PDA

Просмотр полной версии : Ищу дресеровщика!

dguna-labradguna
04.07.2008, 14:23
Приветик!
Я уже занимаюсь каждое воскресенье!
Но я всёровно могу больше, но незнаю как меня заставить виполнять то что от меня требуют!

Уже нашла,всем спасибо!

HUNTRIVER
04.07.2008, 16:00
Приветик!
Я уже занимаюсь каждое воскресенье!
Но я всёровно могу больше, но незнаю как меня заставить виполнять то что от меня требуют!

Уже нашла,всем спасибо!

Это вы от имени собаки писали?!:confused:

dguna-labradguna
04.07.2008, 19:15
Это вы от имени собаки писали?!:confused:
Да имено от имени моей Джиночки!

HUNTRIVER
04.07.2008, 19:46
А то,:) что вас интересовало,нашли?

dguna-labradguna
04.07.2008, 19:59
Да, нашли, но не на форуме, муж позвонил и сообщил, что наш груповой тренер может взять нас и на часные занятия!

HUNTRIVER
04.07.2008, 20:03
Успехов и терпения!:)

dguna-labradguna
04.07.2008, 20:05
Спасиба, а вы занимаетесь(дресеруетесь)?

HUNTRIVER
04.07.2008, 20:17
Да, насколько позволяет время и возможность. На выставку не спешим. Очень жарко и рановато.:)

LuckyKOT
05.07.2008, 12:44
На нивках есть хорошая площадка и грамотные инструкторы.
Приходите.

Nasaka
10.07.2008, 16:02
Хорошая площадка есть в начале Троещині, мі успешно ходим туда в воскресение и субботу, а так же с нами индивидуально занимается дрессировщик 2 раза в неделю..Собака(а у нас мальчишка) совсем стала себя по другому вести, просто умница.

dguna-labradguna
11.07.2008, 11:43
Хорошая площадка есть в начале Троещині, мі успешно ходим туда в воскресение и субботу, а так же с нами индивидуально занимается дрессировщик 2 раза в неделю..Собака(а у нас мальчишка) совсем стала себя по другому вести, просто умница.
Спасибо и здравствуйте!
А как вас учат работать с применением рывков поводка и с нажатием на собаку в некоторых случаях, или без контакта игрой с собакой!?

Беня
11.07.2008, 11:44
собака собаке рознь)

Nasaka
11.07.2008, 12:11
с 6 месяцев в основном учат нас с применением рывков поводком при отработке команды "Рядом". Команды-сидеть, лежать, стоять после того как отзвучала команда и собака не выпонила её, второй раз не повторняем, а сразу с помощью рук заставляем собаку выполнить команду и всегда после этого хвалим:)))) В игре лабрика трудно в таком возрасте обучить командам, он начинает играть и совсем забывается что ему надо делать, а иногда просто играется и специально отлынивает от работы:)))) (мой личный опыт). Работу инструктора сразу ощутила, но и это половина дела, надо обязательно ходить на площадку, чтобы инструктор мог откорректировать Ваши действия по отношению к собаке, так как не все хозяева умеют обращаться со своей собакой, я не исключение тоже...Тогда Ваши общие усилия приведут к желаемому результату..В Итоге мы занимаемся 4 раза в неделю. 2 раза инструктор, 2 раза я на площадке, где для лабрика очень много раздрожителей окружающей среды:))))

Беня
11.07.2008, 12:13
насчет лабрика в игре сложно обучить-могу поспорить)) но это если плотно заниматься индивидуально с инструктором.

Nasaka
11.07.2008, 12:30
я это и имела ввиду:)
Да и заниматься в игре надо с самого раннего возраста. а мы этот момент упустили, у нас сейчас переходной период:)

dguna-labradguna
13.07.2008, 00:59
я это и имела ввиду:)
Да и заниматься в игре надо с самого раннего возраста. а мы этот момент упустили, у нас сейчас переходной период:)
Мы занимались 4 недели на рывках и сабака всё выполняла но с под палки не хотя и обижалась на нас!
Поэтому мы начали искать другие способы тренеровок и нашли замечательный метод игрой с щенком обучаем его команде комне, так теперь когда она слышит команду комне она с радостю и восторгом в глазах подбигает!
Мы видим результаты и уверены что ей нравится, мы все довольны занятиями! Чего и всем желаем!

Nasaka
14.07.2008, 12:44
Ну, команду " Ко мне" Вы выучили, но ведь это не ограничивается одной командой. Мы тоже в Вашем возрасте с удовольствием бежали в игре на команду " Ко мне", а потом наступил подрастковый период и всё...Занимаемся с пёсом цже по другому

Alexena&Olivia
28.08.2008, 12:26
А где вы занимаетесь? и где гуляете? мы тоже живем на Оболони в Киеве.

