикали в пять утра устраивают:D , закачаишься! Вот и ходит потом Беня заслюнявленный от безграничной любви:D

Михаил
09.07.2008, 18:54
Привет лабрикам!!! А у нас в семье тоже бежево -серое братсво, правда у нас кошка-Тимошка, а не кот. И не британец, а турецкая ангорка. Расти большим, здоровыми заласкай своих хозяйвов!!!

Vesta&Карат
09.07.2008, 19:02
Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. :eek:

Читаю вашу историю и понимаю что на 95% похожа: и кот есть потому что собку не могли завести, и все остальное, вот только собака у нас появилась сюрпризом - муж позаботился:)

Анёня
09.07.2008, 19:46
Привет лабрикам!!! А у нас в семье тоже бежево -серое братсво, правда у нас кошка-Тимошка, а не кот. И не британец, а турецкая ангорка. Расти большим, здоровыми заласкай своих хозяйвов!!!

спасибо!:o

Анёня
09.07.2008, 19:49
Читаю вашу историю и понимаю что на 95% похожа: и кот есть потому что собку не могли завести, и все остальное, вот только собака у нас появилась сюрпризом - муж позаботился:)

Карат, (обращаюсь к щену, просто не знаю как Вас зовут:o ) Вам крупно повезло с мужем!:ok: Он просто молодчина, что так поступил. А вообще не столь важно кто занимался выбором и покупкой щенка, главное вместе о нём заботиться и любить!:p:

luda
10.07.2008, 12:12
Здравствуйте!Добро пожаловать!Пузанчик у вас замечательный!:) Скажите,Норман-папа из Днепропетровска,это который у Ани?Мы договорились с ним нашу девулю повязать.:) :p

IPICKA
10.07.2008, 13:03
Спасибки!:o А насчёт истории, слушайте. Так вот, о собаке я мечтала с детства, но не было возможности завести себе друга:11: Я даже кота себе завела ( честно признаюсь, только потому что раз нет собаки, то хотя бы котейка будет). Но вот уже как год, а мысль о собаке никак не выходила у меня из головы, даже превратилась в идею фикс ( но не вкоем случае это не каприз!). Общение с мужем по вечерам имело только одну тему: "Какие только обалденные эти Лабрадоры!":D И вот муж пообещал мне собаку!!! Если бы вы знали что случилось потом:D . Я на работе, вместо того что работать, читала литературу, общалась с профи, перерыла весь интернет. Короче говоря готовилась основательно к выбору и покупке. Одно только огорчало:( , я столкнулась со стеной непонимания со стороны окружающих. Типо: "зачем вам это надо...." или " вы что с ума сошли собаку заводить? вы же работаете..." Меня это порядком выводило из себя, но это как оказалось потом мелочи. на которые не стоит обращать внимание, каждому своё в конце концов!:p :eek:
ООООООООООООООООООО:D У меня аналогичная ситуация!!!!! Боже, как все похоже!!!! :o Я просто не могу поверить!!!!:confused: Особенно то, что касается работы и семьи!!!! Супер!:ok:

Лилу
10.07.2008, 13:06
Анёня а у вас британец или вислоухий? А то я никак не пойму:o

HUNTRIVER
10.07.2008, 13:18

У Анени-лабрадор!:)Ну, что вы!?

Анёня
10.07.2008, 14:15
Здравствуйте!Добро пожаловать!Пузанчик у вас замечательный!:) Скажите,Норман-папа из Днепропетровска,это который у Ани?Мы договорились с ним нашу девулю повязать.:) :p

Здравствуйте! Да, Норман, тот самый Норман!:ok: , именно Ани Майстренко.

Анёня
10.07.2008, 14:17

У меня вислоухий британец!:D

Белоснежка и 7/я
10.07.2008, 14:20
Приветик!!!
Какой замечательный бутузик-карапузик:)

Анёня
10.07.2008, 17:08
Приветик!!!
Какой замечательный бутузик-карапузик:)

Привет!:) Да, мы такие!:o

Анёня
05.08.2008, 10:13
Всем добрый день! Наконец-то и нам выпала возможность предоставить свой фото отчёт с прогулок:) Нам очень повезло, мы всегда гуляем у речки, и у нас есть уже подружка, энерджайзер!:6831pкопаем первые ямки 6832А вот и наша подружка;)
6833 красивый я?:) 6834 Какая осанка, какое благородство.:) 6835 Песочек очень вкусный...6836

Eugene B.
05.08.2008, 10:36
ok: Родился он в Днепропетровске 10 мая, мама: "Снежная Королева Даймонд Бриджит"
Скорее всего маму зовут Lab Selik Snowy Queen. Она сестра чемп Украины и Молдовы Lab Selik Stormbringer For Holsteps -Барни. Если это так, то у Вас наш внучок. Растите большие, красивые и послушные.

Jennyfer
05.08.2008, 10:38
ой какая лапочка))) :eek:
пЭрсик))) :o

Анёня
05.08.2008, 12:06
ok: Родился он в Днепропетровске 10 мая, мама: "Снежная Королева Даймонд Бриджит"
Скорее всего маму зовут Lab Selik Snowy Queen. Она сестра чемп Украины и Молдовы Lab Selik Stormbringer For Holsteps -Барни. Если это так, то у Вас наш внучок. Растите большие, красивые и послушные.

Может быть, очень стыдно:o но я не помню точного имени мамы, родословную пока не оформляли. :o Позвоню заводчице, уточню полное имя мамочки. А то так и проживём до совершеннолетия не зная точного её имени;) Было бы здорово, если мы ваши родственники:)

Ира
05.08.2008, 14:17
Здравствуйте! У Вас чудесный малыш!!! :) Растите здоровенькие, красивенькие!!!

Polina_Sky_Lu_and_Angel
05.08.2008, 14:40
какой красивый персиковый парень! просто загляденье... а эта довольная морда.. эх, как им мало для счастья нужно :)

Анёня
05.08.2008, 16:36
Девочки, спасибо всем вам!:) Очень рада что мы вам понравились:) Очень хочеться вырасти самыми-самыми!:o

Анёня
05.08.2008, 16:55
Розывый язычок:p
6845
Бои без правил...:D
6846
Идилия:)
6847
Пока можно и расслабиться:)
6848

Белоснежка и 7/я
05.08.2008, 17:30
:) Классные фотки:)
Бои без правил:123: :)
И котейка умора, надо же так развалиться:eek:

Анёня
05.08.2008, 17:57
:) Классные фотки:)
Бои без правил:123: :)
И котейка умора, надо же так развалиться:eek:

Да уж, точно умора.:D Амы привыкли уже, котейка всегда так сидит. Порой кажется что по другому не умеет:D

Анёня
05.08.2008, 18:01

Да, мы точно Ваш внучок!:ok:Узнала что маму действительно зовут Lab Selik Snowy Queen.:)

IPICKA
05.08.2008, 18:06
:ok: Звери - просто загляденье!!!:eek:

Jennyfer
07.08.2008, 12:49
а кот весь в лабрадоров!
это заразительно))

gerda
10.09.2008, 12:51
;) привет, племяшка !

Анёня
10.09.2008, 13:19
;) привет, племяшка !

Урра! А вот и наш дядя!:eek: Привет дяде Барни и цём его в носик!;)