Беня
28.08.2008, 12:35
возле метро Героев Днепра есть площадка. Но те "мои" кто туда ходил из ретриверов, не особо довольны.

Irina
28.08.2008, 12:46
Подскажите, пожалуйста может кто-то знает есть ли площадки в Днепропетровске. Мы хотели бы заниматься в группе после нескольких индивидуальных занятий, но даже в Агросоюзе нет таких занятий.

Alexena&Olivia
28.08.2008, 12:48
спасибо, так быстро ответили, я посмотрела, что нам на Нивки несложно будет ездить. Там когда занятия начинаются. Сначала придем посмотрим. Собаку 16 сентября будет 4 месяца, если есть группа-щенячка, можно попробовать начать.

Беня
28.08.2008, 12:51
Агросоюз не проводит групповых занятий?! ребята, простите, зажрались..
я постараюсь узнать, и если что-скину вас в личку координаты.

Irina
28.08.2008, 13:04
Юля, спасибо большое! Если есть контакты в Днепропетровске на несколько индивидуальных занятий (около 10-15), но только с вашими хорошими рекомендациями :)

Ира и Юта
13.09.2008, 02:01
Здравствуйте Ирина,могу посоветовать Вам отличного тренера,групповые занятия проводятся в парке Богдана Хмельницкого по выходным.Мы там гуляем совсем недавно,я интересовалась о работе Сергея(так зовут дресировщика)все владельцы собак оч хорошего мнения о нем. И недавно я познакомилась с ним лично,пригласила его,он провел индивидуальное занятие с Ютой,толи малышка сообразительная,толи дрессировщик гений,а может и то и другое,:o ,,,в общем все довольны. Теперь в пол года пойдем позанимаемся в группе.:ok: могу телефон в личку написать.

Irina
15.09.2008, 10:13
Спасибо за информацию:) А подскажите, где это парк Богдана Хмельницкого? Что-то я так и не смогла вспомнить :(
Мы сейчас занимаемся со Степаненко Сергеем Викторовичем
http://www.kinolog.dp.ua/instr.htm Нам он очень нравится :)
Правда, Бусинку он очень ругает :( Не хочет она подчиняться:o
Ее дергают на строгаче,она даже пискнуть может :( , а все равно хвостом виляет. Требует, чтобы мы ее тоже ругали и дергали:confused: , а я не могу! Ужас какой-то:(
Зато Лолиту хвалит!

Беня
15.09.2008, 10:18
строгач..
ну ладно. Ему видней.

Vesta&Карат
15.09.2008, 11:41
Зачем лабрадора строгачем?? А как же сырок за который лабр родину продаст???

Беня
15.09.2008, 11:42
Не сырком единым. Но и строгач не панацея

ЛенаРеня
21.09.2008, 00:29
[QUOTE=Irina;54982] Нам он очень нравится :)
Правда, Бусинку он очень ругает :( Не хочет она подчиняться:o
Ее дергают на строгаче,она даже пискнуть может :( , а все равно хвостом виляет. Требует, чтобы мы ее тоже ругали и дергали:confused: , а я не могу! Ужас какой-то:(

Кошмар!!! куда смотрят заводчики! :mad: :mad: :mad:

Беня
21.09.2008, 00:53
причем тут заводчики..не путайте святое с ....

Irina
25.09.2008, 14:37
Да, сложно найти дрессировщика, чтобы он всем нравился. Разве что самой этим заняться, но к сожалению времени нет.
У нас был выбор:
-парень лет 20-22 ... опыта у него мало, сразу видно.
-либо профессионалы, специализирующиеся на служебных породах.

Да, сырок нам не помогает, Бусинке гораздо интересней проходящий ребенок, либо пробегающая собака, чем какой-то сырок.

Может проблема не в собаке, а в моих завышенных требованиях?
Вы можете быть уверены что ваша собака не подбежит к проходящему мимо питбулю на коротком поводке?
Что она не собъет с ног маленького ребенка, пробегающего мимо?
Гуляя в людном месте без поводка и заметив маленого ребенка или собаку ваша собака по первой команде подходит к вам?

Беня
25.09.2008, 14:44
нормальные требования
я в своих уверенна. Потому как им начхать на все окружающее. У них слишком высока зацикленность на мне. Но это-года и года работы. На каждой прогулке. Постоянно.

Елена НОВАК
29.09.2008, 22:16
Есть хорошая девочка-хендлер.Знаю ее 4 года,передаем ее из одних лап в другие.Всем нравится.Если нужно-пишите в личку.